To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Мастер-КЛАСС от ассоциации мотоциклистов самары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#26 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 27 Февраль 2013 - 11:37

спасибо, Ромк. да, ваще позитивная идея
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#27 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 27 Февраль 2013 - 11:38

Лан, пшол я всамолёт, до стречи
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#28 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 27 Февраль 2013 - 11:38

ТОЛЬКО ЧТО узнал, что запланированная мной неделя отпуска совпадает с этим событием! ДА! Только финансовый вопрос снова улаживать придётся, так как у меня заднее стоит сейчас стёртое универсальное, так что кроссовое придётся покупать/заказывать срочно. Хотя... в том году на ХР400 ездил там на стёртом и нормально...

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#29 Voller

Voller

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Yamaha TT250R ОЕ, Урал, юпитер) Mikilon D52 -160

Отправлено 27 Февраль 2013 - 11:39

Народ кто поедет и есть место для мота совсем небольшого возьмите с собой :rolleyes:
Очень хочется попасть на данное мероприятие да еще и с работой все совпадает совсем грех пропускать.

Звонил по телефону новая инфа если все будет хорошо то старт в районе 23 числа если погода и прочие факторы будут не в нашу сторону то говорят придется двигаться ибо песок хотят чистый и рыхлый.

Будет несколько групп в зависимости от навыков все будут под присмотром. Ну и это как бы самый хороший расклад.

#30 MANtiCore

MANtiCore

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 346 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Maxx125=>XT225=>CBR900RR=>TTR250=>SV650=>Qattronove X=>FZ6S2=>DRZ400SM & E-Bike 1,2kW

Отправлено 27 Февраль 2013 - 14:09

Это просто фантастика! Как бы взять отпуск под такое дело..

#31 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 27 Февраль 2013 - 14:16

Вот молодчина, Саш! Самую суть мероприятия подметил:)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#32 vitek

vitek

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:irbis ttr250

Отправлено 27 Февраль 2013 - 15:47

ребят подскажите пожалуйста-у меня на ттр250 с карбюра слетел нижний шланчик((не знаю куда его назад воткнуть,сам мотоцикл работает а с него бензин течёт((

#33 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 27 Февраль 2013 - 17:41

сделай хотябы фото
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#34 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 27 Февраль 2013 - 17:58

ребят подскажите пожалуйста-у меня на ттр250 с карбюра слетел нижний шланчик((не знаю куда его назад воткнуть,сам мотоцикл работает а с него бензин течёт((


Виктор, ну что ты на самом деле? не в тему, да и вообще даже не в раздел. Создай свою тему и спроси, тебе ответят обязятельно.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#35 Лилия

Лилия

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 203 сообщений
  • Город:Сиануквилль
  • Техника:наверное, будет Эндуро

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:02

А на одну последнюю недельку можно приплюсоваться? Прилечу только после 28-30 числа. Ну и, смотрю, стандартная тут просьба: ищу иксэрку и экип в аренду на эти дни, киньте контактами, пожалуйста. У самого Виталия нет техники прокатной случаем? За ценой, как говорится, не постоим ;)

#36 Лилия

Лилия

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 203 сообщений
  • Город:Сиануквилль
  • Техника:наверное, будет Эндуро

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:28

Олег! Там ни один нормальный человек больше 20 минут не выдержит заезда, и отдыхать будет минут 15 )) Песок - это приятно) А тебе в перерыве, уверен, любой из наших форумчан даст прокатиться, так что приезжай!)

Может, и мне кто даст покататься? Плачу наличкой/бензой/глинтвейном/творческой натурой/вентилирую вот вопрос с прицепом/ваши варианты ;)

#37 Julmari

Julmari

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Serow 225WE, Husaberg FE350

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:09

Может, и мне кто даст покататься? Плачу наличкой/бензой/глинтвейном/творческой натурой/вентилирую вот вопрос с прицепом/ваши варианты ;)/>




Прицеп - это хорошо, но к нему нужен фаркоп, крепления для мотиков, растяжка и прочее, и прочее. Короче,все непросто с этой темой. А так мы - нежадные :rolleyes:

#38 karabas

karabas

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KawasakiZ750 продан; тыгдымский конь! :)

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:32

а у меня, оказывается, газель знакомая есть, можно попросить. только с крепежом надо проблему решить.
болят зубы? ломает кости и крутит суставы? скажите где деньги - и вам сразу станет легче! (с)

#39 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:44

Сдам ГАЗель в аренду! Дорого! :D

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#40 Voller

Voller

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Yamaha TT250R ОЕ, Урал, юпитер) Mikilon D52 -160

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:58

Вот негодяи чуть что так сразу дорого)))
Готов разделить место в газели(прицепе, багажнике) за деньги, бензин, сок короче ищу варианты... :unsure:

#41 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 27 Февраль 2013 - 23:16

дефчонкам проще, всеравно кто нибудь позаботится! даже не переживайте
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#42 Voller

Voller

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Yamaha TT250R ОЕ, Урал, юпитер) Mikilon D52 -160

Отправлено 27 Февраль 2013 - 23:28

Короче судя повсему придется ехать своим ходом. Тогда нужна компания из Зубчаниновки поеду где бы встретиться чтобы показали дорогу... :wacko:

#43 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:37

У самого Виталия нет техники прокатной случаем?

Та техника, что у него есть, тебе, пока), противопоказана:) Да и не сдают у нас спортсмены мотоциклы. Вообще с прокатом в Самаре НИКАК. Но, как видишь, даже не зная тебя, Юлия уже откликнулась, так что думай с фаркопом и прицепом (остальное - мелочи) и объединяйтесь.

а у меня, оказывается, газель знакомая есть, можно попросить. только с крепежом надо проблему решить.

Спасибо! Твоя помощь наверняка кому-нибудь понадобится!

Сдам ГАЗель в аренду! Дорого! :D

ВОТ ВЕДЬ!) Езжай за метеоритами в Челябинск!)))

Короче судя повсему придется ехать своим ходом. Тогда нужна компания из Зубчаниновки поеду где бы встретиться чтобы показали дорогу... :wacko:

Ты не суетись:) Готовь мотоцикл, начинай делать зарядку по утрам, приседай (по несколько заходов в день), отжимайся, подтягивайся, бегай, я серьёзно;) А ближе к середине марта будет ясно: или карабас поможет или ещё кто... Из зубчаниновки Женёк Пингвин поедет, если что, на управе встретишься с самоходчиками, всё нормуль будет! Про деньги ещё: мне позвонили, подтвердили участие вчера Юлия Julmari, Сергей Цика, Пашка Made in Russia, сегодня-завтра они повезут деньги, за что им большая благодарность и уважение! Ребята, я очень рад, что вы едете!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#44 Лилия

Лилия

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 203 сообщений
  • Город:Сиануквилль
  • Техника:наверное, будет Эндуро

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:15

Ребята, я очень рад, что вы едете!

Ром, ты уточни, пожалуйста, насчет меня на последнюю неделю - если можно, то сколько и когда платить - мне б, конечно, удобнее было самой по возвращению, если надо сейчас - отправлю кого-нибудь. И да, фаркоп-то у нас есть, оказывается! :D Поэтому за аренду мото готова расплатиться арендой прицепа, ну в плане, сама арендую прицеп, только с вас крепеж, ну или как там, а то я с трудом пока себе представляю транспортировку мото :wacko: Есть заинтересованные? Айда в личку!

#45 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:24

мда..
некислая тусовочка получается..

хотя часто как доходит до дела половина отваливается...
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#46 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:49

Лилия! Всё сейчас уточнил:) Первая неделя предназначена для вкатывания, основополагающей базы, вторая - для оттачивания полученных навыков и знаний. Это общая концепция. В то же время все всё понимают и потому, для второй недели планируется так же группа для вновь прибывших (возможно, по ускоренной программе, а может по той же, что и на первой неделе, в зависимости от подготовки и пожеланий участников). Одна нелеля (любая) стоит 1500 рублей, один день занятий 350 р. (это для ТЕХ, у кого нет столько времени, но есть ВЫХОДНЫЕ)) Девушек принимают:) Правда с оговоркой, что мучать не будут, если песок окажется им не по силам. Моё личное мнение, что опасения напрасны;) 1 апреля (понедельник) - день отдыха и подготовки трассы для второй недели.

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#47 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:57

некислая тусовочка получается..


Да, Серёг, больше оптимизма! Народ позвонил весь надёжный и ответственный, уверен в течение пары дней отзвонятся и остальные отписавшиеся! Лилия: если есть возможность прислать кого-то, лучше это сделать, если нет - и с оплатой по факту прибытия будут ждать! (Деньги везти на ул.Лунную - между трампарком (на пересечении Киевской и Гагарина) и, слева, городским кладбищем, по этой милой улочке метров 100 вниз и справа будет незаметный поворот к воротам, ну а там звоните уж)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#48 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 28 Февраль 2013 - 12:21

думаю ей нет смысла суетиться.
денег на расчистку трассы наберется и так, наверно
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#49 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 28 Февраль 2013 - 12:24

поехать чтоли на дрзете??
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#50 Лилия

Лилия

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 203 сообщений
  • Город:Сиануквилль
  • Техника:наверное, будет Эндуро

Отправлено 28 Февраль 2013 - 12:34

Правда с оговоркой, что мучать не будут, если песок окажется им не по силам. Моё личное мнение, что опасения напрасны;)

РРРоман, УЧИТЕЛЬ, я тебя не подведу! ;) Так-с, так-с, значит, у меня еще 4 недели здесь, всё! Переезжаю в песочницу, дабы не ударить лицом в грязь - пардон, песок! - в родной Самаре! B) СПА-СИ-БО!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных