To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Мнение о человеке. Кербель Андрей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#101 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:37

Наташ, ты свою лопату убери в сарай, которой тут в мою сторону размахиваешь. И читай внимательно, и баб я люблю, по этому 3е детей, и это только в паспорте, нам ведь в принципе тут может быть глубоко нас рать на твои проблемы, но куча народу участвует в твоей проблеме. У нас есть дела и поважней, мы бухать едем на Прометей. Вот вместе с Андрюхой и приезжайте и поговорите и мы чем сможем подскажем. А почему участвуем, что бы у других таких ситуаций не было


Ну вот собственно и начинает картинка складываться, только хреновая кажется мне картинка какая-то....

 

Мот продали - это мы поняли, только почему тогда Хонде денег её вложенных не возвращено ни рубля - не понятно(хотя как минимум сумму её вложений надо, мот то не в срок был доставлен, я так понимаю что и просрочка даже не в месяц шла). Если уж так по хорошему, ей ещё и сверху над накинуть, ибо контора за счёт оборота её средств и наварила 79 тыс руб (не считая первоначально планируемого навара).

полностью согласен. и мне бы вернули столько и в той валюте что у меня из рук взяли


Свой в доску

#102 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:22

Эх Песочница всех рассудит
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#103 Хонда

Хонда

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:37

Наташ, ты свою лопату убери в сарай, которой тут в мою сторону размахиваешь. И читай внимательно, и баб я люблю, по этому 3е детей, и это только в паспорте, нам ведь в принципе тут может быть глубоко нас рать на твои проблемы, но куча народу участвует в твоей проблеме. У нас есть дела и поважней, мы бухать едем на Прометей. Вот вместе с Андрюхой и приезжайте и поговорите и мы чем сможем подскажем. А почему участвуем, что бы у других таких ситуаций не было


Ну вот собственно и начинает картинка складываться, только хреновая кажется мне картинка какая-то....

 

Мот продали - это мы поняли, только почему тогда Хонде денег её вложенных не возвращено ни рубля - не понятно(хотя как минимум сумму её вложений надо, мот то не в срок был доставлен, я так понимаю что и просрочка даже не в месяц шла). Если уж так по хорошему, ей ещё и сверху над накинуть, ибо контора за счёт оборота её средств и наварила 79 тыс руб (не считая первоначально планируемого навара).

полностью согласен. и мне бы вернули столько и в той валюте что у меня из рук взяли

Рашид, лопату убрала)) Согласна надо встретиться с Андреем и людьми , которые помогут разрулить данную ситуацию.(к сожаление, кто за меня бы голову  оторвал, погиб). Остаётся просить вас мотобратья!!! У кого есть желание, время, встретиться поговорить со мной и с Андреем поставить так сказать все точки. Я хоть сейчас готова встретиться не вопрос. 



#104 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 20:38

Не очень понятно, где была просьба близким и друзьям о содействии, вместо того, чтоб до суда дело доводить... вот не верю я, что за всё время просрочки, тёрок и непоняток, там чуть ли не полгода, нельзя было реально всерьёз встретиться и решить вопрос конкретным разговором или, на худой конец, лопатой, которую Рашидыч попросил убрать. :) И не доводить до суда, а потом до голословных обвинений в уголовщине и ваще.
Вот не верю и всё.
А так да, всё прикольно. Особенно про просрочку. Андрюха ясно сказал, почему так долго тачка шла, не вижу оснований ему не верить. А в судебной бумажке сказано - срок не устанавливался, нарушения срока выполнения договора поэтому не имеется. Просрочил, просрочил...
У Феникса на этот счёт (выше) на мой усталый взгляд вроде всё правильно разложено.
Не знай, какие нас тут органы читают, но я б за таскание по судам вместо нормального разговора тоже наверное б залупился...
Мож я не понимаю чо, канешна...

 


чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#105 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 20:47

Серег, тыб взял с человека 350кр, не отдал бы ему его мот и присвоел бы себе деньги?! я был о тебе лучшего мнения)))))))


Red & White Support

#106 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 20:53

Он не присвоил. Он не решил сколько отдать.

#107 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 21:00

чо тута решать. сколько взял в руки и какой валютой. тем и отдал. Наталья я думаю тоже не благотворительная организация. тем более мото реализовано. причин держать бабосики вообще не нахожу.  деньги пора и вернуть.


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#108 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 21:05

Вот Дядько-рубанул, так рубанул.

#109 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 21:07

Солидарен с шаманом. Сколько взял, столько и отдай. Не мота, не денег...
Раз уж пошла такая тема. Мне посоветовали для покупки мота обратиться в Тольятти. Иванкин Влад. Кто знаком?

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#110 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 21:08

БлВолк, "ты определись уже - внутрь или наружу?"

Сначала ты говоришь, что пяздатый чел, ты его знаешь и слову можно верить. А после говоришь что в договоре не прописан срок. Так он и не прописан, что поверили на слово пяздатому человеку. че за мудизм вообще упрекать походом в суд человека который ни мотика ни денег не видел с января по декабрь  ?


Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#111 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 21:35

 

Наташ, ты свою лопату убери в сарай, которой тут в мою сторону размахиваешь. И читай внимательно, и баб я люблю, по этому 3е детей, и это только в паспорте, нам ведь в принципе тут может быть глубоко нас рать на твои проблемы, но куча народу участвует в твоей проблеме. У нас есть дела и поважней, мы бухать едем на Прометей. Вот вместе с Андрюхой и приезжайте и поговорите и мы чем сможем подскажем. А почему участвуем, что бы у других таких ситуаций не было


Ну вот собственно и начинает картинка складываться, только хреновая кажется мне картинка какая-то....

 

Мот продали - это мы поняли, только почему тогда Хонде денег её вложенных не возвращено ни рубля - не понятно(хотя как минимум сумму её вложений надо, мот то не в срок был доставлен, я так понимаю что и просрочка даже не в месяц шла). Если уж так по хорошему, ей ещё и сверху над накинуть, ибо контора за счёт оборота её средств и наварила 79 тыс руб (не считая первоначально планируемого навара).

полностью согласен. и мне бы вернули столько и в той валюте что у меня из рук взяли

Рашид, лопату убрала)) Согласна надо встретиться с Андреем и людьми , которые помогут разрулить данную ситуацию.(к сожаление, кто за меня бы голову  оторвал, погиб). Остаётся просить вас мотобратья!!! У кого есть желание, время, встретиться поговорить со мной и с Андреем поставить так сказать все точки. Я хоть сейчас готова встретиться не вопрос. 

 

наташа май нейм РАФАЭЛЬ РАШИДОВИЧ


Свой в доску

#112 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 21:47

чо тута решать. сколько взял в руки и какой валютой. тем и отдал. Наталья я думаю тоже не благотворительная организация. тем более мото реализовано. причин держать бабосики вообще не нахожу. деньги пора и вернуть.

+стомильенов и вопрос закрыт!!!!
РАШИД ГДЕ ТВОЙ ДЖУМШУД)))
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#113 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 21:49

При всем уважении даже здесь нет ответа на поставленный вопрос. Представляете когда еще и 11т.б хз где. Серег Беловолк, с бабы какой спрос, у ей твоего телефона не было  кто с Андрюхой и хорсами знаком тоже, иначе обратилась бы я думаю. Крым война, а с деньгами как то некрасиво получается . Если провести аналогию мот просто угнали и многие тут к угонам относятся крайне негативно.


Свой в доску

#114 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 21:51

Наташа мес аны исем Рафаэль Рашидович))))))


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#115 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 21:56

 

чо тута решать. сколько взял в руки и какой валютой. тем и отдал. Наталья я думаю тоже не благотворительная организация. тем более мото реализовано. причин держать бабосики вообще не нахожу. деньги пора и вернуть.

+стомильенов и вопрос закрыт!!!!
РАШИД ГДЕ ТВОЙ ДЖУМШУД)))

 

Заметь как девушка растроена с трех раз не смогла прочитать. А Джумшут я думаю засосав дежурную пятилитровочку почивать пошел


Свой в доску

#116 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:00

Наташа мес аны исем Рафаэль Рашидович))))))

 

Спасибо за помощь Женек, а то у меня с Наташей познакомиться никак не получается. Думаешь на татарском быстрей получится


Свой в доску

#117 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:05

Солидарен с шаманом. Сколько взял, столько и отдай. Не мота, не денег...
Раз уж пошла такая тема. Мне посоветовали для покупки мота обратиться в Тольятти. Иванкин Влад. Кто знаком?

 

Макс кончай бухать


Свой в доску

#118 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:08

Хе думаю...уверен ведь это татары придумали международный язык дипломатии-французский.)


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#119 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:12

но но попрошу не оскорблять наших дам


Свой в доску

#120 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:23

Это геде? Яж дартанян тыж знаеш.....


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#121 Хонда

Хонда

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:30

 

Наташа мес аны исем Рафаэль Рашидович))))))

 

Спасибо за помощь Женек, а то у меня с Наташей познакомиться никак не получается. Думаешь на татарском быстрей получится

 

Блииииин, извиняюсь))) Действительно переволновалась))) Рафаэль Рашидович))



#122 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:34

Наташ, а сколько тебе надо от Андрея денег в цифрах, чтобы ты забыла об Андрее?

#123 Хонда

Хонда

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:38

Наташ, а сколько тебе надо от Андрея денег в цифрах, чтобы ты забыла об Андрее?

Я писала выше 371 тыс рублей. 



#124 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:40

НЕТ  ПРОцесс выглядит таким образом 
1 стоимость мота +доставка по америке (что собственно и оплачено)
2 по приходу на таможню + доставка до самары  (то что не оплачено)
цена фиксируется сразу и составляла по написанному выше 450 тр оплачено грубо 400тр

Оплачено грубо 400, девочка хочет 371. Почему не отдать и все. Счастье у обоих.

#125 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 23:05

А в ответ тишина. Ладно завтра напишет, наверное спать лег уже


Свой в доску




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных