To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Скутер Хонда ДИО

продаю

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 игорек

игорек

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YAMAHA XJR 1200 был

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 21:14

 какие могут появиться в базе штрафы если ты ездишь на ТС без номеров и прав у тебя нет?? за переход дороги в неположенном месте? так что 95% что отягощающих у тебя нету и потому 5 тыщ на первый раз :)

 


 

 

Прав может не быть, ездишь без номеров, но если на тебя оформлено ТС и на нем рассекает чел с правами, то штрафы то придут к собственнику.



#27 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 22:30

штрафы приходят не к мопеду а к гражданину сов. адм. правон., а база по гос. штафам едина, вот не уплатил ты штраф за нарушение правил рыбной ловли, а потом пошёл оформлять права в гаи, а тебе там скажут, что пока ты не оплатиш все штрафы что на те висят, права ты не получиш, законность сего действа под вопросом, но применяется это везде, а так как штрафы это казна государства, то бодатся бесполезно

 

можно быть в должниках у банков, у физ. лиц и.т.д. пристовы и Х не поведут, вообще ничего не будут делать, НО! как тока ты задолжаеш государству, всё, пиши пропало, замучают! ну и арестовать на 15 суток могут, причём по 15 суток за каждый штраф (за искл гаи, там обществ работы)

 

 

16 Апреля 2015, Томская область

Суд приговорил двух жителей Асиновского района, вовремя не погасивших долги по штрафам за нарушения Правил дорожного движения, к обязательным работам.

Ранее один из них за управление транспортным средством в состоянии опьянения был не только лишен права управления, но и оштрафован на 30 тысяч рублей. Другой должник не оплатил четыре штрафа на общую сумму 6 тысяч рублей. Теперь оба должника направлены направлены на работу в городское «Спецавтохозяйство». Убирать улицы один из них будет 20 часов, другой – 40.

Обязательные работы не освобождают должников от уплаты штрафов.

 

К 50 часам общественных работ приговорил суд жителя Лениногорска, который вовремя не оплатил штраф за езду в нетрезвом виде, сообщает пресс-служба управления ФССП по РТ.

В сентябре прошлого года мировой суд оштрафовал местного жителя на 30 000 рублей за езду в нетрезвом виде и лишил водительских прав на 1,5 года. Осужденный не оплатил штраф, за что судебный пристав составил на него административное дело за «уклонение от исполнения административного наказания». На следующий день мужчина в горотделе УФССП погасил долг, но решение суда об общественных работах это не отменило.


Сообщение отредактировал Sun88: 21 Сентябрь 2015 - 22:47


#28 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 02:01

вот не уплатил ты штраф за нарушение правил рыбной ловли, а потом пошёл оформлять права в гаи, а тебе там скажут, что пока ты не оплатиш все штрафы что на те висят, права ты не получиш

Не знаю... Но когда я учился на права, на мне долг в 5000 за езду без прав висел. На момент получения прав, срок погашения ещё не прошёл по моему. Права мне выдали и я пошёл и заплатил штраф. Насколько я помню хронология была такова. 


fbda80fb3889.jpg

 

 


#29 Михалыч

Михалыч

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Кувалдочка

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 22:52

штрафы приходят не к мопеду а к гражданину сов. адм. правон., а база по гос. штафам едина, вот не уплатил ты штраф за нарушение правил рыбной ловли, а потом пошёл оформлять права в гаи, а тебе там скажут, что пока ты не оплатиш все штрафы что на те висят, права ты не получиш, законность сего действа под вопросом, но применяется это везде, а так как штрафы это казна государства, то бодатся бесполезно
хщ
можно быть в должниках у банков, у физ. лиц и.т.д. пристовы и Х не поведут, вообще ничего не будут делать, НО! как тока ты задолжаеш государству, всё, пиши пропало, замучают! ну и арестовать на 15 суток могут, причём по 15 суток за каждый штраф (за искл гаи, там обществ рабо

это при условии что тебя дернули до истечении 2х месячного срока после вынесения постановления. и то это решает суд если ты прям против исполненият наказания (уплаты штрафа). зы я так помню

Сообщение отредактировал Михалыч: 23 Сентябрь 2015 - 22:56

Помогу по сантехнике в Н-ске, Самаре дистанционно)) Фильтры для воды всех типов


#30 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 07:04

Предлагаю за скутер 15000руб. Если заинтересовало, позвони мне 890ЗЗЗ527З2, Игорь.
Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.





Темы с аналогичным тегами продаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных