To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Итоги уходящего сезона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Scalli

Scalli

    БайкерША

  • Участник
  • PipPipPip
  • 923 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CB400 SF

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 23:16

Некоторые, как например я, сезон уже закрыли. И как водится с легкой грустью вспоминаем веселые дни. Мое открытие было через жопу, как собственно и закрытие, но в середине я активно обрастала навыками. Итак: купила хонду СВ400, перестала ее бояться, перестала ездить на газелях в результате чего намотала 6000 км. за сезон, определила для себя, что мне очень комфортно в этой среде, обрела новые цели, нашла новых друзей. Для меня сезон был УДАЧНЫЙ!!!
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

#2 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 09:24

Закрыл.
В гипсе.
Жду открытия зимнего:)
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#3 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 09:33

Понял, что в мотиках моё!
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#4 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 10:00

Куча городов! Куда ярких впечатлений! Многое узнано, многое попробовано :) 29 т.км на 2х мотах! 2 серьезных дальняка и 3 помельче. сезон зачетный! Еще езжу и строю планы на следущий :) :)

#5 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 10:03

А я пожалуй не буду сезон закрывать... зимой буду к Йащегу ездить, он круглый год катаеццо. Надо тока мот на люлясочнег сменить и всё :)

#6 _Ночь_*

_Ночь_*
  • )Гости

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 10:47

Сменила мотоцикл, ездила в два дальняка, всего около 20 тыс. км.
Последний месяц, к сожалению, выпал из жизни, не ездила по состоянию здоровья, но уверена, что сезон еще не закрыт. Скоро планирую второе открытие)

#7 _tiny_rubbish_*

_tiny_rubbish_*
  • )Гости

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 13:42

А я.... А я....

1. :) приобрела Марфачку и даже научилась со всей дури выжимать передний тормоз, а потом красиво лететь щучкай... ммммм чудно!
2.Поняла что меньше 120 ехать скучна....
3.Некоторые товарисчи сидящие сзади и бсдящие бдящие за происходящим отбили всю печень....
4. :D кто-то сказал, что Самарамото это форум мотоциклистов, а не сайт знакомств.... доказала обратное :)
5. Да и ваще я вас люблю упыри мля.... :)

#8 number two

number two

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Город:Москва
  • Техника:Теперя езжу на НАВАРЕ!

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 14:06

Продал джип! Если жизнь - это сезон, то мой сезон еще не закончен!

#9 SerWolf

SerWolf

    Хорошо живет на свете Винни-Пух

  • Участник
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал кастом

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:19

купил первый мотоцикл, покатался
съездил на нем в пензу, обратно правда не доехал
зато повозился с железками, и определился, чего именно хочу :D
Медвед на мопеде.

#10 Murzik

Murzik

    AX Мурзик

  • Участник
  • PipPip
  • 382 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Murzik AXrica-1

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:47

всё что вы тут написали наплявать и забыть!!! я самая крутая! проехать стока на заднем сиденье Африки еще никто не смог! даже Женечка отстой!!! нижний новгород, казан, масква, пачти мурманск, питер, беларусь, особенно запомнился кииф, сивастопаль, тму тараканское царства, кинель черкасцы 2 раза, нет три! набережные чалы, овфроуд в ширяева-рождествено, тольятти многа раз и была на верталетке! мокла под дождями, купалась в брызгах волн белого моря, перешагнула через волгу и видела кучу фоток про алтай, считай почти была, ездила на фуре в маскву, возврашалась с шоу барабаноф. а еще была в старой бинаратке 2 раза!!!


бугагагагагагагаг
– Это водка? -слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. - Помилуйте,королева, -прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (с)
Изображение

#11 Iyoka

Iyoka

    ЭльфИйка

  • Участник
  • PipPip
  • 192 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA VTR 1000F

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:06

Влюбилась в мотоциклы! :)
На (уже) своей Яме FZ400 научилась основам вождения! Чувствую себя великолепно, поняла - это то, чего мне не хватало в жизни! :)
Уже мечтаю о весне...

И еще, спасибо форуму! За знакомство и дружбу с замечательными людьми! Или, как вы говорите, упырями! :D

#12 Juliet Forever

Juliet Forever

    Мужик, а мужик... ну ты понял, да?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 788 сообщений
  • Город:Togliatti
  • Техника:Yamaha by Sauron

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 14:05

Вышла замуж за самого абалденного лапусика на свете, съездила вторым номером на первый дальняк в своей жизни в Сочи - который заодно был свадебным путешествием, первый раз в жизни попробовала японский мот (пришла в дикий восторг от него и теперь активно заебываю мужа и папу на его тему), прошла курс для начинающих падонкафф, активно помогала мужу в гараже :) :D
Ну об еще многом другом писать не буду, ибо надо оставить интригу и ваще - многа букаф вы не освоите :)
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому...

#13 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 15:56

за самого абалденного лапусика на свете

БУГАГАГАГАГА!!!!
Саурон, меняй потпись!!!!!!
*упал патстол.... астанусь тут жыть*

#14 Виктор

Виктор

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 404 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda СВ 400 Super Four- продан. Honda CBR 900 RR

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 16:06

"первый раз в жизни попробовала японский мот (пришла в дикий восторг от него и теперь активно заебываю мужа и папу на его тему)"

Так вот оказывается кто мой мотик на югах приложил! :D Или же это всетаки "абалденный лапусик"? Бугага

Сообщение отредактировал Виктор: 12 Октябрь 2007 - 16:16


#15 Juliet Forever

Juliet Forever

    Мужик, а мужик... ну ты понял, да?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 788 сообщений
  • Город:Togliatti
  • Техника:Yamaha by Sauron

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 16:24

"первый раз в жизни попробовала японский мот (пришла в дикий восторг от него и теперь активно заебываю мужа и папу на его тему)"

Так вот оказывается кто мой мотик на югах приложил! :D Или же это всетаки "абалденный лапусик"? Бугага


Обижаешь!!! рррррррр
если бы я что-то сделала с твоим мотом, я бы тебе сказала.
Это все Саурон, он же абалденный лапусик!

Сообщение отредактировал Juliet Forever: 12 Октябрь 2007 - 16:25

Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому...

#16 Виктор

Виктор

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 404 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda СВ 400 Super Four- продан. Honda CBR 900 RR

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 16:25

Да ладна, шутю я :D

#17 Juliet Forever

Juliet Forever

    Мужик, а мужик... ну ты понял, да?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 788 сообщений
  • Город:Togliatti
  • Техника:Yamaha by Sauron

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 16:30

Да ладна, шутю я :D


Да я знаю, что шутишь :) просто пока муж на работе надо же на кого-нить порычать, а тут еще и повод такой прям хороший :) бу га га
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому...

#18 MadMax

MadMax

    сусанин

  • Участник
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Город:Уральск, Западный Казахстан
  • Техника:ИЖ-П-5(продана), HONDA CB400SF(продана), BMW F650ST

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 19:20

Сменил коня, зачетно прокатился, пасматрел на сиськи, ушел шиповаться на зиму...
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

странная штука жизнь, вроде затрахала... а не удовлетворяет...

#19 ninja

ninja

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 380 сообщений
  • Город:samara
  • Техника:honda x-11. BRP outlender 800 продан гризли 700

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 20:14

ну а я почти ни где не бы за то не пропустил не одной пьянки :) с помощью свого (теперь) убитого нинзя поимел не одну телку проезжал за ночь по московскому раз по 20 с одной стороны города на другую, и уверен что пролетел дальше всех в воздухе без мотоцикла :D почти супер мен. еще зима в переди и не стоит закрывать сезон все на уралы мля.!!!!!!!!
[url="http://nick-name.ru/sertificates/919729/"][img]http://nick-name.ru/img.php?nick=hondaninjar1&sert=2[/img][/url]

#20 Murzik

Murzik

    AX Мурзик

  • Участник
  • PipPip
  • 382 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Murzik AXrica-1

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 00:02

не слушайте ЛХН! у него вместо мозга - силикон!!!



бугагагагао
– Это водка? -слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. - Помилуйте,королева, -прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (с)
Изображение

#21 Scalli

Scalli

    БайкерША

  • Участник
  • PipPipPip
  • 923 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CB400 SF

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 00:40

Леха, насколько я знаю, твой конь не умер, а в реанимации. А ты в этом сезоне сделал очень важную вещь - уцелел. Кстати, ты хонду после реанимации продавать будешь или ездить дальше?
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

#22 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 10:15

Скалли, ты еще скажи что хочешь на супершпрот сесть :D
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#23 Murzik

Murzik

    AX Мурзик

  • Участник
  • PipPip
  • 382 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Murzik AXrica-1

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 11:38

Леха, насколько я знаю, твой конь не умер, а в реанимации. А ты в этом сезоне сделал очень важную вещь - уцелел. Кстати, ты хонду после реанимации продавать будешь или ездить дальше?


с каких это пор после глобальных разрушений кавассаки превращаются в хонды. боюсь представить во что превратился сам лешенька!!!! а так он молодец, мог бы ведь и пострадать, еслиб был мозг
– Это водка? -слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. - Помилуйте,королева, -прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (с)
Изображение

#24 Scalli

Scalli

    БайкерША

  • Участник
  • PipPipPip
  • 923 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CB400 SF

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 14:58

Ну не помню я как звать лехину лошадь. А насчет шпрот, что слышала, то и говорю. Умерла так умерла.

Сообщение отредактировал Scalli: 13 Октябрь 2007 - 15:00

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

#25 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 23:35

Бу га га гаа гБлять Б Уга га га
МУРЗИК _----ЗАЧЁТ!! % Балафф!!! Респект!
Лёха тоже зАЧЁТ! Остальным Драчить и Учиться !!!
Кавасаки преаввращаються в тормаза для УРАЛОВ зимних !!!!Кавасаки своим чудным превращением помагают сохранить нашу природу от разрушений когда Урал без тармазов ездит!

Ну теперь о Главном!
Сезон закрыл вроде в Субботу адской поездкой в Казань.в одно Лицо !
Сама поездка:
Уехал в Казань в Четверг в Шесть вечера, прохладна 10 градусаф, через 150 км стемнело, сначало было красиво всё в золоте, дорога сухая, потом стемнело и раз Татарстан Казань, санаторий. два дня работы с Ухудшением погоды. и вот самое интересное, в Субботу в восемь вечера еду с КАЗАНИ домой в Самару . 6 градусов, на мне одето всё что можно ,+снегоходная куртка, Ручки включены на обогрев на полную, не успеваю даже сцеплением дёрнуть рука успевает охладиться, выехал с Казани, 5 градусов за бортов , на борту 6.5 теплее немножко. Свернул с трассы на Самару, темнота, машин нету, впереди мигалки, подъезжаю ближе лежит верх дном УРАЛ синий с Люлькой в метрах 20 тоже на обочине лежит парень, кровь, народ не суетиться уже. Поздно..... Авария ужасна у Урала заднее колесо согнуто на попалам, перевернулся при скольжении занесло наверное или кто то помешал. но исход----парень мёртв...
Еду дальше, теперь по телу не холод от ледяного воздуха а совсем другой холод, еду не быстро теперь 80-90 дальше уже не магу да и мороз пробирает. а вокруг темнота ни луны ни машин ни деревьев боковой ветер, а ведь ночь . не хорошо совсем. Пальцы на ногах сами начали двигаться чтоб не замёрзнуть .... Считаю километры , скорейбы Самарская область там Аура получше ... при встречном свете от машины замечаю на стеккле шлема следы дождя, пока изморось но через 10 км пошёл дождик не сильный только дорога стала как на катке , да ещё и между областями Ульяновской и Татарии дорога взорвана 40-60 км/ч ни каких фокусов и куражей ....
Проезжаю ни дыша.... дорога выровнялась скоро трассы Ульяновск -Самара, дорога ровная еду 100 км/ч , но как то Африка уж очень мягко едет, настораживает, жму задний тормоз и впраду лёд ! как на Урале по Волге только колеса два!! без панике снова включаю пятую и техонечка до дороги на Самару, облегчиться охота а одежды столько, остановился..... ищу....бл...... размер имееет всётаки значенииее еле облегчился , поиск затянулся.... около Самары мент как увидел головаой закочал охринел , да я и сам охринел, организм замёр, дождик уже просто льёт... и как я зимой то катался ведь минус 25 было ...
послу НовоСимейкино в свет фары попался переходящий дорогу рыжий кот , причём он не бежал как все коты а просто еле еле переходил трассу ни чего не боясь как Зомби. грязная шерсть, я аж вздрогнул, бедное животное , может кто то задел. в дали по первой полосе ехал обогнаный мной камаз, надеюсь не задавил он рыжего кота промокшего ... Приехал в гараж в час ночи, долго не мог раздеться, включил обогреватель и оттаявал.....
Пришёл домой и чаю.
Но не заболел ни чего не случилось ...видно Аура положительной всё же была....
НЕ повторяйте таких млянутых поездок ни к чему ето ..... Уралы перевёрнутые Коты рыжие .......

Теперь о главном.
Прройдено за сезон 31000 км (Африка 2 штуки) Увиденно о чём мечтал с раннего детсво, переезжал Волгу на мотике , Ездил по Белому Морю, Саловетским островам, Питеру и ваще Крыму . Нормальный сезон получился. даже напесал отчётег
Андрюха фотки ужмёт выложу на сайт .
БЫЛ КОНЦЕРТЕ МЕТАЛЛИКИ!!!!!!!! Ето Пиздец !!!!

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных