To Top

Перейти к содержимому


УГОН!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#251 AEfremow

AEfremow

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда Х4

Отправлено 10 Август 2013 - 17:29

один задержанный взял вину на себя. сказал, что обворовывал Ирин гараж в одиночку и сразу все принес на Сердобскую, где и был задержан. однако озяин гаража с Сердобской утверждает, что только 29 числа привезли мотоцикл и ничего больше. преступник тщательно скрывают место отстоя. не подалеку где-то. интересно, сколько же у них техники там....
кстати Ямаху украли с сигналкой (аж муражки по спине) врядли ОНИ профи, но подготовлены хорошо.
некоторые друзья звонят. просят отдать им задержанных на расправу))) ах,милые, мне бы их кто отдал))да хоть бы посмотреть на их лица. непременно хочу присутствовать на суде.

Чисто теоретически можно перекатить за три часа от ул. Черемшанской до ул.Сердобской в одиночку один мотоцикл Сузуки Бандит, один скутер Сузуки, один велосипед, два набора головок, несколько рыболовных снастей, бухту поливочного шланга, еще хер знает сколько всего.... Но этот жулик ростом 160см и весом 70 кг максимум. Я бы на его месте сдохххх... Где то есть отстойник без вариантов!

#252 Серега901

Серега901

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB-400

Отправлено 10 Август 2013 - 18:13

Так их поймали или нет ? Вообще у нас столько гаражей что все не обыщиш... Надо бы сделать базу с фотками угнаных мотаков , чтобы можно хотябы опознать на дороге, вдруг попадутся. А по запчастям продавать много гемора, пока мот распродаш почту замучаеш да и по времени слишком долго. По запчастям есть смысл в москву увозить но это уже сеть целая. Так что скорее всего перебивают перекрашивают и продают.

#253 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 10 Август 2013 - 18:36

Так их поймали или нет ? Вообще у нас столько гаражей что все не обыщиш... Надо бы сделать базу с фотками угнаных мотаков , чтобы можно хотябы опознать на дороге, вдруг попадутся. А по запчастям продавать много гемора, пока мот распродаш почту замучаеш да и по времени слишком долго. По запчастям есть смысл в москву увозить но это уже сеть целая. Так что скорее всего перебивают перекрашивают и продают.

перебивают???? это уже вообще проблемно.
на каричневой краске думаю акцентировать внимание не следует ибо это мог быть и забор и оградка и кузов газели изнутри крашен каричневой краской..Опознать на дороге мотик проблемно ибо насчет перекрашивают, то это более чем реально.
Люди, пробейте чувака которого задержали и который на себя вину взял...его друганов вычислить не трудно, может даже среди друзей В
Контакте они есть..а нет, так не проблема прийти к нему во двор и поспрашивать с кем он общался..Короче узнавай у следака ФИО и прописку его.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#254 AEfremow

AEfremow

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда Х4

Отправлено 11 Август 2013 - 01:40

Я уже писал, что он из Башкирии.

#255 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 11 Август 2013 - 23:56

ну он здесь где-то жил, снимал квартиру наверняка...взять фото и по магазинам в районе прогуляться, где-то он покупал продукты же.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#256 Alexdog

Alexdog

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Virago XV750 Special, МВ-750, дырч

Отправлено 12 Август 2013 - 22:23

Давай ты лучше заткнешся с таким мнением в адрес этой девушки. Пока я не начал про то какой ты охуенный водитель...
То что оставила да виновата...но теперь такими высказываниями никак не поможешь...

при всем моем уважении к тебе Артур - мое мнение остается моим мнением и проявлять агрессивность незачем. поверь я учел много ошибок и в технике вождения и в состоянии посадки за руль. согласен что излишне резко высказался в адрес леди мери но извиняться там не за что.

ЗЫ. мракобеска и сколько там у тебя еще имен - мне то права отдадут а вот тебе мозг врят-ли.

"всегда делать все идеально и не совершать ошибок не может никто.и всегда есть и человеческий фактор и жизненные обстоятельства и форс-мажоры
и не ругайтесь и по поводу высказанных мнений не нужно сводить все к строгим рамкам.если человек высказался о чем то,значит у него есть на то свои обоснованные причины (пусть он и не всегда будет прав,и вообще что такое правда?!))),его мысли,мнения и действия родились не на пустом месте.нужно знать всю подноготную ситуации и человека,чтобы делать резкие и конкретные выводы." (С) Anakonda.( от 8 августа 2013г.). определись уже.

ЗЗЫ, народ !!! заканчиваем срач в теме. девчонке и так хреново и я прекрасно это осознаю.

у меня все.

Сообщение отредактировал Alexdog: 13 Август 2013 - 20:04


#257 дед-63

дед-63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Ирбит М61 1960 г. У рал М 62 62г

Отправлено 16 Август 2013 - 09:05

Вчера на работе рассказали. В Георгиевке недели 1,5 назад угнали мот с заправки.Чел заправился и пошел в магазин или туалет вышел мота нет. на заправке камеры висят но не подключеные.мот не понятный большой оранжевый с какимто цветом но говорят кавасаки.В деревне говорят мот не видели. Точно знали что камеры не работают.

#258 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 16 Август 2013 - 21:36

:( вот уродов куски!!! и не побоялись же что хозяин увидит и расстреляет нафиг. как же все это грустно(( :unsure:

#259 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 16 Август 2013 - 21:57

Ага...на Лукойле недавно ругался с менеджером и заправщиком из-за недолива, вызвал милицию...блин полицию...тоже оказалось что камеры не работают.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#260 Ворон

Ворон

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Авиа

Отправлено 17 Август 2013 - 03:08

Вчера на работе рассказали. В Георгиевке недели 1,5 назад угнали мот с заправки.Чел заправился и пошел в магазин или туалет вышел мота нет. на заправке камеры висят но не подключеные.мот не понятный большой оранжевый с какимто цветом но говорят кавасаки.В деревне говорят мот не видели. Точно знали что камеры не работают.

Видимо оставил ключи в замке или в крышке бензобака.Без ключа его так быстро не заведешь.

ЛЕТАТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ...ЖИТЬ ВЕЧНО !!!
Ремонт мототехники.Эвакуатор. 8(903)3302777
Запчасти https://vk.com/clubravenmotor

~unNi09jw.png


#261 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 18 Август 2013 - 02:31

Зато быстро укатишь.

#262 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 19 Август 2013 - 13:42

такое впечатление что началось осеннее обострение...у подружки из магазина мешок корма для собак унесли...пока она отвернулась. теперь ставят только муляж набитый опилками..
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#263 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 18:14

сегодня со мной связался человек. сказал что знает кто угнал мою заю,что у него личные счеты с этим человеком. дал ФИО. чувак почти полностью уверен что мотоцикл мой. ездит без замка зажигания. заводится от проводов. будем искать , смотреть.

#264 Глеб

Глеб

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:иж пс > honda cb400 > suzuki skywave250 > suzuki djebel 250

Отправлено 19 Август 2013 - 18:18

писа

сегодня со мной связался человек. сказал что знает кто угнал мою заю,что у него личные счеты с этим человеком. дал ФИО. чувак почти полностью уверен что мотоцикл мой. ездит без замка зажигания. заводится от проводов. будем искать , смотреть.

Может зря здесь написала? Увидит, уедет куда нибудь или мот выкинет.

#265 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 18:21

да мне такие каждый день звонят.

#266 Глеб

Глеб

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:иж пс > honda cb400 > suzuki skywave250 > suzuki djebel 250

Отправлено 19 Август 2013 - 18:24

да мне такие каждый день звонят.

Было бы хорошо если это действительно ОН

#267 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 19 Август 2013 - 19:15

сегодня со мной связался человек. сказал что знает кто угнал мою заю,что у него личные счеты с этим человеком. дал ФИО. чувак почти полностью уверен что мотоцикл мой. ездит без замка зажигания. заводится от проводов. будем искать , смотреть.


Помощь нужна? Чем смогу, как говорится.
Щас спою...

#268 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 19:35

спасибо, если что-то появится, будем уже думать как дальше быть

#269 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 20 Август 2013 - 09:42

А человек с ФИО сам вообще в курсе, что он ездит на мотоцикле? Что он вообще умеет ездить на мотоцикле и заводить его с проводов? :)

#270 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 20 Август 2013 - 10:48

откуда мне знать. мне просто дали наводку, показали где живет, где гаражи, один - его. я и сама не знаю, что делать дальше.

#271 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 20 Август 2013 - 21:47

пипец...люди, вы меня удивляете...Самарцы, ну неужели так трудно помочь девушке??? Приехали, проверили, если мотик леди Мари там уже по усмотрению сторон, если не он, то и как говорится, нет темы для разговора.
Зато если ее и вернете, лично вручу каждому по бутылочке лучшего пива, да и Леди Мари вам эксклюзивно шлемы разрисует.

Сообщение отредактировал Ящик: 20 Август 2013 - 21:48

Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#272 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 20 Август 2013 - 21:58

пипец...люди, вы меня удивляете...Самарцы, ну неужели так трудно помочь девушке??? Приехали, проверили, если мотик леди Мари там уже по усмотрению сторон, если не он, то и как говорится, нет темы для разговора.
Зато если ее и вернете, лично вручу каждому по бутылочке лучшего пива, да и Леди Мари вам эксклюзивно шлемы разрисует.

Ей же выше предлагали помощь, она отказалась...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#273 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 20 Август 2013 - 22:13

Ей же выше предлагали помощь, она отказалась...

Не отказалась ещё, телефон ей в личку написал, но пока молчит.
Щас спою...

#274 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 21 Август 2013 - 00:40

Ясно, значит самой так надо.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#275 Ворон

Ворон

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Авиа

Отправлено 21 Август 2013 - 01:45

Недо закрыть эту тему

ЛЕТАТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ...ЖИТЬ ВЕЧНО !!!
Ремонт мототехники.Эвакуатор. 8(903)3302777
Запчасти https://vk.com/clubravenmotor

~unNi09jw.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных