To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Куплю ИЖ Планету/Юпитер или Яву


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#76 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 11 Февраль 2012 - 20:43

ААААААААА! Я ждал этого!!!! А я его продал как спорт инвентар со специальной справкой!!! :P И на движок у меня были доки!! И кстати на моём псе тока импортных запчастей минимум на 20 т.р. стояло!!! К тому же я вместе с ним отдал два мотора, раму, две пары резины, включая шипованную,два колсных диска в сборе с тормозами, два испанских кроссовых карбюратора AMAL и карб от кроссового ЧАЗЕТА, полный набор звёзд : задних три разных и передних 7 разных, все звёзды в прекрасном состоянии!!! отдал в придачу канистру двухтактного, дорогово масла и канистру дорогова масла в коробку! отдал две корзины сцепления с дисками от ЧАЗЕТА переделанных под ПС... и много чего ещё!! И всё это сокровище за 15 т.р!!!! А ПС у меня был посто в прекраснейшем состоянии и ты это знаешь!! Такой только у меня был один!!! Жёлтенький!!! :) Вообще без единого косяка!!! B) Я вообще удивился ,что его за такие деньги продал и на радостях с подругой в ресторан почти на 5 тыс.руб сходил, так сказать отметил это дело! А вы тут Совсем совесть потеряли и всякий ижевский и явский хлам втюхиваете минимум за 15 т.р , а то и по 30 т.р!!!

Антон, давай не будем мозг ипать ибо могу во многом тебя поправить, ибо на движке номер никто не смотрит, справки у парня не было никакой и запчастей у него меньше пришло с мотом, чем ты перечислил, но надоело спорить..тему не засирай, хочешь поболтать - иди в раздел разговорчики, а тут только по теме или ни о чем. Хочешь помочь парню найти офигенный мотик за 10.000 рублей, то давай, дерзай, а мы посмотрим, не хочешь или не можешь тогда нечего писать. Если на тебя мототоксикоз действует сильно, то зашипуй Бритву свою..
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#77 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 11 Февраль 2012 - 21:36

Серег соглашусь с тобой полностью, какую то хуйню несет и противоречит сам себе(простите за французский)
99% износа советской техники, но у меня вот какой пиздатый ПС был, цена им 5 тысяч потолок, но я герой и продал за 15.
Иж и ява просты в конструкции, да 2 такта, да конструкция не самая надежная, но при должном уходе моторы от и явы ходят по 30 тысяч км, можешь спорить до усрачки со мной, видел яву которая проехала больше чем ты за свою жизнь и за 110 т.км пробега сменили всего 3 мотора.
Плюс совкоциклы бюджетны и это хороший аппарат для наработки навыков кручения гаек и болтов, а если у кого то разваливается все на ходу, тут уж увольте руки как говорится руки не из плеч ростут.
Модераторы убейте тему, топикстаретр купил мот.
Было бы желание









 

#78 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 11 Февраль 2012 - 21:41

Угу..каждый должен иметь выбор между покупать или не покупать и что конкретно покупать или не покупать...
Модераторы!!!! АУ
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#79 Dart Weider

Dart Weider

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:CBR919RR

Отправлено 11 Февраль 2012 - 23:54

B)

Сообщение отредактировал Dart Weider: 12 Февраль 2012 - 10:55


#80 Vovchitos77

Vovchitos77

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 737 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:ИМЗ 8.103.10

Отправлено 01 Март 2012 - 15:07

Мопед не мой

В Тольятти ИЖ-ПС сделан "под спорт" на литых колёсах, резина Данлоп. За 8тр




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных