To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Мот для Ты не рубишь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:23

Вобщем начну по порядку.
В пятницу часов в 15 звонит мне Женечка и так радостно сообщает что она готова ехать в Москоу за мотом и было бы не плохо еслиб мы поехали сегодня. 9 поезд на Москву отправляется в 18-00, а я в Самаре и мне еще нада свой вопрос решить, доехать в Мирный взять экип и успеть к поезду обратно в Самару. Решив вопрос на машине рву в Мирный выбираясь по пробкам из города понимаю что на машине обратно я никак к поезду не успеваю, поэтому приехав в Мирный весь экип напяливаю на себя прыгаю на мот и в Самару. В городе скорость все же со 180 до 120 сбросил и по встречке валил по Московскому от ипподрома до Масленникова. Мот бросил на стоянку возле Вокзала и прямиком на поезд. Фух, успел!
Приехав в Москву поболтались по Красной площади коротая время до открытия салона и потом рванули в Мр.Мото покупать Женечке экип, прикупили шлем, дождевик и боты, пошли глянуть моты и кроме Ямаха XJR ничего подходящего не узрели (95 год серебро 75000 рубликов).
Вообще ехали мы за VRX-ом, поэтому хотя Жене и понравился XJR и она начала ныть чеб мы его немедленно купили и валили уже из этой поганой Москвы, но мы поперлися в другой мотосалон где VRX были в наличии, глянули по карте вроде рядом пошли пешком, оказалось это совсем не рядом и чапали мы минут 30-40 наверно. Пришли посмотрели, Женя тут же выдала че VRX ей не нужен и на таком уродском моте она ездить не будет, что ей не понравилось ХЗ по мне так очень даже симпатичный. Начали смотреть другие моты. Осмотрели Сузу SV (малясь дороговато оказалось), Хонду Брос 600 (1988 г. выпуска не устроил), Кава Зефир (для 1990 года цена в 82 т.р. показалось высоковата), Хонда СВ (Желтый цвет Женя сказала низачто и ни на какие мои доводы что можно перекрасить не отреагировала), еще одна СВ белая, тюненая в хлам (Задний маятник от Выфера задрана жопа, двигло заточено, тока одноместный, вобщем ортодоксальный стритфайтер) продавец сказал что пробовал на ней и что девачка на ней не сможет тем более без опыта, еще был XJR 1993 год 86 т.р. Исходя из вышесказанного было принято решение рвать когти обратно в Мр.Мото и брать тот серебристый XJR. Мне удалось уговорить не переться обратно пешком а доехать на моторе. Попробовав, пощупав, прокатившись на моте оформили покупку и в 15-30 рванули в сторону МКАДА. Съезжая с МКАДА на Волгоградское шоссе я на мгновение впал в ступор (пробка стояла просто не двигающаяся), начали пробираться где между машин где по обочине где по встречке. Ближе к 17-00 наконец вырвались из пробки (в районе поворота на аэропорт Быково), а нам еще 1000 км до Самары. Уже тогда у меня родилась мысль что в Самару мы седня не приедем. Дорога из Москвы в идеале поэтому открутил газульку и км 130-140 в час помчалися домой. На одном из мостов обогнав фуру зацепили местное выдавливание асфальта в виде трамплина, вобщем пока мы летели (при этом я держался тока за руль а Женя тока за меня) какой-нибудь фристайлер успел бы выполнить пару трюков. Потом Женя чет мне долго кричала и махала кулаками, но я был в шлеме и ветер шумел сильно и я так и не разобрал чейт она там…? На подлете к Пензе уже ближе к 22-00 пошел ливень и мы приняли решение остановиться в придорожной гостинице. Выпив пивка за покупку и поужинав брякнулись спать, проснулись часов в 10 и позавтракав рванули в сторону Самары.
Летим любуемся красотами и на границе Пензенской и Ульяновской областей чую я чет мощьность у двигла падает и как-то по дороге колбасит нас и что-то в этот момент мне подсказало что колесо-то заднее у нас на ободе, срулили как на подбитом мессершмите на заправку. Там мне радостно сообщили что ближайший шиномонтаж находиться примерно в 2-х км и мы его только-что проехали. Сгрузив Женечку и усевшись на переднюю вилку (чтоб разгрузить заднее колесо) «помчался» со скоростью 20 км/ч в сторону шиномонтажки. Как оказалось находилась она на расстоянии не 2-х и ни 3-х км а 7-8 и к тому же в воскресение она не работает. Прикупив в магазине супер-пупер баллончик Хай-Гировский заправил его в шину и помчался довольный обратно, думая что вот оно чудо уже так близко и пока я доеду до Жени клесо буит как новое, но счастье мое длилось не долго (примерно метров 500) пока колесо опять не спустило до обода, при этом выплюнув всю эту волшебную пену на заднее крыло и подкрылок. Водрузился я опять на переднюю вилку и поехал восвояси. На недолгом худсовете принято было решение ловить попутную Газельку и везти мот до ближайшего шиномонтажа. Простояв минут 40 с вытянутой рукой наконец-то остановил нам водитель автовозки, оказалось что едет в Тольятти. Загрузились мы на автовозку раскрепили мот и поехали в Тольятти. Водителя зовут Толик, прикольный мужичок оказался всю дорогу травил байки, мы с Женькой от хохота укатывались по салону его Скании. До Тольятти не доехали разгрузились на повороте на Яблоневый овраг в шиномонтажку. При загрузке я не закрыл кран бензобака и от тряски через карбы и воздухан пока доехали вылилось пол бака бензина. Заклеив дырку и залив бензина наконец-то мы помчалися дальше своим ходом, прорвавшись по встречке через плотину (пробка была от самого поворота на Яблоневый овраг) мы без особых проблем добрались до Самары к 22-00. В итоге за плечами осталось 1100 км из которых 900 на моте и 200 на автовозе.
Кстати ни один мой коллега нас за всю дорогу так и не остановил!
Прикрепленный файл  DSC00031.JPG   34,35К   245 скачиваний

Сообщение отредактировал platov: 25 Июнь 2007 - 11:29

Изображение

#2 _tiny_rubbish_*

_tiny_rubbish_*
  • )Гости

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:34

:) мляяяяя букаф как многа....

#3 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:46

Клёва! Поздравляю с покупкой!
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#4 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:17

ай молодца!
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#5 SerWolf

SerWolf

    Хорошо живет на свете Винни-Пух

  • Участник
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал кастом

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:18

поздравляю
Медвед на мопеде.

#6 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:23

Женя, дык ты мне получается звонила за помощью шоле??? Бля, я в этот момент в гараже ковырял гайки своей Хонды, извини, пожалуйста, что не ответил! Сотовый всегда на бесшумке и ответы я собираю только после выполза из гаража, часов в 11-12 вечера.

ЗЫ. Поздравляю с покупкой!!! :) Хыджыр приятный аппарат, тока коробан у него грохочет при переключении как на трахтуре :)
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#7 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:24

Ну что девачки вас прибыло!!!
Женя жги!!!!!
Паздравляю наливай (сопьешся с вами скора)
Да не а чо нормальный аппарат.
Платов респект. Кстате ани два выходных морду от миня воротили, на лбу чтоль написано, скажи тайну как вы чуяти каво останавливать надо?

Сообщение отредактировал Шаман: 25 Июнь 2007 - 12:27

Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#8 Саня Кожник

Саня Кожник

    Северный лётчик

  • Коммерческая
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал,Магна, Хонда Магна. Днепроурал и лезем везде ! Хонда Варадера ! КТМ990АДВЕТУРА!!!

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:27

Алексей- восхищаюсь! Настоящий гусар! Только не пойму, зачем Женечке мотик :)
Шью сумки и разные вещи из мощных и прочных материалов для вас.

#9 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:28

Сань, она меня катать будет! :)
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#10 _tiny_rubbish_*

_tiny_rubbish_*
  • )Гости

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:32

Хыджыр приятный аппарат, тока коробан у него грохочет при переключении как на трахтуре :)


Пусть грахочет... я ору громче от страха....

Ога те не дозванилась (типа помосч зала) зато дазванилась Леньке... Так вот они с Майком чота как то не одобрили... ну йопте... раз неодобрили нада брать!!!!!

Сань, она меня катать будет! :)


:) не страшно?

#11 Саня Кожник

Саня Кожник

    Северный лётчик

  • Коммерческая
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал,Магна, Хонда Магна. Днепроурал и лезем везде ! Хонда Варадера ! КТМ990АДВЕТУРА!!!

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:33

[quote name='Вадим из КЧ' date='25.06.2007 - 13:28' post='50576']
Сань, она меня катать будет! :)
[/quot
Тогда понятно :) . Толька пусть не заводит , так катает)))))
Шью сумки и разные вещи из мощных и прочных материалов для вас.

#12 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:34

Б уга га ага
ПОМНИ СЧАСТЛИВАЯ ВЛАДЕЛИЦА:
Все девачки купившие мотик, либо беремению, либро у них уже есть дети, либо становяться похожи на мальчиков и уже перестают быть девушками.
бУ га га гага
ПАЗДРАВЛЯЮ...
Мальчик будет думаю

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#13 Виктор

Виктор

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 404 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda СВ 400 Super Four- продан. Honda CBR 900 RR

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:35

ПАЗДРАВЛЯЮ!!! Чтоб ездил и не ломался!! :)

#14 Sergeo

Sergeo

    MagnaВод

  • Участник
  • PipPip
  • 415 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Super Magna v45
    Урал 8.103
    набор для ИЖ ПС :)

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:43

+1 поздравляю!!
неужели 1300сс :)
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше

#15 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:55

+1 поздравляю!!
неужели 1300сс :)

Неа 4000000000 кубических наномиллиметров! :)

А коробка кстати нифика не грохочет скорости включаються как затвор на винтовке очень четко и ясно с характерным щелчком фик промахнешься, мне очень понравился этот момент.
Изображение

#16 _tiny_rubbish_*

_tiny_rubbish_*
  • )Гости

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:07

Тогда понятно :) . Толька пусть не заводит , так катает)))))


А нах мне Вадяса заводить то? пакатаю маненька и все.... гыгыгыгыггы

Сообщение отредактировал tiny_rubbish: 25 Июнь 2007 - 13:08


#17 _tiny_rubbish_*

_tiny_rubbish_*
  • )Гости

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:10

Б уга га ага
ПОМНИ СЧАСТЛИВАЯ ВЛАДЕЛИЦА:
Все девачки купившие мотик, либо беремению, либро у них уже есть дети, либо становяться похожи на мальчиков и уже перестают быть девушками.
бУ га га гага
ПАЗДРАВЛЯЮ...
Мальчик будет думаю


1. не беременная... хочишь памочь?
2. детев нет, а жаль...
3. УРА У МЕНЯ СКОРА ОТРАСТЕТ ПИПИСЬКА И Я БУДУ ПИСАТЬ СТОЯ!!!!!

#18 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:18

пиписка то ладно.... а вот насчет титек жаль будет...
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#19 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:23

Э,э сиськи та хоть оставь правдашто!!!
Гы Гы Гы
Изображение

#20 _tiny_rubbish_*

_tiny_rubbish_*
  • )Гости

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:24

пиписка то ладно.... а вот насчет титек жаль будет...



блин Серег точно! до миня то до блондинги сразу не дошло что они то отваляцца.... мля и как жить? и пипиську охото и сиськи терять не хоцца.... тем более такие... гыгыгыгыгы

#21 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:28

Опять все свели к Сиськам :))) Значит все в порядке :)

ЗЫ. Ддля первого мота ништяк, тока не перегревай его жестоко, ато поршни растекутся по цилиндру как у Калисс :)
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#22 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:34

Опять все свели к Сиськам :))) Значит все в порядке :)

ЗЫ. Ддля первого мота ништяк, тока не перегревай его жестоко, ато поршни растекутся по цилиндру как у Калисс :)

Она прикинь ыще пыталася заводить его кады я подъехал, размазывая поршни по цилиндру :)
Изображение

#23 _tiny_rubbish_*

_tiny_rubbish_*
  • )Гости

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:42

Какие цилиндры какие поршни.... ипать.... вы чо... вы с кем говорите...

#24 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:59

Какие цилиндры какие поршни.... ипать.... вы чо... вы с кем говорите...

В данном случае не стобой это точно! :)
Изображение

#25 _tiny_rubbish_*

_tiny_rubbish_*
  • )Гости

Отправлено 25 Июнь 2007 - 14:01

фух... а я то уж напряглась... слова то незнакомые....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных