To Top

Перейти к содержимому


Фотография

да уж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#51 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 17 Январь 2013 - 12:38

"Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и уёбываю. (На партсобрании в театре Моссовета, на котором обсуждалось немарксистское поведение одного именитого актера, обвиняющегося в гомосексуализме.)" (с)

Фаина Раневская
В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#52 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 17 Январь 2013 - 17:55

Люди делятся на две категории: те, кто командует и те, кто подчиняется. Толерантность - философия подчиняющихся, потому как она требует от большинства подчиниться меньшинству. Кто-то зарывается? Терпи! Сели на шею? Терпи! Начали погонять плёткой? Терпи, у них такие "культурные особенности". Согласитесь, прекрасно вписывается в мировоззрение раба! Причём раба добровольного, идейного.

Иногда я готов согласиться со сторонниками различных теорий вселенского заговора. Потому что вбрасывание в широкие массы вируса "толерантности" заставило разумное, зрелое общество добровольно принять рабскую философию. Толерантные европейцы уже тысячу раз пожалели о том, что терпели понаехавших - например, в Германии проблема с охеувшими турками, а во Франции белых эпично нагибают арабы. Красиво получается: вроде бы умные с виду люди сами сняли штаны, встали раком и раздвинули булки - "ебите нас, мы потерпим"!

#53 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 17 Январь 2013 - 18:48

Про гейпарады.

-Ватсон, кто там кричит.
-Холмс это гейпарад.
-Чего они хотят?
-Однополой любви.
-А кто им мешает?
-Да никто.
-А чо тогда орут то.
-Да пидорасы.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#54 Raul Gonzales

Raul Gonzales

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:El Marrow
  • Техника:suzuki dr800big в 750 кузове

Отправлено 17 Январь 2013 - 21:23

о, какая животрепещущая тема тут обсуждается))
Олег все правильно сказал, это противоестественно природе, я только добавлю, что всякие, как вы говорите, обряды и прочее лично для меня ничуть не лучше.
ибо любое навязчивое вмешательство в жизнь и взгляды человека неминуемо ведут к агрессии в обратном направлении, и это вполне нормально, не было ничего широко известно про жоположцев - насрать на них глубоко, пущай делают что хотят, никто это не видел и не слышал, при Брежневе, кстати, их лечили электрическим током, причем вполне успешно ;)
что касаемо религии - раньше я, будучи атеистом, нейтрально и даже с некоторым уважением относился к христианству и верующим людям, сейчас же, когда попы лезут везде и всюду, умирают дети от того, что нету денег на операции, а священнослужители купаются в роскоши, причем напоказ - да не обидятся на меня верующие, но имхо в бабушке, живущей в избушке и молящейся на иконы в красном углу бог есть, а в том, что показывается по зомбоящику, лезет в политику, образование и вообще везде - бога там нет давно, зато есть куча денег и жажда власти.
Hoy es el primer día de su muerte

я в этот раз глядя на вас
слушаю джаз впадая в экстаз, блеать!!

#55 machining

machining

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Начинается на Х

Отправлено 17 Январь 2013 - 21:24

Поясни..мож мы не в "теме"..

завтра тебе запретят ездить колоннами больше двух мотоциклов

#56 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 17 Январь 2013 - 21:58

завтра тебе запретят ездить колоннами больше двух мотоциклов

Правильно, товарищ! Полностью поддерживаю! Запреты это неправильно! Давайте разрешим воровать, убивать и ебать детей!

#57 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 17 Январь 2013 - 22:18

а у меня знакомый был. нормальный мужик. веселый, спортивный. женат и ребенок у него был. но в 34 открыл он в себе новые грани))) все по бабам трахаться ходят, а он по мужикам)))) поскольку я нормально отношусь к всяким там ориентациям (не люблю людям в трусы лазить и вынюхивать кто кого ипет) , то во мне он нашел понимающую душу, дружба с ним была крепкая. ... так что зарекаться не стоит. еще не известно, какой грешок вас со временем накроет. да и зачем так гнобить гомосеков. ну правда, кому какое дело, кто кого трахает? некоторые мужчины между прочим гораздо привлекательнее многих женщин. тут надо с пониманием отнестись))))

#58 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 17 Январь 2013 - 22:57

ИзображениеМарин ты чо?....хотя мало кто из девушек, кроме Ани, с призрением относятся к педикам, впрочем как мужики к лезбиянкам, они их воспринимают как подружек, а лезбиянки нас возбуждают....но всеже речь о том что это ИЗВРАЩЕНИЕ вать машу.....в конце та концов блин....потом еще и удивляются куда мол настоящие мужуки подевались.....
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#59 Joker

Joker

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 72 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Иж-п-5 (продано), Ява 350-638 (продано), Honda shadow 400

Отправлено 17 Январь 2013 - 22:58

Касторки, огурцов соленых, кефира, грибов и вареного гороха с дрожжами. Кормить насильно. Чтоб знали, зачем им ж ..па дана! :angry:
Что протянешь - то и пожмешь

#60 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 17 Январь 2013 - 23:21

а у меня знакомый был. нормальный мужик. веселый, спортивный. женат и ребенок у него был. но в 34 открыл он в себе новые грани))) все по бабам трахаться ходят, а он по мужикам)))) поскольку я нормально отношусь к всяким там ориентациям (не люблю людям в трусы лазить и вынюхивать кто кого ипет) , то во мне он нашел понимающую душу, дружба с ним была крепкая. ... так что зарекаться не стоит. еще не известно, какой грешок вас со временем накроет. да и зачем так гнобить гомосеков. ну правда, кому какое дело, кто кого трахает? некоторые мужчины между прочим гораздо привлекательнее многих женщин. тут надо с пониманием отнестись))))

Эт у тя просто совпало удачно - искала друга, а не мужчину. А вот если бы влюбилась в него, готова была бы отдаться на первом свидании, а он хуякс, и пидором оказался - ты бы тут совсем другие вещи писала :)
В пиндосской армии долгое время действовал хороший принцип don`t ask - don`t tell (не спрашивай - не говори), согласно которому никто не считался пидором до тех пор, пока сам об этом не говорил. Я не против пидоров до тех пор, пока они не выставляют свою гомосятину напоказ.

#61 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 17 Январь 2013 - 23:30

Я не против пидоров до тех пор, пока они не выставляют свою гомосятину напоказ.

да да. бесят всякие там парады и сборища с плакатами. как в Европе. хотя если мальчики пройдут по улице за руку, а у одного из них букет цветов, наш народ воспримет неадекватно, это точно.

#62 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 17 Январь 2013 - 23:41

да да. бесят всякие там парады и сборища с плакатами. как в Европе. хотя если мальчики пройдут по улице за руку, а у одного из них букет цветов, наш народ воспримет неадекватно, это точно.

Если ты увидишь, что кто-то остановился посреди тротуара, спустил штаны и стал срать - ты возмутишься, возможно даже применишь меры физического воздействия. Потому что у тебя эта картина вызовет отвращение.
Мальчики под ручку с букетиком у большинства обывателей также вызовут отвращение. И дело тут не в дремучести или агрессивной нетолерантности, а в том, что эта картина и правда отвратительна. И реакция вполне обоснована.

#63 Raul Gonzales

Raul Gonzales

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:El Marrow
  • Техника:suzuki dr800big в 750 кузове

Отправлено 18 Январь 2013 - 00:26

ога, ЛедиМари, представь себе абстрактную ситуацию с вымышленными персонажами - идет значит такая девачка блондинка мимо абстрактного театра, а там на площади сидит такой мужик на белом мотоцикле абстрактной марки и совсем не абстрактно так дрочувает рукаме, восхваляя светлый образ девочки устаме - интересно, понравится ей это или нет? а мужчина может быть солидный мотоциклист в годах, и может не извращенец вовсе, а просто у него ранимая душа и свое восприятие мира, да и занимается он занятием, в принципе полезным для здоровья!
тебе-то ясный перец, жоположцы не доставят проблем)) но надо смотреть в проблему глубже кагбе ))
Hoy es el primer día de su muerte

я в этот раз глядя на вас
слушаю джаз впадая в экстаз, блеать!!

#64 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 18 Январь 2013 - 01:36

Амиго, ночь жеж на дворе, я чуть под кампутерным столом не взоржал аки лошад, дома спят жеж все ж... чож ты делаишь... :lol:
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#65 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 18 Январь 2013 - 07:17

Если ты увидишь, что кто-то остановился посреди тротуара, спустил штаны и стал срать - ты возмутишься, возможно даже применишь меры физического воздействия. Потому что у тебя эта картина вызовет отвращение.
Мальчики под ручку с букетиком у большинства обывателей также вызовут отвращение. И дело тут не в дремучести или агрессивной нетолерантности, а в том, что эта картина и правда отвратительна. И реакция вполне обоснована.


мля... а вот прихватило?! иль на улице присесть, иль в салоне обосратцо... тут уж на выбор...
и тому, кто применит меру физическую, воздастца стократно. быть может, даже монтировкой...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#66 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 18 Январь 2013 - 10:40

мля... а вот прихватило?! иль на улице присесть, иль в салоне обосратцо... тут уж на выбор...
и тому, кто применит меру физическую, воздастца стократно. быть может, даже монтировкой...

Присесть на улице и посреди тротуара это несколько разные вещи. Нормальный человек попытается спрятаться подальше от чужих глаз. Ебанутый - постарается выставить процесс напоказ.

#67 machining

machining

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Начинается на Х

Отправлено 18 Январь 2013 - 10:47

Правильно, товарищ! Полностью поддерживаю! Запреты это неправильно! Давайте разрешим воровать, убивать и ебать детей!

рад что ты меня понял

#68 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 18 Январь 2013 - 11:04

Закон надо вернуть загнать всё это в подполье и спрашивать жёстко по каждому случаю. Потому что с самых верхов власти всё через жопу и живём так же благодаря им. А девочкам надо представить такую ситуацию что бы понять, приходишь домой, а там твой муж тебе изменяет, и не с девочкой, а в качестве девочки. Я думаю кроме рвотного никакого другого чувства это не вызовет вот так и должно быть и это правильно. Убирать пидоров со всех должностей со школ и вообще из всех общественных мест
Свой в доску

#69 _Queen'y_*

_Queen'y_*
  • )Гости

Отправлено 18 Январь 2013 - 12:26

Касторки, огурцов соленых, кефира, грибов и вареного гороха с дрожжами. Кормить насильно. Чтоб знали, зачем им ж ..па дана! :angry:/>

ПРЕКРАСНЫЙ ПЛАН!!!!!!!!


В субботу 19-го января в Москве пройдет антифашистское шествие(пидар парад) в память об убитых антифашистах Станиславе Маркелове и Анастасии Бабуровой. Акция под лозунгами "Москва - антифашистский город" и "За свободу! Против фашизма!" начнется в 14 часов от Пушкинской площади и пройдет почти до
конца Никитского бульвара. Акция согласована властями.
У содомитов будет своя колонна с флагами и транспарантами.

ВЗЯТО С КОНТАКТОВ

Толерантность в действии, гей парад все же состоится! :angry:

сейчас вот антитабачный закон вводят, не курильщики всячески его поддерживают, при этом оскорбляя курильщиков последними словами, тем самым они ущемляют мои права и делают меня представителем меньшинств, я тоже пойду парады устраивать, и бастовать в пользу своих ущемленных прав и свобод! Хуле нет когда да!?

#70 Игорь

Игорь

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Warrior

Отправлено 18 Январь 2013 - 12:50

Давно это курение запретили..

#71 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 18 Январь 2013 - 13:37

Убирать пидоров со всех должностей со школ и вообще из всех общественных мест

это получается, человек, когда на работу приходит , должен доложиться о том, что он гомосек? значит , по вашей логике, гей не имеет права строить карьеру, добиваться чинов, работать с детьми и тд, просто потому что он вам не нравится? :huh:/>

коненчо выставление своих интимных дел на показ никого не красит. и не имеет значения, мужики трахаются, разнополые , или ктото дрочит. но каждый хозяин своей задницы. хочет он мужика- пусть. только афишировать не обязательно.
ваши легкие- что хотите , то и делайте. дома. травить окружающих тоже не обязательно и портить их одежду и волосы табачной вонищей.

Сообщение отредактировал lady_Mary: 18 Январь 2013 - 13:47


#72 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:21

Именно Марин никаких должностей и чинов потому что имея хоть какой то прыг по жизни он уже имеет возможность влиять на людей. Вот в подполье пусть и дрочат друг на друга здесь я согласен. А при устройстве на работу надо ввести анкеты с300 вопросами которые выявят гомосятину. Курево и пидорика не одно и тоже
Свой в доску

#73 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:33

Именно Марин

Мария. просто Мария))) (Марина (лат) - морская; Мария (греч)- госпожа) :wub:

#74 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:59

Маш, таких коней надо убивать пока они маленькие!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#75 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 18 Январь 2013 - 15:46

Мария. просто Мария))) (Марина (лат) - морская; Мария (греч)- госпожа) :wub:/>


Извини Машенька просто своих знакомых так зову,ну и нам татарам 70% скидка полагается. А я просто Рафаэль

Мария. просто Мария))) (Марина (лат) - морская; Мария (греч)- госпожа) :wub:/>


Извини Машенька просто своих знакомых так зову,ну и нам татарам 70% скидка полагается. А я просто Рафаэль
Свой в доску




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных