To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мотофестиваль Правый Берег - 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#26 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 02 Апрель 2010 - 08:13

:lol: ну хрен с вами, антихристы, добрый я, объединил.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#27 vi_alex

vi_alex

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Город:Саратов - Москва поезд №9
  • Техника:денеХ неТу

Отправлено 02 Апрель 2010 - 13:08

:) ну хрен с вами, антихристы, добрый я, объединил.

Респект!!! :D
Говорят, что раньше йог мог,
Ни черта не бравши в рот год.
А теперь они рекорд бьют,
Все едят и целый год пьют.
В. Высоцкий.

#28 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 02 Апрель 2010 - 19:27

Выкладывайте схему проезда :D
Или встречающие будут?
Изображение

#29 Изобретатель

Изобретатель

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Днепр, Иж-Юп 5, унимото "V-twin"(V-образный движок на базе Иж-Юп 5), электроунимото "Пуля"

Отправлено 03 Апрель 2010 - 12:07

Спасибо Шаман! Пролетарии всех стран соединяйтесь! Я в прошлом году нашел слет очень быстро....самое главное свернуть на перекрестке на Балаково и не уйти на Саратов...Там прям еще указатель стоит "Синяя птица"....короче сворачиваешь туда и прям едешь до ворот....если их еще раз не снесут, то они там будут. :unsure:
Святая Русь! Ведь мы сильны! Врагу нас не сломать!
Святая Русь! Ведь мы не одни! Бог будет нам помогать!


Иногда бываю в Контакте http://vkontakte.ru/id68507670

#30 valenti

valenti

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:TTR 250 RAID

Отправлено 03 Апрель 2010 - 12:56

Спасибо Шаман! Пролетарии всех стран соединяйтесь! Я в прошлом году нашел слет очень быстро....самое главное свернуть на перекрестке на Балаково и не уйти на Саратов...Там прям еще указатель стоит "Синяя птица"....короче сворачиваешь туда и прям едешь до ворот....если их еще раз не снесут, то они там будут. :unsure:

А ещё лучше,ехать после Пугачёва не на Энгельс,а на Солянку дорога короче и пустая. :D

#31 Бивень

Бивень

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 03 Апрель 2010 - 16:42

Карту скинул. Раскрывайте ваши дорожные атласы и ищите на них город Балаково, километров на 150 примерно выше по Волге от Саратова. А дальше все просто, смотрите на схему. На нужном повороте стоит нефиговый такой указатель "Синяя птица". Всем туда -_-
з.ы. Шаману большое спасибо :)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Бивень: 03 Апрель 2010 - 16:43


#32 Archer

Archer

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Саратов
  • Техника:Suzuki DRZ-400 SM

Отправлено 27 Апрель 2010 - 16:40

Все приготовления практически закончены:

Аппарат в 25 КВт зафрахтован,
Территория убрана,
Призовой фонд по унимотогонкам выставлен,
Дрова заготовлены,
Бассейн налит и подогрет,
Сопровождение с люстрой по Балаково выписано,
Порядок на фестивале поддерживают бойцы казачьего войска земли Саратовской

Будет выставлена пейнтбольная арена для пострелять, украинский хуторок с горилкой, салом и частушками, какие-то минибайки для детских покатушек.

Осталось достроить снарягу для каскадерки, прогнать еще раз 15-20 этот беннихилл, протестировать пиротехнику и построить ограждения сцены. Отель весь распродан. в лагере осталось около сотни мест в домиках. Палаточников пока тока с десяток, но оно и понятно - погода прохладная.. хотя вон гисметео обещает на фест + 27,так что все будет :)

Макс Лучник Верста-64

#33 Зной

Зной

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:ТЛТ
  • Техника:Харлей-Днеперсон 11 (был) щас скаймейкер, будет (не скажу)

Отправлено 27 Апрель 2010 - 16:53

думаю ехать. буду наверна один ибо комрад есчо на ремонте, кто приютит хоть в палатку, хоть в юрту буду благодарен коньяком. ехать планирую через хвалынское шоссэ. кстати как участок от сызрани до болакова.

#34 Сварог

Сварог

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Техника:Honda!!!

Отправлено 28 Апрель 2010 - 03:40

Участок - ничего, местами есть прорехи, но можно спокойно держать 130. Спорты, я думаю, и больше пойдут.
Стальные Крылья Ульяновск

#35 Зной

Зной

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:ТЛТ
  • Техника:Харлей-Днеперсон 11 (был) щас скаймейкер, будет (не скажу)

Отправлено 28 Апрель 2010 - 10:27

спс за информацию. дык мне и 80-90 хватит, я быстра не ездию, ангел хранитель не позволяет и технику надо беречь шоб не сломалась. думаю часа за 4 из тлт докачусь. раньше годов так 7 назад ездил часто в болаково на РТИ так шо до слета от маего дома километров 250 будет. проста там не ездил ужо давно на памяти остались объезды по полям и убитый асфальт от сызрани до хвалынска. на камазе мы до РТИ добирались за 5 часов по тогда убитой трассе.

Сообщение отредактировал Зной: 28 Апрель 2010 - 10:29


#36 demin46

demin46

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Город:Жигулевск
  • Техника:Yamaha XT1200Z

Отправлено 28 Апрель 2010 - 21:18

спс за информацию. дык мне и 80-90 хватит, я быстра не ездию, ангел хранитель не позволяет и технику надо беречь шоб не сломалась. думаю часа за 4 из тлт докачусь. раньше годов так 7 назад ездил часто в болаково на РТИ так шо до слета от маего дома километров 250 будет. проста там не ездил ужо давно на памяти остались объезды по полям и убитый асфальт от сызрани до хвалынска. на камазе мы до РТИ добирались за 5 часов по тогда убитой трассе.

После Сызрани езжай не хочу, в Ульяновской области похуже, потом где ты ездил по полям отличная трасса до Хвалынского поворота, там обычно менты. Далее подъем и 30 км., по лесу дорога не айс. Потом АЗС Лукойл (Алексеевка) и опять валишь 25 км до Балаково.Счастливой дороги!

#37 Зной

Зной

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:ТЛТ
  • Техника:Харлей-Днеперсон 11 (был) щас скаймейкер, будет (не скажу)

Отправлено 29 Апрель 2010 - 09:50

дык комрады ктот приютит в палатку или домик. выезжать буду после 13-00 9 мая. ибо сынок бежит эстафету на день победы на ПС. я такое пропустить не могу. так шо вопрос с похмельным сном остается открытым. я не буйный надоедать не стану. "конину" обеспечу.

#38 valenti

valenti

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:TTR 250 RAID

Отправлено 30 Апрель 2010 - 00:44

дык комрады ктот приютит в палатку или домик. выезжать буду после 13-00 9 мая. ибо сынок бежит эстафету на день победы на ПС. я такое пропустить не могу. так шо вопрос с похмельным сном остается открытым. я не буйный надоедать не стану. "конину" обеспечу.

Если хочешь,палатку можем тебе взять,с нами едет авто,сами уже забронировали места в "хотеле". :D

#39 Зной

Зной

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:ТЛТ
  • Техника:Харлей-Днеперсон 11 (был) щас скаймейкер, будет (не скажу)

Отправлено 30 Апрель 2010 - 10:17


дык комрады ктот приютит в палатку или домик. выезжать буду после 13-00 9 мая. ибо сынок бежит эстафету на день победы на ПС. я такое пропустить не могу. так шо вопрос с похмельным сном остается открытым. я не буйный надоедать не стану. "конину" обеспечу.

Если хочешь,палатку можем тебе взять,с нами едет авто,сами уже забронировали места в "хотеле". :D

ок числа 7 мая отпишусь по палатке.

#40 valenti

valenti

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:TTR 250 RAID

Отправлено 06 Май 2010 - 13:23

Кто-нибудь из Самары 8го поедет?

#41 Зной

Зной

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:ТЛТ
  • Техника:Харлей-Днеперсон 11 (был) щас скаймейкер, будет (не скажу)

Отправлено 07 Май 2010 - 13:53



дык комрады ктот приютит в палатку или домик. выезжать буду после 13-00 9 мая. ибо сынок бежит эстафету на день победы на ПС. я такое пропустить не могу. так шо вопрос с похмельным сном остается открытым. я не буйный надоедать не стану. "конину" обеспечу.

Если хочешь,палатку можем тебе взять,с нами едет авто,сами уже забронировали места в "хотеле". :)

ок числа 7 мая отпишусь по палатке.

вазьмите палатку если не трудна и место есть. поездка пока не отменяется. буду на чОрном днипро с серебристами полосками. выезд как и писал 9/05 в 13-00.

#42 valenti

valenti

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:TTR 250 RAID

Отправлено 07 Май 2010 - 14:52




дык комрады ктот приютит в палатку или домик. выезжать буду после 13-00 9 мая. ибо сынок бежит эстафету на день победы на ПС. я такое пропустить не могу. так шо вопрос с похмельным сном остается открытым. я не буйный надоедать не стану. "конину" обеспечу.

Если хочешь,палатку можем тебе взять,с нами едет авто,сами уже забронировали места в "хотеле". :)

ок числа 7 мая отпишусь по палатке.

вазьмите палатку если не трудна и место есть. поездка пока не отменяется. буду на чОрном днипро с серебристами полосками. выезд как и писал 9/05 в 13-00.

Конечно! :) А 8го значит никто не едет? :)

#43 chaser

chaser

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YAMAHA FZ6-SAHG

Отправлено 07 Май 2010 - 17:48





дык комрады ктот приютит в палатку или домик. выезжать буду после 13-00 9 мая. ибо сынок бежит эстафету на день победы на ПС. я такое пропустить не могу. так шо вопрос с похмельным сном остается открытым. я не буйный надоедать не стану. "конину" обеспечу.

Если хочешь,палатку можем тебе взять,с нами едет авто,сами уже забронировали места в "хотеле". :)

ок числа 7 мая отпишусь по палатке.

вазьмите палатку если не трудна и место есть. поездка пока не отменяется. буду на чОрном днипро с серебристами полосками. выезд как и писал 9/05 в 13-00.

Конечно! :) А 8го значит никто не едет? :)

28-е едут. Сбор 8мая в 10часов около клабхауса(пл. Революции)

#44 valenti

valenti

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:TTR 250 RAID

Отправлено 07 Май 2010 - 19:08

Мы хотели в 15.00,у нас авто будет, можем какие-нибудь вещи взять.

#45 chaser

chaser

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YAMAHA FZ6-SAHG

Отправлено 07 Май 2010 - 21:09

Мы хотели в 15.00,у нас авто будет, можем какие-нибудь вещи взять.

Спасибо! У нас тоже вроде авто будет. Мы собираемся только у себя к 10ти, а выдвигаться наверно к обеду будем. Короче по обстоятельствам... скинь тел. контакта может может и вместе получиться поехать. Мой 89023745084 Alex

#46 valenti

valenti

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:TTR 250 RAID

Отправлено 07 Май 2010 - 22:28


Мы хотели в 15.00,у нас авто будет, можем какие-нибудь вещи взять.

Спасибо! У нас тоже вроде авто будет. Мы собираемся только у себя к 10ти, а выдвигаться наверно к обеду будем. Короче по обстоятельствам... скинь тел. контакта может может и вместе получиться поехать. Мой 89023745084 Alex

89023752647 Валентин , 89276948506 Маша

#47 Ser_Nov

Ser_Nov

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 335 сообщений
  • Город:Новокубик
  • Техника:рисовая ракета

Отправлено 08 Май 2010 - 00:51

седня с саратова прикатил. там на каждом углу висят объявы. говорил с местными судя по всему туса будет лютая)))

#48 Изобретатель

Изобретатель

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Днепр, Иж-Юп 5, унимото "V-twin"(V-образный движок на базе Иж-Юп 5), электроунимото "Пуля"

Отправлено 08 Май 2010 - 15:39

Аппарат для унимотогонок готов.....сейчас буду грузиться и выезжать....до встречи на слете.....если увидите на крыше моей шестерки часть от унимото то знайте я там.....
Святая Русь! Ведь мы сильны! Врагу нас не сломать!
Святая Русь! Ведь мы не одни! Бог будет нам помогать!


Иногда бываю в Контакте http://vkontakte.ru/id68507670

#49 Зной

Зной

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:ТЛТ
  • Техника:Харлей-Днеперсон 11 (был) щас скаймейкер, будет (не скажу)

Отправлено 11 Май 2010 - 09:52

Быль тама настойка пива пиль.
у сё прошло зачетна. весело. жаль шо на гонки опоздал,
Валентину valenti (респект и уважение) бальшое спасибо за палатку шашлык и хлавное компанию по приезду на сиё мероприятие. организаторам респект. музыканты отмузыканили -респект. дефачки раздевались далековато от народа - нереспект. пиво было платным - то жа не респект)). не встретил пацанов с сызрани - не респект. мот не подвел -респект. штрафов не собрал- респект.

Одним словам волжанам у сем респект.

#50 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 11 Май 2010 - 11:27

Организаторам поклон. Шикарно покатались по городу ( многим надо брать пример по общению с ДПС и организации перекрытия улиц).
Пиво класс!!! ( в самаре пиво из балаково го...но- но на самом деле оказалось вКУстное.
Дороги правда огорчили ( замял оба диска) но это мелочь..
Ждем правого берега 2011!!!

FN 63 MCC





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных