To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Благодарность товарищам Zvand,Alexdog


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 26 Май 2010 - 21:55

Вот наконецто сверщилось!!!! я стал полноценным Мотоциклистом, Благодоря товарищам:
Андрей-Zvand(познакомил с продавцом,нашел мот,помог в быстром осуществелинии мечты)
Слава-продавец-друг Андрея( очень приятный человек,помог оформить документы все быстро очень,помог перегнать мот до гаража)
Alexdog-Алексей-(помог разобраться с неполадками и подсказал в чем может быть причина неисправности))
большое СПАСИБО им)))

Теперь являюсь обладателем черного Днепра 10-36 83г. и номер блатной получил 87-29СА63
(87г.рождения,2-февраль,ну а за место 9-3ку бы как раз день рожденья, и буквы Сергей Александрович))).

Зы. на радостях забыл сделать фотки,осталось малое открыть категорию и сказать отцу(мамка и бабка с дедом знают уж-был мини вынос мозга мне)))), все в тайне было осушествлено :)

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#2 Alexdog

Alexdog

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Virago XV750 Special, МВ-750, дырч

Отправлено 26 Май 2010 - 22:10

поздравляю !!!))) обращайся если что почти соседи же ))

#3 NOx

NOx

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Город:Самара, ст. м. Спортивная
  • Техника:HONDA AX-1

Отправлено 26 Май 2010 - 22:11

Поздравляю ;-)

#4 штопор

штопор

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:днепр МТ 10-36

Отправлено 26 Май 2010 - 22:14

Поздравляю! Днепр поможет тебе стать настоящим мотоциклистом, слесарем и электриком :) А буквы на твоем номере означают вовсе не Сергей Александрович, а "Штурмовые Отряды" или Sturmabteilung :)
У нас в тлт почти все мотоциклы с номерами или СС или СА и так уже много лет. Похоже менты угорают...

#5 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 26 Май 2010 - 23:03

Поздравляю! Безаварийной езды и дальнейшего прогресса в технике (на которой ездишь) и мастерстве вождения! Но про велосипед не забывай, для здоровья штука очень полезная! :)

#6 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 26 Май 2010 - 23:32

Серёга, наконец-то ты пополнил наши ряды!!! Даже завидую, вспоминая ту реку адреналина, когда купил первый моц и стал на нём ездить. Коленки реально ватные были перед каждым выездом. Добро пожаловать!
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#7 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 27 Май 2010 - 01:29

Поздравляю с почином и желаю безаварийной езды!

буквы на твоем номере означают вовсе не Сергей Александрович, а "Штурмовые Отряды" или Sturmabteilung :angry:

Не знаю что там у Вас, а на моем номере буквы СА означают "Советская Армия" - общепринятая аббревиатура. :)
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#8 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 27 Май 2010 - 02:26

Я тоже Сергей Александрович, и у мну номер СА. Не знаю, как насчёт Советской армии - нынче она Расейская - но идея с СС и СА меня улыбнула.
Абвер, Гестапо, НСДАП, фольксштурм, гитлерюгенд... Яя, натюрьлих! Bayerische Motoren Werke! Алло, оппозитчики - это наша история, мать её так за ногу! :angry:
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#9 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 27 Май 2010 - 07:18

поздравляю! что б - не подводила техника! :angry:
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#10 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 27 Май 2010 - 08:35

Поздравляю, от души! Только приятных поездок, надёжности и нескончаемой радости!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#11 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 27 Май 2010 - 09:29

Ну, поздравляю.
За сбычу, как говорится, мечт!

Сам так начинал - с велосипеда на днепра.
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#12 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 27 Май 2010 - 09:36

Поздравляю! Днепр - хорошая школа жизни, лучше, конечно, проходить ее заочно, но, как говорится, лучше ездить на днепре, чем копить деньги годами и облизываться, а днепр - пусть кто-то ругает, но многие, если не все начинали как раз с оппозитов! и даже назгул, хаящий русскую технику как класс, отъездил что-то около 2-х или 3-х сезонов на днепре, причем практически без поломок))
ЗЫ: про категорию не забывай, плюс еще раз перечитай ветки про защиту, шлема итд итп...

#13 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 27 Май 2010 - 10:29

Паздравляю) теперь в твоей жизни начнёца новый этап кручения гаек )
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#14 demin46

demin46

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Город:Жигулевск
  • Техника:Yamaha XT1200Z

Отправлено 27 Май 2010 - 10:33

Поздравляю! Счастливый , у многих этот период уже позади, а иногда так хочется вернуть. Удачи и вперед...

#15 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 27 Май 2010 - 10:35

Ровных дорог тебе. Никого не слушай-настоящий мотоцыклист должен переплыть Днепр или Урал.

#16 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 27 Май 2010 - 10:37

Ровных дорог тебе. Никого не слушай-настоящий мотоцыклист должен переплыть Днепр или Урал.

в край ИЖ )
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#17 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 27 Май 2010 - 10:53


Ровных дорог тебе. Никого не слушай-настоящий мотоцыклист должен переплыть Днепр или Урал.

в край ИЖ )

Ага, забыл про эту удмуртскую речку.

#18 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 27 Май 2010 - 10:56

Езди аккуратно! Поздравляю.
Экип надеюсь уже купил?
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#19 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 27 Май 2010 - 12:47

спасибо други,пока куплю ток шлем ибо этот сезон наверное буду касаться ток за городом по поселку у бабушки (с лялькой).щас вот все думаю пойти учится категорию открыть или с наглым видном пытаться сдать самому.

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных