To Top

Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Icehawk Алексей Леонидович Сивакс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 vaughn

vaughn

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:самара

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:56

Дамы и господа.
К великому ,сожалению, сообщаю ,прискорбную новость.
Вчера, на 28 году жизни, наш друг ,соратник, и просто, человек, с большой буквы, Алексей "Icehawk" Сивакс, принял достойное его жизни перевоплощение.
Превратившись, в "кидка", кинувшем людей на деньги, товар, и иные подобные, вещи.
Тема уже открывалась, по возможности, модераторы, надо ,снесите.
Нужен список, его дебиторов, сроки, товар, суммы денег.
Ибо, кроме, ситуаций, с клиентами, у него ,ситуация с государством, и, судя по всему, не самая приятная, решать он ничег оне хочет, в последний разговор, клятвенно, обещал все ситуации решить, и заверев, что долгов не перед кем, кроме Бога не имеет, удалился в закат.
Поэтому, если у кого то есть вопросы, к ег оскромной персоне, или, по ег оситуации, пишите, или в личку, или в форум, будем решать данный вопрос правовых рамках, коллегиально.

Т.К. город ,маленький, все знаем друг друга, последнеей дело, думаю, кидать своих на деньги.

#2 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 22 Апрель 2013 - 15:15

распять и расстрелять!

#3 **Колян**

**Колян**

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 22 Апрель 2013 - 15:24

прийти на "чай" на работу ? или прогуляться по его родственникам/близким. ?
не бывает же чтоб совсем на дно осел. :blink:

#4 vaughn

vaughn

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:самара

Отправлено 22 Апрель 2013 - 16:00

Бояре, опричину же отменили ,ну, кровожданые, так нельзя)
Гнев праведный, это одно, а УК, это другое)
Чем больше, людей, которых он кинул, здесь, отпишут, тем лучше.
Т.к. варианты, они же всегда есть)
Ибо, все идет от лУКавого)
а это именно этим и попахивает, и не надо говорить, что будут проблемы, с доказательной базой)
наше же дело правое, донести куда следует)
А там лучше разберуться. Интерес, ибо, есть)
будет человек, статья найдется
Ведь, если нет вопросов ,к человеку, то тем лучше)
Если все отдал, вернул ,и извинился.
Но ,судя по контексту, коммерсант, наш, не очень хочет возвращать все в зад)
да и боярам, не пристать, к мундирам, бегать за товарищем
тут же посыл основной, \то вернуть трудящимся, в закрома, обратно, не посильно нажитое.
а остальное это бренная суета)

#5 Глеб

Глеб

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:иж пс > honda cb400 > suzuki skywave250 > suzuki djebel 250

Отправлено 22 Апрель 2013 - 16:00

Набрал в ВК фамилию, высветился только Леонид Сивакс 1959г.р. Наверное отец пропавшего.

#6 vaughn

vaughn

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:самара

Отправлено 22 Апрель 2013 - 16:21

Набрал в ВК фамилию, высветился только Леонид Сивакс 1959г.р. Наверное отец пропавшего.


Судари, он и в контакте, и фэйсбуке, и, даже на мамбе есть)
как Icehawk
Родственники ,его, это не интересно, поверьте, ну совершенно, хотя, матушку, жалко, что сын, чудак стал.
Прошу по существу ,конечно, лучше в личку, а гнев правденыЙ, это хорошо, хотя, про него пару тысяч есть просмотров, что человек плохой, знать будут, так не подадут другой раз добрые люди.
Но ,в данном случае, нужно вопрос решить.
Ибо ,не гоже, бояр подставлять.
Чем больше информации, тем лучше.
Думаю, все это он видит, общение наше ,и в ус посмеивается, но, это второстепенно)

#7 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 22 Апрель 2013 - 16:53

Ты бы подробности здесь выложил, а не в личке.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#8 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:48

К великому сожалению сообщаю прискорбную новость. Алексей "Icehawk" Сивакс принял достойное его жизни перевоплощение. Превратившись, в "кидка", кинувшем людей на деньги, товар, и иные подобные вещи.


В заявлении много лишнего, в первую очередь - запятые. Убрал при цитировании, можно сравнить с оригиналом.

Я знаю Лёшку пятнадцать лет, и только с хорошей стороны. Такой стрёмной хуйни с ним не было никогда, ну да, бывало, что исчезал временами от мира не неделю - две, так для мотоциклиста это нормально. По времени началось после пережитой им тем летом тяжёлой аварии, а по факту это очень странная хрень, и я не знаю, с чем её связать... Самый же лично для меня охуевающий фактор заключается в том, что я ничего не знаю о нём с зимы, не отвечает ни один известный мне телефон, дома его застать не получается, на работе его не наблюдают...

Я бы очень не торопился с обвинениями, либо, как уже сказано выше - если рассказывать, какой он негодяй, то не в личку, а на всеобщее внимание. И таки человека действительно надо искать (предугадывая вопросы - да, я искал и ищу, результат нулевой, при том, что мне он ничего не должен, просто исключительно по причине само собой разумеющегося беспокойства).
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#9 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 22 Апрель 2013 - 19:37

Да, давайте-ка с расстрелами подождем.


Изображение

#10 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 22 Апрель 2013 - 19:49

2 vaughn:
1. подрихтовал сообщения твои, через строчку больно громко и не удобно читать.
2. пару слов о себе в плане твоих вопросов к Лехе, ибо ты чел не новый тут, с 2008, но не писал, читал ли - неизвестно, из живых форумчан я так понимаю, тебя мало кто видел. это не претензия и не подкол, просто для прозрачности картины.
3. в первом сообщении ты расписал вывод. что и кто теперь леха. на фоне полугодовых невозможностей народом его найти и связаться с ним - просвети нас, ты его видел? ты с ним говорил? результаты разговора позволили сделать вывод о его деградации?
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#11 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 22 Апрель 2013 - 20:24

Ряд встречных вопросов:

Нужен список, его дебиторов, сроки, товар, суммы денег.

кому нужен, зачем нужен, почему так категорично весь список?

Ибо, кроме, ситуаций, с клиентами, у него ,ситуация с государством, и, судя по всему, не самая приятная,


очень интересно. пожалуйста, подробнее, и нет ли тут взаимосвязи с первым пунктом?

решать он ничег оне хочет, в последний разговор, клятвенно, обещал все ситуации решить, и заверев, что долгов не перед кем, кроме Бога не имеет, удалился в закат.


когда и при каких обстоятельствах это было?

ответы на эти три простых вопроса, возможно, помогут нам в поисках, а также прольют хотя бы часть света на мотивы уважаемого vaughn и его роль в "ситуации".

Сообщение отредактировал Whitewolf: 22 Апрель 2013 - 20:25

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#12 Marina163

Marina163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • Город:Тринитротолуол Forever
  • Техника:honda vt 750 c2

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:15

БЛЯТЬ.прочитала начало первого сообщения-на 28 году жизни...перетряхнуло нахрен...Давайте будем аккуратнее в выражениях и прежде чем высказываться крайне критично по возможности выяснять причины по которым человек так поступил.или пришлось поступить..Лешу знаю лично и не такой он чел ,чтобы тупо кинуть

#13 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:17

Мне лично ничего он не должен и пятнадцать лет я его не знаю, но за примерно год общения подвел он меня не раз, правда два раза и выручил, но осадок остался больше чем воспоминания о приятном. И пропадает он не в первый раз уже, только на моей памяти три раза исчезал по месяцу-полтора..

Сообщение отредактировал Ящик: 22 Апрель 2013 - 22:18

Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#14 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:20

БЛЯТЬ.прочитала начало первого сообщения-на 28 году жизни...перетряхнуло нахрен...Давайте будем аккуратнее в выражениях и прежде чем высказываться крайне критично по возможности выяснять причины по которым человек так поступил.или пришлось поступить..Лешу знаю лично и не такой он чел ,чтобы тупо кинуть

Соглашусь, тоже перетряхнуло....
Red & White Support

#15 Raul Gonzales

Raul Gonzales

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:El Marrow
  • Техника:suzuki dr800big в 750 кузове

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:24

блин, полсамары его знает лично и никто не в курсе, что с ним и где он? как-то странно.
только один вроде бы (!) имел с ним разговор, но вопросов больше, чем ответов
скажите уже кто-нибудь чего-нибудь
Hoy es el primer día de su muerte

я в этот раз глядя на вас
слушаю джаз впадая в экстаз, блеать!!

#16 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:35

Возможно кто-то из оперативников собирает доказательную базу, которой явно не хватает для того, чтоб запросить с Лёхи откат побольше за освобождение от претензий государства к нему. Думаю, что необходимо кому-то из проверенных форумчан встретиться с Лехой лично, а дальше принимать решение. Услышать его объяснение ситуации. Слушать одну сторону - это всегда нехорошо!
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#17 Raul Gonzales

Raul Gonzales

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:El Marrow
  • Техника:suzuki dr800big в 750 кузове

Отправлено 23 Апрель 2013 - 06:10

таки да, vaughn чего-то резко по всем темам начал наступление, причем никакой информацией не поделился, как-то не менее странно, чем пропажа самого айсхавка, а мнения ответной стороны нет
Hoy es el primer día de su muerte

я в этот раз глядя на вас
слушаю джаз впадая в экстаз, блеать!!

#18 vaughn

vaughn

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:самара

Отправлено 23 Апрель 2013 - 09:22

Бояре, вопросов ,много ,буду отвечать.
За орфографию ,и пунктуацию, не серчайте)
Букв много будет…
1) Ты бы подробности здесь выложил, а не в личке.
Так и так все подробности здесь, читайте ,размышляет.
2) Я знаю Лёшку пятнадцать лет, и только с хорошей стороны. Такой стрёмной хуйни с ним не было никогда,
Я его знаю, 7. согласен. Не было. До какого то момента.
3) По времени началось после пережитой им тем летом тяжёлой аварии.
Его, когда, ас, сбил, через 10 минут ,подьехал, отволок, в больницу, ибо ,к моему приезду, он, разве, что не танцевал, брейк нижний. Охал, приседал, пытался коня поднять, ни один человек, который там был, не потащил его в больничку. Он уже из машины, вылезти не мог ,я ег она руках тащил, и, по травме, катал на инвалидке, ибо он на хрен был не нужен ни кому, с врачами, до хрипоты, ругался, что бы ему, не руку рентгеном светили, а таз. Потом, остатки байка ,у меня в гараже хранились, ну не в суть. Маленький, плюс, к моей персоне)
3) Самый же лично для меня охуевающий фактор заключается в том, что я ничего не знаю о нём с зимы, не отвечает ни один известный мне телефон, дома его застать не получается, на работе его не наблюдают..
Ибо он прячется. С работы ушел ,и частный бизнес. Сами знаете какой)
4) Я бы очень не торопился с обвинениями, либо, как уже сказано выше - если рассказывать, какой он негодяй, то не в личку, а на всеобщее внимание.
Все уже и так рассказано, все написано тут уже. В личке то нет, ни чего, пока из публики, кого он нагрел, только один написал/а.
5) пару слов о себе в плане твоих вопросов к Лехе, ибо ты чел не новый тут, с 2008, но не писал, читал ли - неизвестно, из живых форумчан я так понимаю, тебя мало кто видел. это не претензия и не подкол, просто для прозрачности картины.
Да ,естественно. Зовут меня Артем. Начинал ,я, с балмотора, купленного, у стоматолога)кто в теме) потом, хонда ,пару раз ,250 кубовая, и, ямаха драг стар ,серебро ,купленная ,у дяди Сергея) на ней, пару сезонов и откатал, или больше. Был на закрытиях/открытиях ,в клубах не состоял, по хорошей дружбе, бывал часто в клаб хаусе ,на площади революции, у суппортов) я не могу, судить, кто знает меня, а кто нет. Поэтому ,на Ваше усмотрение)
6) в первом сообщении ты расписал вывод. что и кто теперь леха. на фоне полугодовых невозможностей народом его найти и связаться с ним - просвети нас, ты его видел? ты с ним говорил? результаты разговора позволили сделать вывод о его деградации?
Да, на той неделе, 2 раза, замучился искать. Да, говорил, по его словам, он кому должен, всем вернул, остальное ,это банальное не допонимание. Почему прячется от всех ,не сказал, почему шифруется, мол ,времена такие. Вроде ,не оружием же торгует)
7) кому нужен, зачем нужен, почему так категорично весь список?
Больше всех, думаю, у кого денежные претензии, а ,список, что бы нанять юриста ,и, в прокуратуру, за мошенничество ,и ,в налоговую) а то, как же, налоги то не платить, государству ,не комильфо)
8) очень интересно. пожалуйста, подробнее, и нет ли тут взаимосвязи с первым пунктом?
И с ним есть, ибо по его же словам, уже приходили ,интересовались, почему Вини пух живет хорошо ,и с всеми пунктами ,связанно)
9) когда и при каких обстоятельствах это было?
Вторник-четверг. Первый раз у дома, выловил, второй раз, почти там же.
Ловил его дней 5, он пару раз ,дома был, не открывал, квартиру, свет тушил, подружка, его , к нему приехав, услышала, что в гости, стучусь ,убежала, с поля брани, не догнал) Стоял, за дверью ,и, шифровался)
10) БЛЯТЬ.прочитала начало первого сообщения-на 28 году жизни...перетряхнуло нахрен
Надо же как то внимание привлечь. Ни чего личного, просто уловка, маркетинговая)
11) Возможно кто-то из оперативников собирает доказательную базу, которой явно не хватает для того, чтоб запросить с Лёхи откат побольше за освобождение от претензий государства к нему.
Претензии государства, по словам ,самого же Алексея, что приходили оперативники ,спрашивали, чт ои как живет. По наводке ,или сами, разузнали, не подскажу, но с его же слов, интерес был.
12) Думаю, что необходимо кому-то из проверенных форумчан встретиться с Лехой лично, а дальше принимать решение
Так он же бегает от вас всех ,и от менЯ, год с лишним, \это же смешно)
13) Услышать его объяснение ситуации. Слушать одну сторону - это всегда нехорошо!
Золотой Вы человек! Так вот, же, публичная трибуна, ты появись ,скажи ,ребят, дела дрянь, баба дурра ,на таможне, груз пропал, дайте год, все отдам. Но этого де нет. Человек тупо прячется) О чем может идти разговор. Мы же не печемсЯ ,как он там, он в порядке ,полном ,отьелся, хомяк такой, тут ничего личного, бизнес) Который он сам, собственно ,и вел, предлагая свои услуги)
14) таки да, vaughn чего-то резко по всем темам начал наступление, причем никакой информацией не поделился, как-то не менее странно, чем пропажа самого айсхавка, а мнения ответной стороны нет
А как же иначе, то, если наступать, то по веем фронтам, я же не прячусь и не шифруюсь) да и не должен здесь ни кому)отнюдь, рассказал ,всё как есть) я рад, чт оконспиралогический, заговор, удался) ибо айсховк, пропал ,просто так, а искать ,я его начал, не просто так)

#19 machining

machining

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Начинается на Х

Отправлено 23 Апрель 2013 - 11:23

много букав осиливать не буду даже.
Алексей привозил мне вещи. Проблем не было.
Я например тоже стабильно опаздывал всегда в школу, в университет и на работу тоже опаздываю и буду опаздывать даже будь я медведпутом :D У всех нас разные достатки и недостатки.
Решайте финансовые вопросы мирным адекватным путем.

#20 vaughn

vaughn

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:самара

Отправлено 23 Апрель 2013 - 11:48

много букав осиливать не буду даже.
Алексей привозил мне вещи. Проблем не было.
Я например тоже стабильно опаздывал всегда в школу, в университет и на работу тоже опаздываю и буду опаздывать даже будь я медведпутом :D/>/> У всех нас разные достатки и недостатки.
Решайте финансовые вопросы мирным адекватным путем.

Беда, если читать лень)
ТАк не у кого не было ,пока он публику не опракинул)
опаздывать можно, хоть на свадьбу свою)никт оне запретит, а прятаться, не брать телефон, и не возвращать деньги, это уже не в этой плоскости)
это не недостаток, это по другому называется)
а как иначе, окромя, адеватного)

Сообщение отредактировал vaughn: 23 Апрель 2013 - 11:49


#21 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 23 Апрель 2013 - 11:55

Во, хоть ясность появляется.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#22 tao

tao

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Самарская обл.
  • Техника:литрофазер

Отправлено 23 Апрель 2013 - 12:47

Меня прокатил.И с 20 августа прошлого года никаких о нем вестей. Недавно имел разговор с еще одним "потерпевшим" который разговаривал с ЕГО матерью о проблеме кидалова и его долгов.Она сказала что по этому поводу у нее с СЫНОМ разлад в отношениях и давно его не видела.Хотя свет в ЕГО квартире горит регулярно по вечерам ,но дверь никто не открывает

#23 vaughn

vaughn

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:самара

Отправлено 23 Апрель 2013 - 13:14

Господа, призабавнейшая картина!
Мать, понятно, за сына не отвечает ,спору нет, насчет разлада, быть может.
Но, у Алеши, же, все хорошо)
Я же не говорю, что, пойдемте, раскулачим, вовсе нет!
Просто, так не делают, уже обсуждали, но конкретика, никогда не помешает

#24 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 23 Апрель 2013 - 17:30

тут кто-то отписывался с таким ником, как у айсхавка http://www.xboxland....-360-slim-250g/ . Он познал на себе, что значит быть кинутым, и решил отомстить ближним своим)

#25 барин

барин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Город:Кошки
  • Техника:Бандит 750 был, Катана 750 тоже была...

Отправлено 23 Апрель 2013 - 19:29

У всех проблемы бывают, но тупо прятаться? Объявился бы лучше, не убили бы, кто-то может быть из близких знакомых простил бы долг, кому-то пришлось бы всё равно возвращать, но зато бы остался человеком!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных