To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Зашибись , допрыгались

Налог

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#26 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 10:13

Учи русский. 


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#27 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 10:16

Учи русский.

Хорошо, мий император!!!!!!

#28 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:05

Ха. Помнится, многие "внеполитики" тут писали, мол платон это правильно, а нас это не коснется. Получите. Распишитесь.

Не платил, не плачу и не собираюсь. Пошли они нахуй, пидарасы. Я их не выбирал, я их не знаю.
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#29 НевиДИМКА

НевиДИМКА

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 090 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CB400SF, ИЖ56 (1961г.в)

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:48

Ха. Помнится, многие "внеполитики" тут писали, мол платон это правильно, а нас это не коснется. Получите. Распишитесь.

Не платил, не плачу и не собираюсь. Пошли они нахуй, пидарасы. Я их не выбирал, я их не знаю.

Вот и всё тут ... аааа как же законопослушный гражданин ? :(


А нам всё равно ...

#30 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 14:01

 

Куплю дешево лодочный мотор 20-30 лс 4т
Куплю дешево лодочный мотор 9.8 лс
Куплю дешево БМВ Р1200ГС
Куплю дешево Варадеру
Куплю дешево катер со стационарным двигателем от 6м длиной.
 
Список буду дополнять. Велком в ЛС.Продам дорого БМВ Ф650ГС (мощность небольшая, не ссыте, налога мало).
Продам дорого мотокультиватор 4.5 ЛС вроде бы. Прицепите тележку и будете кататься.

Не понял глубокий смысл данного.... Если это объявление, может в соответствующю тему?

 

Да ты исчо и тупой?


Щас спою...

#31 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 15:29

 

 

Куплю дешево лодочный мотор 20-30 лс 4т
Куплю дешево лодочный мотор 9.8 лс
Куплю дешево БМВ Р1200ГС
Куплю дешево Варадеру
Куплю дешево катер со стационарным двигателем от 6м длиной.
 
Список буду дополнять. Велком в ЛС.Продам дорого БМВ Ф650ГС (мощность небольшая, не ссыте, налога мало).
Продам дорого мотокультиватор 4.5 ЛС вроде бы. Прицепите тележку и будете кататься.

Не понял глубокий смысл данного.... Если это объявление, может в соответствующю тему?

 

Да ты исчо и тупой?

 

Грубишь. Не хорошо.....!



#32 Bratishka

Bratishka

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 308 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Honda CB400, Honda Shadow 750, Harley Davidson 1200 Sportster, Kawasaki Versys 650

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 15:53

 

 

 

Куплю дешево лодочный мотор 20-30 лс 4т
Куплю дешево лодочный мотор 9.8 лс
Куплю дешево БМВ Р1200ГС
Куплю дешево Варадеру
Куплю дешево катер со стационарным двигателем от 6м длиной.
 
Список буду дополнять. Велком в ЛС.Продам дорого БМВ Ф650ГС (мощность небольшая, не ссыте, налога мало).
Продам дорого мотокультиватор 4.5 ЛС вроде бы. Прицепите тележку и будете кататься.

Не понял глубокий смысл данного.... Если это объявление, может в соответствующю тему?

 

Да ты исчо и тупой?

 

Грубишь. Не хорошо.....!

 

Он не грубит, он констатирует факт.



#33 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 15:58

 

 

 

 

Куплю дешево лодочный мотор 20-30 лс 4т
Куплю дешево лодочный мотор 9.8 лс
Куплю дешево БМВ Р1200ГС
Куплю дешево Варадеру
Куплю дешево катер со стационарным двигателем от 6м длиной.
 
Список буду дополнять. Велком в ЛС.Продам дорого БМВ Ф650ГС (мощность небольшая, не ссыте, налога мало).
Продам дорого мотокультиватор 4.5 ЛС вроде бы. Прицепите тележку и будете кататься.

Не понял глубокий смысл данного.... Если это объявление, может в соответствующю тему?

 

Да ты исчо и тупой?

 

Грубишь. Не хорошо.....!

 

Он не грубит, он констатирует факт.

 

Оба идите к императору и скажите, что сами первыми начали.



#34 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:05

да я их пожалуй поддерживаю

 

Лёва удались сам


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#35 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 18:35

Ахахахахахахах!) Мало, надо было 146%. Население РФ можно доить сколько влезет. Все равно Путин молодец, просто он внешней политикой занимается. А во внутренней политике его бояре обманывают и он, Путин, не в курсе. Ух, супостаты! Окаянные! Но Путин да, молодец. 

А период зимы надо еще на 146% повысить, потому что не ездим - потому не заправляемся, в МакДональдс не питаемся, масло/резину/фильтр/лампочки/прокладки не меняем, экипировку не покупаем - thus не поддерживаем экономику. Времена нынче тяжелые. Мы в кольце врагов! Вы посмотрите, что в Украине твориться! Хунта! Скоро газ им отключим, замерзнут. Пенсии им не платят. А Путин молодец. И мотоборатья должны в едином порыве с верным волком, правой мотоциклетной перчаткой Владимира Владимировича объединиться в едином порыве. Затянем же потуже пояса - поможем побомбить Сирию/ЛДНР/Осетию/Приднестровье! Ну что вы, не за РОДИНУ что ли? Давно пора поднять на мото налог, и так ездим редко, экономичные, быстрее в пробке. Это все плата за наш комфорт. Затяните пояса, но не так сильно, не до позвоночника, больноте! И страховку бы тоже пересмотреть. Мало платим, надо обязать делать без ограничений и сразу на круглый год, со всеми допами. И про бензин, про бензин не забудьте, пора бы уже перевалить за 40 за 98 октан. Ну что мы, не русские люди что ли?! Потерпим.

А Путин он да, он молодец. Он просто не знает.... обманывают...?...



#36 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 18:38

да я их пожалуй поддерживаю

 

ок. Нет проблем! Если считаешь что так правильнее, поддерживай. )))) Разумных тут большинство, против пору склочников, переживём.А неготорых скандалистов буду пропускать!)) Всем удачи и добра!


Сообщение отредактировал Graff: 27 Октябрь 2016 - 18:41


#37 #dimanikitin

#dimanikitin

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki ZZR400> KTM Duke200> BMW G650GS> BMW F700GS> Triumph 1200 Speedmaster

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 18:50

Куплю дешево лодочный мотор 20-30 лс 4т
Куплю дешево лодочный мотор 9.8 лс
Куплю дешево БМВ Р1200ГС
Куплю дешево Варадеру
Куплю дешево катер со стационарным двигателем от 6м длиной.

Список буду дополнять. Велком в ЛС.

Продам дорого БМВ Ф650ГС (мощность небольшая, не ссыте, налога мало).
Продам дорого мотокультиватор 4.5 ЛС вроде бы. Прицепите тележку и будете кататься.


)))

#38 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 01:41

Продам Сереге дёшево голду. 20 т. Задроченых американорублей
Торг приветствуется
Свой в доску

#39 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 07:43

Продам Сереге дёшево голду. 20 т. Задроченых американорублей
Торг приветствуется

Вот за что люблю Татар, так за то что они постоянно пытаются евреев наемать:))
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#40 Алексей (С)

Алексей (С)

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 250 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400 sf - Ирбис ТТР125 (((

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:26

D1guy - прям крик души



#41 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 12:35

D1guy - прям крик души

Скорее рупор Госдепа.


Щас спою...

#42 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 17:17

 

D1guy - прям крик души

Скорее рупор Госдепа.

 

Вот только пришла СМС от банка, что Госдеп мне перевел денег за пост. Уже скоро не буду знать, что с долларами делать. Я не могу жить в РФ, т.к. получаю в долларах, и, не смотря на то, что один жалкий американский доллар стоит аж 63 рубля, я ничего купить не могу. Прихожу за хлебом и уговариваю принять оплату в долларах, но берут! =(



#43 miha063

miha063

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Минск ММВЗ 3.112.12 -продан,Днепр 10, Ямаха Дрег Стар-продан,Yamaha midnight star 1300,Triumph Thunderbird Storm

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 17:57

Энто все цветочки, с нового года налоги на имущество и землю будут исходя из кадастровой стоимости выставлять, там уже будут цифры другого порядка

#44 comatoz

comatoz

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 395 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 18:09

Баррикада и не уплата не вариант. На оба действия продуманы противодействия и подстраховка, только не учёт остается. Налог этот региональный и не целевой. Т.е. растаскивают эти деньги в области кто как хочет и куда. Вот добиваться сделать его целевым и прозрачным разумнее. Но, фиг кто допустит такую кормушку прикрыть. Также как с введением в топливный акциз, что самое правильное. Ведь кто-то вообще может сезон не катать\летать, или всего два раза в год. Весной уехал из области, к зиме вернулся, самой короткой дорогой. 



#45 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 21:05

Баррикада и не уплата не вариант. На оба действия продуманы противодействия и подстраховка, только не учёт остается. Налог этот региональный и не целевой. Т.е. растаскивают эти деньги в области кто как хочет и куда. Вот добиваться сделать его целевым и прозрачным разумнее. Но, фиг кто допустит такую кормушку прикрыть. Также как с введением в топливный акциз, что самое правильное. Ведь кто-то вообще может сезон не катать\летать, или всего два раза в год. Весной уехал из области, к зиме вернулся, самой короткой дорогой. 

В том то и вопрос, я не против платить налоги, даже большие. Но я хочу видеть, что эти налоги идут на дело: на дороги, на разметку, на светофоры, на уборку, на пр. инфраструктуру. А если я плачу налоги и получаю ремонт дороги возле своего дома, да еще и с горем пополам через года три-четыре-пять, то пускай и мои налоги ждут три-четыре-пять лет. А может и вовсе пускай не ждут, ибо Сирии и ЛДНРы всякие я оплачивать не собираюсь. Опять же, встает вопрос, накой черт мне платить так много за авто, на котором я езжу с середины ноября и до конца апреля, а плачу за год? Это раз. Акциз в топливо уже включен, это два. Налог у нас не целевой, откуда мне знать, что наши областные дорожные деньги не пойдут на строительство стадиона на Дальнем Востоке? Это три. Сомнительные схемы и увеличение суммы налога к хорошему не приведут. Это известно любому экономисту, кто не спал на уроках. Люди будут уходить от уплаты завышенных, как налогоплательщикам кажется, налогов. Будут уходить всегда.

Ну не будем мы ставить на учет мот, или, снимем с учета, что, насколько мне известно, сделать сейчас или затруднительно, или и вовсе нельзя. Всякий раз при виде полиции ощетиниваться и вырабатывать толерантность? А если погоня? Всякий раз от них деру давать? 

На бабушек и дедушек всю технику не зарегистрируешь, к тому же там ограничение по л.с.

Кстати, за землю уже пришел, за два участка 72к - это как бы привет дачникам. При этом я на этих участках не живу, там построена детская площадка для всех детей поселка, но так то фискалам похер. За одну квартиру пока только 1,8к, но это временно, так что не сцыте. Увеличение налоговой ставки пока только в нескольких регионах обкатывают. И там люди да, рады скидываться из за просчетов правительства. Так что вы держитесь там, всего вам доброго, здоровья.

Мне, откровенно говоря, нахер эти дороги не нужны. У меня подвеска настраиваемая, а поездить я и стоя могу. Волжское шоссе, которое от кольца Ракитовского и до Управленческого, вроде как бы и сделали, а едешь - словно и не делали, ну разве что ям нет...пока. Трясет так, словно у асфальтоукладчиков не ровные катки, а восьмеркой все. Может обману, но по ощущениям, не считая ям и местного ремонта, дорога до полного ремонта ровнее была.

 

В общем вам приятной стабильности и веселых выходных.


Сообщение отредактировал D1guy: 28 Октябрь 2016 - 21:14


#46 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 21:13

 

Кстати, за землю уже пришел, за два участка 74к. Так что вы держитесь там, всего вам доброго, здоровья.

 

ЧТОА? Какая площадь участков? У меня пока вменяемый налог начислили, но кадастровую стоимость е**нули большую. Вот думаю, может, на следующий год будет охеренный налог, а сейчас еще по старой стоимости пришел?



#47 Hondavod163

Hondavod163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 435 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:cf moto x8

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 21:29

Чёт хуйню какую то с налогом на участок несешь) эт какая там площадь? У меня на берегу речки 15 соток,налог 1000 в год
Да и дом стоит на земле,за которую тоже вменяемый налог,но ни как не 70к.

#48 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 22:26

Чёт хуйню какую то с налогом на участок несешь) эт какая там площадь? У меня на берегу речки 15 соток,налог 1000 в год
Да и дом стоит на земле,за которую тоже вменяемый налог,но ни как не 70к.

ты видишь человек на тундре ездит, представь что за участки


Red & White Support

#49 Hondavod163

Hondavod163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 435 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:cf moto x8

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 22:38


Чёт хуйню какую то с налогом на участок несешь) эт какая там площадь? У меня на берегу речки 15 соток,налог 1000 в год
Да и дом стоит на земле,за которую тоже вменяемый налог,но ни как не 70к.

ты видишь человек на тундре ездит, представь что за участки
Фермер на пикапе?))))) ничё личного,у самого элька)

#50 WindFast

WindFast

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:минск, ИЖ-Ю5, 600RR, R1

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 22:39

уж было хотел на учёт поставить свои 180 кабыл, да вот чую не стоит или не стоИт у мне на это дело без настроения могут оставить






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных