To Top

Перейти к содержимому


Фотография

понеслось...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#51 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:27

Я одного не пойму, чё вы на личности переходите и оскорбления позволяете?!!!

вот лично могу сфотографировать свою дорогу возле дома и тротуар, и эту фото на твой плозколобый ЛОБ налепить!

В любом случае ты (мотоциклист) управляешь техникой повышенной опасности и отвечаешь за все ЧП с этим моментом связанные! Он катился по тротуару и не видел ребёнка?! Тогда его вообще ни за какую технику пускать нельзя, он потенциально опасен!!!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#52 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:29

Ну а если на дороге грязь, ямы, весенние реагенты и прочее и единственное сухое место на тротуаре?????????????????????????????????

Гражданин, у Вас серьёзные проблемы с головой, и вы социально опасны, представляя угрозу для окружающих.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#53 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:30

Спасибо, Вам взрослые, дяденьки с огромным опытом!!!!!
Вы настоящие байкеры!!!
Ну, Мужики кароче!

Человеку этому просто сейчас нелегко, и он всё это читает и ах**ет.

вот пускай человек и пишет, как дело было, или ты и есть тот самый человек?
и честное слово, если ты уверен, что грязь и вода на дороге - причина ездить по тротуару, лучше не ставь мот на учет, а продай его и езди на трамвае

#54 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:37

сразу чувствуется взрослый МУЖИК написал!!!
молодец!



вот лично могу сфотографировать свою дорогу возле дома и тротуар, и эту фото на твой плозколобый ЛОБ налепить!

слушай ты ЯЙЦЕГОЛОВЫЙ у меня 2 сына ,одному 25 другому 19...и я МУЖИК а не пидор!и таки ДА я ВЗРОСЛЫЙ!ты писдюк мороженный,фильтруй базар.мне похуй какая там дорога!тебе не место на тротуаре!

Сообщение отредактировал oilman: 09 Апрель 2012 - 20:39

Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#55 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:39

слушай ты ЯЙЦЕГОЛОВЫЙ у меня 2 сына ,одному 25 другому 19...и я МУЖИК а не пидор!и таки ДА я ВЗРОСЛЫЙ!ты писдюк мороженный,фильтруй базар.


вот слова не юнца, но мужа! (с)
советую прислушаться и впредь хотя бы немного думать, прежде, чем говорить, а мот продай. не нужен он тебе...

#56 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:39

по тротуарам ездить незя парковаться там незя так написано в ПДД, мальчик если ты еще раз будешь писать про реагенты и грязь то извини просто не ездь в грязь и реагенты.
вина на водителе-владельце 100% он виноват ибо ТС средство повышенной опасности и он должен был предотвратить любыми способами данное проишествие.
на месте родителей подал бы на водителя в суд о потребовал компенсацию. по всем возможным и невозможным статьям

дальнейшее ваше возмущение и обзывательства в теме будут караться. поостыньте товарищи.
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#57 firewall63

firewall63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR-400(продан),Аццкий мапед honda XR50R

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:51

вот слова не юнца, но мужа! (с)
советую прислушаться и впредь хотя бы немного думать, прежде, чем говорить, а мот продай. не нужен он тебе...

+100500.Руками и ногами ЗА.

Выпил,поехал-в тюрьму!Поехал,сбил человека-в тюрьму,пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК.Быстро едешь-тихо понесут.Уважайте друг друга на дороге и помните Вас ждут дома....!


#58 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:08

Я долго че-то вникал в текст.
названо-то как... возле дома №6... Если кто не в курсе - это ПаркХаус (!)
Либо за рулем был дебил, либо ересь полная. Там по дороге намного удобнее ехать. чем по тротуару.

#59 omaha

omaha

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 417 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:M109RRRRRRR

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:09

вот вы с этим пионэром сретесь... чо взять с имбицила?

Сообщение отредактировал omaha: 09 Апрель 2012 - 21:11

No colors no borders!

#60 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:09

это щас обзывательство было или чего? (ето про мессагу выше)
взрослые люди развели детский сад на 3 странички 8герои интернета не нравиться соберитесь пойдите морду друг другу набейте чего тут мудаками обзываетсь

написал жеж водитель неправ на 100% все дискуссия исчерпана
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#61 Le-ti

Le-ti

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:fz-6n

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:33

Ну я кстати не кого и не обозвал, и не оскорбил.

Взяли и просто облили меня грязью, за то, что я защитил мальчугана, просто отличного человека, и прекрасного для родителей сына, просто паинька бл@дь.

Взрослые люди, некоторые дедушки уже.

Бог вам судья.
Кто предал меня - проклят (с)

#62 **Колян**

**Колян**

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:35

заступников нас 2...так как мы двое знаем всю суть произошедшей неприятности, челвоек едущий на мотоцикле свою вину не отрицал, съебатсяь не пытался, дождался доблесных гаишников, не бегал от родителей, на ребёнке было 2 царапинки, и плакал он болше изза испуга чем изза травм.....
да мамашка дейсвтительно шла с пивом... отец шёл с одной стороны. мать с другйо с банкой/бутылкой пива.... ребёнок испугавшись дёрнулся от отца к матери, и его задело....
предлогаю закрыть тему... я не хочу грубить "особо правым" но никто ва мне давал право оскарблять людей, которых вы даже не знаете, называя их мудаками, пидорами и прочим...

#63 mihailsid

mihailsid

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ХОНДА NSA700A (DN-01)-АКПП,ХОНДА Air Blade.

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:41

И это только начало мотосезона,а уже такие страсти. Просто всё дело в том,что те,у кого есть дети-большие ли,маленькие-мысленно ставят себя на место родителей этого маленького мальчика в описанной ситуации. И соответственно реакция на всё это соответствующая.
Вывод. Для мота-болида есть дорога-грязная ли она,в ямах ли. А стоянка на тротуаре-недопустима. Слезь с мота и веди его в пешем порядке по тротуару,коль на дороге жопа.
Автомобиль возит тело,а мотоцикл-душу!

#64 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:47

ле-ти и колян подумайте сутки дал вам время подумать и внимательно почитать все выше сказанное вы реально неправы.

а если ситуация была другая разъясните предоставьте доказательства что мот не на тротуаре был

если он на тротуаре то виноват 100% пелот других вариантов нет

ребенок ето отягощяющее обстоятельство
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#65 Alexdog

Alexdog

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Virago XV750 Special, МВ-750, дырч

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:49

тоже хотел написать про возможность толкания мота до места. но мозг никто не запрещал включить - ну видишь ты что метания начались ну остановись блин !!!! вариантов дофигища было не то чтобы избежать а просто не допустить!!! ну урок пацану хули теперь...

#66 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:51

Спасибо, Вам взрослые, дяденьки с огромным опытом!!!!!
Вы настоящие байкеры!!!
Ну, Мужики кароче!

Человеку этому просто сейчас нелегко, и он всё это читает и ах**ет.

Берегите себя и главное своих детей!!!

Ну читает пусть отпишется как-чё было, тогда и посмотрим...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#67 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:56

:blink: Ого...пока тута пробегами да слетами занимаешся, тута вон уже чо реальные байкеры натворили....вы чо орете та да матом к томуже?
Парень осознал больше так не будет делать, ребята как дартаняны поступают, один за всех и т.д. Все нормально, угомонитесь вы. Ненадо оскорблять никого. Ситуация нехорошая, разобрались, втыка получили все. Все завязываем!!!!
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#68 demin46

demin46

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Город:Жигулевск
  • Техника:Yamaha XT1200Z

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:05

Коля! Водитель неправ, получил по заслугам. Молодец, что не свалил с места ДТП. И ответил за свои поступки. Но ни ребенок, ни родители не виноваты, что ходят и бегают по этой земле(тротуар). "Водителю" урок, слава Богу все живы!!!! А на нас (мотоциклистов) опять негатив.(((

#69 Ser_Nov

Ser_Nov

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 335 сообщений
  • Город:Новокубик
  • Техника:рисовая ракета

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:19

складывается мнение что этот чел и есть водиетль.

девочка:
*мам а что делать если подружка случайно забеременела*

#70 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:46

ТИШЕ ТИШЕ ТИШЕ!!!

Вы понятия не имеете что произошло, поверили этой х*йне псевдо-гаишной сводки, это раз!


Маленький мальчик, этот жив и здоров, и сейчас уже бегает по двору и лопаткой какашки копает, а если бы нормальные родители были, этого вообще бы не случилось, это два!


И три, это печальное три, так как водитель сейчас вообще не радуется весне, и несёт серьезное наказание.


Вспомните себя в 16 лет.


И не надо оскарблять, не разобравшись, услышал звон но не знаю где он!!!


-1 человек на байке в тольтти, не весело.

Очередной повод, задуматься.

Задуматься о чем? Том что можно ездить по тратуарам и сбивать пешеходов? Ты там был? (была ибо по нику пол не понятен) Парня жалко ибо он совершил глупость..глупость это когда в какашку ногой наступил, или когда ободрал машину не расчитав дистанцию, а вот какие дела у него были на тратуаре?? Где играет ребенок и что капает лопаткой не важно на самом деле, но хотелось бы разъяснений что не так сделали его родители? неужели перебегали с ребенком тротуар в неположенном месте?? Или им вообще надо было дома сидеть? Дороги для ТС, тратуар для пешеходов, хочешь объехать по тратуару, слезь с мота и кати его (даже по ПДД будешь прав ибо станешь пешеходом).
согласен не весело когда минус 1 человек на байке, но минус минусу рознь. В чем он несет незаслуженное наказание вообще не понял? Факт соприкосновения мота с пешеходом был? должен ответить по всей строгости закона или с твоей точки зрения надо было чтоб пешеход получил увечия или травмы несовместимые с жизнью? Если уж такая ситуация, то бей машину или улетай в кувет, но пешехода, тем более ребенка сбивать, извини, не пойму его.

из вас никто небыл в тот момент там. и понятия не имеете, что было на самом деле. на парне ни царапинки... всё что написано насчёт сотрясения и прочего- чистой воды пизд*ш. человек совершил глупость, за эту глупость он ответил.
Ящик, скорость мотоцикла была не многим больше 6-8 км/ч УДАРА об ребёнка небыло, его просто зацепило по касательной. мальчишка больше испугался, чем пострадал
Джин -попрошу попрошу слова подбирать. про тбя могут сказать тоже самое!

Тебя наверняка тоже не было. Царапинки или нет, решать не тебе и не мне, для этого есть врачи и следственные органы. При скорости мотика 6-8 км/ч водитель успел бы остановить мотик и не получит множественные переломы, ну максимум один (руки (локтя или кисти) или ключицы). В общем наверняка он ехал не 100 км/ч, но даже 20 км/ч на тратуаре это космическая скорость. Насчет глупости, то глупость это несколько другое понятие, а то что сделал он, слава Богу обошлось все хорошо, это даже причинение телесных повреждений по неосторожности не назовешь, ибо он не мог не понимать риска столкновения с пешеходом на тратуаре.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#71 Shaman II

Shaman II

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 363 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ИЖ Юпитер 5, Хонлинг Титан, Тойота Аурис, BM классик 200

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:54

И водителя жалко, и ребнка. Он же теперь шарахаться от мотоциклов будет. А водитель, тем более без прав, заехал на тротуар чтобы припарковаться? Потому что на дороге грязь? А зачем он вообще выехал то тогда? Тем более в 16 лет.
Хотя, вспоминая себя в 16 лет, все понятно. Любимая игрушка и нетерпится.
Сам теперь и расплачивается.
Может хоть другие научатся на его ошибках.
А на личности Вы все так "зря, зря, зря, зря" ((С) Стас Давыдов)
У христиан, вон, страстная неделя началась.

#72 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:56

не надоело еще кусаться, писаки на 63ру как обычно приукрасили все.

да водитель мотоцикла не прав, не имел такого права ездить, парковаться или объезжать по тротуару. Поверьте с него спросили по полной, он понес заслуженное наказание, думаю на моте больше мы его не увидим в этом сезоне точно.


зачем сраться то??


Было бы желание









 

#73 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 09 Апрель 2012 - 23:08

сразу чувствуется взрослый МУЖИК написал!!!
молодец!



вот лично могу сфотографировать свою дорогу возле дома и тротуар, и эту фото на твой плозколобый ЛОБ налепить!

смотри как бы тебе на лоб чего не наклеили.. Запомни раз и навсегда, когда тебе объясняют что ты не прав не надо переходить на личности, а то можно и в личность получить. То что ты пытаешься оправдать друга конечно похвально, но увы это не тот случай. столкновение было и все, тут ниче не попишешь. теперь любое возмещение назначенное судом или родителями (по добровольному урегулированию) будет справедливым ибо не согласен - не выезжай. Паркуются намного на меньших скоростях, думаю около 1-2 км/ч и удерживая равновесие ножками.
Змей: если ты знаешь что и правда произошло и кто именно такой красивый среди нас, то можешь конечно не говорить, но тебя я знаю не первый год и не думаю что стоит защищать такого человека.
Кстати если сам виновник ДТП читает эту тему, то что ничего не напишет? Как все было реально? Линчевать никто не будет, зато дельным советом (не путать с приятным советом) могут помочь многие.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#74 Александра

Александра

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 552 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CB400SF , ИЖ-56 (1961г.в.)

Отправлено 09 Апрель 2012 - 23:14

Блин, да ездить по тротуару вообще хамство! За такое надо мот отбирать и заставлять учить ПДД дословно. Если бы с моим ребенком такое случилось, я бы этого горе-байкера с землей сровнял бы( :angry:

Причём от заглавной буквы П до тиража и типографии ...

#75 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 09 Апрель 2012 - 23:19

Господа, личная просьба, увидели человека на моте без шлема с явными признаками нарушений ПДД, подойдите, попытайтесь объяснить что это опасно и могут пострадать невинные люди. Малолеток очень много и многие мнят себя байкерами, но думаю только общение с нормальными мотоциклистами может их перевоспитать ибо когда к ним подъедит чел глядя на которого они мечтали ездить на моте, то может они хоть так послушают...Скоро весна и минусов может стать очень много, да и год весокосный..
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных