To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Галопом по Европам-2011.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#26 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 08:07

ОООООООООО, какое доброе утро))) Сижу и плачу мысленно, то ли от счастья, то ли еще от чего: "...стали думать, ну почему нас мама в России родила, а не в Чехии, например." Потрясающие виды на фотографияхИзображение, ушла пересматривать.

#27 Азазель

Азазель

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 200 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:в планах Ford F-250 пикап

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 22:53

Даааа... Как-будто сама побывала..... Слов нет.
За любой кипишь, кроме голодовки!

#28 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 01:17

Приятно писать отчёты, когда такая реакция читателей. Эффект присутствия - показатель мастерства. Ура! Я расту!
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#29 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 02:56

Как хорошо проснуться в сердце Европы с пониманием, что сейчас лето, ты находишься в отпуске, проблем никаких нет и торопиться некуда, зато есть что посмотреть и попробовать. Прямо с утра мы направились в Верхнюю Прагу, чтобы осмотреть Пражский Град. Что такое Пражский Град? Это типа кремль, там находится резиденция президента, правительства, там же расположены множество чешских святынь. Оставляем машину на паркинге и пешком валим в Пражский град.
Здание МИДа
Изображение
С огромным удивлением мы видим перед собой могилу нашего советского солдата, участвовавшего в освобождении Праги от фашистов. Могилка очень ухожена.
Изображение
Изображение
Неожиданно меж двух зданий вместо улицы – крутая лестница вниз. Это было так неожиданно, что я чуть не сверзился туда.
Изображение
Изображение
Рисунок на этом здании не нарисован, это рельеф, очень кропотливая работа огромного объёма.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Входим в Град, охраняемый внушительным караулом.
Изображение
Изображение
Виды Праги
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Перед нами – грандиозный собор Святого Вита. Зрелище захватывает дух.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Витражи просто офигенны!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#30 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 03:01

Соборный оргАн. А какой он издаёт звук… Ммм… Сплошная благостность.
Изображение
Изображение
Вокруг собора повсюду висят горгульи.
Изображение
Идём дальше по улице и входим в следующее здание.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мне тут даже комментировать нечего, сплошное созерцание. Фоткал я нагло, хоть это было запрещено без соответствующего тикета, который я, конечно же, не покупал.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Разминувшись с офигевшей от европейских красот китаянкой, мы проходим на знаменитую Злату Уличку. Эта улочка очень уважаема чехами. Там располагается музей средневекового оружия и доспехов. К сожалению, фоткать там было невозможно. Экспонаты за стёклами, со вспышкой всё бликует, а без неё слишком темно. На первых этажах – маленькие квартирочки и мастерские. Всё настолько маленькое, что создаёт это ощущение того времени, уюта, в котором там жили люди. Разные эпохи, разное убранство вплоть до середины прошлого века. Вот она, Злата Уличка:
Изображение
Мажор! Пьёт из бронзового фигурного крана и раковины из розового мрамора!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Интерьеры
Изображение
Изображение
Изображение
Там варили свечи
Изображение
Изображение
Тюрьма
Изображение
Изображение
На улице пекарь пёк какое-то вкусное (наверное) изделие, но очередь была велика, и мы двинулись дальше любоваться открывшимися видами.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

О, помните натёртого святого на Карловом мосту? Очевидно, тут тоже туристки находят, что потереть. Интересно, какие желания они при этом загадывают?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Неожиданно выскакиваем на только сменившийся караул, успели щёлкнуть и их.
Изображение
Изображение
Изображение
Бросаем в фонтан монетки на счастье и чтобы вернуться в это место )))
Изображение
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#31 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 03:08

Мы уже голодны, хотим пива и чего-нибудь перекусить. В Праге с этим никаких проблем нет, и вот прямо посреди площади мы покупаем прекрасное (а тут другого не бывает) пиво и пражскую жареную ветчину, свежеприготовленную на углях. Демин решил, что пицца будет вкуснее, забыв, что он не в Италии, о чем пожалел ))) Пицца оказалась термоядерной ))))
Изображение
Изображение
Пора двигаться к машине и ехать назад домой, где нас уже ждали на ужин с шашлыком четырёх видов и всеми возможными яствами. По дороге увидели такой велосипед:
Изображение
Такие пистолеты:
Изображение
Такую негритоску
Изображение
Гламурный скутер
Изображение
И суперкар )) У меня был такой в детстве (с педальным приводом).
Изображение
За следующий день запланировали ехать на мотах в Эссен через Карловы Вары.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#32 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 08:17

Как прелестно утром видеть на мониторе улыбающиеся лицаИзображениеИзображениеИзображение Спасибо за чудесную утреннюю энергетику, люди)))

#33 Кельт

Кельт

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Пенза
  • Техника:KAWASAKI VN 2000

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 09:06

Мастер художественного слова:)
Каждую часть отчёта распечатываю в цвете,получается приличный журнальчик:) Спасибо!

#34 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 01:20

Всё очень интересно и красиво! Ничего лишнего, разве что, наоборот - маловато ) . Ждем продолжения
П.С.
Кстати, вот уже год, как в Тольятти появилось место (Новый город), где можно отведать настоящие свинные коленки, приготовленные по-чешски, шеф-повар по национальности чех. И не только коленки...
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#35 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 02:05

ГДЕ????
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#36 Азазель

Азазель

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 200 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:в планах Ford F-250 пикап

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 02:33

Долго смеялась над выражением "чуть не сверзился туда" :lol: Не в смысле, что я такого слова никогда не слышала, а просто представила, что было бы весьма некультурно матюгнуться на нашем наречии в таком красивом старом месте. Соответственно все эмоции тоже надо выражать в духе средневековья :D
За любой кипишь, кроме голодовки!

#37 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 01:06

ГДЕ????

Недалеко от "Руси". Был там разок - понравилось )

Читай в личке
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#38 Voi

Voi

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda Steed уже Магна

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 14:33

Да уж красотища так красотища!!!!Суперско просто афигительно короче слов нету!!Молодцы ребята!!!
П.С. и почему я в рашке родился))))
НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В СТРАХЕ!!!

#39 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 17:56

Самые красоты впереди ;) Как время найду, продолжу их выкладывать
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#40 Voi

Voi

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda Steed уже Магна

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 22:30

Мишанька мы утоним в слюне :rolleyes:
НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В СТРАХЕ!!!

#41 mihailsid

mihailsid

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ХОНДА NSA700A (DN-01)-АКПП,ХОНДА Air Blade.

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 23:27

С нетерпением ждем продолжения! Михаил!
Автомобиль возит тело,а мотоцикл-душу!

#42 слай

слай

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Storm Indigo125=> Kawasaki ZR400D=> Yamaha FZ6N

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 02:51

Вот крутотееееень.....
Я уже хочу и все хочу и побыстрее....тож бы туда! :D

Встал,пошел.Лето,полетел.Белое,счастье.Жив...


#43 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 23:33

Продолжаем )))
Утром седьмого дня нашего вояжа мы встали пораньше, как следует заправились завтраком и двинули на Карловы Вары. Да, меня родственники предупредили, что дорога там узкая, передвигаться быстро не получится, но я однажды видел Карловы Вары на открытке, очень красиво. Хотелось своими глазами взглянуть на эти красоты. Выезжаем из Рудны, крутимся на развязках и вот мы уже на дороге на Вары. Она действительно очень узка, обогнать негде, постоянное ограничение скорости. Обочина практически отсутствует, полотно сразу переходит в кювет, который настолько мал, что машина, упавшая в этот кювет, своей кормой перекрывает полполосы. Полиция и эвакуатор там возникает моментально и там, где нужно. Мы настигли эту картину как раз в момент подготовки машинки к эвакуации из кювета. По встречке шли машины, и из-за этой кормы возникла очередь из 3-4 машин. Полицейская, увидев это дело, бегом метнулась регулировать движение, и мы спокойно проехали. Пару слов о поведении в ДТП. У них при возникновении аварии владелец после прибытия копов оставляет ключи в замке, спокойно вызывает такси и валит домой. Через неделю его вызывают в сервис для того, чтобы забрать отремонтированный автомобиль. Всё делает страховая в счёт страховки.
Скоро прибыли в Карловы Вары.
Изображение
Изображение
Изображение
Обратите внимание на дорогу, обочину, кювет. Понятно, почему там дороги не грязные?
Карловы Вары разочаровали. Открыточных видов мы не нашли.
Изображение
Поэтому и задерживаться не стали и поехали в сторону границы с бундесрепубликой.
Изображение
Изображение
Изображение
Да-да, там тоже есть берёзовые рощицы )))
Граница Чехии и Германии гористая с хвойными лесами. Интересно, что кустов практически нет, только прямые и параллельные как палки ели и сосны, внизу густая трава и редкие огромные валуны.
Изображение
Изображение
Изображение
Границы нет как таковой, о въезде в Германию сообщили знаки. И тут мы оказываемся на знаменитом немецком Автобане, где скорость ограничена только мощностью мотора и степенью сумасшествия. Наша степень была невелика и мы поехали скромно, 180-200. Собственно, весь поток и движется примерно с этой скоростью, причём такое ощущение, что все едут 60. Я имею ввиду в том числе, что по степени безопасности точно также. Что 60, что 200. Дорога ровная, прямая, все повороты так сделаны, что нет нужды подруливать или делать усилия, чтобы удержаться в полосе. Всё предсказуемо. Чёткая и понятная разметка. Это и есть безопасность.
В Германии очень много ветряных генераторов, стоящих группами по 3-4 штуки. Размеры, конечно, потрясают, каждый высотой с 16-этажный дом, если не больше. Очень много солнечных батарей на крышах домов и просто полях. Скоро Франкфурт-на-Майне. Когда мимо него проезжали, пару раз нам на голову чуть не сели аэробусы. Понятно, что они садились не на автобан, но ощущения волнительные, когда видишь прямо над собой эту тушу с выпущенным шасси и можно разглядеть выражение лица пилота. Срочно понадобилось в толчок )))
Вот заправка. Заправили моты, и тут все куда-то разбежались, я стою один, смотрю по сторонам. Гляжу, подъезжает немец на гусе 1200, такой толстый, такой важный и встал как-то не в тему прямо на автобусной полосе. Смекнув, что уже двинувшийся от заправки автобус его может переехать, стал смешно перебирать ножками и сдавать назад-в сторону, чтобы прижаться к бордюру. Прижался. Расслабился. И… поставил мот на подножку, забыв её выщелкнуть в сторону. Когда он это понял, мот уже набрал инерцию и неумолимо стал стремиться соприкоснуться своей левой частью с асфальтом. Что делать… пришлось метнуться помочь ему поднять мот. Немец был настолько потрясён моим поступком (видимо, у них там редко помогают друг другу), что подарил мне несколько пакетиков с соком. Что ж, спасибо за сочёк, он был вкусен и своевременен )))
Автобан катапультирует. Если и есть устройство для телепортации, то это немецкий автобан. За короткое время гасишь чудовищное расстояние. Несколько часов, и мы в Эссене, довольные и практически не уставшие. По дороге практически не фоткали, потому что шёл дождь. Интересный момент. Вот идёт ливень стеной, а на дороге нет воды. Видно, что колёса поднимают водяную пыль, но самой воды на поверхности нет. Асфальт пористый, и вся вода стекает в его толще по специальным системам в дренаж. Валить можно 200 и не париться, аквапланирование исключено, держак прекрасный. На подъезде к Эссену пробка, ибо попали мы туда аккурат в час-пик, часов этак в 5 вечера.
По старой доброй и полезной привычке мы полезли в междурядье.. и тут произошло неожиданное. Немцы вдруг распсиховались, стали бикать, делать нам какие-то неприличные знаки, метаться в пределах своего ряда (но ни разу не перекрыл никто коридор). Что такое с ними? Как потом выяснилось, по их немецким ПДД мотам запрещено двигаться в междурядье, а так как в немцах кипит смесь говна и порядка, они и выражали своё возмущение нашим демонстративным попиранием основ немецкого общества )))
Эссен – прикольный городишко с красивой архитектурой, весь как игрушечка. Интересно подметить, что хоть Эссен и отдельный город, он практически сросся с соседними городами: Гельзенкирхен (где Кличко бои проводили), Оберхаузен, Дойсбург и ещё какие-то. Кёльн там недалеко. В общем, поплутав по указке навигатора и сделав три круга по городу, нашли-таки нужную улицу, а там уже и нас нашли ))). Деминские родственники оказались очень милыми людьми и не по-немецки гостеприимными. Накормили, напоили, отправили в душ и повезли смотреть окрестности. Так как шёл дождь, окрестностью оказался супермаркет. Ощущение глубокого тыла бывшей вражеской территории заставило нас строить нацистские рожи, дабы слиться с толпой.
Изображение
Мы ошиблись! Там немцев было гораздо меньше, чем арабов и негров. Ну, блин, косить под негра совсем не получалось, пришлось смириться… Остаток вечера провели в милой беседе на кухне с параллельным восстановлением немецкого языка под восхитительный вайсбиа. Наутро наши гостеприимные эссенские друзья обещали сюрприз )))
Продолжение следует.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#44 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:35

Сюрприз был очень хорош, и состоял он в поездке в Вестфалию и затем в Кёльн.
Для начала на выезде из Эссена заехали в Луис.
Помещение размером, наверное, с Миндаль, который в Алтыне у нас, битком набито экипировкой, деталями, апгрейдом и массой всяких мотовкусностей. Вот уж где глаза разбежались )))). Там есть всё и по очень даже интересной цене. Налазились от души, накупили всего полно, не будучи уверенными при этом, что сможем всё это увезти с собой на мотах )))
Изображение
Изображение
Вестфалия от Эссена совсем недалеко, сотни две километров, наверное, но климат вокруг очень сильно поменялся. Мы прибыли в северную Германию. Совсем иная архитектура, более мощная, что ли. Красный кирпич, другие формы крыш… и другие температуры, гораздо более низкие. Там реально было холодно, дул пронизывающий ветер. Первой целью экскурсии был замок Нордкирхен.
Изображение
Изображение
Вот пара видов типичной северо-германской деревушки.
Изображение
Изображение
Входим на территорию замка. Там аллеи из буков, подпирающих небеса, всё выглядит солидно, монументально и внушает уважение.
Изображение
Изображение
Замок Нордкирхен с его прудами, утками, лебедями и статуями. Всё очень величественно. Сразу видно, что там обитал его Величество )))
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

О, а вот и наши спутницы пытаются ассимилироваться и изображают коренных немок )))
Весьма успешно, не правда ли?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В Европе есть традиция практически все окошки таким образом украшать цветами. Очень красиво.
Изображение
Изображение
Проходим двор и выходим на другую сторону территории. Там пасутся разные животные, козы, лошади, собаки. В общем, замок живёт ))
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Прямо перед входом в замок раскинулся сад, выстриженный в версальском стиле. Банда садовников резвилась в этот момент в нём, поэтому пофотографировать толком не удалось.
Изображение
Изображение
Изображение
К тому времени мы уже дико замёрзли и галопом повалили к машине. Едем в Кёльн!
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#45 SnakeOrsk

SnakeOrsk

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Город:Орск
  • Техника:Honda Shadow VT1100 C3 Aero

Отправлено 19 Март 2012 - 19:47

А продолжение? Жду,жду и нет... :unsure:

 

 


"И мы избрали самый извращенный способ самоубийства – решили жить по-настоящему."


#46 demin46

demin46

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Город:Жигулевск
  • Техника:Yamaha XT1200Z

Отправлено 19 Март 2012 - 21:50

Михаил вот-вот должен "созреть"! Свою часть про посещение МОТО GP уже у него... Скоро будет дразниться :rolleyes: Сезон уже РЯДОМ!!!

#47 machining

machining

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Начинается на Х

Отправлено 20 Март 2012 - 19:20

ждём :rolleyes:

#48 MANtiCore

MANtiCore

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 346 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Maxx125=>XT225=>CBR900RR=>TTR250=>SV650=>Qattronove X=>FZ6S2=>DRZ400SM & E-Bike 1,2kW

Отправлено 21 Март 2012 - 09:39

Просим)

#49 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 21 Март 2012 - 16:32

Господа, не давите на меня. Я по состоянию здоровья не могу пока перед компом долго сидеть, чтобы продолжение писать. Каждая серия занимает часа 4 времени. Но я помню, тем более конкурс объявили )
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#50 SnakeOrsk

SnakeOrsk

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Город:Орск
  • Техника:Honda Shadow VT1100 C3 Aero

Отправлено 22 Март 2012 - 21:24

Меня вот ещё интересует вопрос по визам. Не помню кто задавал чуть выше. Какую визу открывали, через какое агенство или самостоятельно и т.п.?

 

 


"И мы избрали самый извращенный способ самоубийства – решили жить по-настоящему."





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных