To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Да что это за хуня творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#126 Алик

Алик

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KAWASAKI ZZR 1100

Отправлено 01 Май 2009 - 23:14

Ды вобщем пока вроде ничего!Сегодня вот ему лучше стало!У него перелом таза, пробито легкое, все внутренние органы раздроблены и воспалены совсем не работали, перелом руки и ноги!Но вот сегодня нам сообщили что у него начинают лучше работать органы!На следующей неделе должны в палату переводить!

#127 Алик

Алик

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KAWASAKI ZZR 1100

Отправлено 01 Май 2009 - 23:41

Вообще я считаю что помощ нужна только финансовая!Просто мне 15 лет, мама работает одна, на лечение уходит очень много денег,родных которые могут помочь нету, поэтому помощ только в этом может понадобиться!И еще если сдесь есть кто-то кто видел саму аварию как все произошло пожалуйста отзовитесь, просто нужны свидетели что бы доказать что алик не виноват!

#128 Алик

Алик

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KAWASAKI ZZR 1100

Отправлено 03 Май 2009 - 21:26

А вот в этом ты не прав

#129 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 04 Май 2009 - 09:48

но мотик без доков, хозяин без прав, скорость вообще молчу...

если ты едешь без прав на незарегистрированном тс то это абсолютно не означает что ты виноват в дтп!!!


Если по теме Темы, ты дружок реально как-то с наивностью своей вгоняешь людей в ступор.



Как состояние Алика? Как продвигается дело в ГАИ? Родственникам и друзьям Алика необходимо постоянно держать продвижение дела в ГАИ под контролем, постоянно, ежедневно звонить, ходить, ныть, давить на гаевню. Поверьте это будет гораздо дешевле чем отстаивать интересы в суде. Основная база для дела формируется именно сейчас.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#130 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 08 Май 2009 - 22:03

Как фамилия потерпевшего и в какой палате он лежит, а то не пускают. говорят кто вас разберет мотоциклист-немотоциклист..
летаю на метле...

#131 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 09 Май 2009 - 17:23

Слегка порубал флуд.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#132 Алик

Алик

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KAWASAKI ZZR 1100

Отправлено 10 Май 2009 - 15:01

Привет всем друзья. Я вернулся из ада.

#133 Lord2094

Lord2094

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:Тольятти автозавод.
  • Техника:Jump da fuck up

Отправлено 10 Май 2009 - 15:23

Алик, это ты??? :)

Поправился??

#134 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 10 Май 2009 - 17:39

ну выкладывай, где народ в гости принимаешь? корпус, палата и фамилию не забудь!!
летаю на метле...

#135 Алик

Алик

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KAWASAKI ZZR 1100

Отправлено 10 Май 2009 - 21:43

Хотел немножко высказаться,
У меня сломан таз в двух местах, серьезно сломанна рука, сломанна нога, большие проблемы с прямой кишкой, легкими, мочевым пузырем, во мне стало много дырок и разрезов. Перенес 3 серьезеных операции и еще 3 предстоит мне.

А все это почему ребята,??????
Да потому что БМВ неожиданно решил развернуться из 2 ряда через двойную сплошную. Все произошло в 2 секунды очень быстро. Я даже не тормозил. Я согласен с тем фактом что я не опытен но так как сделал он так тоже не позволимо. Машины суки не уважают мотоциклистов. Вывод тут один если эта мразь не стала так резко перед мной перестраиваться то со мной ни чего бы не было. Есть ли у меня права или нет Вина тут только его.. Выйду не скоро говорят лежать надо 3 или 4 месяца потом заново учиться ходить.

#136 Алик

Алик

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KAWASAKI ZZR 1100

Отправлено 10 Май 2009 - 22:01

Похудел на 20 киллограм. Мотоцикл превратился в кашу видел фотки здесь. восстановлению точно не подлежит. А водитель машины вообще был какой то не такой . Такое ощущение таблеток обожрался. Это мне рассказывали. Он даже не извинился ни разу не приехал и даже не пробывал это сделать. Поэтому это человек мразь. Хотя бы просто извинился. Ну короче вот так ребята. Просто ваши некоторые додумки не правильные. Правду могу рассказать только я.

#137 Lord2094

Lord2094

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:Тольятти автозавод.
  • Техника:Jump da fuck up

Отправлено 10 Май 2009 - 22:13

Да уж ппц :)

Выздоравливай там

#138 Алик

Алик

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KAWASAKI ZZR 1100

Отправлено 10 Май 2009 - 22:16

СПАСИБО БОЛЬШОЕ . И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗА МЕНЯ ПЕРЕЖИВАЛ И ПЕРЕЖИВАЕТ. СПАСИБО АНТОНУ КОТОРЫЙ КО МНЕ ПРИЕЗЖАЛ.

#139 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 10 Май 2009 - 23:18

ну выкладывай, где народ в гости принимаешь? корпус, палата и фамилию не забудь!!

Вот-вот.Номер палаты,отделение(травматология наверное),фамилию и чего надо тебе в палату.Чего врачи есть разрешают?
Изображение

#140 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 10 Май 2009 - 23:25

с такими травмами хрен знает. скорей всего 4 отделение травматология во 2 корпусе, но могу ошибаться. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЙ!!
Red & White Support

#141 Prowler

Prowler

    "Santa Apezdals Customs"

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Город:Toglyatty
  • Техника:DR800

Отправлено 10 Май 2009 - 23:30

А он и не приедет, не извинится - он уже бабло отстегнул следаку так что не питайте иллюзий (я знаю о чем говорю ) - если его вину не установят а это процентов 90 то виновным будешь ты... и тебе еще платить из своего кармана за ремонт его корыта- осаги же нет... а так как доков на мотик видимо тоже нет то даже если признают его вину тебе ничего не дадут по осаге - был такой случай уже.
Так что полюбому ж..па.

ПС. Выздоравливай

В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.


#142 Алик

Алик

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KAWASAKI ZZR 1100

Отправлено 11 Май 2009 - 11:55

Ко мне пускают не всех. Только близкие. Документы у меня есть на мотоцикл. На мотоцикл у меня есть осаго если вдруг что. В ментовке его вроде бы признали виновным.. Он вообще мля скрывается. А значит понимает что не прав.

#143 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 11 Май 2009 - 18:47

Хорошо, если не пускают скажи чего тебе можно принести? Может для врачей там коньяк-конфеты, ну чтоб в благодарность за "оперативную сборку" твоего организьма :), Хорошо что ты с нами!! Выходи в сеть, тут за тебя переживают! Может деньги на телефон или интернет положить? Ты нестесняйся, говори! Тебя в палату уже перевели или еще в реанимации лежишь? Может тебе телевизор притаранить или еще чего??
летаю на метле...

#144 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 11 Май 2009 - 19:59

Алик, хоть мы и не знакомы, но желаю скорейшего выздоровления и удачного решения ситуации. Все что не убивает - делает нас сильнее. Так, что выздоравливай, уверен, все здесь этого ждут и будут рады.

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#145 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 12 Май 2009 - 08:25

Хорошо, если не пускают скажи чего тебе можно принести? Может для врачей там коньяк-конфеты, ну чтоб в благодарность за "оперативную сборку" твоего организьма :D, Хорошо что ты с нами!! Выходи в сеть, тут за тебя переживают! Может деньги на телефон или интернет положить? Ты нестесняйся, говори! Тебя в палату уже перевели или еще в реанимации лежишь? Может тебе телевизор притаранить или еще чего??

Давай,говори,чего душа желает?
Изображение

#146 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 12 Май 2009 - 10:52

Выздоравливай скорее! И давай в сети появляйся почаще, всёж не так скучно будет в палате лежать :D

#147 Алик

Алик

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KAWASAKI ZZR 1100

Отправлено 12 Май 2009 - 11:38

Я боюсь если я вам скажу сколько надо денег за мое лечение врачам вы навернее Офигеете. В интернет выхожу с телефона. . Телевизор есть . Двд тоже есть . Но большое спасибо за такие слова. Вот лежу думаю какой я возьму следующий мотоцикл. Вот только денег вообще на него нет. Я так и не понял жизнь байкеров . Поэтому не боюсь сесть на мотоцикл еще раз.

#148 Шатун

Шатун

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:RSS

Отправлено 12 Май 2009 - 11:40

Цитата "Вот лежу думаю какой я возьму следующий мотоцикл."

Этот человек быстро поправится. :D

#149 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 12 Май 2009 - 11:47

Поправляйся!
Если будет скучно стучи в аську,поболтаем!
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#150 Алик

Алик

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KAWASAKI ZZR 1100

Отправлено 12 Май 2009 - 12:20

Да хочу быстро понравиться.
Есть такое выражение НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ.

А так получается купил мотоцикл 2 недели покатался , разбился , мотоцикл в сопли и все что ле. ?!, жизнь на этом не кончается.
я хочу кататься на мотоцикле. Не хочу на этом останавливаться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных