To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Сиденье Вулкан VN 800 Classic

сиденье вулкан тюнинг сиденья мастер по коже изготовление мотосидений

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 FED

FED

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Чапаевск
  • Техника:Kawasaki VN800B

Отправлено 27 Май 2015 - 18:39

Доброго времени суток!

 

Досталось мне вместе с моим Вулканом, тюненое литое сиденье Изирайдер. Вчера вот за день проехал 300км, понял что жестко. Очень Жестко! по городу самое то, но на трассе жесть! подскажите где можно заказать сиденье, либо перетяжку? может кому пригодиться моё?



#2 barmaley31

barmaley31

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Shadow 400 ACE

Отправлено 28 Май 2015 - 08:06

Доброго времени суток!

 

Досталось мне вместе с моим Вулканом, тюненое литое сиденье Изирайдер. Вчера вот за день проехал 300км, понял что жестко. Очень Жестко! по городу самое то, но на трассе жесть! подскажите где можно заказать сиденье, либо перетяжку? может кому пригодиться моё?

Есть человек, делает шикарные вещи из кожи, если цена не испугает, могу поинтересоваться, попроще если (просто переобтянуть), но тоже качественно, советую Евросалон в Самаре, сам на Шадике перетягивал там.



#3 FED

FED

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Чапаевск
  • Техника:Kawasaki VN800B

Отправлено 28 Май 2015 - 08:42


Доброго времени суток!

Досталось мне вместе с моим Вулканом, тюненое литое сиденье Изирайдер. Вчера вот за день проехал 300км, понял что жестко. Очень Жестко! по городу самое то, но на трассе жесть! подскажите где можно заказать сиденье, либо перетяжку? может кому пригодиться моё?

Есть человек, делает шикарные вещи из кожи, если цена не испугает, могу поинтересоваться, попроще если (просто переобтянуть), но тоже качественно, советую Евросалон в Самаре, сам на Шадике перетягивал там.
Поделись контактами и человека и евро салона плиззз

#4 barmaley31

barmaley31

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Shadow 400 ACE

Отправлено 28 Май 2015 - 13:05

отправил в личку






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных