To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Байкеры против собак

во всех смыслах

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#201 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:30

на новый год приходила собака баскервилей

Прикрепленные файлы


Свой в доску

#202 Павел63

Павел63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR-125

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:41

Товарищи собаконелюбы, посмотрите киноленты про черного бима белое ухо и хатико и мультик волшебное кольцо про хрустальный мост. Пробудите в себе человека.

Животинку обижать нельзя, это существа слабее человека.

На мой взгляд стрелять травить и издеваться над братьями нашими удел убогих и умолишенных.

А стрелять... Стреляйте в друг друга. Имею очень очень горкий опыт с этим делом. Может и вам надо.


Мне на днях исполнилось 16 лет,
Захотел я двухколёсный драндулет... (с)


#203 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:13


Удел убогих, как точно Ты сказал
Свой в доску

#204 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 29 Январь 2015 - 02:06

Павел63, а вы посмотрите фотографии съеденных этими животинками детей, может и в вас человек пробудится.

 

Стреляйте в друг друга

Павел, не стыдно вообще такое писать?

 

давайте так. У нас и люди срут и ссут под окнами. Никто из вас что ли мусор на улице не бросает, окурками и бутылками завалено все почище дерьма собачьего. даже мусорный пакет многим трудно до контейнера из дома донести. Кстати как раз такие люди как --------------, ему же на всех похуй кроме себя. не понимаю как его жена с матерью еще не прибили. А потом начинается - мусор валяется,  к нему приходят крысы, и собаки бездомные. так что первопричина не собаки блять, а твари-люди, которым на всех срать, только возмущаться потом могут

 

Гражданин, а почему ты меня щитаеш ватником и быдлом?  или ты щитаеш нищий = ватник?

нет, я не блюю в подъезде, мусор из окна не выкидываю, и даже в лесу за некоторыми тварями мусор собираю, не сижу в парке верхом на скамейке на корточках с бутылкой пива, не матерюсь.

Да мне насрать на быдло, я его ненавижу, а что в этом плохого?  или ты про аватарку? да какую нашёл в инете, такую и повесил, скоро сменю.

 

 

 


Сообщение отредактировал Sun88: 29 Январь 2015 - 02:41


#205 SerWolf

SerWolf

    Хорошо живет на свете Винни-Пух

  • Участник
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал кастом

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:19

давайте статистику, сколько детей было погрызено собаками. только не ОБС, а реальные цифры

А теперь найдите статистику, сколько детей погибло или было искалечено в ДТП, в драках. пьяными родителями, в бытовых каких-то происшествиях (типа выпавшие из окна,пожары и пр.). Чего вы из мухи слона делаете?

 

обращаю внимание Участников: тема о мотоциклистах и собаках. не переходите на личности.


Сообщение отредактировал zzz: 29 Январь 2015 - 10:25

Медвед на мопеде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных