To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Славно катнули! 220710


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 23 Июль 2010 - 01:17

Вкратце, так как поздно и спать охота: Рома, АВС, Олег-Самара, и Ромин товарисч (Ром, напомни, как его зовут, а то память совсем ни к черту), Андрей Мусинов, Антон на андреевской ямахе, и Антон на ТА (с женой) -ниче не переврал? Если переврал, участники поправьте. Кто от Депо-Анальгин, кто от Чайки -рванули в сторону красной глинки, встреча в районе новых склонов, дальше пути разделились -самые упрямые экстремалы на излюбленный подъем, те кто на неподходящей резине и тяжелых мотах, и просто малодушные/уставшие -на более пологий, где я в прошлые покатушки выезжал, еле нашли этот проезд между гаражами, кстати, тоже достаточно интересный подъем оказался (там где велосипедисты, по ходу, триалом занимаются). Поскольку уже темнело, я промахнулся, и возле подъема к вышке ушел левее.... результат -вперлись в какую то чащу, порвал штаны, чуть наколенник веткой не оторвало, кое-как развернулись, и мимо вышки к месту, где с любимого крутяка тропа на дорогу выходит. Там уже парни поднялись, Олег и Антон наверху, Мусинова только нет... А вот и он, но без шлема... Где шлем потерял? Жарко, на подъеме оставил, сейчас пойду схожу :). Потом всей кодлой на площадку, которую в прошлый раз Олег-Самара открыл для нас, и на которую еще раз хотел съездить...Там и Антона с супругой на ТА втретили, которых потеряли сначала... Кстати, тоже нехилая трасса оказалась... пару спусков там весьсма веселых, убрался там, попав передним колесом в ямку веселую, првда, скорости практически не было, отделался только легким смущением и пятью минутами позора. Доехал до обзорной площадки, полюбовались там красотами природы, и обратно, через гаражи на глинку, дорогу любви. Парни настолько любезны оказались, что проводили меня до семейкино, помятуя мою способность притягивать приключения. Через лес тоже неплохо прохватили, все было б здорово, если бы не пыль столбом... Потом постояли, поугарали, бывшие спортсмены-кроссмены повспоминали свое спортивное прошлое... и разбежались. Огромное спасибо Роме, Андрею Мусинову и Антону, сопроводившим меня до Семейкино... В такой компании ехать значительно веселее...

#2 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 23 Июль 2010 - 15:00

(Ром, напомни, как его зовут, а то память совсем ни к черту)

Это Дмитрий! Всё, кто в пределах последних десяти лет мечтал о Хонде, его знают!! :D Он там трудится)
Спасибо тебе, Андрей, Огромное! И прокатил нас по дорожкам, и в кучу собрал, и на площадку вывез!!! А как здорово было до Скамейкино ехать - песня!!! И поговорили душевно! СПАСИБО!
Так, как мы собирались, не только я уже опасался, что покатушки не выйдет, ан нет, Вытянул Андрей, ВЫТЯНУЛ! В итоге, все получили то, что хотели и нужных количествах:)
Признаюсь, похоже, впервые пригодился шлем)))

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#3 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 23 Июль 2010 - 15:45

Признаюсь, похоже, впервые пригодился шлем)))

Ром, поподробнее, это когда он пригодился? Я что-то этот момент упустил во время покатушек...

#4 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 23 Июль 2010 - 15:53



Признаюсь, похоже, впервые пригодился шлем)))

Ром, поподробнее, это когда он пригодился? Я что-то этот момент упустил во время покатушек...

Ну, на том склоне, где мы оба повалялись, как-то не так удачно головой вниз полетел, почувствовал легкий удар о земь, дома шлем рассмотрел, там потертость незначительная)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#5 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 23 Июль 2010 - 16:05

а со стороны выглядело, как будто ты мот аккуратно положил, а потом решил рядом прилечь передохнуть :D т.е все так легко смотрелось... правда я в это время с выпученными глазами жал на все виды тормозов и старался равновесие не потерять, и при этом выдыхивал для успокоения совести "Рома, щас спущусь, мот поставлю, приду на помошь!". Потому как остановится там реально, наверное, не смог бы, только убравшись разве что :)

Сообщение отредактировал avc0701: 23 Июль 2010 - 16:10


#6 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 23 Июль 2010 - 22:30

берегите моск товарищи :D)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#7 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 23 Июль 2010 - 22:35

берегите моск товарищи :))

Эндуристы! моск - это всё наше! )))
скоро отойдём от III Этапа и вальнём по тропам нашим...!!!!!!!
эндуро- это когда всё можно....

#8 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 23 Июль 2010 - 23:51


берегите моск товарищи :))

Эндуристы! моск - это всё наше! )))
скоро отойдём от III Этапа и вальнём по тропам нашим...!!!!!!!

не ссать на тропе!!!!
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#9 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 24 Июль 2010 - 02:36

[quote name='Олег-Самара' date='24.7.2010, 0:51' post='189511']
[quote name='япоша' post='189471' date='23.7.2010, 22:35']
[quote name='Олег-Самара' post='189466' date='23.7.2010, 23:30']
берегите моск товарищи :D)
[/quote]
не ссать на тропе!!!!
[/quote]
некоторые умудряються ещё и по большому)))
эндуро- это когда всё можно....

#10 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 24 Июль 2010 - 02:48

Это видать те товарисчи, которые себя в ветке квадрофлуда разрекламировали, опять же в ауре этим местам не откажешь, а у них физиологические процессы во многом (если не во всем), от ауры зависят :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных