To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Немецкая каска.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#51 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:42

Так вот, вернёмся к идеологии. "Классические" байкеры наиболее полно описаны в "Ангелах Ада" Томпсоном и современные чопперисты имеют с ними очень мало общего, за исключением разве что внешнего вида

таки ошибка если внимательно читал томпсона по его свидетельству те байкеры ездили в джинсах жилетках и БОЛОНЕВЫХ куртках, если холодно. кожа считалась одежой педерастов.
пс.

RIP

это значит REQUIESCAT IN PACE или какаято еще абривиатура?

#52 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:42

троллите?нуну..
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#53 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:43

троллите?нуну..

а что делать и офесный планктон как то должен развлекацо :D

#54 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:55

бу го га.. эка вы.. а я на мотоцикле на работу езжу.. Мне не нравятся чопперы потому что я их попробовал, гавно я вам скажу с моей точки зрения, из классиков (которые пробовал) нравятся имазума 1200 и сиби400 остальное гавно имхо :-)) Их эндур понравился мой бмв, дрз400, xr250. Понравилась африка, но имхо тяжеловата, трансальп не понравился ибо овощь он. Езжу в черепахе наколленниках ботах шлеме и перчатках всегда, в любую погоду, падал и без экипа и с экипом, с экипом падать гораздо приятнее.. Пропагандирую "имидж не что, водка наше все" и меня не ебут косухи шлемы с черепами, джинсы, хром, в-твины, спорты.


А спор у вас какой-то интересный даже, спорит человек который любит пидарасить мотоцикл и крутить гайки, что само по себе зачетно и человек который любит ездить и не любит крутить гайки и пидарасить, что тоже зачетно и ближе мне..

Короче я кофе налил, плюшек взял, жгите товарищи :-))


P.S. люблю качественные кроссовки, обусь Ecco и Salamander, жду поклонников ральф-рингера, абибаса и других марок для холиваров.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#55 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 19 Апрель 2010 - 12:01

а я вот на моте на работу не езжу т.к. пинджак в чюрюпаху не лезет. а можем мне, раз касуха такая магическая защита, мантру какую спеть или там заклинание наложить на пенджак чтоб он как чюрюпаха стал?

а ваще все больше убеждаюсь в правоте рубцова который утверждал что в городе в жару на авто с кондером и некакой мот не нужен а вот в дальнячог мотег сам то. :D

#56 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 19 Апрель 2010 - 12:09

Я его взгляды тоже разделяю.. но только Макс если ты не ездишь с металлурга через весь город к троицкому рынку :D)) на мотике проще по пробкам.. а так да :-)))


Кстати насчет пинджака, может работу сменить? или пинджак сверху одевать :)?

Тебе нужен кожанный пинджак :-))) и тухли эндурные.. надо в саламандер написать, пусть для байкеро модельку сделать, дюже удобные тухли у них :-)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#57 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 19 Апрель 2010 - 12:18

работа ацкайа но платят а эта важна!

ездю из н-ска по времени минимум час ибо на посту и мосту пробки. так что знакомо но чем шнва не ендура? все обочины и проселочки что есть маи :D

#58 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 19 Апрель 2010 - 12:23

Шнива хорошо а коротыш лучше.. но чоперастам не понять. не блестит она ведь :-) и спортсменам не понять.. не пуляет ведь.. Вот такой ты макс все неугодный.. что же тебе делать.

А я вообще гад. машина пузатерка, да еще и ненавистной многим марки.. эх.. может пожалеть мне самому себя :-)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#59 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 19 Апрель 2010 - 12:33

окстись моя млястит прям как чоппер, если памыть - а я помыл таки.
от однака
Изображение

#60 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 19 Апрель 2010 - 12:43

еба. ты чоппераст, теперь ты в клане. тебе надо получить цвета клуба Niva4x4 и носить их с гордостью, а то пацаны не поймут
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#61 Icehawk

Icehawk

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 704 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал ИМЗ-8.103-40 -> Yamaha XV400 Virago -> Honda CB750-2 Seven-Fifty -> Yamaha FZS 1000 Fazer

Отправлено 19 Апрель 2010 - 13:57

Так вот, вернёмся к идеологии. "Классические" байкеры наиболее полно описаны в "Ангелах Ада" Томпсоном и современные чопперисты имеют с ними очень мало общего, за исключением разве что внешнего вида

таки ошибка если внимательно читал томпсона по его свидетельству те байкеры ездили в джинсах жилетках и БОЛОНЕВЫХ куртках, если холодно. кожа считалась одежой педерастов.


Точно. Но не говорить же чопперистам, что они олдскульные педерасты :)

пс.

RIP

это значит REQUIESCAT IN PACE или какаято еще абривиатура?

Она самая. Покойся с миром совковое детство и бесплатное образование.

#62 Tatsu

Tatsu

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 400 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Steed 400

Отправлено 19 Апрель 2010 - 22:00

...11 км в день Х 16 лет за рулём = 64240км. Из них более 52х тысяч намотал на одометр один только мой Немец... Это не понты.

Нефтянег, они нас не понимают, никогда не поймут и не и не захотят понять. Именно поэтому в клубы, братства и прайды объединяются тяжёлые, неповоротливые и непрактичные чоп- и олдскул- байкеры. Мы понимаем фишку. Мы можем рубить дальняки, прохватывать на скоростях и двигаться вне дорог. Наши заблудшие братья-одиночки, спорты, эндуры и туристы, умеют каждую отдельно взятую дисциплину гораздо лучше нас, но их полнота подобна флюсу. Как и у всех специалистов, она у них однобока. Их взгляды заужены гермошлемом.
Хотелось бы заметить, что братья-чопперасты не испытывают злобы и зависти ни к стилю жизни, ни к манере одеваться за рулём, ни к типу мотоцикла всех прочих категорий. Есть они и есть, тоже катаются...
Увы, спецы нас не считают в лучшем случае за своих, в худшем - за людей. Само слово "байкер" их раздражает, ибо ассоциируется прежде всего с чопперами. Они тоже хотят быть как мы, и им от этого очень обидно. Именно их зависть порождает злобу. Они не способны поверить, что мы ни в коей мере не претендуем на их долю невообразимой крутизны. Поэтому наш стиль, наши машины, наша знаковая атрибутика огульно переводится в область "понтов", а мы - в разряд врагов, пусть даже идеологических. Наше право быть собой мы забыли спросили у них - вот ведь чёрт, какая досада. Очень жаль, но мы, похоже, раздражаем своим существованием не только владельцев пафосных внедорожников.
Я рад, что всё вышесказанное имеет исключения. Правило это только подтверждает.
Мы были раньше и будем всегда. Мы создали классическую байк - культуру. Мы с гордостью носим узнаваемые куртки особого кроя как знак принадлежности к своим. И это тоже ни разу не понты...

Подозреваю, что многие из здесь присутствующих прошли через ту самую чопперную романтику - хром, косуха, казаки, деффки... Думаю, все сделали выводы - к косухам американские дороги и культура езды не прилагаются. А по нашим дорогам эндуро - самое то, а уж если в леса-поля-говны свернуть, так еще и количество козлодебилов на порядок сокращается и появляется АУРА! ;)

Сообщение отредактировал Tatsu: 19 Апрель 2010 - 22:00

Изображение

#63 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 19 Апрель 2010 - 23:19

Народ, я рад, что вам не похер. Думал, будет хуже... :)

Подавляющее большинство пришли к мотоциклизму через ту самую клизму. Околдованные чопперным блеском сопляки, с возрастом каждый нашел свою дорогу. Кто-то в лес, кто в даль, кто в точку на горизонте. Я остался верен первоначальному маршруту.
С Берсерком письками по дальнобою меряться не буду. Я уже сказал, что спецы в своих отдельных дисциплинах однозначно круче.
Я хотел дать понять, что имею некоторый опыт и сформированные убеждения, не сопляк, не трепло и не помоечный какой, что крепко стою на ногах и готов драться за почву под ними. Что называть убеждения своего собрата нехорошими словами по меньшей мере неверно. Говорено было как раз для Берсерка, может быть - резко, учитывая, что пока лично не знакомы. Меня знают, за меня могут поручиться.
Привет Айсхоку и Лису. С первым знаем друг друга лет десять с уем как облупленых, фразой второго про Немца моего, что, мол, он один из самых красивых гаражных кустомов из всех им виденных, обоснованно горжусь.
В банданке не катаюсь, тоже говорено было. Пионеры пусть читают. Я буду очень рад, если мои ортодоксальные тараканы приживутся ещё под чьей нибудь черепушкой. До кучи - я не стайный, типичный "No Colоrs". Я не бунтарь, я волк. Не самый крупный и опасный хищник, в общем -то... Не победить всех, не доказать свою крутизну всему миру - но постараться порвать глотку любому, кому не нравится, как я дышу. И дышать... Сколько хватит времени на воздух - дышать. Я очень люблю жить.
Во главу угла ставлю знание и умение по части матчасти, навыки безопасной езды, умение жить на дороге, а что касаемо доработки железа/пластика до ума - Айсхок, слышишь меня, чувак - так у меня именно что хорошо доведённый боббер, ооочень железный. Ты в курсе. ;)
В косухах по солнечной Калифорнии... Там жарко. Там сердитые Ангелы. На Ангелах, слава Богу, свет клином не сошёлся. Это моя вера, это моя жизнь, это моя дорога.

..."праведное слово, как тифозная ложь
и если ты согласен, значит, ты не живёшь
спорь, моя неверная религия, спорь -

о том, что если выбрал поле, так на нём и стой
не меняйся в цвете, коль билетик пустой,
пусть меняют место, кто идёт за тобой;

о том, что лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым,
о том, что лучше быть коричневым, чем голубым -
пой, моя упрямая религия, пой..."

Сообщение отредактировал Whitewolf: 19 Апрель 2010 - 23:46

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#64 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 20 Апрель 2010 - 00:13

ну волки стайные животные.

тока я вот опять тебя не понимаю в одном ты пишеш что вы сбиваетесь в прайд (или в стадо? чето я забыл... :) ) в другом что ты одиночка некрупный волк.
притом что прайд это крупные кошачии а волки они как к псовым относяца. вообщем ты как то определись. кстати с кому ты глотку и за какие убеждения рвеш? если не секрет конечно?

Подавляющее большинство пришли к мотоциклизму через ту самую клизму.

к чеперам пришли выходцы из мяталистов другие, кому этот стиль был до лампе, в основном на пластиковые спорты смотрели и грезели чтоб в точку о чеперах как о типе мота даже не зная вот они то и более верные, спорты ни на че не меняют.
а чеперасты расползаюца кто куда по индурам да по класикам. примеров вагон и маленькая тележка и на этом форуме тоже.

#65 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 20 Апрель 2010 - 01:47

Товарисч, текст оппонента, разобранный на грубо выдранные из контекста цитаты, теряет смысл. Это я тебе как журналист говорю.
Не придирайся к словам, и не лови на слове. На все свои вопросы ты можешь найти ответы в моих постах, не провоцируй меня на повторы. Я не собьюсь. Это я тебе как сотрудник структур безопасности с десятилетним стажем могу добавить.
Отвечу на особо "каверзную" придирку: чопперасты традиционно сбиваются в стайные организации. Моя их классификация по прайдам и прочим стадам - ирония. Лично я это кучкование не люблю, есть за что.
При этом я остаюсь ортодоксальным адептом одного стиля. Я не металлист, хотя с металлом на "ты". Мои основные пристрастия отражены в моей подписи.


А теперь серьёзно. Однажды мне пришлось выжить. По крупному. Если когда-нибудь станем более близкими собеседниками - поговорим подробней. Хочу сказать, что именно из людей, которым пришлось однажды всерьёз выбирать между "сдохнуть" и "а вот и ни хрена", иногда получается особый сорт жизнелюбивых циничных романтиков. Однажды я собрал себя из кусков дерьма - это было всё, что осталось. Во избежание идиотских подковырок уточняю - речь идёт о психологическом ракурсе. Я тогда придумал себе сказку. О том, чего не бывает, но ради чего стоит жить. Сказку про дорогу, про тяжёлые, мощные старые мотоциклы, примерно как у одноногого деда Гриши, катавшего нас, сопляков, на чём-то очень трофейном, из красивого американского железа... Сказку про сильных и честных людей, про красивую музыку и большие никелированые револьверы... Про любовь, ненависть, верность и смерть... Про пыль и ветер, про белых зверей... Если бы не эта сказка, я бы не рассказывал сейчас об ней. Она дала мне силы жить дальше. Я пришёл к Богу, как приходят в беде к нему многие. Но я не пошёл к нему в храм. Я пошёл на трассу. Я пил это небо полной грудью, я понял, что теперь я никогда не умру...
Брат по крови, ты всё ещё хочешь постмля? Прикинуться тупым, выдрать пару слов из рассказа и сделать вид, что не понял? Не понял, что тебе только что незнакомый человек рассказал свою Сказку, не понял, как неосмотрительно и неумно называть чужую веру гавном, не понял...

Всё ты понял.

Сообщение отредактировал Whitewolf: 20 Апрель 2010 - 08:42

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#66 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:27

с фанатиком спорить бесполезно. да и некогда. если человек в 2 ночи может писать такие тексты значит слишком много свободного времени. стока раз кнопачки я неуспеваю нажимать.
просьба одна прекрати агитировать за джинсы и касуху. это твой выбор пусть твоим и останется. для начинающих пусть полная защита будет круто а раз круто надо брать.

#67 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:36

внесу свою лепту


Круто как минимум черепаха Альпиновская (бионик жакет вроде бы) кто не верит может посмотреть на мои плечи и локти в этой черепахе :))) заебок черепаха. ебее нет...

Круто наколенники альпиновские.. круто за 2500 получить ахуенные наколеники шарнирные, они такие ахуенные (потертости можно посмотреть на моих опять же). Кто сомневается в крутости наколенников 9 мая могут спросить у травматолога о травме колена и цене лечения. Травматолога привезу.

Круто перчатки.. они настолько круты, что я даже в носу бы в них ковырялся но мля не лезут, опять же можно посмотреть мои порванные.. ахуенные были перчатки.. руки им благодарны

А если бы вы знали как крут шлем, он настолько крут что потеющая голова в нем хуеет от его крутизны и недумает даже что его надо снять.

Круты мотоботы, ах как они круты мои итальянские мотоботы, они настолько круты что я хочу купить еще одни.. Про травму голени, голеностопного сустава и стопы вы можете, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, спросить у травматолога, которого я постараюсь привезти 9 мая.

А косуха джинсы на голое тело не круто, это лохи придумали, они асфальт видели только, когда по пьяни падали! И кусты локтями не ломали.


О еще ахуенно шлем в ниве носить, два шлема у штурмана и водятла издают ахуенные, просто чарующие звуки при ударе голова об голову!!!!.

Люди игнорирующие защиту это экранизация естественного обзора!

Сообщение отредактировал Liss: 20 Апрель 2010 - 10:37

Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#68 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:22

Whitewolf, очень нравиться ход твоих мыслей, очень грамотно излагаешь, видно человек ты далеко не глупый и цельный. Stay True!!
p.s. я не чопераст))

Сообщение отредактировал Romanishe: 20 Апрель 2010 - 13:23

This is SPARTA!!!!!

#69 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 20 Апрель 2010 - 19:23

Я не фанатик, я хуже.
Человек может работать в два часа ночи.
Лис, ну ты-то вроде умный... :)
Я никого не агитировал за отказ от защиты. Я рассказал о том, что дорого лично мне, объяснил в картинках - почему дорого и насколько. Поводом к этому стала позиция уважаемого Берсерка, позволившего себе быть невнимательным. Уверен, что на дороге он более собран и сдержан.
Я провёл аргументированную защиту своих собственных взглядов, но ни разу не сделал попытки их навязать, рекомендовать etc. О возможных от большого ума последователях ниже.
Нас читают дети. Согласен. Учитывая то, что я умею производить впечатление - пример тому реплика поддержки Romanishe - осознаю некоторую опасность моих высказываний для пионеров. Поэтому считаю необходимым сказать пару слов специально для впечатлительных, неопытных и горячих. Не о том, как надо жить, а о том, что жить надо. Причём жить так, чтобы другим неповадно было.

Шлем - всегда, без вариантов. Независимо от стиля. Категорически желательно со стеклом или очками, наглухо защищающими глаза. Ветер, выжавший слезу и перекрывший на долю секунды картинку, может вас убить. Новичку, не умеющему ездить - полную защиту. Обязательно. Всегда. Защиту, которая никого ещё не спасла на скорости за жалкие восемьдесят, и позволит вас хоронить одним куском при падении свыше 150. Все обидные и болезненные бряки, о которых потом могут поведать брякнутые, происходят на скоростях не выше сорока, за ооочень редкими случаями Господнего вмешательства. А молодежь гонять любит, ей скороси хотца... Нет денег на экип - нех лезть в седло, в отношении "пионеров нашего мотоспорта" язвительная фразочка Берсерка полностью верна. Защита - и только тогда первые несколько лет рождения мотоциклиста имеют шанс быть приятными.
Чтобы позволить себе кататься в косухе, надо накопить солидный опыт вождения, наложить его на обоснованную идеологическую базу и уметь ездить медленно. Любить ездить медленно. С рокотом низких оборотов, ловя всей шкурой взгляды, полные ненависти, зависти, обожания и восторга. Нужно представлять собой то, что имеет право на езду в косухе.
На дух не переношу малолетних неформалов, волосатиков в косушках из "конфедерации", под пиффко перетираюцим косточки "ванючих пиндосов".

..да, еще не лишне будет собрать своими руками хотя бы один красивый мотоцикл.

Сообщение отредактировал Whitewolf: 20 Апрель 2010 - 19:38

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#70 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 21 Апрель 2010 - 08:53

Вот.. пошла агитация за защиту :-)) Теперь ты в тренде ;)))
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#71 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 21 Апрель 2010 - 10:20

а я все думаю, че они тут про касочку кипятят. а тут вон куда все ушло...

Серега, чеперы (крузеры) не отстой совсем. Ехать на них очень приятно. Но не в городе, не в пробке и только на хорошем асфальте.

Я поездил в полном экипе в +35 по городу. Когда из мотобот ручьями течет пот и сам ты как как только что из лужи. И выбрал из всего экипа оставить только шлем. При том что мне еще и по трассе до города ехать. Но ехать надо аккуратно, не газовать, не пролетать перекрестки сломя голову, не лететь сотню между рядами. И главное - всегда быть готовым что, что-то пойдет не так.

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#72 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 21 Апрель 2010 - 22:04

Теперь ты в тренде

Мы тут все в этой трендЕ. ТрендИм помаленьку.
Вы меня тока попросите, я за любой кипеш агитацию разверну. :D

Сообщение отредактировал Whitewolf: 21 Апрель 2010 - 22:09

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#73 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 22 Апрель 2010 - 09:36

И за гомосятину?
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#74 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 22 Апрель 2010 - 10:16

а я все думаю, че они тут про касочку кипятят. а тут вон куда все ушло...

Серега, чеперы (крузеры) не отстой совсем. Ехать на них очень приятно. Но не в городе, не в пробке и только на хорошем асфальте.

Я поездил в полном экипе в +35 по городу. Когда из мотобот ручьями течет пот и сам ты как как только что из лужи. И выбрал из всего экипа оставить только шлем. При том что мне еще и по трассе до города ехать. Но ехать надо аккуратно, не газовать, не пролетать перекрестки сломя голову, не лететь сотню между рядами. И главное - всегда быть готовым что, что-то пойдет не так.

Если приложиться, то только головой, ибо шлем? По логике и шлем здесь лишний.

#75 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 22 Апрель 2010 - 10:47

шлем это для травматологов подарок и паталогоанатомов
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных