To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Куплю DRZ400


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#51 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:17

Но в стоимости он потеряет конечно сильно при перепродаже.......

Это тоже весомая причина... Через год от покупки, врядли его дороже 120-130 продашь....
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#52 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:26

Через год... его вряд ли продашь дороже СТА) Даже мне сейчас лучше купить нового за 160, чем б/у кем-то за 130)) Можно, конечно, ждать и надеяться, но время тоже будет идти... Хотя, это если активно использовать (а зачем же он ещё нужен?!)), если же он будет как новый - то возможно.. и то, опять же, вряд ли: покупатель такой техники любит слово "ГАРАНТИЯ", которого ты ему сказать не сможешь.)))



К стати, скидки для участников СамараМото реальные, поэтому он будет несколько дешевле 160ти.. На сколько? Это, насколько понял, оговаривается индивидуально. (Блин, во я продавец! Саша, ГДЕ ОТКАТ мой?)))))



ППС: даже скажу, выбирая сейчас между ДРЗ и форсажем, для своих задач, купил бы второго!(Саша, БЛИН!)

..но.. у меня Хонда)))))))))))))))))ГЫ)

Сообщение отредактировал 125-516: 21 Январь 2012 - 12:01

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#53 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 21 Январь 2012 - 12:40

К стати, скидки для участников СамараМото реальные, поэтому он будет несколько дешевле 160ти.. На сколько? Это, насколько понял, оговаривается индивидуально. (Блин, во я продавец! Саша, ГДЕ ОТКАТ мой?)))))

В теме про Форсаж, сказано конкретно, что цена 161 для всех...

"к сожалению не много огорчу некоторых форумчан, розничная цена на мотоциклы сегодня со 151 000 р. поднялась до 161 000р., по мотоциклам которые есть в наличии, цена останется старой.
Если новые завозы, то по новой цене с учетом форумной скидки."
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#54 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 21 Январь 2012 - 15:23

Ждём комментариев Александра.

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#55 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 21 Январь 2012 - 17:44

Ещё раз посмотрел автору... 250х стоит на 35 т.р. дороже (с ней более корректно сравнивать по мощности/"резкости"), а 450х дороже на 70 т.р! Не уверен, что для нашего уровня такая разница оправдана. А у 250 интересней цена, но она 250....) Так что если без попыток прыгнуть всЁ на кроссовой трассе, а только для катания в удовольствие - наверное ДРЗ... но если его тюнить, то стоит снова посчитать - во что это встанет по деньгам и что за мотоцикл получится в результате доводок)))))

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#56 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 21 Январь 2012 - 18:07

Женя, бери ДР800! http://moto.auto.ru/...7668-427c9.html
или тенеру660 http://moto.auto.ru/...78344-e139.html
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#57 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 21 Январь 2012 - 18:43

Может все-таки Лиса порадовать - http://www.jcmoto.ru...to/M265515.html Опять же бабушкам помогать агароды вскапывать можно.... :wub:
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#58 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 21 Январь 2012 - 18:53

Кабы хондой шадоу не закончились эти метания
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#59 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 21 Январь 2012 - 18:58

Кабы хондой шадоу не закончились эти метания

АТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ???!!! Ты читаешь мои мысли, реально сегодня смотрел :)))
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#60 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 21 Январь 2012 - 19:03

На самом деле нет никаких метаний, просто на то что хочу денег нету (а занимать не хочется), а то что продают здесь какое-то неадекватно дорогое или старое совсем уж... Подожду вариантов, может что всплывет...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#61 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 21 Январь 2012 - 19:54

Ждём комментариев Александра.


после продленных каникул с питьем Чешского, Германского и Австрийского пива, а также шлебания последнего из под крана на заводах Козела и Крушевицы, мне очень сложно комментировать в развернутой форме, скажу кратко:

- от предложенных скидок и спец. цен еще никто не отказался из обратившихся в мой адрес, поэтому скоро свеженький завоз ;)

#62 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 21 Январь 2012 - 19:57

На самом деле нет никаких метаний, просто на то что хочу денег нету (а занимать не хочется), а то что продают здесь какое-то неадекватно дорогое или старое совсем уж... Подожду вариантов, может что всплывет...



то что "ВСПЛЫВЕТ" не надо покупать, надо тщательно и обдуманно подходить к покупке, чтобы двухколесный друг всегда радовал.

#63 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 21 Январь 2012 - 20:01

На самом деле нет никаких метаний, просто на то что хочу денег нету (а занимать не хочется), а то что продают здесь какое-то неадекватно дорогое или старое совсем уж... Подожду вариантов, может что всплывет...

займи денег и купи нормальный мот, хватит мозг мне мучать :wacko:
скорей бы уж обмывать что бы ты там не купил:)
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#64 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 21 Январь 2012 - 22:02

Поставьте диагноз по фотке - http://moto.auto.ru/...0605-ca049.html ???
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#65 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 21 Январь 2012 - 22:26

Жень, поедь один раз на кроссовую трассу, спроси покататься там на вр, црф, юзф ;)
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#66 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 21 Январь 2012 - 22:53

Жень, поедь один раз на кроссовую трассу, спроси покататься там на вр, црф, юзф ;)


Нет уж, Алёшка, ты миня обманишь!!! Я возьму мопед прокатиться, упаду на нём, меня заставят его купить и всё - я вас мучать вопросами перестану!!! Так не интересно будит!!! :P
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#67 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 22 Январь 2012 - 21:53

Жень не парь нам мозг, или иди уже купи гуся, судя по твоим постам ты в наших рядах доставки липтона в любую точку области, т.е. чаевоз конкретный будешь. Поэтому берешь свой бюджет и покупает ТТР или ХР, радость твоя будет безгранична долгие годы. Выбор между двумя этими мотоциклами сделать легко, берешь любой в твой бюджет ибо разницы нет между ними, как показала практика платов на ТТР порвал всех вообще. Поэтому адепты Хонд едут к бахмету и слушают душещипательную историю почему не заводился его квадрик. Единственные реши для себя что тебе ближе Рейд-Баха, или ОпенЭндуро-ХрОбычный.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#68 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 22 Январь 2012 - 21:57

Поставьте диагноз по фотке - http://moto.auto.ru/...0605-ca049.html ???

Дрова, рама сталь, двигло там если память не изменяет не лучшее. это не 450 вр. 5500 за 10 лет? Мля, даже я катаюсь мало, и то пробег получился за лето 1800.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#69 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 23 Январь 2012 - 10:20

Дрова

Весь в наклейках ФХ, 2001 года ВР не участвовал в соревнованиях))))

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных