To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Продажа китайских квадроциклов Armada


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 162

#26 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 16:47

Спасибо за быстрый ответ,

пожалуйста!

на следующий год если буду брать в феврале-марте наскок поднимется цена ориентировочно))?

а ты можешь предсказать экономическую ситуацию в россии и мире на неделю вперед? :P

и если оформляю заказ у вас срок доставки скок и сколько стоит сборка у вас или она включена уже в цену?

Срок доставки в этом году реально составил 2,5 месяца, к сожалению.. надеюсь, что в следующем году таможня будет порасторопнее, а пока заказывайте в начале весны, как раз к сезону придет. Или лучше - взять сейчас, пока в наличии. еще зима не пришла, и обкатать успеешь, и все-таки реально - журавль в руке уже :D

1ое ТО после 2х опустошенных баков? расходники сразу заказывать?)
чот много вопросов задаю)

ТО после 3-х баков обычно.. масла-фильтры сразу хорошие лучше брать

Сообщение отредактировал Олег-Самара: 10 Сентябрь 2009 - 16:49

Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#27 NIKO63

NIKO63

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 08:40

" а ты можешь предсказать экономическую ситуацию в россии и мире на неделю вперед? "
КРИЗИС КАК СИНУСОИДА ПЕРИОДОМ В 10 ЛЕТ)
СПАСИБО за ответы! щас пока взять не могу(( надо дом достраивать к зиме)) поэтому и внатяг со средствами. в 2010 обязательно закажу, займу но куплю ))

#28 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 03:52

и мне в 2015-два, нет! лучше три , можно ??? :D
супер китайские пирожки-квадрики отлетают.. в очередь сукины дети!!!
Олег твои по Дубкам жгут?
Пусть хоть шлем купят.. угорелые.. так нельзя себя не любить
эндуро- это когда всё можно....

#29 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 21:02

В Дубках многие жгут.

#30 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 23:48

и мне в 2015-два, нет! лучше три , можно ??? :D
супер китайские пирожки-квадрики отлетают.. в очередь сукины дети!!!
Олег твои по Дубкам жгут?
Пусть хоть шлем купят.. угорелые.. так нельзя себя не любить

мои там тоже жгут. но настоятельно убеждаем пользоваться экипом.. надеюсь, голые- не наши клиенты там..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#31 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 14:03


и мне в 2015-два, нет! лучше три , можно ??? :)
супер китайские пирожки-квадрики отлетают.. в очередь сукины дети!!!
Олег твои по Дубкам жгут?
Пусть хоть шлем купят.. угорелые.. так нельзя себя не любить

мои там тоже жгут. но настоятельно убеждаем пользоваться экипом.. надеюсь, голые- не наши клиенты там..

Вчера на металлурге в районе атп перед кладбищем видел дефачку на таком квадре,на дорожном серого цвета....

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#32 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 15:48

Итак, вживую вы можете лицезреть, да и купить нашу технику по адресу: ул. Крупской, 1, ТЦ СтройДом. Если нет на площадке внутри ТЦ, то поднимаетесь на 5-й этаж - в секцию Спортимпериал.
В наличии:
ATV50H,
ATV50G,
ATV150D,
ATV150C,
ATV250C
остальное под заказ, в течение недели максимум.

Новости для Любителей Говен :D. Линейка утилитарников увеличилась еще на один очень достойный аппарат:
Stels 700 - 255000руб, ДВУХМЕСТНЫЙ, 60 л.с., полный привод, блокировка дифференциала, независимая подвеска, спинка для пассажира, поворотники, зеркала, электро и ручной стартер.

Прикрепленный файл  2.jpg   162,28К   154 скачиванийПрикрепленный файл  3.jpg   140,51К   134 скачиваний
Прикрепленный файл  4.jpg   151,62К   129 скачиванийПрикрепленный файл  5.jpg   156,7К   125 скачиваний
Прикрепленный файл  6.jpg   130,83К   129 скачиванийПрикрепленный файл  7.jpg   165,17К   127 скачиваний
Прикрепленный файл  Stels_1.JPG   36,46К   126 скачиваний
Под заказ, доставка - 1 неделя, 30% предоплаты

Сообщение отредактировал Олег-Самара: 18 Сентябрь 2009 - 15:50

Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#33 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 18:15

а лубедку на него забыли поставить... как же из говен то вылазить? я так понял он сертифицирован под А категорию?

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#34 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 10:28

а лубедку на него забыли поставить... как же из говен то вылазить? я так понял он сертифицирован под А категорию?

Лебедка если что есть как доп опция.. 8500руб..
Да, все квадры кубатурой больше 50ти - подпадают под категорию "А" тракторных прав
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#35 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 20:00

Ну какие же оне вкусные!!!!!!!
летаю на метле...

#36 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 08:42

Ну какие же оне вкусные!!!!!!!

милости прошу к нашему шалашу :wub:
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#37 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 16:30

Stels 700 теперь стоит 240тыс.
лебедки к нему - Yamaha, цена 17000руб
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#38 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 16:51

Олег! цена 700ки - привлекательна. Однако опыт по обслуживанию, как и опыт по эксплуатации этой модели - отсутствуют... А вот если бы кто нить из местной тусовки приобрел бы такой аппарат, выезжал бы на нем в поля и горы, вместо гризлика, вот тада, через годик - можна и подумать! ;)
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#39 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 23:16

Олег! цена 700ки - привлекательна. Однако опыт по обслуживанию, как и опыт по эксплуатации этой модели - отсутствуют... А вот если бы кто нить из местной тусовки приобрел бы такой аппарат, выезжал бы на нем в поля и горы, вместо гризлика, вот тада, через годик - можна и подумать! ;)

Отзывы и тест по стелсу есть в инете.. Сыро, но за энти дэнги - айс..
эндуро- это когда всё можно....

#40 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 18:43

Готов взять по демпинговой цене и подробно описывать его эксплуатацию. в общем меняю на DRZ - и я вам пишу еженедельные отчеты. Можете даже в журналы их как статьи отдавать.

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#41 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 18:50

Олег! цена 700ки - привлекательна. Однако опыт по обслуживанию, как и опыт по эксплуатации этой модели - отсутствуют... А вот если бы кто нить из местной тусовки приобрел бы такой аппарат, выезжал бы на нем в поля и горы, вместо гризлика, вот тада, через годик - можна и подумать! :D

пока ты будешь думать, остальные будут ездить :)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#42 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 18:52

Готов взять по демпинговой цене и подробно описывать его эксплуатацию. в общем меняю на DRZ - и я вам пишу еженедельные отчеты. Можете даже в журналы их как статьи отдавать.

это вам, Сережа, к производителю напрямую дорога.. с удостоверением корреспондента-испытателя :D
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#43 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 19:01

А уважаемый Япоша прав. это весьма достойный аппарат за такие деньги. дабы не заниматься антипиаром в виде саморекламы, выложу только пару ссылок:
http://www.wildfligh...s/stats_34.html
http://www.e-trex.ru...rskom_krae.html
остальные пошарьте сами на просторах инета и сами же сделайте выводы.. (2 Dragster - Серега, сорри, все тесты уже сделаны до вас :D )
а мы со своей стороны лишь осуществим техническую возможность комфортного получения аппарата в ваше пользование.
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#44 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:18

Немного обновим цены:
50G, 50H 40000руб
50G, 50H с задней передачей 43000руб
50I 35000руб
150A 61500руб
150В 75000-79500руб, в зависимости от комплектации
150С 105000руб (б\у 85000руб)
150D 79000-82000руб
250С 152500-160000руб
250В 102500руб
400А 145500-164000руб
Stels700 227000руб
Как всегда, своим скидки :)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#45 NIKO63

NIKO63

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 22 Январь 2010 - 17:00

Доброго дня, Олег!
Stels 700 (без лебедки и пердних кенгурятников) такая же цена щас 227000?
Stels 700 в прицепе скок утащит дров в кг?))

#46 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 22 Январь 2010 - 18:18

Доброго дня, Олег!
Stels 700 (без лебедки и пердних кенгурятников) такая же цена щас 227000?
Stels 700 в прицепе скок утащит дров в кг?))

попробуем организовать подешевле.
насчет сколько дров.. ну мы в дровах не меряли.. автоприцеп тащит уверенно.. опять же по какой дороге, наклон, грунт.. по асфальту и 300кг в прицепе не проблема везти, а в горку и слякоть и 50кг - серьезным траблом может стать..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#47 NIKO63

NIKO63

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 23 Январь 2010 - 10:47

у меня дедовский "Муравей" полный кузов дров таскал + сено и тележку вридачу)) опыт есть)) по грязи неособо люблю технику месить так по лесу покататься для удовольствия да за дровами исключительно по сухому лесу)
хотел сначала ж городской но мысли уходят в утилитарник уже)

#48 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 24 Январь 2010 - 20:50

ну раз не в говны, то стопроцентно прицеп утащит.. звоните, пишите, привезем, не вопрос..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#49 shef-kub

shef-kub

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 24 Январь 2010 - 23:30

Тут просмотрел переписку нашел интересный вопрос про ресурс двигла)))) Могу с уверенностью сказать что двигло как минимум отслужит на 20% меньше чем если бы это был мот с кубатурой 250... Банальщина то в том что бедолаге в 250 кубиков приходится тащить 4 колеса вместо 2)))) плюс сама контрукция весит больше. И поверьте если лить туда любое масло (кроме отработки)))) не думаю что ресурс двигла бу больше 20000 км хотя и это мне кажется не реальным(((.... Хотелось конечно же больше....

#50 NIKO63

NIKO63

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 25 Январь 2010 - 15:11

читаю отзывы о 700ке и чот они савсем не радуют(( на авто точка ру




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных