To Top

Перейти к содержимому


Фотография

гоняются ДПС за нашем братом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 Le-ti

Le-ti

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:fz-6n

Отправлено 22 Май 2012 - 20:27

zvand гоу прошка на голове, как видео регистратор, они сразу пушистется,
а когда останавливает и дерзит тычешь пальцем вверх показывая на камеру, начинают улыбаться :)


За этот сезон остановили примерно 8 раз, один раз даже на Глобусе,

стараюсь останавливаться.

Постоянно пугают штрафом 500руб за залепленный номер,
в итоге дружат и пишут штраф за негорящую лампочку 100 руб,
всё тихо мирно, без ругани.


Если решил не останавл.
ну включи голову,
погнались и догоняют !остановись! - штраф за не остановку по требованию сотрудника дпс всего 500 руб пишут.


А насчёт гоняются, это вообще дерзко, в Тольятти точно,
ребята на 170 ездили с Фокусом - Максим63 например))

меня подрезали и чуть не скинули на ворошилова с держинкой пересечения.

ну как то так
Кто предал меня - проклят (с)

#102 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 23 Май 2012 - 09:54

в последнее время про регистратор на шлемак прям задумываюсь, но не для того чтоб менты желали счастливого пути, а вообще - снимать что и как.
а меня вот не тормозят... может их отпугивает моя оранжевая жилетка и розовые бантики?
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#103 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 23 Май 2012 - 12:02

может их отпугивает моя оранжевая жилетка и розовые бантики?

если бы я был полицаем, я бы не рискнул такое нечто тормозить, вдруг махнешь волополосатой палкой, а окажется, что это первый в мире суровый дорожный рабочий с нетрадиционной ориентацией, чур, чур, пущай едет дальше :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Stanley: 23 Май 2012 - 12:03


#104 **Колян**

**Колян**

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 23 Май 2012 - 12:41

вчера в районе 11 вечера сидел за компом, окно открыто, окна выходят на дорогу.... слышу со светофора уходит чтото кубатурное , но уходит так лениво, не накручивая... пара секунд. врубается крякалка, люстра, и менты в матюгальник криками " живо прижался к обочине" рвут за ним... подлетаю к окну, менты на приоре, и что-то прущее резко наваливает и уходит от них в точку те за ним, но безнадёжно :D

Сообщение отредактировал **Колян**: 23 Май 2012 - 12:46


#105 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 23 Май 2012 - 14:41

в последнее время про регистратор на шлемак прям задумываюсь, но не для того чтоб менты желали счастливого пути, а вообще - снимать что и как.
а меня вот не тормозят... может их отпугивает моя оранжевая жилетка и розовые бантики?

Им опыт подсказывает, что реакиця может быть непредсказуемой :)

#106 АртемТЛТ

АртемТЛТ

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Suzuki rf400rv -> Honda CBR600F4 -> Suzuki SV1000S + Yamaha WR450F

Отправлено 23 Май 2012 - 17:24

Нас вчера пасли с Коммунистической до заправки ТатНефть что перед постом "Шарик".. Снимали на любительскую камеру, а потом показывали на ней передачу "Сам себе режиссёр" )) Потом на Шарике махнули палкой - на вопрос "Это вас вон те останавливали" (полицаи на приоре как раз на посту разворачивались) ответили что "Да" и поехали дальше )) Потом, уже приехав в город, снова полицаи теже самые подъехали к нам на Речнике и узнав - уехали..
А до этого всего в Центральном районе остановился на Мира и откуда ни возьмись патрулька, посмотрели док-ты, пробили, удивились что все в порядке и пожелав друг другу счастливого пути разъехались с ними ))

#107 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 28 Май 2012 - 14:31

К нам с Liss'ом, сам того не зная, присоединяется Mike, из Нижнего Новгорода:


"...остальное в тумане. а, еще смешно было, ехал ща в московию в измененном состоянии сознания, пошел через владимирскую объездную, а там мост ремонтируют, соот-но пробка на пару километров, из вариантов - обочина либо встречка, естественно выбрал встречку)) проехал до самого моста, остановился, заглушился, встал. сижу, одупляюсь, пытаюсь придти в себя. внезапно обнаруживаю ДПС-ную газель непосредственно напротив и в этот момент соображаю, что не удосужился вернуться в нужную полосу и стою на конкретном таком встречняке)))

выходит мент:
- че по встречке едем?
- дык я это.. стою вот.
- епт. и чего теперь??

а мозг ваще не работает, не в состоянии даже какую-то банальную отмазу придумать, поэтому поднимаю кротко глаза и честно говорю:
- да xyй его знает, командир.. так вышло )

мент заржал, спросил сколько жрет-сколько прет и отпустил))"
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных