To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Где справедливость........?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#51 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:35

насчет того, что я прочитал или нет, и что вы объяснили изначально, специально почитал, думаю, совсем ослеп что ли на старости лет, нашел вот чего

"Почитала ваш форум(так как разделяю его увлечения)"

какие увлечения его вы разделяете? изготовление фильтров из желужей и шишек? парашютный спорт? ремонт машин подручными средствами? повторю еще раз вопрос - что вы оба тут забыли и до сих пор пытаетесь чего-то доказать, у вас есть мотоцикл у кого-нибудь?


Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#52 Tezorro

Tezorro

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:метла

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:40

насчет того, что я прочитал или нет, и что вы объяснили изначально, специально почитал, думаю, совсем ослеп что ли на старости лет, нашел вот чего

"Почитала ваш форум(так как разделяю его увлечения)"

какие увлечения его вы разделяете? изготовление фильтров из желужей и шишек? парашютный спорт? ремонт машин подручными средствами? повторю еще раз вопрос - что вы оба тут забыли и до сих пор пытаетесь чего-то доказать, у вас есть мотоцикл у кого-нибудь?

желуДи пишется через "Д"......-посильная обраточка.                                                                                                                                                                То,что вы так и не обнаружили причины нашего тут нахождения-не беда.Важнее ТО,что вопрос у меня был ТОЛЬКО к модератору.К любителям меряться письками  не было))))За неимением этого вида оружия.)Йа девачко!)(и знаю,как это слово пишется))



#53 Vovchitos77

Vovchitos77

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 737 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:ИМЗ 8.103.10

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:40

Про людей которые здесь были: пришол, посиди послушай, вникни, обязательно сгоняй на фестик, познакомься и по прошествии времени со всеми будешь знаком, узнаешь над какими приколами угорают и почему над тобой в том числе. После тебя сюда еще придет такой же как ты и уже ты будешь веселиться над тем  как "новенький"  невпопад шутит, не зная темы лезет во все подряд. Ему сначала говорят об этом, потом он надоедает, потом посылают и уже потом только бан. Вот сколько шагов надо пройти чтобы уйти. А уж прийти в чужой дом, начать учить людей которых совсем не знаешь жить, называть людей неграмотными и диванными путешественниками эт ваще круто ... Так что не удивляйтесь "люди которые пришли ушли"

 

Эх, как забавляли маня приглашения Рашидычем форумчан за баню!..  :)  А ведь на этом форуме данное выражение долгое время означало совсем другое. И уж как на этом фоне выглядели те, кто просились за баню! Читай - в жаркие мексиканские объятья!  :blink:  :wacko:

 

ЗЫ  Действительно. Тут есть много замечательных разделов: Мотоинструмент и расходники, Отчеты о путешествиях. Мотофестивали. 



#54 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:42

Мария, политику двойных стандартов никто кстати не отменял! А так претензий не понял. Я не просто так сказал про дурачков кстати. В любом случае я уже написал, готов вам пояснить в личке!
По тематике форума устриц ел. Да тут монархия, а не демократия. Администраторы и модераторы пользователям ничего не должны, кому их пожурить есть, но это не пользователи.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#55 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:49

опечатки и ошибки - это разные вещи, это раз.

то, что у меня ничего не написано - это не означает, что я никак к администрации не отношусь, это два

я спросил три раза, что вы тут делаете, спрошу еще раз, мне ответит кто-нибудь? 

Писал напишу еще раз, мне не трудно - это форум мотоциклистов и тут, как сказал выше лисс, никто никому ничего не должен и никто никого ни за какие части тела сюда не тащит. То, что у вас есть какие-то там общие с кем-то увлечения непонятно какие, не дает права обоим лезть со своим уставом в чужой монастырь.

и, коли уж вы сами предположили, что ваш друг не одобрит вашей инициативы, может вам лучше свернуть ее и не пытаться доказать что-то непонятное неизвестно кому? если вам небезразлична мототема, читайте, вникайте, получайте полезную информацию, наслаждайтесь красивыми и красочными отчетами о поездках за границей и по родным местам, одна тема лонжерона чего стоит, казалось бы все рядом, а читать одно удовольствие, зачем обязательно со всеми ругаться?


Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#56 Tezorro

Tezorro

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:метла

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:56

Мария, политику двойных стандартов никто кстати не отменял! А так претензий не понял. Я не просто так сказал про дурачков кстати. В любом случае я уже написал, готов вам пояснить в личке!
По тематике форума устриц ел. Да тут монархия, а не демократия. Администраторы и модераторы пользователям ничего не должны, кому их пожурить есть, но это не пользователи.

Хмм.....,т.е.,дурачками вы тут можете называть кого заблагорассудится?...Интересная политика.....В личку не надо.....Мне нельзя в Бельдяжки....)))я замужем)))....За Баню можно...,а в личку...не надо....))                                                                                                                              Лисс,претензий не было.Вопрос был.Любопытная я.



#57 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:57

так, а как же главная традиция СМ?! СИСЬКИ!!!!  а все разговоры только потом!


Red & White Support

#58 Tezorro

Tezorro

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:метла

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:58

опечатки и ошибки - это разные вещи, это раз.

то, что у меня ничего не написано - это не означает, что я никак к администрации не отношусь, это два

я спросил три раза, что вы тут делаете, спрошу еще раз, мне ответит кто-нибудь? 

Писал напишу еще раз, мне не трудно - это форум мотоциклистов и тут, как сказал выше лисс, никто никому ничего не должен и никто никого ни за какие части тела сюда не тащит. То, что у вас есть какие-то там общие с кем-то увлечения непонятно какие, не дает права обоим лезть со своим уставом в чужой монастырь.

и, коли уж вы сами предположили, что ваш друг не одобрит вашей инициативы, может вам лучше свернуть ее и не пытаться доказать что-то непонятное неизвестно кому? если вам небезразлична мототема, читайте, вникайте, получайте полезную информацию, наслаждайтесь красивыми и красочными отчетами о поездках за границей и по родным местам, одна тема лонжерона чего стоит, казалось бы все рядом, а читать одно удовольствие, зачем обязательно со всеми ругаться?

Ну,так поставьте мне за ошибку в тексте 5с минусом и вам полегчает.)Хммм....И напомните мне пожалуйста,на каком этапе я у вас совета попросила...?"может вам лучше свернуть ее и не пытаться доказать что-то непонятное неизвестно кому?"...



#59 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:00

Ещё раз. Могу конечно назвать любого тут дурачком, кого посчитаю таковым, поверьте даже делаю это. Вот Рафа например не могу, потому что таковым не считаю. А Тимура например могу. Тимур ты дурачок. Но Тимур вменяемый и знает почему.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#60 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:03

я дурачок? ну да, дурачок, и что в этом плохого))

сдается мне это лева под другим ником зарегился, манера поведения и нежелание патологическое  вникать во что-то, высокомерность на чужой территории, все один в один


Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#61 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:07

Тимур не знаю. Посмотрю завтра по другим признакам. Но справедливости тут не будет и не было.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#62 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:13

Не, ну ты интересный, плюнул в лицо , получил в дыню, не пойму за что.......

откуда что берётся!  за словами следить надо всем))))). В чём плевок, не говоря уж про дыню?
Вот если чел занимается организацией мероприятия тратит время ну и т.д. опять же по просьбе трудящихся , это для него не фестик и не пестик, посмотри свое сообщение, и опять алкоголики из твоей же не раз озвученной темы. А ты такой дартаньян не пьющий не ездющий. А Сварной, между прочим трезвенник в восьмом поколении, зажигал и общался как и все, а ты как будто плюешь на всех. А про дыню это образно, потому что реально ты и в лицо не плевалопять двадцать пять
пустой разговор
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#63 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:16

смишно. 


Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#64 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:19

А чо, в контактик Марии никто не догадался сходить? Красивая женщина, между прочим :). И сильная... :D http://vk.com/id168412041



#65 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:19

Игорь ты ваще вспомни как ты ко мне относился вначале;) и ничего, таки привык. А тут такое, дурачком назвали
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#66 Tezorro

Tezorro

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:метла

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:21

я дурачок? ну да, дурачок, и что в этом плохого))

сдается мне это лева под другим ником зарегился, манера поведения и нежелание патологическое  вникать во что-то, высокомерность на чужой территории, все один в один

Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.



#67 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:23

Эти люди даже Мусю Мудинова не видели, а уже лезут
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#68 Tezorro

Tezorro

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:метла

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:23

 

я дурачок? ну да, дурачок, и что в этом плохого))

сдается мне это лева под другим ником зарегился, манера поведения и нежелание патологическое  вникать во что-то, высокомерность на чужой территории, все один в один

Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами...Это я про себя,если что))))



#69 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:24

Мария, присел сколько?
Присед
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#70 Tezorro

Tezorro

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:метла

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:26

Мария, присел сколько?
Присед

Соревновательный или рабочий?



#71 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:28

Рабочий в пике цикла 3 по 3
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#72 Tezorro

Tezorro

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:метла

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:28

 

Мария, присел сколько?
Присед

Соревновательный или рабочий?

 

Здесь на форуме понтоваться не буду(эт чтоб не сглазить результаты))).В личке ВК отвечу на все подобные вопросы.



#73 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:29

Мне в личку нельзя я женат и леву дурачком назвал
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#74 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:29

Ну офигеть теперь, я зря страничку обновлял



#75 Tezorro

Tezorro

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:метла

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:29

А чо, в контактик Марии никто не догадался сходить? Красивая женщина, между прочим :). И сильная... :D http://vk.com/id168412041

Спасибо.Приятно.)Особенно приятно,что человек проявил смекалку.Хотя,я любому желающему могла предоставить ссылку.Никто не спрашивал.)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных