To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Монголия 2015. Дневник путешественника

Гоби Орхон Арвахеер Хорхорин Улан Батор Цэцэерлэг Херменцав Ноён Баяндалай Ховсгол

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#51 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:18

19 мая.780км
Направляюсь на  оз. Хубсугул(Ховсгол).100км от Уланбатора асфальт, отворотка в горы и 250км грунтовок и грейдера. 

IMG_1442.JPG

 

IMG_1439.JPG

 

Если так пойдет-сегодня не доберусь. Но после Булган 

 

IMG_1447.JPG

 

IMG_1450.JPG

 

идеальный, свежеположенный асфальт.

Мерен:

IMG_1453.JPG

 

IMG_1454.JPG

 

К 20 часам уже  Хатгал. С горы видно застройку побережья, и поэтому не раздумывая сворачиваю через мостик через р.ЭгийнГол на грунтовку вдоль восточного побережья.

 

IMG_1457.JPG

 

Километров на 8 все перегорожено заборчиками различных монгол-турист-кэмпов. Даже расстроился, собственно и красоты никакой нет и к берегу не подойти. Но через 8км начинается дич. И виды прекрасные и кроме птиц никто не нарушает тишины и береговая линия красивая. 

IMG_20150519_210451.jpg

 

Правда следы человеческого пребывания есть,но размыты-не сезон еще. На озере лед, вода на 10м от берега, чистющая. Здесь и решил смешать напитки и поставить палатку.

IMG_20150519_215932.jpg

 

Последние лучи подсветили лед на озере

IMG_1464.JPG

 

Ночью естественно околел. Горевшая горелка с остатками газа помогла заснуть в тепле.

 


Сообщение отредактировал mseserge: 07 Июнь 2015 - 01:22

Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#52 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:54

20мая.440км.
Уамана-так назвали Тенеру рабочие в парке атракционов в Мерене.

IMG_20150520_115945.jpg

 

Встал на северный путь.

IMG_20150520_123128.jpg

 

Проехал Бурентогтох.Жрать негде,а пора бы. И вот на берегу Делгермерен стоит одинокий Цайный Газар. Как же хороши такие места. Сготовят Цуйван.

IMG_20150520_141854.jpg

 

Без вариантов и это прекрасно. На дровах, прямо при тебе режут мясо,овощи и в огромном чугуне делают одну порцию. Большую надо заметить. тень,прохладно можно собраться с мыслями, посмотреть дорогу.

 

IMG_20150520_140547.jpg

 

И вот с новыми силами я снова в седле. Теперь уж до конца дня можно валить без остановок. Северный путь по Монголии я бы не назвал сложным. Нет фатальных преград в виде глубоких бродов или разливов рек. Возможно  сказалась малоснежная зима, о чем нам говорил еще в Акташе Иван.  Дорога интересна видами, поворотами камешками, гравием и песочком. Но при осторожном вождении не доставит хлопот.

 

IMG_1471.JPG

 

На встречу джип, симафорят,махают руками. Останавливаюсь-голландцы,молодая парочка. Купили тачку в Убаторе и делают круг:по федералке до Ховд,обратно северным путем. Деферамбы мотоциклу,пожеания удачи,разъезжаемся. Под вечер разогреваешься, привыкаешь к дорожным условиям и хочется немного полихачить, что и позволяю себе, пока не становится жалко мотоцикл. Под вечер в Баянтезе покупаю консервированный салат,картошки,хлеб. Тепло.О гостинице не может быть и речи, тем более рядом река, а сам поселок окружен горами с каменюками.выбираю Аурное место а-ля Винновка

IMG_20150520_213618.jpg

 

За дровами съездил к реке,  один раз завалил мот. Пока готовятся угли для картошки, ставлю палатку, бегаю в гору ради сеанса связи с домом. Не вечер а сказка: луна, звезды, стол накрыт. Наслаждаюсь, пока не пришел ветер. В экстренном порядке забрасываю все в палатку и спать.

Утреннее солнце из-за гор выходит не рано

IMG_20150521_074206.jpg


Сообщение отредактировал mseserge: 07 Июнь 2015 - 01:58

Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#53 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 07 Июнь 2015 - 03:38

21мая.420км. Баянтес-Улангом.

IMG_20150521_130403.jpg

 

IMG_20150521_141341.jpg

 

IMG_20150521_153600.jpg

 

Проблему нашел  на ровном месте. Пропустил поворот, через 50м оказался в русле. А там не развернуться. Остается вверх. Это писец. Звезда на 13зубов была заменена на 15 еще в Уланбаторе по причине истончения зубов. Тяжело пришло Тенере выгребать вверх в каменюках.

IMG_20150521_164716.jpg

 

Второй гемор устроил мой любимый навигатор. Любит он меня.Такие места показывает... ехай говорит так то. Так короче и быстрее даже. Как он из двух грунтовок одной предпочтение отдает-ума не приложу. Может оно и короче в горизонтальной плоскасти,но  вертикальную составляющую он похоже не учел.Натерпелся. еще и  карты подвели. Леший кругами водил меж гор и лесов.

IMG_20150521_170138.jpg

Тогда при луне я по приборам шел, нифига не видно было,а сегодня- днем с огнем не смог дорогу найти. Два раза возвращался, въезжал на гору,аж связь появлялась. 

IMG_20150521_173816.jpg

 

Дорогу вижу, а попасть на нее не могу. По второму возвращению заметил отворотку назад и вверх. Другие уже все перепробовал. О счастье. Кругом-кругом дорога выходит в поле. И начинает совпадать с картой. Но лучшей бы я ее не назвал. Камни,бесконечные балки... ехал бы себе по красной грунтовке, горя бы не знал, но и не попал бы в сказку.

Сказка там, наверху.А дорогу навигатор показывал вон к тем юртам. Только там не дорога, а козья тропка была с вершины

 

IMG_1478.JPG

 

Ну и последнее преодоление- с дуру въехал в песчаные берега озера УвсНуур. Час приседаений, подниманий тяжестей,толкания и мот на твердом песке

IMG_1479.JPG

 

IMG_1480.JPG

 

 Искупался, взбодрился и в Улангом. А то связи нет,потеряли меня наверно уже. Отель смог найти только допросив мужика в юрте и потыкав на карту в навике. А покатавшись по городу найти не мог. Только встречал пьяных идиотов и безумных детей,бежавших на дорогу с поднятым средним пальцем,завидев неместный мотоцикл.

Заселился в люкс. Мот в подземный гараж. Столько удобства за 60000туг.!
Все перестирал, сам отмылся, пива попил и отбился.

 


Сообщение отредактировал mseserge: 07 Июнь 2015 - 03:39

Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#54 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 07 Июнь 2015 - 20:02

 Серег, очень интересно читать, спасибо! Уже хочу съездить в Монголию! Правда думаю на моем мотоцикле будет трудней. 

 

   Мне продавец туристической снаряги говорил, что очень опасно греться в палатке газовой горелкой. Я думаю, как вариант можно налить кипяток в бутылки и они тепло будут отдавать. На Трансальп клубе прочитал метод, нагреть на костре камень/валун и подкатить его ко входу в палатку. На таком камне даже можно утром сушить носки.


Профессионально чиркаю подножкой

#55 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 07 Июнь 2015 - 20:44

Вовка, Газа оставалось мало,поэтому я не парился :) а так да,конечно можно уснуть, задеть и загореться. Но есть баллоны,которые запираются при нагреве. Тогда есть вариант отравиться :)

Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#56 Михалыч

Михалыч

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Кувалдочка

Отправлено 08 Июнь 2015 - 18:52

Сильно!!!!!

Помогу по сантехнике в Н-ске, Самаре дистанционно)) Фильтры для воды всех типов


#57 Prowler

Prowler

    "Santa Apezdals Customs"

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Город:Toglyatty
  • Техника:DR800

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:13

Серьезное преодоление себя и природы настоящий турэкстрим в общем. Не бережешь ты себя Сереж - тягать тяжелый мот в одного в такой глуши да и по компасу, а если травма или еще чего... там же не найдут даже. Ну эт так в назидание всем кто решил срочно ехать туда без подготовки и в одного. Там все серьезно.    


В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.


#58 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 08 Июнь 2015 - 20:17

Преодоление да,было. На счет не бережешь-я осторожненько,без фанатизма. А мот разгружал,а потом ваще натренировался. Для тех кто соберется,совет-халявы там нет,связь только в населенных пунктах, природа сурова,в юрты приглашать вас не будут, по русски понимают на федералке, в отдаленых районах с пониманием туго.но ехать все равно стоит. Со старта один я не поехал бы. Просто пришлось. Не возвращаться же. Расходники брать обязательно. Дублирование навигации обязательно.

Сообщение отредактировал mseserge: 08 Июнь 2015 - 20:22

Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#59 Злой и Добрый ЕЖ

Злой и Добрый ЕЖ

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ 990

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:55

Вот это круто Серега прокатил по Монголии!  прочитал отчет прям кайф, увидел что сам не смог, но я же там был значит тоже зачет ведь так???

По поводу  организации моего спасения это вообще фантастика так четко все даже красный крест сделать не мог, СПАСИБО СЕРЕГА! (прочитал про ситуацию с моим падением вообще жутко стало) и я не знал что несколько грузовиков мимо проехали. 

Так же спасибо Татьяне, жене Сереги, которая просто стала центром инф. находила телефоны нужных компаний и людей. мотивировала их и они все готовы были помогать. А главное Таня снабжала информацией мою маму, это очень упрощало нахождение в больнице. Ведь МАМЫ переживаю им надо много инф. а человек лежащий на больничной койке ее утаивает)))

 

по поводу, денег которые мы не могли 2 дня снять с карты Сбера. Оказалось что у них есть лимит который не дает выдать за один раз большую сумму денег (за операцию), и только на второй день управляющий банка это выяснила и  с улыбкой начала снимать деньги через терминал определенными суммами))) лимит 300 000туг  

 

Мой хирург так за переживал что я денег не могу снять ходил везде со мной, я понял что он боится что я просто соберу вещи и уеду)))

 

Как упал не знаю не спрашивайте, с управлением мота я не боролся или не помню дорога была отличная см. фото)) но падение было мгновенно(просто свет выключился)! 

 

Мотик приедет 15го может на нем что проявится!  



#60 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 09 Июнь 2015 - 14:43

Огромное удовольствие от чтения и просмотра. Спасибо.

EHgn8uCJJaI.jpg



#61 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 09 Июнь 2015 - 14:47

Огромное удовольствие от чтения и просмотра. Спасибо.

EHgn8uCJJaI.jpg

Инна, где такое можно купить? Мне надо.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#62 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 09 Июнь 2015 - 15:25

Инна, спасибо за столь лестные характеристики :) .

 

 прочитал отчет прям кайф, увидел что сам не смог, но я же там был значит тоже зачет ведь так???

 

Артем, а судьи кто? Если не эта хрень неведомая, подкосившая КТМ, прошли бы вместе, только веселее было бы. А так прошли разными маршрутами. Но УланБатор взят  и не через Бурятию :)


Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#63 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 09 Июнь 2015 - 15:33

22мая. 510км.
Утром нет света. Это нормально. Пока умывался дали. Принесли суп в номер. Плюсанули к ужину -хм. Я вроде не просил. Дали свет-да будет чай.
Заморочился с обменом оставшихся тугров. В банке напротив отеля только 100 и 5 баксов. Рублей нет. Взял 5 и таксанул мотик. Довез до Хаанбанка. Там без проблем поменял оставшееся еще на 60 баксов.
  Граница в Хандагайты гораздо спокойнее чем в Ташанта, но не намного быстрее.

IMG_20150522_114037.jpg

 

Монголы не шмонали, русские попросили большую сумку просветить. Пистолетом в лоб померили температуру.
Тува очаровательна. После скудных монгольских красок особенный контраст

 

IMG_1483.JPG

 

Солнце,тучи,облака,леса на склонах гор,цветы...  за Ак-довураком перевал. Погода резко меняется. Шквальный ветер буквально выбрасывает мотоцикл в обрыв.

 

IMG_20150522_145117.jpg

 

Остановился для фото и не понял,толи держу.мотоцикл,чтоб он не укатился с подножки,толи сам держусь, чтоб  ветер не сдул вниз 

 

IMG_20150522_145110.jpg

 

Потом Тувинский майский дождь смыл с нас монгольскую пыль и пробудил  ароматы хвойной тайги и рек.

IMG_1485.JPG

 

IMG_20150522_151222.jpg

 

На перевале 100ый км лежит снег. Дорога мокрая и грязная.

 На подъезде к Абазе ловлю гильзу в заднее колесо. И остановка попить чаю в кафе-мотоле "Путник" превращается в остановку переночевать. 

IMG_20150522_185427.jpg

 

IMG_20150522_185434.jpg

 

После приведения мота в порядок, ему опять достается котельная вооон та голубая дверь, а мне комната за 500р с чел,  на четверых, с вероятностью подселения. Пока перебортовывался, люди подходили и уходили. Я спрашивал дорогу. Стало ясно, что через вершину Теи мне не проехать ,но срезать после Абакана , не выходить на федералку в Ачинск все же можно.

В кафе за чашечкой кофе официантка поведала о турбазе Снежный Барс. Я припоминаю ту отворотку и указатель. Но суть не в турбазе, в том, что с нее есть   пешеходная тропа километров 10 на горное озеро Маранкуль. Это так, на будущее...


Сообщение отредактировал mseserge: 09 Июнь 2015 - 16:05

Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#64 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:02

23 мая. 1100км . Весь день порол до мотогостиницы в Новосибе ,где Зорг купил для меня цепь, куда можно приехать в любое время и тебя примут и устроят на ночь. А потом у костра во дворе порол текилу в компании мотоциклистов  из whildriver, отмечавших др.

Потом еще посидели… Именинника не сложно найти на фото J

IMG_1493.JPG

 

Вечер удался, ранний старт мне не грозит.
 

 

24мая. 650км
Чай, просмотр фото. Фото на память с Эдуардом (Зорг).

IMG_20150524_130324.jpg

 

IMG_20150524_193022.jpg

 

в тему крестов на курганах:

IMG_20150523_163948.jpg

 

При подъезде к Омску получаю смс от Эдуарда  с координатами места, рекомендованного для ночлега:

 " Омск, пос. Дружино, ул. Советская 12. GPS
C55*1'10,5"
B73*7'36,6"
Мотомагазин, мастерская, кафе, гостиница."

Сюда и приехал.

 IMG_20150525_002025.jpg

 

И не пожалел. Ночевка 300р, охраняемая стоянка, чистая приятная комната. Душевые. Кормят вкусно.

25мая .500км.

 

С утра мелкосрочный ремонт в мастерской при магазине КТМов

IMG_20150525_113415.jpg

 

Заменил цепь, звезду, колодки, масло, подварили лопнувшую багажную рамку...

 

Делал все сам кроме сварки, но за пользование местом и клепальником  и сварку заплатил 700р. 

 

А потом пошел на экскурсию в магазииииииинннннн

IMG_20150525_135336.jpg

 

Вообщем проявил слабость характера  и держа в уме отмазку - " в нашей деревне такого нету, случай подвернулся..."  на оставшееся бабло прикупил экип.  Выбирать и примеривать было из чего в наличии. 

Из Омска доехал до мотеля на границе тюменской и курганской областей. 500р койка в общей комнате.Кафе вроде как тоже есть, но эмоций никаких не вызвало.

26 мая. 1400км до дома. Два прохвата по 400км без касания земли ногами. От заправки до заправки. Тенере зачет.


Сообщение отредактировал mseserge: 09 Июнь 2015 - 17:03

Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#65 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:03

Инна, где такое можно купить? Мне надо.

Вот и Сикура заприметил в Медвежьем углу, куда мы катались в прошедшие выхи. Я вспомнила по прочтению и подумала, что Свин своей поездкой соответствует)))))



#66 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:43

Итог: 12000 км  за 27 дней в пути. По России - Асфальт 7000км, По Монголии примерно неасфальт 4000км, 500км асфальт и 500 км бездорожъе.  Бюджет 60т.р. Основные статьи расхода – бензин, жилье.

Бензин есть. Если не блукать, а точно знать цели, более 250км без заправки можно накатать только в пустынной южной части (у меня там вышло 350км). На случай блуканий необходима резервная канистра. Заправок с ручными качалками я не встречал. Практически везде есть 92 бензин. В крупных городах 95.

Причем цифра обозначает именно октановое число, а не процент содержания бензина.

 

Мотоцикл выдержал испытание пустыней и песком. Название Yamaha XT660  Tenere  вполне обоснованно. 80 бензин хавала на ура. (ведущая звезда стояла на 13 вместо родной 15)

 

С буквами покончено. Будет еще видео.


Сообщение отредактировал mseserge: 09 Июнь 2015 - 18:06

Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#67 Prowler

Prowler

    "Santa Apezdals Customs"

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Город:Toglyatty
  • Техника:DR800

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:28

Гыы тоже хотел написать сей девиз но постеснялся ))  нам всем такие надо ) мотику и автору респект за выносливость и целеустремленность )


Сообщение отредактировал Prowler: 09 Июнь 2015 - 17:31

В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.


#68 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 09 Июнь 2015 - 18:09

карту забыл

%2525D0%25259C%2525D0%2525BE%2525D0%2525


Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#69 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:23

Молодец Серега! Быстрый Поскакун!

Я бы нудно рассусоливал в какой нибудь понравившейся песочнице, а ты рррраааззз и в дамках! 

А че восточную часть не захватил? Там нет ни чего интересного?

 

PS А "выключенного" Артема не фоткал? Я что то пока народ руки ломал и мотки бил бегал с фотиком во круг. Как то одиноко одному, а здесь фоторепортаж!


Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#70 Prowler

Prowler

    "Santa Apezdals Customs"

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Город:Toglyatty
  • Техника:DR800

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:32

Кстати марку шлема Артема в студию - по ходу отработал как надо?
Блин Игорь неожидал - фотать умирающего товарища что за садизм? мир сошел с ума...
Увидел шлем- синий кроссовый uvex.

Сообщение отредактировал Prowler: 10 Июнь 2015 - 01:14

В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.


#71 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:10

Восточнее Уланбатора чет и не планировал. Выключенного Артема не фоткал. И без того страшно было.Рассусоливать одному вообще нереально. Первая засада и начинаешь не про точки думать, а как бы не остаться навсегда в песочнице.
Марку шлема не знаю,но Артем думал-как жене объяснить,что его пора менять. Жизнь он ему точно спас.

Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#72 Злой и Добрый ЕЖ

Злой и Добрый ЕЖ

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ 990

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:37

Шлем Uvex Enduro,  отработал на 5 (даже голова не болела) хотя ездовые качества и комфорт я бы оценил на -3.



#73 machining

machining

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Начинается на Х

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:46

Потрясающий прохват! 

Злой и Добрый ЕЖ, если шлем в утиль - просьба потроха не выбрасывай, заглушки и прочее... Я бы забрал что-то. 



#74 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:50

 

26 мая. 1400км до дома. Два прохвата по 400км без касания земли ногами. От заправки до заправки. Тенере зачет.

 

чойта арифметика не складывается...  :)


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#75 Злой и Добрый ЕЖ

Злой и Добрый ЕЖ

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ 990

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:50

Потрясающий прохват! 

Злой и Добрый ЕЖ, если шлем в утиль - просьба потроха не выбрасывай, заглушки и прочее... Я бы забрал что-то. 

Утиль однозначно, забирай))!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных