To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Пойду с учета мот снимать...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#26 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 08:09

Просто снять с учета мот не проканает, нужно в налоговую предъявить договор купли-продажи или копию генеральной доверенности.
если менты будут хлабучить за безномерность, то к ввсеобщей озлобленности добавится еще и мото. которых в шлеме не узнать и просто так не достать. Очко-то у них не железное. :)

#27 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 09:20

Просто снять с учета мот не проканает, нужно в налоговую предъявить договор купли-продажи или копию генеральной доверенности.
если менты будут хлабучить за безномерность, то к ввсеобщей озлобленности добавится еще и мото. которых в шлеме не узнать и просто так не достать. Очко-то у них не железное. ;)

Я, помниться, хонду продавал полгода. Снял ее с учета в марте и поставил в автосалон. Так вот, с момента снятия ее с учета ничего мне не приходило. Да и какой договор купли-продажи может быть, если я выставляю автомобиль на продажу. А стоять он может очень долго.
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#28 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 09:50

а что вы так испугались - там написано Калининград - наши мудаки конечно тоже могут додуматься...


"события, предоставленные самим себе имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему" - следствие закона Мерфи...

если есть хоть маленький шанс, что могут додуматься, то додумаются обязательно... очень сомневаюсь, что они скажут, что несогласны с Калининградом и наоборот понизят налоги)))

#29 Вованыч

Вованыч

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:suzuki DR800, XR250BAJA

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 10:48

Похоже стране нужен новый Ленин

#30 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 10:54

Как выражать свой протест и не согласие?
В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#31 Вованыч

Вованыч

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:suzuki DR800, XR250BAJA

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:19

Как выражать свой протест и не согласие?


Сер, в нашей стране только пролитой людской кровью можно что-то изменть, я не призываю не подумайте плохого, просто другие варианты у нас не действуют

#32 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:24

согласен с Вованычем
Red & White Support

#33 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 13:06

ну и смысл трепа тогда?
Улыбаемся и машем
В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#34 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 15:04

Терпеть недолго. пару лет... до выборов.
А там какую-нибудь подачку подкинут народу. типа того же налога, но в топливо. Потом отменят ;)

#35 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 15:26

Похоже стране нужен новый Ленин

Стране нужен новый Сталин,Ленин и его соратники просто разрушили все старое,а вот реально подниматься страна начала как раз при Сталине.
Изображение

#36 Icehawk

Icehawk

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 704 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал ИМЗ-8.103-40 -> Yamaha XV400 Virago -> Honda CB750-2 Seven-Fifty -> Yamaha FZS 1000 Fazer

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 15:38


Похоже стране нужен новый Ленин

Стране нужен новый Сталин,Ленин и его соратники просто разрушили все старое,а вот реально подниматься страна начала как раз при Сталине.

Сталин нужен не людям а стране. Хочешь что бы ради того что бы людей в цивилизованных странах рашкой детей пугали опять хер знает скока людей в конц-лагерях сгноили?
Великая страна - это не та что делает а ракеты а так же в области балета впереди планеты всей, а та, в которой люди долго и щастливо живут. Люксембург например.

#37 RRomaRRio

RRomaRRio

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Город:САМАРА

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 16:09

ЦАРЬ России нужен!!! хозяин ;)

#38 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 16:11



Похоже стране нужен новый Ленин

Стране нужен новый Сталин,Ленин и его соратники просто разрушили все старое,а вот реально подниматься страна начала как раз при Сталине.

Сталин нужен не людям а стране. Хочешь что бы ради того что бы людей в цивилизованных странах рашкой детей пугали опять хер знает скока людей в конц-лагерях сгноили?
Великая страна - это не та что делает а ракеты а так же в области балета впереди планеты всей, а та, в которой люди долго и щастливо живут. Люксембург например.

Это "щастливо" ты от слова "щас!"? ;)
Да я спорить тут не буду,это мое собственное мнение.

Но,недавно,я спросил у напарника(он 1973 года):
-Саш,в советское время пенсионеры бутылки собирали?
-Нет.Бутылки собирали те,кто получку отдавал жене,а выпить все равно хочется.
Изображение

#39 Icehawk

Icehawk

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 704 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал ИМЗ-8.103-40 -> Yamaha XV400 Virago -> Honda CB750-2 Seven-Fifty -> Yamaha FZS 1000 Fazer

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 16:37

Но,недавно,я спросил у напарника(он 1973 года):
-Саш,в советское время пенсионеры бутылки собирали?
-Нет.Бутылки собирали те,кто получку отдавал жене,а выпить все равно хочется.


5 марта 1953 его и в проекте ещё не было. Да и его родители скорее всего были ещё в малосознательном возрасте. Так что советское время это вовсе не обязательно ИВ.

#40 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:21

Но,недавно,я спросил у напарника(он 1973 года):
-Саш,в советское время пенсионеры бутылки собирали?
-Нет.Бутылки собирали те,кто получку отдавал жене,а выпить все равно хочется.

Леха, я тож 73года
собирали, собирали.. и не только пенсионеры.. сдача стеклотары входила в признанную добавку к семейному бюджету каждой советской семьи.. а пенсионеры и синяки - и на улицах собирали тоже..
Видимо товарищ твой подзабыл что-то.. или не в том районе рос.. или на улицу мало ходил, или родители у него не инженеры были.. (ничего личного)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#41 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 21:32

ЦАРЬ России нужен!!! хозяин :rolleyes:

а у нас щас есть царь :D :D :D :D :D МЕДВЕПУТ :) :) :D :D :D так его наш препод называет из ТГУ

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#42 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 21:35

а если по теме то
1.До здравствуют лесапеды)))))
2. мне кажется будет как с мошьными машинами из бугра, будут занижать лошадок)))

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#43 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 21:52

мне тоже кажеца. что люди буду всячески пытаца снизить официальную мощность. Как и с ладой приорой сделал автоваз, у неё по паспорту 98лошадей, а на практике 106 или возле того
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#44 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:16

мне тоже кажеца. что люди буду всячески пытаца снизить официальную мощность. Как и с ладой приорой сделал автоваз, у неё по паспорту 98лошадей, а на практике 106 или возле того

Слушай,прям как Бандит1200,еще бы и ехала так же :rolleyes:
Изображение

#45 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:50


мне тоже кажеца. что люди буду всячески пытаца снизить официальную мощность. Как и с ладой приорой сделал автоваз, у неё по паспорту 98лошадей, а на практике 106 или возле того

Слушай,прям как Бандит1200,еще бы и ехала так же :)

на бандосе просто зачеркнуть 0лик один и все, як потом менту обьясняя что у тя 120 кубиков всего просто японцы двигло Бальшое сделали))) :D

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#46 arslan

arslan

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 369 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ИМЗ-8.923.30 Урал-Патруль

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 00:15

по поводу посадить и работать...
один умный человек сказал- если у нас посадить без объяснения причин 50% населения, 80% из них будут точно знать за что они сидят...

#47 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 08:55

Подглядел у АК.

В Калининграде участники митинга против повышения автоналога стихийно перекрыли главную магистраль12.12, 15:50 ИА REGNUM
В Калининграде сегодня, 12 декабря, участники митинга против повышения транспортного налога стихийно перекрыли главную магистраль города — Ленинский проспект. Как передает корреспондент ИА REGNUM Новости с места события, на акцию протеста в центре Калининграда пришли более трех тысяч человек. Люди стояли с плакатами — «Машина не корова, хватит ее доить!», «Боос — руки прочь от мотоциклистов!», «Требуем включения транспортного налога в стоимость топлива!», «Требуем бензин по 10 рублей!»

Перед участниками масштабной акции протеста по очереди выступили депутаты Калининградской областной Думы от КПРФ, ЛДПР, «Патриотов России», проголосовавшие против повышения автоналога. Народные избранники предложили объявить своим коллегам из «Единой России» вотум недоверия. Это предложение трехтысячный митинг встретил под аплодисменты и громкие крики: «Единая Россия» — иди в Россию, а не в Калининград !"

Проезжающие по Ленинскому проспекту автомобилисты, поддерживая протестное мероприятие, снизили скорость и начали сигналить. Это стало достаточно, чтобы часть митингующих вышла на проезжую часть, за пять минут перегородив главную магистраль центра города.

Сотрудникам милиции смогли навести порядок, спустя четверть часа. Пока неизвестно, задержаны ли участники стихийного перекрытия трассы. Корреспондент ИА REGNUM Новости отмечает, что во время активных действий милиции на асфальте оказался, как минимум, один молодой человек.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#48 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 09:17

я щас вспомнил когда у нас бабушки и дедушки бастовали , перекрыли московское, и то, там менты дубинками помахивали, никого на самом деле не тронули (но бабки и деды старой закалки сиравно писали заявы, шо их там избивали до смерти)
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#49 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 09:19

Щас для разгонов привозят ментов из других регионов. Для которых народ как бы неродной в этих местах. И на родине никто в рожу не плюнет.

#50 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 10:16

Подглядел у АК.

В Калининграде участники митинга против повышения автоналога стихийно перекрыли главную магистраль12.12, 15:50 ИА REGNUM
В Калининграде сегодня, 12 декабря, участники митинга против повышения транспортного налога стихийно перекрыли главную магистраль города — Ленинский проспект. Как передает корреспондент ИА REGNUM Новости с места события, на акцию протеста в центре Калининграда пришли более трех тысяч человек. Люди стояли с плакатами — «Машина не корова, хватит ее доить!», «Боос — руки прочь от мотоциклистов!», «Требуем включения транспортного налога в стоимость топлива!», «Требуем бензин по 10 рублей!»

Перед участниками масштабной акции протеста по очереди выступили депутаты Калининградской областной Думы от КПРФ, ЛДПР, «Патриотов России», проголосовавшие против повышения автоналога. Народные избранники предложили объявить своим коллегам из «Единой России» вотум недоверия. Это предложение трехтысячный митинг встретил под аплодисменты и громкие крики: «Единая Россия» — иди в Россию, а не в Калининград !"

Проезжающие по Ленинскому проспекту автомобилисты, поддерживая протестное мероприятие, снизили скорость и начали сигналить. Это стало достаточно, чтобы часть митингующих вышла на проезжую часть, за пять минут перегородив главную магистраль центра города.

Сотрудникам милиции смогли навести порядок, спустя четверть часа. Пока неизвестно, задержаны ли участники стихийного перекрытия трассы. Корреспондент ИА REGNUM Новости отмечает, что во время активных действий милиции на асфальте оказался, как минимум, один молодой человек.

Молодцы Калининградцы. Солидарен.


Подумалось... А вот неспроста ЕР прессует именно регионы находящиеся на окраине страны. Сначала Дальний Восток, теперь вот Калининград. Такое ощущщение, направленно подталкивают к отсоединению, к буче большой и неприятной. Калининград уже давно в сторону Европы смотрит, только спичку правльно поднеси, а на Дальнем востоке и в Сибири китайцев уже больше чем русских. Сдается мне, что еще пара указов и законов, и на Дальнем Востоке китайские войска будут встречать цветами и хлебом-солью. А в Калининграде войска бундесвера чествовать как освободителей.
Неспроста наша оккупационная администрация все это делает, ох неспроста... Они конечно упыри жадные, но не дебилы.
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных