To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Как работает мотобат в Чили.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#51 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 23 Март 2015 - 10:19

значит к полицейскому с пистолетом в руках нельзя приближатся если он это запретил, он имеет право выстрелить, а почему если на обычного гражданского нападают, он достаёт оружие и говорит стой, стреляю, а на него в 95% случаев прут, я не знаю почему, наверно мозг у нападающих так устроен, так вот, почему нельзя стрелять??? почему я как гражданский должен дождатся когда мне проломят голову, а вот уш потом применять оружие, ну бред же! Самооборона признаётся оправданной только если обороняешся от вооружённого человека или если нападавший нанёс обороняющемуся увечья, всё остальное не является самообороной


Написанное бред.
Кури закон об оружии.
Ну и пару статей УК до кучи.
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#52 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 23 Март 2015 - 10:24

Мой друг из прокуратуры, сказал так, сначала тебя должны убить, а потом можешь защищаться, такова судебная практика, за некоторым исключением, в смысле если у тебя бабла есть заслать. А так вот так
Свой в доску

#53 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 23 Март 2015 - 11:35

говорят, скоро будут поправки, относительно защиты с применением огнестрельного оружия.


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#54 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 23 Март 2015 - 12:23

Раф, судебная практика она и в регионах разная.
Все зависит от того, кто нападал-оборонялся.
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#55 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 23 Март 2015 - 14:59

Я где то уже писал про это. Приводил пример: время 24, я дома, сплю, с мелкими детьми, в окно лезет мужик с топором наперевес, соли наверное попросить, я беру(ружье нож палку), короче песец мужику, вопрос что дальше, ответ был ошеломляющим: песец тебе, садишься 100%


Свой в доску

#56 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 23 Март 2015 - 16:56

Я где то уже писал про это. Приводил пример: время 24, я дома, сплю, с мелкими детьми, в окно лезет мужик с топором наперевес, соли наверное попросить, я беру(ружье нож палку), короче песец мужику, вопрос что дальше, ответ был ошеломляющим: песец тебе, садишься 100%

Ой не трынди, не сядешь ты стопудова :) Даж если ты этого жмурика сам себе в окно уже застреленного совать будешь. Не ну если у мужика папа депутат, то сядешь конечно, хотя тож не факт, вдруг у тебя брат депутат.


Я кстати знаю историю, когда сын полковника ФСБ надавал неиллюзорных люлей майору милиции, пьяному правда. Вот там был цирк с конями, так часто материалы в деле не менялись в том районе еще никогда.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#57 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 23 Март 2015 - 16:57

У прокурора цель посадить, так что не думаю что он тебе что то другое сказал бы


Red & White Support

#58 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 23 Март 2015 - 17:01

У прокурора цель посадить, так что не думаю что он тебе что то другое сказал бы

Бу го га :) Тема, ты уже взрослый, у прокурора есть цель трахнуть секретаршу, получить повышение, и не словить люлей. А вот надо ему в этом месяце сажать или нет зависит от многих других факторов.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#59 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 23 Март 2015 - 17:11

 

У прокурора цель посадить, так что не думаю что он тебе что то другое сказал бы

Бу го га :) Тема, ты уже взрослый, у прокурора есть цель трахнуть секретаршу, получить повышение, и не словить люлей. А вот надо ему в этом месяце сажать или нет зависит от многих других факторов.

 

ну так, чтоб все это сделать надо кого нить посадить, понятно что сажать или нет зависит от разных факторов но как таковая это и есть цель


Red & White Support

#60 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 23 Март 2015 - 17:32

 

Я где то уже писал про это. Приводил пример: время 24, я дома, сплю, с мелкими детьми, в окно лезет мужик с топором наперевес, соли наверное попросить, я беру(ружье нож палку), короче песец мужику, вопрос что дальше, ответ был ошеломляющим: песец тебе, садишься 100%

Ой не трынди, не сядешь ты стопудова :) Даж если ты этого жмурика сам себе в окно уже застреленного совать будешь. Не ну если у мужика папа депутат, то сядешь конечно, хотя тож не факт, вдруг у тебя брат депутат.


Я кстати знаю историю, когда сын полковника ФСБ надавал неиллюзорных люлей майору милиции, пьяному правда. Вот там был цирк с конями, так часто материалы в деле не менялись в том районе еще никогда.

 

Пиздить не мешки ворочать Сереженька, ты укокошь кого нить, а мы посмотрим чем закончится. Он мне это как лицо официальное заявлял


Свой в доску

#61 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 23 Март 2015 - 17:35

И это тема про несовершенство закона, а не так просто между прочим :o


Свой в доску

#62 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 23 Март 2015 - 17:38

И какому нибудь бухому ахуевшему менту, я бы тоже в удовольствие навалял, ну чтоб без последствий :)


Свой в доску

#63 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 23 Март 2015 - 18:35

 

 

Я где то уже писал про это. Приводил пример: время 24, я дома, сплю, с мелкими детьми, в окно лезет мужик с топором наперевес, соли наверное попросить, я беру(ружье нож палку), короче песец мужику, вопрос что дальше, ответ был ошеломляющим: песец тебе, садишься 100%

Ой не трынди, не сядешь ты стопудова :) Даж если ты этого жмурика сам себе в окно уже застреленного совать будешь. Не ну если у мужика папа депутат, то сядешь конечно, хотя тож не факт, вдруг у тебя брат депутат.


Я кстати знаю историю, когда сын полковника ФСБ надавал неиллюзорных люлей майору милиции, пьяному правда. Вот там был цирк с конями, так часто материалы в деле не менялись в том районе еще никогда.

 

Пиздить не мешки ворочать Сереженька, ты укокошь кого нить, а мы посмотрим чем закончится. Он мне это как лицо официальное заявлял

 

Раф, по всякому в милиции бывает поверь. Но лучше сидеть в суде чем лежать в морге. А во вторых менты и прокуроры в основном тоже люди, судьи кстати в том числе.


Никто никого спецом под статью подводить не захочет, т.к. потом общественный резонанс и год постоянных пиздюков от руководства, у нас за убийство по синьке то иногда по 3-4 года всего дают.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#64 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 23 Март 2015 - 18:38

У товарища хорошего был залет с полицией по теме охотничьего оружия, залет был отличный, можно было бы им палочку слупить как нехер делать. Так ему следак предметец "спора" дал в кабинете и предложил рубашечкой протереть, типо "я не я, жопа не моя".

А если бычить сходу бы начал и законам сотрудника учить, получил бы сполна.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#65 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 23 Март 2015 - 18:52

Ну что сказать Серег, среди ментов тоже люди попадаются, а сложившаяся практика в судах, это практика. Они по налаженной схеме ебашат и все. Ну а по поводу тюмря или морг, выбор очевиден, дураков нет. Еще можно в окрошку превратить и никому не говорить


Сообщение отредактировал Рашидыч: 23 Март 2015 - 18:56

Свой в доску

#66 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 24 Март 2015 - 10:23

Ну что сказать Серег, среди ментов тоже люди попадаются, а сложившаяся практика в судах, это практика. Они по налаженной схеме ебашат и все. Ну а по поводу тюмря или морг, выбор очевиден, дураков нет. Еще можно в окрошку превратить и никому не говорить

Мясорубка нужна мощная и канализацию не забить :)))


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#67 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 24 Март 2015 - 10:29

У  меня огород есть. А удобрения еще никому не вредили :)


Свой в доску

#68 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 24 Март 2015 - 13:52

К чему это расточительство ? Можно ведь просто съесть, например, как аборигены съели Кука.


Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#69 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 24 Март 2015 - 13:56

 

Мясорубка нужна мощная и канализацию не забить :)))

 

Смех смехом, а веть есть ситуации когда иначе никак, ну вот отдыхаю я с девушкой в лесу в палатке, на 5км нидуши, 3 дня ваще ниодного человека не видели и не слышали, вдруг ночью грохот двигателя, гудок, свет, вылазию из палатки, шмяк головой о бампер, вплотную к палатке стоит нива а из неё вываливаются трое и говорят - пять минут на сборы и съебали отсюда, это наше место!

Ну вот что можно сделать в этой ситуации кроме как взять ружьё и их замочить? вообще других вариантов нет.



#70 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 24 Март 2015 - 14:13

Ну а чо, у тебя есть пять минут, встал, собрался, съебался.... :)  Это добрые люди подъезжали :)


Свой в доску

#71 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 24 Март 2015 - 15:00

вежливые


Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#72 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 24 Март 2015 - 16:32

 

 

Мясорубка нужна мощная и канализацию не забить :)))

 

Смех смехом, а веть есть ситуации когда иначе никак, ну вот отдыхаю я с девушкой в лесу в палатке, на 5км нидуши, 3 дня ваще ниодного человека не видели и не слышали, вдруг ночью грохот двигателя, гудок, свет, вылазию из палатки, шмяк головой о бампер, вплотную к палатке стоит нива а из неё вываливаются трое и говорят - пять минут на сборы и съебали отсюда, это наше место!

Ну вот что можно сделать в этой ситуации кроме как взять ружьё и их замочить? вообще других вариантов нет.

 

Это еще херня. Помню один Локи фею шпилил, а к нему придурки завалились прямо в ПАЛАТКУ и давай стихи Маяковского читать.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#73 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 24 Март 2015 - 16:36

хорошо без ружья и без нивы


Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#74 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 24 Март 2015 - 16:37

а было бы у локи ружье, многие почетные СГМщики стали бы уже давно историей


Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#75 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 24 Март 2015 - 16:38

хорошо без ружья и без нивы

В Стихах сила!

 

Люди просто нервные пошли. Ебутся где попало по лесам, их граждане культурно уйти попросили, чтобы мишки не пугались, а они еще бычут.


а было бы у локи ружье, многие почетные СГМщики стали бы уже давно историей

Та там ни одного почетного не было. Все придурки какие-то.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных