To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Где справедливость........?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#1 Tezorro

Tezorro

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:метла

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:27

Всем здравствуйте.Я вот с чем.Есть у меня друг.Знаю его давно...и,смею надеяться,хорошо.Лёва зовут.Адекватный,рукастый,отзывчивый чел.Почитала ваш форум(так как разделяю его увлечения).Не поняла только одного.За что человек получил Бан?Если исходить из категорий высказываний,то по сути его реплики не отличались от реплик собеседников по содержанию.....Мало того....,изначально в разделе о фильтре человек зашёл с конструктивным предложением своего варианта решения вопроса.....,ну а дальше......,дальше ваши эксперты лишили этот вариант "жизнеспособности",авторитарно заявив,что "так делать нельзя!"......Ребят....,я вот чесслово,хочу понять....,почему искреннюю идею сделать что-то человеку,умеющему работать и руками,и головой,рубят на корню....,вместо того,чтобы поддержать "а,попробуй!"...При чём,я не подвергаю сомнению грамотность и рукастость остальных участников обсуждения.Просто непонятно,почему альтернативное мнение сразу купируется?Это неинтересно?Сами же потом эиой идее сделали "искусственное дыхание" и реанимировали.....Лёва непристойно выражался или оскорблял собеседников?За пояснение сути Бана буду весьма признательна.Сегодня у нас состоялся диалог.Хочу представить его вашему вниманию.

 

q6zALLtFtMM.jpg
Ну что? Допрыгался?
EBJpgdwFKI8.jpg
ns j x`v&
q6zALLtFtMM.jpg
Яснапанятна))))
EBJpgdwFKI8.jpg
)))ты о чём?
q6zALLtFtMM.jpg
Я про бан
EBJpgdwFKI8.jpg
ааа, да похуй.
q6zALLtFtMM.jpg
Не ругпйся матом!!!
EBJpgdwFKI8.jpg
))не нра , не читай.))
q6zALLtFtMM.jpg
Считаешь что ты прав?
EBJpgdwFKI8.jpg
ты считаешь нет?
q6zALLtFtMM.jpg
Пока меня интересует твоё мнение.
 
Ты мне там басню Крылова печатаешь штоль?)
EBJpgdwFKI8.jpg
вопрос был, кто чем посоветует по поводу фильтра. я искренне поделился своими знаниями и оопытом. не хамил, не нарывался. но многие жаждают тут НТВ скандалы интриги расследование,)))) их стихия. не всех касается. есть там много нормальных!!я то там зарегился для того , чтоб общаться с людьми по интересам, сама знаешь, что я бобра хотел к сезону вырастить.))) приглашал пару раз показать что я делал, к ним по мастерским пройтис. у них большой опыт с клоунами, и меня за очередного приняли. тыж читала, не мне те пересказывать. в этом форуме есть 3 иерархических слоя, это мастодонты, средняя масса (которые аккуратно пользуются инфой и редко и осмотрительно комментируют), и пара провокаторов, которым интересны интриги при дворе)))) а я правду матку в глаз. бесит меня двуличность. тот же гоша, мне в личку пишет свой тел. предлагает поддержку и тд, а на форуме про меня "троль жирный" расстроило сильно, не ожидал.(((( и лис ... видители, админ,)) кнопка бана у него есть. этим и самоутверждается. ему можно хуячить всех, а когда его, то как можно?, он же админ. такой же админ и шаман, но их рядо не поставишь. шаман лишнего не позволит, видно что с башкой . а этот, флудит и задирается. вон , про фильтр , с начало меня пытались выставить неучем, в итоге пришли к тому, что можно ..... это о чём говорит? о предвзятости отношения. хотя, никто там кроме олега, меня знать не знают. че я перед тобой , ты мои дела видела и образование твоё позволяет ... лан, давай, я работать дальше.))
q6zALLtFtMM.jpg
О!Родил)))Ща.....,очки одену))
q6zALLtFtMM.jpg
Вы там в общем-то,все красавцы....Полазила я там с улыбкой..Подобные дрязги разве что на форумах молодых мамаш увидишь...Чётко по теме мало кто излагает.Большинству потрындеть....от "большой занятости"))))
EBJpgdwFKI8.jpg
))))) мыж с тобой тоже между делом попиздеть не дураки)))))
q6zALLtFtMM.jpg
Слушай...,дрЮг....,наша переписка конфеденциальна?
 
Я про вышеизложенное тобой.
EBJpgdwFKI8.jpg
к чему ты это???
q6zALLtFtMM.jpg
Мысль одна родилась.....

 

Спасибо,что потратили время.



#2 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:42

— И где она, высшая справедливость? Где я вас спрашиваю?!
— Я бы вам ответил... Но мой знакомый гинеколог утверждает, что и там ее нет.



#3 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:49

Мария, в чем вопрос ваш? За что забанен ваш друг? Формулировка однозначная - ассоциальное поведение. Далее, очень плохо обсуждать действия админов, обычно это автоматический банан, почитайте правила.
Если у вас есть претензии ко мне, рекомендую высказывать их в лс. Если претензии ко всем админам/модераторам, то это банан опять.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#4 Tezorro

Tezorro

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:метла

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:55

Мария, в чем вопрос ваш? За что забанен ваш друг? Формулировка однозначная - ассоциальное поведение. Далее, очень плохо обсуждать действия админов, обычно это автоматический банан, почитайте правила.
Если у вас есть претензии ко мне, рекомендую высказывать их в лс. Если претензии ко всем админам/модераторам, то это банан опять.

Претензий нет.Вопрос был и пока остался......Я хорошо знаю значение термина"ассоциальное поведение".Просто не уловила,в чём его поведение было более ассоциальным,чем у его собеседников.

P/S/Правила я читаю при входе на ЛЮБОЙ форум,т.к.,считаю это элементарной вежливостью входящего......Это,как вытирать ноги о коврик при входе в чей-либо дом.



#5 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 01 Февраль 2016 - 01:52

почитайте тему про женский раздел и еще кучу тем, где он считал необходимым обязательно влезть, может и поймете.

а вообще - действия администрации не обсуждаются, тем более, внимание вопрос - а что ВЫ, как и ваш друг, делаете на этом форуме? Вы специально зарегились, чтобы поучаствовать в срачах по вопросу, в котором не разбираетесь? 

вы полностью повторяете ошибку вашего друга - лезете с критикой всех и вся, не зная, кто тут зачем что и почему пишет и вообще, кто есть кто.

если он считает, что он правду пишет - то разочарую - правду-матку пишу тут я и лисс.

еще раз повторюсь - никто не сомневается в его рукастости, но это не дает повода лезть в чужой монастырь и сходу залупаться на всех подряд, влезать в разговор со своим мнением, абсолютно не понимая о чем вообще разговор, считать себя самым умным и требовать уважения к себе просто за то, что я существую и при этом искренне удивляться, что обидели мышку, накакали в норку. Это, мать его, мотофорум, тут своя тусовка и никто тут никому ничего не должен, бан он получил заслуженно, даже если и не заслуженно, мнение администрации не обсуждается, хотя имхо он еще долго продержался, я бы его забанил еще когда он только начал на всех бочку катить в теме про женский раздел, почитайте, не с фильтров все началось на самом деле


Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#6 Папа Юра

Папа Юра

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Иж-Юпитер... был когда-то... ))

Отправлено 01 Февраль 2016 - 07:02

Мария, на дворе зима и это межсезонье у байкеров и мотоциклистов называется мототоксикозом, и лучше в это время им на хвост соли не сыпать. Такие темы в это время возникают регулярно, а уж если есть на ком отыграться так это ещё веселее. Но админов не трогать.


Жить вообще вредно - от этого умирают.

#7 "ВВ"

"ВВ"

    Ветер, высуши глаза...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Sigma Sport был, Suzuki intruder VS 400

Отправлено 01 Февраль 2016 - 08:34

Вчера по ящику показали чувака, который отсидел 11(!!!) лет за то, чего не совершал. И никто не понёс за это ответственности. Вопрос - (читай название темы). 

Или, например, призвали парня в армию. А там всё по-другому, не так, как дома, никого не знает, все для него тупые уроды и т.д. Он пытается внедрить свои порядки, получает пару (тройку-десятку) раз пиздячек. В итоге к концу службы он со всеми в одной семье. Перезванивается на праздники с сослуживцами и с улыбкой вспоминает первые месяцы службы. 

Это я к тому, что здесь (в основном) суровый мужской коллектив, а в коллектив, где бы он ни был, нужно вливаться не своим уставом.

А по большому счёту, искать справедливость неблагодарное занятие. Нету её... 


 


#8 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 01 Февраль 2016 - 09:46

Да всё приавильно. Справедливости нет и с модерами я не согласен часто и проходил процедуры бана разбана. Коллектив здесь специфичный как и везде. С одним трудно не согласится. Если не устраивает Чё сюда лезть то. Особой инфу тут нет, так попиздеть. А я вам отвечу вот что. Некоторым нравиться руководить властвовать влиять другим противостоять несправедливости. И если нет возможности делать это в жизни, приходится реализовываться здесь)))). Поэтому принимайте правила коллектива или боритесь. Но что тогда жаловаться и взывать

Сообщение отредактировал Мосол: 01 Февраль 2016 - 09:49

"Мнение моё, не обязательно правильное."

#9 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 01 Февраль 2016 - 10:21

Дедовщина. хуле! :P


Щас спою...

#10 Папа Юра

Папа Юра

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Иж-Юпитер... был когда-то... ))

Отправлено 01 Февраль 2016 - 10:40

Хорошо что не бабавщина.


Жить вообще вредно - от этого умирают.

#11 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 01 Февраль 2016 - 10:42

Вот челавек прыгает с парашютом..... я не прыгаю с парашютом, скажи он мне доверит уложить свой парашют? Скажи автор топика, через какое время я буду послан нахер со своими советами? Скажи автор, насколько быстро я получу по хлебалу от параашютистов за наезды на их компанию?

 

Мосол ты чо критикуеш вечно за отсутствие нужной инфы? Ты сам то, чо нибудь сочинил по своей жизни? Хоть статейку накидал бы.  А то, что спрашиваеш мненеие владельца редкого мота, дык возьми купи и напиши обзор, ты будеш первым владельцем в нашей области.......потребители мля.....люди вон пишут отчеты стараются, кто то чото паяет а тута на тебе....нету нужной инфы, инцыклопедию, мля, нашли....все я зол нах....


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#12 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:00

 Некоторым нравиться руководить властвовать влиять другим противостоять несправедливости. И если нет возможности делать это в жизни, приходится реализовываться здесь)))). 

Если это про меня то бу го га :)

Ога мне негде поруководить кроме сгм :))))))))) Я прямо ради этого в админы тут прорывался 10 лет :)))) 

Да кстати тут в админы никто по желанию не попал :) Секрет открою. Все по необходимости :) С радостью бы отдал кому-нибудь админские права, и даже модераторские. Но вот что-то не проходит такой финт ушами. То про ssh не слышали, то модерируют через опу, то еще какие беды и проблемы :).

 

А то мне прямо делать больше нечего, как пользователей переименовывать и всякую херню подчищать за всеми в жизни. Ради СГМ только и живу, я бы даже интернет не проплачивал если бы не СГМ. 

 

Надо еще Владу хуй в уши вкрутить на эту тему :-), а то парень сидит, делать то ему тоже нечего как этой ересью заниматься. 


Верните Макса Берзерка, пусть он тут всем жопы бананами набьет


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#13 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:08

Лис, не про тебя.

Шаман, есть форумы где содержится куча важной инфы, для конкретных людей, тут такой нет. Такой информации из-за которой можно бы было сильно переживать по поводу бана. Есть колектив, со своими "тараканами" да и всё собственно. 


"Мнение моё, не обязательно правильное."

#14 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:13

Я абажаю этот коллектив и их тараканы. А за инфой ты прав надо лезть на спец форумы, например Варадеро клаб, или тама "Триумф Тигер фарева"  какой нибудь. А мы всем миром ждем обзора от тебя.....например как Алешка с КТМом.


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#15 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:15

Не знай не знай. Я по своим аппаратам тут интересную инфу выкладывал, а уж сколько в личке рассказывал уууууу.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#16 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:21

Каждый видит то, что хочет увидеть. А на самом деле народ общается, катается, пишет отчёты, помогают друг другу, делятся опытом, но этого ога, не видно, если не смотреть, одни самовлюбленные идиоты сидят и ищут как гопники, до кого докопаться и забанить)))))) :) а берсерк ога, сурово одминил, даже за упоминание сами знаете какого мотоцикла, не хватает стране Сталина ой не хватает..

Сообщение отредактировал Stanley: 01 Февраль 2016 - 11:22

Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#17 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:22

52 страницы в разделе мото-железо/расходники/инструмент :D, плюс еще по форуму темы разбросаны. Конечно, ответ на вопрос по индивидуальной проблеме конкретного мота можно и не получить, но по общетехническим проблемам запросто проконсультируют



#18 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:24

Воооот. Стенли прав, не хотят люди хорошего видеть.


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#19 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:41

и я вам про тоже. есть коллектив кому то он дорог, кому то похуй. сделайте регистрацию по рекомендации и радуйтесь. Про информацию...я не говорил, что ее нет, что вы в самом деле!? я именно про профильную, без которой нельзя и бан критично. С другой стороны можно и через анонимайзер зайти и делов то. 

ПС: меня лично бесил бан как таковой. и предупреждения эти до сих пор. За что...... с херали? потому что у меня неприязнь обоюдная скорее всего с  тем кто забанил. И это бывает между людьми, НО он руководствуется своей неприязнью при вынесении административных решений. А это не правильно. И соответственно он не прав. Но как можно решить вопрос? Обсуждать его нельзя!!! депутаты блядь!!!!  Забанил он, сука навечно!!!! Тоже бесит, но я молчу пока. До встречи))))))


Сообщение отредактировал Мосол: 01 Февраль 2016 - 11:57

"Мнение моё, не обязательно правильное."

#20 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:55

Таки да, согласен, тут есть что прочитать и чем поделиться, но нет ничего такого, без чего человек не сможет жить. Да и закрытые темы были на прошлом движке, на этом все читабельно и без регистрации. Кому интересно - вливается и пишет, кому интересно просто почитать - читает, кому тут делать нечего - тому и незачем сюда заходить, всевроде просто и логично, ан нет, все равно регулярно появляются те, кому надо быть в центре внимания любой ценой. Это не про тебя, это про ранее забаненых)
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#21 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:01

При том что встретиш вот такого воина в реале, человек-человеком, улыбаетя весь на позитиве.....а стоит в инет выйти как блять переформатировали в говно.


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#22 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:05

Таки да, согласен, тут есть что прочитать и чем поделиться, но нет ничего такого, без чего человек не сможет жить. Да и закрытые темы были на прошлом движке, на этом все читабельно и без регистрации. Кому интересно - вливается и пишет, кому интересно просто почитать - читает, кому тут делать нечего - тому и незачем сюда заходить, всевроде просто и логично, ан нет, все равно регулярно появляются те, кому надо быть в центре внимания любой ценой. Это не про тебя, это про ранее забаненых)

и все они имеют право на существование и вносят разнообразие. Но это ж хорошо, это же жизнь. Банить надо, когда чел, ввобще ничего нет понимает и не реагирует на законные требования. И даже при этом дать ему возможность реабилитации, все меняется. 


"Мнение моё, не обязательно правильное."

#23 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:07

При том что встретиш вот такого воина в реале, человек-человеком, улыбаетя весь на позитиве.....а стоит в инет выйти как блять переформатировали в говно.

я уже писал выше, что каждый ищет возможность в интернете реализовать свои скрытые ,не реализуемые, по разным причинам, в жизни потребности


"Мнение моё, не обязательно правильное."

#24 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:21

Вот сейчас посмотрел. Мосолу предупреждения тризад выписывал за флуд в темах где флудить нельзя. Несколько раз. Интересно что было непонятного, чтобы тебя забанили в итоге?

Я как бы и на других форумах присутствую. Рекомендую попробовать мозг поклепать на мотолодке или сноумобайле. 


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#25 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:32

Вот сейчас посмотрел. Мосолу предупреждения тризад выписывал за флуд в темах где флудить нельзя. Несколько раз. Интересно что было непонятного, чтобы тебя забанили в итоге?

Я как бы и на других форумах присутствую. Рекомендую попробовать мозг поклепать на мотолодке или сноумобайле. 

За какой флуд, в каких темах? Флудить вообще же нельзя, кроме мест, специально для этого предназначенных. Флудят все и на этом ресурсе флуда как и на другом любом процентов 80. Я помню каждый случай бана и просто так не стану говорить. Но тут же речь не обо мне. Да и здесь тебе уже достаточно оснований заблокировать меня.


"Мнение моё, не обязательно правильное."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных