To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Календарь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

#551 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 07 Февраль 2010 - 11:17


Божешь мой...шоколадка сударушка....так мило, прям нимогу. :) . Ирин, эт не номер мой столько стоит, эт фотосессия столько стоит... при чем на целых аж 2!!!!! часа :) ....Сергей, ждем весны и я бегу за шоколадкой. :)

Еше за вино красное полусладкое-Черный лекарь (завода Фаногория) готов пощелкать) :)

мля как мужики подешевели..за 2 часа шоколадку и бурдымагу от Фанаории...деффки бойтесь дешовых мужикофф
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#552 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 07 Февраль 2010 - 12:20



Божешь мой...шоколадка сударушка....так мило, прям нимогу. :D . Ирин, эт не номер мой столько стоит, эт фотосессия столько стоит... при чем на целых аж 2!!!!! часа :D ....Сергей, ждем весны и я бегу за шоколадкой. ;)

Еше за вино красное полусладкое-Черный лекарь (завода Фаногория) готов пощелкать) :P

мля как мужики подешевели..за 2 часа шоколадку и бурдымагу от Фанаории...деффки бойтесь дешовых мужикофф

я не мечтаю чтоб мне звезду с неба дали, :P ,ПРОСТО ЛЮБЛЮ СЛАДКОЕ и вино это очень хорошее кстати. и за это я уделю время пофоторгафировать всего лишь)

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#553 Jey

Jey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 433 сообщений
  • Город:Рождествено
  • Техника:Armada 50g, тел. - 893семь200два292

Отправлено 08 Февраль 2010 - 08:18

я так вообще бесплатно нафоткаю даже на такой аппарат :D -_- :D http://www.samaramot...?...ost&id=6957, ибо не дешев но великодушен и не жлоб)))) а сладкое не ем) :D
позитив ****я!!!!))) эври найт ин бай зен, са сию ай фиил ю, дэр ин хаф ай ноу ю, гооо он.... пад ин гроу эн дистанс, энд спэс тэнс, ээ твэээл пэн, юю хол гоу ту шоол ююю, гоо ооон ииииф аааа вэээ рэвааа ю ааа, ай бии лииив зэт май хаавэл гооо оооон, вааал смоог юю аал стэнс ту гооо иф ёёё хииир эн май хазер, май хазер гооо оооон!!!))))

#554 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 08 Февраль 2010 - 09:56

ммм, Стасик-фотограф... вау) пашли фоткаться )) без шакаладкоф и винища....
Варлок, незачот тебе )).
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#555 МАКСОНЫЧ

МАКСОНЫЧ

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ Ямаха

Отправлено 08 Февраль 2010 - 10:09

ммм, Стасик-фотограф... вау) пашли фоткаться )) без шакаладкоф и винища....
Варлок, незачот тебе )).

халявщица
Мотокросс Тольятти http://vk.com/club35832150

#556 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 08 Февраль 2010 - 10:25

Сексофоныч )))
вообще-то я штатный календарный фотограф СМ )
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#557 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 08 Февраль 2010 - 16:22

Как сказал великий товарищь Ленин-труд должен стимулироваться!!!!

для меня стимуляция -эт сладкое и вино)

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#558 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 09 Февраль 2010 - 10:08

Гы! САвА, а у мну абонемент на СтАсега!!
Он обещал нам (девачкам) летом экскурсию по самым красивым местам Луки! И будет нам фотосессия на белом горячем песке! Ммм.. :angry:
скорее бы лето!!
летаю на метле...

#559 k2sergey

k2sergey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 406 сообщений
  • Город:Сосновый Бор Ленинградская обл.
  • Техника:продано все

Отправлено 09 Февраль 2010 - 11:02

...экскурсию по самым красивым местам Луки! И будет нам фотосессия на белом горячем песке! Ммм.. :angry:
скорее бы лето!!

...и пришел Лука 100 летний на каменный берег Волги, одним оставшимся слепым глазом глянул на все убожество природы, забил трясущейся морщинистой рукой (в молодости лапавшей сисястых девок) мохорку в трубку, кинул кости на камень, кашлянул - и посыпался белый горячий песок. Так и ходил он каждый раз на берег много лет, пинная камни одной когда-то сломаной ногой (вторую палка заменила) камешки, и образовался здесь живописный пляж...с белым, горячим песком... скоро лето
кто никогда не падал - тот никогда не поднимался

#560 Tatsu

Tatsu

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 400 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Steed 400

Отправлено 09 Февраль 2010 - 13:10

...и пришел Лука 100 летний на каменный берег Волги, одним оставшимся слепым глазом глянул на все убожество природы, забил трясущейся морщинистой рукой (в молодости лапавшей сисястых девок) мохорку в трубку, кинул кости на камень, кашлянул - и посыпался белый горячий песок. Так и ходил он каждый раз на берег много лет, пинная камни одной когда-то сломаной ногой (вторую палка заменила) камешки, и образовался здесь живописный пляж...с белым, горячим песком... скоро лето


"Да никако ты писака!" (с) Д. Хармс :angry:
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных