To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Тест драйв Брандт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 13 Апрель 2010 - 10:48

Как и обещал, после п@здатого тест-драйва самарского брандта на Склоне, написал кляузу в ихний головной офис в Питер, со сцылками на наш форум, где они могли в оригинале прочитать реальные отзывы об их мероприятии... Не прошло и года, получил невразумительное письмо:

"Здравствуйте,Андрей.
Ссылка, которую Вы указали, удалена с сайта или считается мертвой.
расскажите конкретно почему сложилось отрицательное мнение о работе
коллектива. Спасибо.

С уважением,
Виктория Кузнецова
Руководитель отдела развития
дилерской сети ЗАО"Брандт"

Вчерась не поленился, слазил на наш старый форум, скопировал все мнения (надеюсь, пиз@ить меня за это не будете), и опять переслал им...
В ответ:

«Здравствуйте, Андрей!
Спасибо, за Вашу информацию – мы рады всем отзывам по поводу мероприятий, проводимых нашими салонами в регионах.
Мотосалон «Брандт Самара» открыт менее 1 года назад, и, возможно, его сотрудники еще не имеют достаточного опыта
проведения подобного рода мероприятий.
Мы получили как большое число положительных отзывов от участников данных тест-драйвов, так и несколько отрицательных
замечаний, ведь тесты техники выходного дня всегда имеют резонанс среди настоящих и потенциальных клиентов. Нами уже
сделаны соответствующие выводы по дальнейшей организации этих мероприятий, но в любом случае учтем Ваши замечания.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей на ближайшем тест-драйве мототехники Polaris, а также ждем Ваши отзывы к нам
напрямую.
C уважением,коллектив ЗАО "Брандт"»
С уважением,
Виктория Кузнецова"

Видать, пяздаты отзывы сами сотрудники и их друзья с девачками написали... Потому что про таких, кто реально потестдрайвил технику, я, по крайней мере, не слышал... :ph34r:

#2 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 13 Апрель 2010 - 13:00

Надо ли это?

#3 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 13 Апрель 2010 - 17:00

Андрей, ты им забыл написать еще, что на их аппаратах пластик х@евый.. приходится фанеркой заменять :) :) :)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#4 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 13 Апрель 2010 - 17:09

не, я про это не буду писать, щас мне склеют, рекламацию им сделаю, с экспертизой, лодку им вернул уже, теперь очередь за квадром... :) А так то да, слабенький совсем пластик, нихрена удара не держит, стыдно даж... всего восемь раз перекувыркнулся, мог бы и выдержать :) . Подумаешь, плита бетонная по пути лежала падения, вот она и должна была переломиться... :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных