To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Любимые гайцы снова отмочили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#26 Icehawk

Icehawk

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 704 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал ИМЗ-8.103-40 -> Yamaha XV400 Virago -> Honda CB750-2 Seven-Fifty -> Yamaha FZS 1000 Fazer

Отправлено 25 Январь 2010 - 10:55

P.S. Миша Х11, хорошо подготовленный боевой пёс никогда не нападёт без команды и не поведётся на провокации. А вот неподготовленный, или, что страшнее, подготовленный плохо, с криво поставленными рефлексами... За консультациями по дрессуре прошу к Маугли. Кушают питбули маленьких девочек, и регулярно.

А знаешь что в цивилизованных странах делают с плохо подготовленными или просто агрессивными собаками? Посмотри Animal Cops по Animal Planet, найдёшь ответ :(

#27 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 25 Январь 2010 - 12:40

Я в курсе, дружище. У нас, к сожалению, служебных собак готовят куда лучше, глубже и тщательнее, чем рядовой состав сотрудников. Ни юридической грамотности, ни психологической, про мотивационные установки я просто молчу... Требования - физически здоров, отслуживший в РА, образование не ниже неполного среднего - значит, чтобы умел драться, подчиняться и не задавать умных вопросов. Возьмут с улицы парня после Чечни/Таджикистана/Приднестровья - и рады. А ему же нельзя, ему спасателем в лучшем случае работать, егерем - в худшем. Ему же голову на место никто не ставил! Бойца взяли, служить будет!! Вот он и служит, боец.
Как умеет.
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#28 MIRIer

MIRIer

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 25 Январь 2010 - 14:42

+ 100 сам видел :ph34r:

#29 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 25 Январь 2010 - 18:03

z

Сообщение отредактировал Миша X11: 13 Декабрь 2010 - 14:15

Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#30 leonking

leonking

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:HONDA Silver Wing 600; Живучий китаец 50 cc

Отправлено 31 Январь 2010 - 00:14

Что я говорю... Отдав почти десять лет жизни работе в структурах безопасности и физической охраны, имея неплохую психологическую подготовку, могу сказать,что очень хорошо знаю, кто есть ху в рядах доблестных правоохранителей. Это такие же люди, как и мы с вами, но имеющий особый психотип - независимо от происхождения, образования и занимаемой должности милиционер твёрдо знает, что его, сотрудника, обижать в любой форме противозаконно. Дальше психология работает так: я - представитель закона, я - его единица, его часть... ... ...я - и есть закон!! По эту сторону Скалистых Гор!! Эврика!!
Право отдавать этому псу государеву приказы имеет только старший по званию. Прочие, которые не в погонах - кто они? Правильно, охраняемое от волков стадо, собственность хозяина. Психология рядового сотрудника и овчарки имеет много общего. Если баран начнёт выражать своё мнение, то пёс имеет все шансы рехнуться, он на то не был обучен. Дальше - уход в глубокий неадекват.
Вы знаете, почему спиваются отставные опера? Ни хрена не от скуки, ненужности и тоски по службе.
Среди тех же отставников у меня есть добрые друзья. Это лучшие представители своего рода, сильные и умные люди.
У них у всех, как на побор, один психотип, стиль общения и глаза усталых волкодавов.
P.S. Миша Х11, хорошо подготовленный боевой пёс никогда не нападёт без команды и не поведётся на провокации. А вот неподготовленный, или, что страшнее, подготовленный плохо, с криво поставленными рефлексами... За консультациями по дрессуре прошу к Маугли. Кушают питбули маленьких девочек, и регулярно.

+1
Изображение

#31 leonking

leonking

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:HONDA Silver Wing 600; Живучий китаец 50 cc

Отправлено 31 Январь 2010 - 00:19


Я в курсе, дружище. У нас, к сожалению, служебных собак готовят куда лучше, глубже и тщательнее, чем рядовой состав сотрудников. Ни юридической грамотности, ни психологической, про мотивационные установки я просто молчу... Требования - физически здоров, отслуживший в РА, образование не ниже неполного среднего - значит, чтобы умел драться, подчиняться и не задавать умных вопросов. Возьмут с улицы парня после Чечни/Таджикистана/Приднестровья - и рады. А ему же нельзя, ему спасателем в лучшем случае работать, егерем - в худшем. Ему же голову на место никто не ставил! Бойца взяли, служить будет!! Вот он и служит, боец.
Как умеет.

Это никак не может оправдать этих героев. И других подобных тоже. Что мешает готовить как следует сотрудников? Что мешает им заниматься самоподготовкой, в т.ч. юридической и психологической? Ответ один - лень. Мозгами работать - тяжёлый труд. Это не штанги поднимать, батеньки.

По-моему, изменить их разговорами не в наших силах, они тоже люди - все это читают, поэтому нужно действовать только с правовой точки зрения.

Сообщение отредактировал leonking: 31 Январь 2010 - 00:21

Изображение

#32 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 31 Январь 2010 - 01:05

Ехали с женой из женской консультации (мы беременные) и на перекрестке горит красный.Останавливаюсь.Желый-зеленый - трогаюсь с места (машина Нива на нешипованной резине нехрена не спортбайк) и выехав на перекресток чувствую что-то слева. На красный сигнал светофора на перекресток наперерез мне (тоже прямо) вылетает ВАЗ 21140 или 21150 (так 14-15 модель Лады называется). Принимаю правее, торможу, он останавливается в полуметре от меня. Выхожу, подхожу, открываю дверку ему с желанием узнать в каком у него месте глаза (никогда никого не бью, но узнаю у таких редисок всегда - любимый вопрос: Где права купил?) А тама мент в форме и при погонах даже без волнения сидит. Ему говорю что ГИБДД вызывать час буду, чтоб его штрафанули за проезд на красный, а он, дословно: Да мне срать кого ты вызывать будешь хоть МЧС, я тороплюсь, и по съебкам...Тока номер и записали, но теперь уже не докажешь ничего...Все более хочется ставить видеокамеру на машину, только вот от бокового удара она не спасет, да и в заднюю часть авто..
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#33 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 31 Январь 2010 - 01:26

а он, дословно: Да мне срать кого ты вызывать будешь хоть МЧС, я тороплюсь, и по съебкам...

"Моя милиция меня бережет. Сначала поймает, потом стережёт..." (с) народное.
неважно, что неправильно построена фраза, главное - от души и с чувством.

Сообщение отредактировал Толямба: 31 Январь 2010 - 01:27


#34 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 31 Январь 2010 - 13:37

Тут моментик один - за что ПАССАЖИРОВ избивать?... Что они могли сделать если далбайоб за рулем? Я понимаю, что с пьяным в машину садиться не надо, но БИТЬ за что? Это ведь не они уебывали от мусоров!

ЗЫ. Вот водилу так мля было бы нормально. Чтоб не пил и не съебывал. Но мусора уроды, БП.


Ага, ага. А пассажиры все типа трезвые были. Включи воображение и представь себя на работе, а перед тобой полная тачила пьяных далбаёбов, которые наперебой рассказывают тебе, куда ты должен пойти и кто ты. Вот и сорвались.
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#35 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 31 Январь 2010 - 17:42

z

Сообщение отредактировал Миша X11: 13 Декабрь 2010 - 14:15

Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#36 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 31 Январь 2010 - 19:18

Ребята,умеющие заниматься самообразованием - или хотя бы знакомые со смыслом этого слова и необходимостью занятия, очень редко идут работать в милицию. При этом долго не задерживаются и чаще увольняются. Я, кстати, не говорю, что они тупые там и прочая. Просто определённый жизненный опыт, расстановка приоритетов, система ценностей - вплоть до успеваемости в школе и семейного положения - формируют человека, идеально подходящего для службы в рядах.
Не стоит подходить к ним с теми же мерками, что и к людям. Это иная раса, как женщины. Другая логика, другой внутренний мир, другоё просто всё.
"...они не такие, как мы"/Макаревич. :)

Сообщение отредактировал Whitewolf: 31 Январь 2010 - 19:18

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#37 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 31 Январь 2010 - 19:31

Миша, мы обсуждаем конкретный случай, а не всех сотрудников МВД вообще.

Да, перестарались.

Но возможно они спасли 5 жизней, из них 3 детей от пьяного далбаёба. И ИМХО - за пьяные гонки - вполне адекватное наказание - смертная казнь.

Читай соседние темы, про лётчиков.

Очень показательное ДТП с пьяным нелюдем за рулем, тоже кстати ночью - у нас на Коммунистической. Уёбок убил супружескую пару, дети остались сиротами.
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#38 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 31 Январь 2010 - 20:24

За что купил,за то продал - но где-то была мулька, что в Иране пьяных водителей стреляют.
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#39 Kapcheniy

Kapcheniy

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:мечтаю взять к сезону

Отправлено 31 Январь 2010 - 21:10

ну далибы пару лещщей за ухо, но ПРЫГАТЬ ПО ГОЛОВЕ!!!,,, это ,,,, даж незнаю как и назвать

#40 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 31 Январь 2010 - 21:24

Я видел сам то, что осталось от девушки, которая шла на зелёный, а на красный неслась машина. Маленькая дочка девушки вырвала ручонку из маминой руки в последний момент и осталась стоять на тротуаре. ДТП произошло на моих глазах, на Московском/Революционной лет десять назад. Как вчера...
Машина влупила по газам и ушла. В 10 вечера, в дождь, в ноябре никто не понял ни марку, ни цвет, ни тем более, номер.
Я знаю, как это назвать.

Сообщение отредактировал Whitewolf: 31 Январь 2010 - 21:26

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#41 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 31 Январь 2010 - 22:30

z

Сообщение отредактировал Миша X11: 13 Декабрь 2010 - 14:15

Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#42 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 31 Январь 2010 - 23:51

Вендетта...
А может быть, человек, уверенный в бессилии закона и потому творящий беспредел, станет осторожнее в поступках - зная, что наказание неотвратимо и незамедлительно?
..."если мяса с ножа ты не ел ни куска
если, руки сложа, наблюдал свысока
и в борьбу не вступил с подлецом, с палачом -
значит, в жизни ты был ни при чём, ни при чём..."/В.Высоцкий.
Закон бессилен и регулирует права лишь отдельно взятых категорий граждан - и их неуязвимость по отношению к прочим. Но если идёт игра без правил - следует устанавливать свои.
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#43 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 01 Февраль 2010 - 10:16

Оправдываем самосуд и тов. Линча, господа? Так чем же вы тогда лучше этих беспредельщиков, что пьяных убийц за рулём, что трезвых убийц в погонах? Уподобившись им, вы стали наравне с ними. У каждого своё понятие о правильности, справедливости и т.п. Для этого и придумали закон, чтобы упорядочить и подвести черту. Всё, что вне закона - банальный криминал. Вот пьяный сбил семейную пару, вот менты догнали их и убили, вот родственники пьяных водил нашли и убили этих ментов и членов их семей. Ничто не напоминает?


Многабуков ниачом. Получит водятел лексуса 2 года условно за двух убитых им детей. Заебись правосудие.

Ещё раз мое ИМХО для тех, кто не понял: пьяный за рулём - убийца. Смертная казнь для такого - адекватное наказание.
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#44 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:27

z

Сообщение отредактировал Миша X11: 13 Декабрь 2010 - 14:15

Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#45 Kapcheniy

Kapcheniy

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:мечтаю взять к сезону

Отправлено 01 Февраль 2010 - 13:55

пяный за рулём-убийца,? поправка ПОТЕНЦЫАЛЬНЫЙ упийца, убийцей он станет когда убьёт!! если я куплю ствол (а оружее оно создано непосредственно для убийства) и буду ходить с ним , пьяный, меня тоже следует будет казнить на месте так как я буду считатся убийцей? ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ -ДА но не непосредственным. Считаю в данном случае менты просто переборщили, навтыкать надобыло но в меру и только водиле и везти в суд. (кстати трезвый за рулем такойже потенциальный убийца)

Сообщение отредактировал Kapcheniy: 01 Февраль 2010 - 14:08


#46 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 01 Февраль 2010 - 15:10

пяный за рулём-убийца,? поправка ПОТЕНЦЫАЛЬНЫЙ упийца, убийцей он станет когда убьёт!! если я куплю ствол (а оружее оно создано непосредственно для убийства) и буду ходить с ним , пьяный, меня тоже следует будет казнить на месте так как я буду считатся убийцей?


Если ты будешь с этим стволом будешь пьяный ходить и куда попало стрелять - да, тебя нужно будет остановить любой ценой, пока невиновные не пострадали.

Ты заметил разницу между просто "ходить" и "ходить и стрелять"? Ходить - это одно, а применять - совсем другое.
Так же и эти - ну купили машину, поставили в гараж, напились - ну и ладно. Или проехали квартал, застряли в сугробе - ушли домой греться - тоже хрен с ними. Но эти уроды ПО ГОРОДУ ЛЕТАЛИ. То есть пытались оружие свое применить.


(кстати трезвый за рулем такойже потенциальный убийца)


Не такой же. Совсем не такой же. Был бы ТАКОЙ ЖЕ - не запрещали бы в нс водить.
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#47 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 01 Февраль 2010 - 15:21

http://www.gazeta.ru...n_1451515.shtml
не выжил....
Отмажутся???

#48 Selena123

Selena123

    не стерва

  • Участник
  • PipPip
  • 351 сообщений
  • Город:село Нижние мымры

Отправлено 01 Февраль 2010 - 16:32

Ну а кто туда идет служить? теже гопники - нормальных мало и по кабинетам а в патруль...

лет много назад, гуляя вечером с сабакой во дворе дома ( в наморднике и с павадком) , была мягко говоря отпизжена пьяным чуваком с которым десять лет проучилась в одной школе. Аргументы его были таковы, он ушол в армию я с собакой гуляю, приходит из армии я всю ту же сабачку выгуливаю и его это видите ли очень бесит. Спасло меня ( и мою сабаку) то, что на вой и лай моей сабаки соседи в окно стали пялицца. А сейчас этот чЮдный юноша , доблестный сотрудник ГИБДД.
ПЫ.СЫ. Кидайте в меня тапки, но терь я ни в жисть намордника на сабаку не одену!!!!
Молодая,тупая, готовая к спариванию

#49 Kapcheniy

Kapcheniy

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:мечтаю взять к сезону

Отправлено 01 Февраль 2010 - 16:44

http://www.gazeta.ru...n_1451515.shtml
не выжил....
Отмажутся???

и кто теперь реальный убийца?????

#50 Kapcheniy

Kapcheniy

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:мечтаю взять к сезону

Отправлено 01 Февраль 2010 - 16:47

Ну а кто туда идет служить? теже гопники - нормальных мало и по кабинетам а в патруль...

лет много назад, гуляя вечером с сабакой во дворе дома ( в наморднике и с павадком) , была мягко говоря отпизжена пьяным чуваком с которым десять лет проучилась в одной школе. Аргументы его были таковы, он ушол в армию я с собакой гуляю, приходит из армии я всю ту же сабачку выгуливаю и его это видите ли очень бесит. Спасло меня ( и мою сабаку) то, что на вой и лай моей сабаки соседи в окно стали пялицца. А сейчас этот чЮдный юноша , доблестный сотрудник ГИБДД.
ПЫ.СЫ. Кидайте в меня тапки, но терь я ни в жисть намордника на сабаку не одену!!!!

а таких 80% , а в ппс авще все 100 :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных