To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Куплю Yamaha YBR-125

YBR-125

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#26 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 00:58

:) Какие вы злые и опасные люди, однако... :)

Гиро, твой выплеск мне непонятен. Толи молод, толи глуп. Столько написал, а сути нет. Напиши в двух словах, но по руски. И заимей чуство юмора)

Стенли, ты вроде малчик взрослый, и не глупый. То ли тролишь,толи чо))) Про китай пример привел, а не раскрывал масонский заговор. Просто есть китайская фирмА, а есть бренд, который по экономическим нюансам производится в Китае. 

За попкор и теме Ап - респект :)

я относительно молод и относительно глуп. Видал и постарше, да поглупее. Ищущий да обрящет.



#27 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 09:19

есть бренд, который по экономическим нюансам производится в Китае. 

 

я таки не хочу показаться навязчивым...

но ебр - это чисто китайский мотоцикл, его производство не переносили для удешевления, он разработан и сделан в китае, от ямахи там только название и цена.

Стенли, ты вроде малчик взрослый, и не глупый. 

 

это все кажется, мне 20 лет и я бородат, лжец, тролль и девственник, виртуальный персонаж, не обезображенный интеллектом и здравым смыслом, спроси у любого, кто на форуме больше 3-4 лет ;)


Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#28 игорек

игорек

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YAMAHA XJR 1200 был

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 09:44

:) Какие вы злые и опасные люди, однако... :)

Гиро, твой выплеск мне непонятен. Толи молод, толи глуп. Столько написал, а сути нет. Напиши в двух словах, но по руски. И заимей чуство юмора)

Стенли, ты вроде малчик взрослый, и не глупый. То ли тролишь,толи чо)))

Привыкай. На дворе почти зима-все сидят дома и пишут везде и всюду по теме и нет. Со мной тоже такое было :)  создал тему о покупке конкретного мото, так на 3 страницы нафлудили окоянные со своими мнениями и предложениями, хотя я четко разъяснил, что хочу и советов не просил. Так что это все нормально. Но ИМХО за эту сумму ничего нормального нет. Удачи в поиске!



#29 Павел63

Павел63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR-125

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 14:13

Спасибо за удачу!

Ну почесать языками тоже нужно, поэтому пишите по делу и нет.

На счет 40 тыров ещё раз повторюсь. Это я хочу в идеале за 40 новый мот. А по факту может возьм убитый за 70, только по тому, что на баке классная наклейка с черепами и языками пламени, закрывающая вмятину на баке. :)


Мне на днях исполнилось 16 лет,
Захотел я двухколёсный драндулет... (с)


#30 Bratishka

Bratishka

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 308 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Honda CB400, Honda Shadow 750, Harley Davidson 1200 Sportster, Kawasaki Versys 650

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 15:16

Спасибо за удачу!

Ну почесать языками тоже нужно, поэтому пишите по делу и нет.

На счет 40 тыров ещё раз повторюсь. Это я хочу в идеале за 40 новый мот. А по факту может возьм убитый за 70, только по тому, что на баке классная наклейка с черепами и языками пламени, закрывающая вмятину на баке. :)

 "Джексон оказался женщиной".(С) ? ТС-то сам знает, чего хочет? Какой-то женский подход к покупке мота. 



#31 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 20:32

У нас есть ёбрик беспробежный 2012 года за 84 тыщи. Я так понимаю не интересует?

 

http://r5.ru/yamaha-...5-00125690.html


fbda80fb3889.jpg

 

 


#32 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 20:50

о!

а говорили их нет япии


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#33 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 22:54

У нас есть ёбрик беспробежный 2012 года за 84 тыщи. Я так понимаю не интересует?

 

http://r5.ru/yamaha-...5-00125690.html

 

  А за инжекторный можно и переплатить. Только вот зад у него какой-то купированный, крыло зачем-то сняли, наверное подумали, что после этого будет спортбайком :)

 

 П.С. почему ты называешь мотоцикл с пробегом 9000 километров беспробежным? :glare:


Сообщение отредактировал VoFFkA: 26 Октябрь 2014 - 22:56

Профессионально чиркаю подножкой

#34 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 11:35

беспробежный, т.е. без пробега по РФ.
нахрена переплачивать за инжекторный, все равно через год на другой сядешь, и карб на такой малютке не обламывает ни капли



#35 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 14:36

Инжектор меньше расходует топливо и мотор с ним должен работать лучше.


Профессионально чиркаю подножкой

#36 Олег77

Олег77

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR 125-был, KLX 250-есть, BMW GS 650-будет!!!

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:39

чет я не понимаю. Новый в салоне 89 стоит. Нафига с пробегом 9000 из Японии, да может еще и со скрученным, да может еще и с радиацией за 84 покупать?

Да, тюнинг там нарядный. Если только за эти висюльки такая доплата....


Настроение доброе...надеюсь


#37 Павел63

Павел63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR-125

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 16:19

Если учесть ещё оплату доставки и различные риски. Точно не вариант.

 

Новый вроде 83 стоит, а в капитан-клубе 77.

https://www.avito.ru...r_125_325380152

 

По поводу расхода +/- пол литра на сотню роли не сыграет. Ёбрики и так по 3 литра кушают на карбе.

И не дай боже что случится с инжектором. Железки искать, да настраивать. В общем эксклюзив не всегда хорошо.

Я считаю, хочешь с инжектором - бери другую модель.

 

 

Спасибо за удачу!

Ну почесать языками тоже нужно, поэтому пишите по делу и нет.

На счет 40 тыров ещё раз повторюсь. Это я хочу в идеале за 40 новый мот. А по факту может возьм убитый за 70, только по тому, что на баке классная наклейка с черепами и языками пламени, закрывающая вмятину на баке. :)

 "Джексон оказался женщиной".(С) ? ТС-то сам знает, чего хочет? Какой-то женский подход к покупке мота. 

 

 

Вроде бы всё понятно написал. Хочу Yamaha YBR-125. Рассмотрю любые варианты. Если найду за 40 хороший вариант буду безмерно счастлив. Про 70 за убитый и с наклейкой - это сарказм (есть в русском языке такое слово).


Мне на днях исполнилось 16 лет,
Захотел я двухколёсный драндулет... (с)


#38 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 16:53

Посмотри личные сообщения.


http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#39 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 17:34

Павел63, для Юбрика минус поллитра с расхода это 20% и для него заметно. У меня по трассе при постоянных 90 км/час был расход 2,5. А если ехать 60 по трассе, то расход 2 литра. Кто-то на Юбрклабе писал, что добивался минимального расхода в 1,8 литра кажется, но уже не помню кто.

  

 По поводу надежности инжектора ипоиска запасных частей к нему. Все мы в основном сейчас ездим на автомобилях разных марок с впрыском топлива. И что, каждый постоянно боится, что инжектор накроется? И ведь далеко не всегда запчасти к инжектору можно купить в любом автомагазине.


Профессионально чиркаю подножкой

#40 Олег77

Олег77

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR 125-был, KLX 250-есть, BMW GS 650-будет!!!

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 17:48

какой-то прямо наркоманский этот ЮБР. Подсаживаешься на него. Вроде и скучный, а настолько чертовски приятный мот. Стоит в гараже - пылиться. И сам не езжу, и продавать жалко :)


Настроение доброе...надеюсь


#41 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 18:33

Вова, ну нельзя же так мелочится и за 32 рублей на 100км ёлы-палы :)
И ты и я на Ебрах наездили более 20.000км. Мотор будет работать лучше? Свой первый Ебр брал с пробегом 4000км продал с пробегом 21.500км местным жителям сего форума:) Я за эти 17.500км ни разу в карбюратор то не лазил, даже не снимал и не инспектировал - не подавал мот ни малейшего повода к вмешательству в топливную систему. Выкупать Ебр с Японии с пробегом ради инжектора по цене дороже нового в РФ у официалов с гарантией - это верх задроства. 



#42 Katrin Lipisin

Katrin Lipisin

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:первая по плану- Yamaha YBR125, в мечтах - XR250))

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 22:27

Ну это так, в порядке бреда... Висит в "из рук в руки" за 37 с копейками тыщщщщ http://tolyatti.irr....t243157060.html

#43 SVARNOY

SVARNOY

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 796 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Karpati.Voshod 3M.Java 350.G Siti 70.Tander 170.Suzuki Sky Wave 650.BMW K 1200 LT.

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 22:30

Интересная тема,дабы не плодить, куплю BMW K 1200 LT 2005-2006года не битый на ходу ,даю 100000р :)


Сообщение отредактировал MySvarnoi: 27 Октябрь 2014 - 22:30

Почему я такой злой был,потому что пешком ходил,а теперь я добрый у меня тырчик есть.

MySvarnoi.gif 65620-3.png

 


#44 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 22:35

Ну это так, в порядке бреда... Висит в "из рук в руки" за 37 с копейками тыщщщщ http://tolyatti.irr....t243157060.html

хорошее предложение, есть только один момент - это не ебр  :)

это чистой воды китайский мопед с движком 139fmb, на который установлено колено, поршневая и головка от 110кубовика.

а вообще ямаха ебр125 с поршневой на110 и документами на полтос - это сильно, ога.

 

ЗЫ: тоже присоединюсь - куплю чопер за 40 тыщ не меньше полтора литра и чтобы пробегу не больше 20 тыщ и год выпуска был не ранее 2006, не люблю старье, вдруг у кого стоит пылится, мешает в гараже.


Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#45 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 09:46

 

Ну это так, в порядке бреда... Висит в "из рук в руки" за 37 с копейками тыщщщщ http://tolyatti.irr....t243157060.html

хорошее предложение, есть только один момент - это не ебр  :)

это чистой воды китайский мопед с движком 139fmb, на который установлено колено, поршневая и головка от 110кубовика.

а вообще ямаха ебр125 с поршневой на110 и документами на полтос - это сильно, ога.

 

ЗЫ: тоже присоединюсь - куплю чопер за 40 тыщ не меньше полтора литра и чтобы пробегу не больше 20 тыщ и год выпуска был не ранее 2006, не люблю старье, вдруг у кого стоит пылится, мешает в гараже.

 

 

 

ты чеп дешевле покупал только 400КУ.

Автор темы смотри дженси 125-150

http://63moto.ru/mot...nshe-JS125-6B-2

тот же юбр только лейбл другой.сервистная даже одинаковая и завод один собирает. и в сервистой ямахи написано-(дженси-ямаха)

 

Сообщение отредактировал Warlock_Serega: 28 Октябрь 2014 - 09:48

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#46 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 09:56

кстати да, js на том же заводе делают из тех же деталей да и вообще марка кошерная, не дешевый ширпотреб.

юзаем квадр js400, более, чем довольны, причем запчасти все подходят от ямаховского квадра один в один)

прицеп таскаем, зимой снег чистим, в князях по грязям на нем участвовали, просто неубиваемый аппарат


Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#47 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 13:07

какой-то прямо наркоманский этот ЮБР. Подсаживаешься на него. Вроде и скучный, а настолько чертовски приятный мот. Стоит в гараже - пылиться. И сам не езжу, и продавать жалко :)

 

   А я вот свой продал, но он все равно у меня в гараже стоит и каждый раз смотрю на него)

 

Вова, ну нельзя же так мелочится и за 32 рублей на 100км ёлы-палы :)
И ты и я на Ебрах наездили более 20.000км. Мотор будет работать лучше? Свой первый Ебр брал с пробегом 4000км продал с пробегом 21.500км местным жителям сего форума :) Я за эти 17.500км ни разу в карбюратор то не лазил, даже не снимал и не инспектировал - не подавал мот ни малейшего повода к вмешательству в топливную систему. Выкупать Ебр с Японии с пробегом ради инжектора по цене дороже нового в РФ у официалов с гарантией - это верх задроства. 

 

     Я продал Юбр с пробегом почти 26000 километров и тоже ни разу не лазил в карбюратор, только менял элемент воздушного фильтра раньше регламента и даже сейчас карбюратор не просит чистки.

  Юбр с инжектором это технический фетиш, ну или верх задротства, кому как)


Профессионально чиркаю подножкой

#48 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:50

чет я не понимаю. Новый в салоне 89 стоит. Нафига с пробегом 9000 из Японии, да может еще и со скрученным, да может еще и с радиацией за 84 покупать?

Да, тюнинг там нарядный. Если только за эти висюльки такая доплата....

Ну кто ж мешает взять в салоне то? :) Бери, коль нравится. И ещё интересно, какой смысл скручивать пробег? Ну для тех, кто таскал с помоек возможно и есть смысл, нам точно нет. Техника аукционная. И вот эти А МОЖЕТ-А МОЖЕТ смешат. Боишься волков? В лес не ходи в конце концов. :) Радиация... Знаешь сколько техники не дошло до рынка в Приморье из-за этой пресловутой радиации? её просто в Россию не пускают, т.к. обеззаразить гораздо дороже . Так что думай что говоришь! :)


fbda80fb3889.jpg

 

 


#49 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 12:27

Интересная тема,дабы не плодить, куплю BMW K 1200 LT 2005-2006года не битый на ходу ,даю 100000р :)

продам касьян с ураловской коробкой в днепровской раме, с настоящеми эмблемами БМВ на баке от м-72 (не наклейки) за ту же цену :lol: 


чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#50 MESECK

MESECK

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha PW50 >>> ЗИД-Пилот >>> Hyosung RX125 >>> Yamaha XT660X (1,5 штуки), Yamaha YZ250F(продано), Yamaha YBR125, Keeway Hurricane

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 13:11

 

У нас есть ёбрик беспробежный 2012 года за 84 тыщи. Я так понимаю не интересует?

 

http://r5.ru/yamaha-...5-00125690.html

 

  А за инжекторный можно и переплатить. Только вот зад у него какой-то купированный, крыло зачем-то сняли, наверное подумали, что после этого будет спортбайком :)

 

 П.С. почему ты называешь мотоцикл с пробегом 9000 километров беспробежным? :glare:

 

он не инжекторный.просто там датчик дроссельной заслонки стоит на карбе.а так видок ниче у ебрика)


Изображение
С-И-И-И-И-С-Ь-К-К-И !!!!!!!!!!
Мечтай так, как будто будешь жить вечно...Живи так, как будто умрешь завтра...
Инструктор по вождению МОТО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных