To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Собираюсь купить новый урал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#26 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 17:39

Icehawk, последний ничего, но не вписывается в бюджет, и обьем двигателя. Слишком много надо вложить в серийный чеппер сил и средств, чтоб он понравился.
Сколько японец бегает без ремонта, и до капремонта? Насколько я вычитал, 50000км не проблема для урала. Такой пробег я дай Бог накатаю за 10 лет. И смысл мне брать японское старье?


:D :D :D Слишком много надо вложить в серийный чеппер сил и средств, чтоб он понравился. :lol: :lol: :lol: Правильно!!! С уралом половая всязь дешевле!!!!а также он красивее, мощнее, надежнее и гарантийное обслуживанее у него на высшем уровне! :lol:
Не переубеждайте! Все он правильно думает!!!

FN 63 MCC


#27 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 17:51

думаю каждый прошел путь мопедка-иж-ява-урал-японская400ка-600-литр-литртриста

за 420 штук можно нового сутенера взять, правда там кубов всего 600, возьми литр сразу, ведь опыта нет вообще и обязательно V-твин


Было бы желание









 

#28 Глеб

Глеб

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:иж пс > honda cb400 > suzuki skywave250 > suzuki djebel 250

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 17:53

Я ездил пару сезонов на урале (не новом, но свежем) мне очень понравилось.. Сейчас езжу на японце и понимаю что в Японии делают лучше... Урал мне нравится и сейчас, поэтому имея такую сумму купил бы 3-5 летний урал, а лучше 80 летний М-72 или BMW-R12 , а на остальные нормального японского коня.
Самое главное подумай о том, кто через 2-3 сезона у тебя его купит? (Как видишь желающих будет мало :D )

#29 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 18:32

Молчите, твари, спугнёте ведь (если не тролль)!
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#30 дед-63

дед-63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Ирбит М61 1960 г. У рал М 62 62г

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 18:44

В Самаре оказывается продают новые УРАЛЫ. http://doska.biznes6...odam/74462.html

#31 vsadnik

vsadnik

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 376 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Урал, Хонда шадоуу

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 18:44

Да ладно, можно любую иномарку сломать, да так, что потом ремонт дороже нового мотоцикла стоить будет! И все говорят про то что новый урал не надежен, когда никто его ниразу-то новый и не видел) Это уже больше от хозяина зависет. Японцы тоже ломаются, особенно если за ними не следить. Да вообще все ломается когда нибудь!!!!))) А урал менее прихотлив к тяжелым условиям, американцы даже с удовольствием их покупают
хорошо там, где мы есть...

#32 wambr

wambr

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Город:кинель-райский уголок
  • Техника:САВА у меня есть...ну дикарь маленький

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:10

Я ездил пару сезонов на урале (не новом, но свежем) мне очень понравилось.. Сейчас езжу на японце и понимаю что в Японии делают лучше... Урал мне нравится и сейчас, поэтому имея такую сумму купил бы 3-5 летний урал, а лучше 80 летний М-72 или BMW-R12 , а на остальные нормального японского коня.
Самое главное подумай о том, кто через 2-3 сезона у тебя его купит? (Как видишь желающих будет мало :D )


тоже плюс многа!!!! урал хорош для набивания первых шишек в езде и ремонте.я откатал на нем немало, но платить стока за него?! нет, не стоит так заморачиваться.

Сообщение отредактировал wambr: 31 Октябрь 2011 - 19:11

если чем-то смогу помочь-тел.89 27 7434409
Изображение

#33 kleen

kleen

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Куйбышев, Управа
  • Техника:-

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:10

мотоцикл с фарами от ваз 2106

Шито? :huh:
Ну такое ощущение что УралЪ ассоциируется у обитателей сего форума неизменно с полной люлькой лука и деревенскими говнами :blink:
З.Ы. А на счет 10 летнего японца, ага ага, видал))) Одного раза залезть хватило, чтоб понять, что сумрачный самурайский гений не понять(каламбурчик вышел). У урала за день и пару литров пива можно весь движок до винтика перетряхнуть, все что надо поменять и назад поставить. Лично я б на япошке дальше городской черты+немного поехать бы не рискнул. Не доверяю.

Сообщение отредактировал kleen: 31 Октябрь 2011 - 19:16


#34 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:11

Шито? :huh:
Ну такое ощущение что УралЪ ассоциируется у обитателей сего форума неизменно с полной люлькой лука и деревенскими говнами :blink:

Ты вообще не понял о чём речь!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#35 Виктор63

Виктор63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 726 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda Steed, X4 ,XBMot

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:12

А урал менее прихотлив к тяжелым условиям, американцы даже с удовольствием их покупают
[/quote]
Пиндосам живётся легко их техника не ломается.А урал дешовый конструктор.Кстати у пиндосов он стоит не10т$.Нам гемороя и по жизни хватает.Возьми инпортный. ;)
Х4у что бы лето не кончалось!!!

#36 Мах ттр

Мах ттр

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 186 сообщений
  • Город:п.Новосемейкино
  • Техника:Разная

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:14

Три сезона откатал на УРАЛе солло,наездил тыщ 10000.Поменял и перебрал почти всё что можно,так нормально и не поездил,что нибудь да отвалится.Не знаю как новый мот по надёжности,но если что сломается с зпчастями полная жопа,одна сыромятина и некондиция.(Правда моту было 10 лет,но брал на ходу в хорошем состоянии).Чёта дестилетние японцы мне больше по душе.

#37 kleen

kleen

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Куйбышев, Управа
  • Техника:-

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:27

Ты вообще не понял о чём речь!

Дак по-моему все же очевидно. Есть такое выражение - "Вы Пастернака читали?, - Нет, но осуждаю", так тут можно перефразировать - "Вы на Урале ездили?, - Нет, но презираю"

#38 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:37

Про фары было о другом! Да ладно, забей!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#39 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:39

Лично я б на япошке дальше городской черты+немного поехать бы не рискнул. Не доверяю.

мы в феврале на драге четырехсотке 98 года с люлькой от явы втроем сели и поехали в удмуртию от нечего делать, и мотоцикл не подвел ни по метелям, ни по морозам))
но Вам-то явно виднее)) опыта-то поди побольше езды и на отечественной технике и на японцах))

#40 Глеб

Глеб

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:иж пс > honda cb400 > suzuki skywave250 > suzuki djebel 250

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:49

У урала за день и пару литров пива можно весь движок до винтика перетряхнуть, все что надо поменять и назад поставить. Лично я б на япошке дальше городской черты+немного поехать бы не рискнул. Не доверяю.

Day написал что там мало чего осталось Российского-всё импортное.... Так что уже за ночь не переберёшь! Или бегать по гаражам подбирать запы от старых уралов? смысл тогда новый брать?
Если Уралы производят, значит их покупают!!

#41 kleen

kleen

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Куйбышев, Управа
  • Техника:-

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:49

Не подвел - замечательно, а если бы подвел? Ну так, вдруг... Опыта мало, но умные учатся на чужих ошибках.

#42 MOCK

MOCK

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:не обзавелся пока

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:50

В Самаре оказывается продают новые УРАЛЫ. http://doska.biznes6...odam/74462.html

это левота. Списываешся-созваниваешся с манагером, оплачиваешь и получаешь новенький урал в ящике, прямо от производителя(доставка у них грузовой компанией, мне так рассказала девочка манагер), ничего не переплачивая.

#43 kleen

kleen

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Куйбышев, Управа
  • Техника:-

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:53

Day написал что там мало чего осталось Российского-всё импортное.... Так что уже за ночь не переберёшь! Или бегать по гаражам подбирать запы от старых уралов? смысл тогда новый брать?
Если Уралы производят, значит их покупают!!

Импортные комплектующие не означают осложнение конструкции, так же за день под пиво там все перебирается, только в этом особо нет надобности - ходят они долго и замечательно.

#44 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:57

kleen и ты реально считаешь, што 3 сотни за Урал (какой бы он ни был) это нормальная цена?! Мне просто интересно!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#45 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:58

за ночь без пива разобрали движок на медведе олеговском, за полдня собрали. Точнее за полночи разобрали за день собрали. И он на нем поехал за 100 км от самары сразу.

Может просто руки растут из того места где уралы и тазы делают? Поэтому с японской техникой нелады.

Сикуру можно еще спросить про новые уралы. Он даже инжектор на волка ставил.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#46 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 20:01

а кац предлагает сдацца имхо тема ни о чем, закрыть и зобанеть всех, начиная с меня))
проголосуем?))

#47 Глеб

Глеб

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:иж пс > honda cb400 > suzuki skywave250 > suzuki djebel 250

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 20:04

kleen , я и говорю что теперь урал и любой другой импортный мотоцикл в ремонте и обслуживании схожи. Так что доступность запчастей и их наличие у каждого второго в гараже, теперь не + для урала.

#48 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 20:12

тема не о чем, выкиньте 300 штук на новый урал, проедьте на нем тысячу км от дома и перебирайте его под пиво где где нибудь в степи :D
Было бы желание









 

#49 kleen

kleen

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Куйбышев, Управа
  • Техника:-

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 20:19

kleen и ты реально считаешь, што 3 сотни за Урал (какой бы он ни был) это нормальная цена?! Мне просто интересно!

Ну пенды их и дороже вовсю покупают и довольны http://www.imz-ural.com/retro/
Ну как и любому нормальному человеку мне хотелось бы купить понравившуюся вещь подешевле)))

#50 Виктор63

Виктор63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 726 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda Steed, X4 ,XBMot

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 21:08

Модель Урал Патруль-Т является облегченной версией мотоцикла Патруль. Он оснащен отключаемым приводом на колесо коляски. Так на мотоциклах Урал устанавливаются амортизаторы Sachs, тормоза Brembo, система электронного зажигания Ducati и многие другие компоненты от ведущих мировых производителей. В США розничная цена трехколесного Патруль–Т составляет - 12,600$, в России – около 300 тыс. рублей.В россии такой врятли купиш
Х4у что бы лето не кончалось!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных