To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Собирательная тема для начинающих, тех кому лень читать прикрепленную


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#176 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 08 Июнь 2010 - 11:39

расплодили клонов. объеденил все в кучу.

А я с ума чуть не сошёл - обновил тему, а там каша B) Тёр глаза, пока новое название не увидел:)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#177 **Колян**

**Колян**

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 08 Июнь 2010 - 11:49


Машининг, не пугай человека, он пока хороший. Бэху напугали, опыряки, где она теперь?
Тёзка, не бойся, они плохие мацатыклысты, один я белый и пушистый. Правда, тоже плохой. B)
Лично меня ответить начинающему не заломает, например.

Использую стандартную форму ответа на постоянный вопрос:
Сколько тебе лет, твой рост, вес? Каковы твои финансовые возможности? Опыт на дороге? Опыт вождения мотоцикла? Насколько он разнообразен? Каковы твои стилистические предпочтения? Для чего тебе нужен мотоцикл?
Исходя из твоих ответов на поставленные вопросы будем думать в деталях.


Ну во первых спасибо.
лет 26 рос 183 вес 92кг, 300-400 т.р в месте с защитой примерно это я ориентировался вчера после сообщения в водном мире мот кава стоит 317000 новый и на остатки вроде защита (если правильно все). опыта на дороге на мото нет совсем только на авто(лет 8-10). третий сезон хочу приобрести а все отговаривают (жена в основном) ну сцука очень хочется (но и угробиться желание нет совсем у меня двое детей), Что такое стилистические не совсем понятно но не байк это точно если про это. Для чего нужен сам не знаю если думать трезвым умом то он не нужен вовсе так как есть машина нормальная, жена, пара подруг, да и дороги в Самаре плохие, и еще кучу можно сказать про то что он вовсе не нужен.!!!
Но вот он едет мимо и все забывается про все за и против и просто хочется как ребенку. так что ли.

я не пойму только одного ! зачем с такими финансовыми возможностями покупато охрененно дорогой мот ? причём ещё и новый !! можно просто найти спецеолиста (в самари их полно) и съездить с ним к продавцу б\ушного мота, он всё провери, посмотрит, и скажет брать или не брать !!! а деньги и на экип нормальный останутся и на семью !!! а так ты их выкенишь в яму !!!
это чисто моё ИМХО :)

#178 Jurom

Jurom

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis Nirvana 150

Отправлено 08 Июнь 2010 - 11:52



Этот стиль называется чоппер. Рок-н-Ролл в голове.
Бензин в крови.
Вечная молодость в сердце.
И откормленные тараканы под скальпом...
Ты Этого Действительно Хочешь?
Ты Точно Сама Так Решила?
Ты Сама Поняла, Что Это Навсегда?
... Или всё-таки безликий, практичный, удобный стрит?... B)



...я хочу интрудер...я сама решила...



http://moto.auto.ru/...10621-2ea3.html поближе чем Ульяновск

Сообщение отредактировал Jurom: 08 Июнь 2010 - 11:53


#179 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 08 Июнь 2010 - 12:12

Продается в связи с переходом в "эндуристы")))
во, понтаваться надоело, ездить захотелось
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#180 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 08 Июнь 2010 - 12:22

Товарищ продает Хонду Стид 97 г.в., работает как часы, только у него цена 115 вроде. Если интересно напиши в личку.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#181 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 08 Июнь 2010 - 12:25

не пойму только одного ! зачем с такими финансовыми возможностями покупато охрененно дорогой мот ? причём ещё и новый !! можно просто найти спецеолиста (в самари их полно) и съездить с ним к продавцу б\ушного мота, он всё провери, посмотрит, и скажет брать или не брать !!! а деньги и на экип нормальный останутся и на семью !!! а так ты их выкенишь в яму !!! это чисто моё ИМХО

я бы новый купил.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#182 **Колян**

**Колян**

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 08 Июнь 2010 - 12:45

не пойму только одного ! зачем с такими финансовыми возможностями покупато охрененно дорогой мот ? причём ещё и новый !! можно просто найти спецеолиста (в самари их полно) и съездить с ним к продавцу б\ушного мота, он всё провери, посмотрит, и скажет брать или не брать !!! а деньги и на экип нормальный останутся и на семью !!! а так ты их выкенишь в яму !!! это чисто моё ИМХО

я бы новый купил.

просто вот он говарит что опыта езды на моте никакого , купит он мотик за 317000р поедет на нём и навернётся (не дай бог канешно) восстановление выйдит в ооочень круглинькую сумму, а деньги все убил в мот и экип, и чё делать ? получается что всё, закрыл сезон, а так купит он ....ну незнаю туже сибиху литровую или 400сотую, и деньги останутся и на экип и на черезвычайный случай B)
ну както так :)

#183 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 08 Июнь 2010 - 12:54

Лапочка. Споёмся. Справишься. :)

Этот стиль называется чоппер. Сам мотоцикл, строго говоря, чоппером не является, но так повелось. Американские байкеры 50-70х годов, родоначальники движения, снимали со своих тяжеленных Харлеев всё, без чего можно ездить, чисто для уменьшения сухой массы. Короткие крылья-лепестки, тонкие перья вилок, разные по толщине и диаметру колёса, седло ступенькой и бак каплей, куча хрома и рогатый руль - всё это пришло оттуда и давно стало классикой жанра. В этом дизайнерском ключе нынче есть аппараты практически у всех ведущих мотофирм мира.
Куртка-косуха, перчатки с обрезанными пальцами, сапоги-казаки и каска-НЕ-гермошлем, кожаные штаны.
Рок-н-Ролл в голове.
Бензин в крови.
Вечная молодость в сердце.
И откормленные тараканы под скальпом...
Ты Этого Действительно Хочешь?
Ты Точно Сама Так Решила?
Ты Сама Поняла, Что Это Навсегда?
... Или всё-таки безликий, практичный, удобный стрит?... B)

Всё в точку, кроме "безликости" стритов, имхо ЛЮБОЙ мотоциклист, на ЛЮБОМ мотоцикле априори не "безлик" в городском потоке!!! :)
This is SPARTA!!!!!

#184 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 08 Июнь 2010 - 13:00


Машининг, не пугай человека, он пока хороший. Бэху напугали, опыряки, где она теперь?
Тёзка, не бойся, они плохие мацатыклысты, один я белый и пушистый. Правда, тоже плохой. B)
Лично меня ответить начинающему не заломает, например.

Использую стандартную форму ответа на постоянный вопрос:
Сколько тебе лет, твой рост, вес? Каковы твои финансовые возможности? Опыт на дороге? Опыт вождения мотоцикла? Насколько он разнообразен? Каковы твои стилистические предпочтения? Для чего тебе нужен мотоцикл?
Исходя из твоих ответов на поставленные вопросы будем думать в деталях.


Ну во первых спасибо.
лет 26 рос 183 вес 92кг, 300-400 т.р в месте с защитой примерно это я ориентировался вчера после сообщения в водном мире мот кава стоит 317000 новый и на остатки вроде защита (если правильно все). опыта на дороге на мото нет совсем только на авто(лет 8-10). третий сезон хочу приобрести а все отговаривают (жена в основном) ну сцука очень хочется (но и угробиться желание нет совсем у меня двое детей), Что такое стилистические не совсем понятно но не байк это точно если про это. Для чего нужен сам не знаю если думать трезвым умом то он не нужен вовсе так как есть машина нормальная, жена, пара подруг, да и дороги в Самаре плохие, и еще кучу можно сказать про то что он вовсе не нужен.!!!
Но вот он едет мимо и все забывается про все за и против и просто хочется как ребенку. так что ли.

С женой и двумя детьми, бери чёппер и наслаждайся жизнью!!!
В эту сумму выбор огромен!!

Сообщение отредактировал Romanishe: 08 Июнь 2010 - 13:01

This is SPARTA!!!!!

#185 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 08 Июнь 2010 - 13:04

Ну во первых спасибо.
....300-400 т.р ...

возьми Б\У в треть цены, остальное на экип+страховка+ на покатацо в дальнячки немнонь...+ даже останецо в москву на мотокурсы слётать.
пра Б/У:
и ронять не жалко
и подклепать можно
и продать НЕ ПОТЕРЯВ В ЦЕНЕ
НОВЫЙ НЕ БРАТЬ 100%!
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#186 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 08 Июнь 2010 - 13:05

понты здесь не пройдут.
бля, дежавю апять
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#187 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 08 Июнь 2010 - 20:21

Ребята, а что есть наподобе Сузы VZR, но подешевле? всегда мечтал о спорте, прям чтоб весь пластиковый, а тут увидел этого и все, влюбился... Но он что-то вообще дорогой... :huh:
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#188 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 08 Июнь 2010 - 20:29

Короче - за агитацией про чоппера и рокинрол ко мне. Оппозиты-ультраклассики, весь хард-рок всякий - туда же. Научу ездить. Покажу, как ковыряццо. Проведу идеологическую подготовку. Остальные разновидности самоходной пластмассы имеют здесь своих адептов и мастеров. Пишите письма, звоните если чо, телефон в топике.
Romanishe, ну не обижайся, друг! Японцы - замечательные люди, и негры, и немецкие девушки! Просто вы все, которые в глухих затонированых касках, для меня все на одно лицо! :huh:

Сообщение отредактировал Whitewolf: 08 Июнь 2010 - 20:40

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#189 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 09 Июнь 2010 - 00:15

Короче - за агитацией про чоппера и рокинрол ко мне. Оппозиты-ультраклассики, весь хард-рок всякий - туда же. Научу ездить. Покажу, как ковыряццо. Проведу идеологическую подготовку. Остальные разновидности самоходной пластмассы имеют здесь своих адептов и мастеров. Пишите письма, звоните если чо, телефон в топике.
Romanishe, ну не обижайся, друг! Японцы - замечательные люди, и негры, и немецкие девушки! Просто вы все, которые в глухих затонированых касках, для меня все на одно лицо! :rolleyes:

Что правда, то правда!!! :)
This is SPARTA!!!!!

#190 ЖЕНЯ SOLOD

ЖЕНЯ SOLOD

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 823 сообщений
  • Город:Самара-Новосемейкино
  • Техника:CBR400RR, R6, VTX1800F, Djebel250, XL1000V, WR250F, KTM SX250F, KTM SX350F были! А щас XL1000V. Я заепся мотики менять если честно.

Отправлено 17 Июль 2010 - 10:26

Лучше канечно не пакупай мотег! Ёбнешься ещё.... Купи домашней кинатеатр и все красоты мира на ДИСКАХ !!! не ёбнешься с дивани за то и топлива не надо ....

Спасибо Серег за помощь. Твои советы переубедили меня в выборе мота! И теперь вот! :rolleyes: Honda CBR 400 RR

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___.jpg   61,54К   18 скачиваний





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных