To Top

Перейти к содержимому


Фотография

отчёт: СНОУДОГС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 29 Январь 2006 - 21:22

Вернулись со СНОУДОГСА.... Кайф Кошачий !!!
Благодарности:
Особая благодарность МАКСУ (Madmax), За огромную помощь в подготовке Урала к СНОУДОГСАМ! Урал всётаки доехал и почти вернулся!!! Спасибо тебе БОльшое!!!! Очень Спасибо !!!
Особая благодарность Александру Воробьёву, не дал замёрзнуть и погибнуть Уралу при возвращении!! Спасибо !!!
Респект ПЕТЬКЕ (Jeff) за то что снова поехал со мной, а его скутеру за то что не поехал !! а то бы , Задолбал бы нас в шишки по снегу !!!!
ОГромный РЕспект Костяну ( Каспер) !! за поездку за железкой в Самару !!!! Без етой железки такого бы небыла возвращения ! Тагже спасибо за ценнейшую ниформацию о дороге во Владивосток!!!! и о мототуризме в целом! Спасибо большёе !!!!
Огромный РЕСПЕКТ ЛЁхе (ямаха ФЗР250) За помощ в ремонте, ибо один вменяемый оказался в субботу в 4 вечера!!! и Обратную дорогу !!

Впечатления:
вечер пятницы , четыре Урала, и один ЧИЗЕТ съезжают на Лёд ВОлги на ПОляне Фрунзе!!! кайф!!! осматриваемся и вперёд !!! ЖЖЁМ ДО другой стороне по дороге ! на все деньги !!! Ледяной ветер, Свет фары , немного заносит! ДОрога вышла на берег, нам дальше, Останавливаемся подождать остальных !!
Чизет не едет чёта! Возвращаюсь обратно ! Чизет Умер не заводиться !
СЛАВА БОГУ пронеслось в голове с выдохом !!!! Рву обратно ! Снова едем дальше Уже всего лишь по снегоходной тропе !
Как самый отмороженный еду первый, Петьке в люльке деться некуда :-)
Перелетаем первые торосы , сначало страшно потом привыкли ! ехать не понятно куда всё белое снегоходный след кудато делся , веляю немного чтоб осветить путь меж тросов! такое ощущение что капитан судна ! плвывёшь по реке место немерянно !!! несколько остановок на погреться, около Ширяево замерзают карбюраторы! ОТ частого попадания на них снега!
Ибо ЛЁд , разгон перемёт , снег летит аж поверх шапки ! Радовались как дети !!!! пару раз даже специально в снег залетал :-)
Петька, почемуто спрашивал кагдаже мы зае......ся???
Открыли карбы в них снег !! :-) паяльной лампой отогрели немного ! Весёлое зрелище открытым огнём падонки отогревают карбюраторы с топливом !!
!не рвануло .
Последний РЫвок !!повор со льда на Ширяево !огонёчки! уже летим по деревне ! вот ЛАГЕР СНОУДОГСофф!!!
Приветсявия ДРУГАМ!!! Ура доехали !!! остальные подтянулись ! Еда ! вотка !! Ура мы на месте !!
Веселье сразу началось !!!! среди ночи естественно надо отжечь, верне отжечь надо всегда !! но прокатить товарищей понадобилось вот имеено когда дошло веселее до точки ! Первый поворот РЕАЛЬНЫЙ заклад с коленочкой! Все с мотика свалились мотик люлькой по моей ноге проехал !! угараем ! Кайф ! давайте больше не будем поворачивать! ладно не будем ! НАрод почему то сел назад! чуть газу ! оба КОЗЛИТ УРАЛ! И ЕДЕТ !ЕЩЁ ДА ТАК ЛЕгко Козлит !!! ВАЩЕ КАЙФ!!!! Ура!!! выезжаем на свет для фотосъёмке раз вал привода пополам ! Всё кина не будет ! :-(
а как козлил то !! ночь в палатке спали кто хде я на Ящиках как кот повыще всех ибо теплее выше !!
День втрой востание из ада!
попили вотки! не такой уж и ад ето всё ! даже очень ни чего !!
в Самару сгонял с Костей ваще хорошо !
тока когда приехали все были на Рогах и в другом мире совсем ! возникало некоторое не понимение ситуации!!!!
Вечером С Сашкой на ДВух Уралах ЖГЛИ ПО ДЕРЕВНЕ !!! ЕТО БЫЛ НАСТОЯЩИЙ ОТЖИГ ! ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩИЙ СНОУДОГС!!!!! ВАЩЕ НЕожидал от наших Уралов таких скрытых резервов !!!!! навернео у них Родственрнки ХОНДА !!! ЭТО БЫЛ НАСНОЯЩИЙ СНОУДОГС!!!
мы нашли всётаки трассы где отжечь ! а то как то без гоночной трассы СНОУДОГС НЕ СНОУДЖОГС !ДАже на Уралах ни кто на перегонки не гонял негде просто !
В Воскресение домой ! ЖЖЁМ по льду !! Певая скорость чтото не работает ! на второй долетаем до реки СОК (там где она в падает ) всё сцепление на моём сгорела коробка не работает !на верёвку за Сашкин и на другой берег ! с ТИТАНИЧЕСКИМИ УМСИЛИЯМИ Вытащили два аппарата на дорогу !!!!
Серёгин Урал тоже отказался ехать , тоже тащили ! Скорее всего местные уроды не только провода подёргали и стекло спидометра разбили но и снега в бак насыпали у Сашки одинаковые симптомы работы движка что и У Серёги. Свиньи что с них взять....
До гаража поего дотянули Волгой ! Прохватили до Победы Чтоб Днепр поставить кайф!
Всё Кончился в семь вечера СНОУДОГС!!!!
УРА МЫ В ТРЕТИЙ РАЗ СДЕЛАЛИ ЕТУ ДОРОГУ!!!! Всем спасибо все свободны!
ДОПОЛНЯЙТЕ МЕНЯ Товарищи !!!!

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#2 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 29 Январь 2006 - 21:48

завтра фотки выложу. Prowler'у респект 3е место в гонках на унимото в малокубатурном классе! некоторые даже поехать не смогли! перевернулись клева очучения не забываемые!

#3 _Kirill_*

_Kirill_*
  • )Гости

Отправлено 29 Январь 2006 - 21:55

завидую.........................................................................очень,блин.................

#4 Prowler

Prowler

    "Santa Apezdals Customs"

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Город:Toglyatty
  • Техника:DR800

Отправлено 30 Январь 2006 - 00:21

Макс пасиба - я старался ни смотря ни на что...
Да это был настоящий подвиг нах... зажигани на унимоте отказалось работать за 30 минут до старта... кое как починили совместными усилиями. А ведь утром та он как пер... абидна... ну да ладно.
Типа как все было.
Ну значит пятница началась для меня гаражом - нарезка резины и шиповка заднего колеса моего Танка - ушло 4 часа. Закупка, одевание - в 4 часа стартую в гараж! Ура - с перекрестка делаю все машины в том числе и субару Антона <_<. В гараже грузим унимот в ниву и она отправляется в Ширяево. Антон тоже уезжает. Мы же готовим Касика - настраиваю под зиму карбы, увязываем поклажу, подтягиваем. в 6 часов приезжает Рубцов с экипажем на Туристе. Отдаем им заднюю лягуху, трогаемся вместе. потом теряемся - мы на заправку они видимо дальше. Ну чтож едем! на дороге стоим хорошо. шлем обмерзает но спасают горнолыжные очки (спасиба Антону)- правда видно в них ночью тоже не очень. На Глобусе ГИБДД - куда едем? - В Ширево на Слет- Что на нем гоняться?- ну для начала доехать- счастливого пути осторожней там- Спасиба!
В догонку - а номер где? - пух пух пух.... :) (гоняться за нами они не стали).
Лети дальше - освещение в 6 вольт это крута! - в полнй темноте вполне нормально - метров на 50 видно. но вот при встречных это жооппа. Ветровик рулит - без него бы здох. Поднимаемся в гору - догнали Рубцова, вроде они в алексанровском поле поесть поесть (оказалось мотор заклинил) - мы рвем дальще. поворот на Петуха с М5 ночью не виден вообще - чуть не проскочили. Несемся в ночи сквозбь буран - заколдованный лес стоит по краям дороги. Какие-то звери перебегают ее...
дорога пуста - лишь изредка появляются одинокие машины быстро растворяясь в ночи как призраки. наконец первый серпантин - помним, знаем - ползем. Где-то далеко маячат огоньки а из тьмы проступают очертания снежных вершин. Ветер - безжалостно лупит в лицо немного сбоку, подмерзают пальцы на руках... и немного задница. да на 60 мк/ ч уже прохладно. Прем без остановок - долетаем до похожего места - сворачиваем - нет не туда еще 15 км.
Появляется освещение на трассе - немного легче. Наконец ШИРЯЕВО, встаем - фотаемся и скорее в лагерь. по памяти нахожу верную дорогу. и вот школа а дальше лагерь. Влетаю в центр поляны - разворот с обжигом на месте - ура ма приехали! Подходит Гор - кто у нас здесь? - Дим здарова! - Привет брат! , ты не о***л там по дороге? - да немного, но оно того стоило!. Идем греца - холодный вотка и мароженный закуска - дни чукотской кухни в Ширяево :).
Гуляем, смотрим. Ну дальше я пытаюсь поспать - получается плохо - народ барагозит нах. К 4 утра все вроде уснули - отключается тепло - все замерзают.
Лежу - героически мерзну, не напрасно - через час принесли солярку. Спим дальше. 8 утра - пора. Встаю иду заводить унимот - нифига - в бензине вымерзла вода. меня топливо на теплое из машины. Все завелось. Грею, пробую- едет. Все ништяк. Регистрация туда сюда. остается полчаса - завожу проообую - ****яя не тянет и обороты не набирает... и началось - пот ручьем руки отмерзли и в грязь и кровь. короче ковыряусь - теряю гр***ное колечко от карба - все конец... Башка работай нах! не не конец ВОООрон - а вот ты где - дай погонять колечко из карба (К68). Дает с условием не протерять (респек охренненый)- кольцо потом вернул. Ставлю. подходит Валера (респектище просто- афигенный человек) - начинает помогать, кое как настраиваем, зажигани дает сбои - больше 3 000 не дает и это на ПС! выходим на позицию стартую - плохо -трогается отвратно. второй раз еще хуже. наконец 3 раз. ну вроде получше. Плюю на все иду разбирать унимот - кто то подходит фотографирует что-то спрашивает. Все пофигу - полный провал... ну вот и награждение. *** - 3 место, ну это за волю к поде. Настроение поднимается - катаемся. Тут и Саурон приехал - ура живой.
Поели покатались, Антон уезжает, забирают унимот, настраиваю клапана Бахмету. Начинает темнеть, понимаю что ище одну ночь трезвым не переживу - надо ехать, собираемся и часов в 8 стартуем. Опять пурга - темно и страшно еду без очков т.к. в них темно, чуть опустив стекло шлема. нормально . на 15 км от Ширяево сдыхает спидометр - с диком воем. Так и идем без без приборов - начинаеи помигивать на кочках дальний свет. едем на ближнем. Останавливаемся пару раз - встает машина, выскакивают двое в косухах - чем помочь? да не все в порядке пасиба - Мы прально едем? - да в Ширяево пряяямо до конца. Несемся - пост ГАИ - дорогу переходят 4 гайца синхронно перед нами - на нас 0 внимания. Пасиба им (мот на учете не стоит). в городе еще 7 мобильны постов - погони нет. вот и гараж. ура мы дома! скорее к обогревателю - мокрая одежда и обувь холодит. через 20 минут согрелись - идем домой. Теплая ванна, еда - мысль " я дома" ,открываю глаза - воскресенье 12 часов. Все балит но настроени отличное - я это сделал!
Респект всем кто помогал и не мешал мне. Одельное спасибо Антону- как спонсору проекта унимот (Супер-Авто), Саурону- за все, Ворону- за карбы, Вовану - за компанию, ветровик и тд. Всему самарамото за участи.
Надеюсь в следующем году с организацией Сноудогз будет лу

В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.


#5 madmax63

madmax63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 30 Январь 2006 - 11:16

Да.весело было. но ! на машине далеко нада готовиться на следующий год немного по другому. А так лучше чем дома сидеть. Намнога!! <_<
Изображение

#6 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 30 Январь 2006 - 11:36

madmax63
надо решить проблему теплого ночлега и все... и ктомуже пошел слух что СД перенесут в другое место так что может получится так что по волге туда не доедеш

#7 Морская Свинка

Морская Свинка

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 856 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Honda

Отправлено 30 Январь 2006 - 12:24

Да, без школы, без тёплого ночлега было немного грустно. И наличие всего двух палаток с полами из которых только одна хорошо отапливается, тоже немного растроило. Но вцелом впечателения сильно положительые. В ОСОБЕННОСТи от ОБРАТНОЙ дороги<_<
Выражаю благодарность всем тем кто меня кормил и поил в эти три дня.

P.S.:На счёт слуха о переносе СД, думаю, что если ехать на СД по трассе а не через Волгу то лучше туда вообще не ехать.
Хрю-хрю хрю хрю ХРЮ хрю ХРЮ!

#8 mr_Black

mr_Black

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Люблю BMW

Отправлено 30 Январь 2006 - 13:23

Морская Свинка Тёплый ночлег это для мажоров! Таких как Бахмет! Который спал в клубе. Поэтому мотики и сломали!

Вот в следующем году будет всё по честному! Вот отделятся моряки от салаг!

#9 Морская Свинка

Морская Свинка

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 856 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Honda

Отправлено 30 Январь 2006 - 13:31

mr_Black
БЛ, мл ...
Хрю-хрю хрю хрю ХРЮ хрю ХРЮ!

#10 mr_Black

mr_Black

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Люблю BMW

Отправлено 30 Январь 2006 - 13:51

Ребята. Прошу ваши фотки в четверг вместе с вашими деньгами за майки в Устрицу.
Свои принесу. И все приходите! Пообщаемся!

#11 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 30 Январь 2006 - 18:04

В след год только свой лагерь...пачемуто совесть не позволила на начлег в чужую палатку лезть. А так ответы на два вапроса меня просто убила:
1: А где спать?(подразумевалось подгатовится к ночлегу пока в памяти)
-да где хочеш везде
2: А где вотку пить?(подразумевалось куда продукты тащить)
-да везде....
нифига сибе...
а в остальном магучаяя тусовка вышла, мне понравилась, а Самарамотовцы ваще!!!!!!
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#12 GOR

GOR

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Техника:honda varadero

Отправлено 30 Январь 2006 - 18:50

молодцы - выступили достойно
так теперь о главном
1. скулежь прекратить! (по поводу организации ночлега и питания)
за три года даже самые трудные поняли что зима это не лето!
2. на след.год палаток не будет кухни не будет
за жилье и тепло переживает каждый сам !!!

переходим полностью на регламент зимнего слета элефантентреффен (за подробностями к рубцову)

зы: нет не совсем еще полность - потомучто дрова будут безплатно!!!

#13 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 30 Январь 2006 - 20:49

по поводу организации ночлега и питания

ночлег организуем сами, а про питание... хе-хе можно питаца воткой как в етот раз!

GOR
так выгонят слет из заповедника или нет? че мне бахмет с етой инфой по ушам правильно ездит или как?

#14 Prowler

Prowler

    "Santa Apezdals Customs"

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Город:Toglyatty
  • Техника:DR800

Отправлено 30 Январь 2006 - 23:10

GOR
Я не совсем согласен с данным заявлением - люди едут, многие из далека и на мотоцикле из последних сил, приезжают и что - надо готовить, рубить дрова, ставить палатку. А учитывая что им тут же наливают это становица нереально.
В этот раз так и было - у меня просто не было времени заниматься всем этим.
Получается что надо приезжать на один день на машине- посоревновался и вечером так и не выпив домой- мажорская тусовка?. И зачем все это тогда нада? Ну первый раз еще может и интересно но на третий? Пусть уж будет плата за въезд - но кто нибудь должен заниматься подготовкой еды и организацией толпы. А то народ пьяный пытался спать прям на улице. А если б не было теплой палатки - были бы жертвы. А если они будут тот слет наверняка прикроют-будет очень жаль. Короче не в восторге я... в прошлом году было лучше, следующий раз я подумаю трижды презже чем ехать на мотоцикле...
Ладно это ИМХО вроде все высказал, теперь о хорошем.
Пасибо что все это было, спасиба за хорошие призы, за хорошую компанию и РОСКОШЬ человеческого общения - по моему это самое главное на слете.

В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.


#15 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 30 Январь 2006 - 23:59

САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ МАЖОР ЭТО ТЫ Андрбюха! Ты даже свой Урал нек смог подготовить ! Хотя там делов на пол часа ! нах! и ваще на машине приехал ! ХУли с тобой говорить нах! БЮБЛЯТЬ СЦУКО!
А про Клуб я сразу говорил что в палатке не респект . смог убедить в Етом Сашку он всё сделал за нас и в субботу я ни о чём кроме своего мотика и не думал ! ОТожгли по Ширяевским улицам Ваще колёва ! Как Валентино Росси в Испаниии! ТАк что БАзары о твоём маджорстве прошу **** прекратить ГНИДАСЦУКО НАХ БЬЬЛЛЯИТ Ё!

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#16 GOR

GOR

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Техника:honda varadero

Отправлено 31 Январь 2006 - 00:03

меня даже не трогают эти нежные слюни по поводу приехали из тольятти (100 км в -20 гр) и пиз№ц -устали!!!!!

гусев уехал на элефант 3000 км при -38 и ему там никто палатки и жрачку не готовит

хватит мажорить

готовтесь лучше и заранее

#17 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 31 Январь 2006 - 00:07

Вово *** Хватит МАЖОРИТЬ НАХ! ДЕЛАЙТЕК УРАЛЫ БЛЯТЬ И ЕХАЙТИ !!! ПО ЛЬДУ ПОХ ПО чЕМУ !!!!! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ !

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#18 mr_Black

mr_Black

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Люблю BMW

Отправлено 31 Январь 2006 - 11:21

Serega63 Во-первых не на машине, а на самом большом квадрике! А во-вторых, сделаешь за полчаса - я тебе его подарю!
Вот в следующем году посмотрим где ты спать будешь, сгушёноед!
<_< :) :)

#19 _Svetik_*

_Svetik_*
  • )Гости

Отправлено 31 Январь 2006 - 12:14

Я сразу извиняюсь, что влазю в серьезный мужской спор, но что с меня возьмешь:Изображение
НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОТОМАЖОР - ЭТО Я! Потомушта я второй год на Сноудогс на такси приезжаю - это раз! Ночевать я уехала в город (на такси) - это два! Кстати, вчера в новостях Терра СТС показывали репортаж про Сноудогс. И я решила, что на следующих год попрошу устроить прямую трансляцию со Сноудогс 2007, а сама буду сидеть в теплой ванной и пить мартини - это три! <_<

#20 mr_Black

mr_Black

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Люблю BMW

Отправлено 31 Январь 2006 - 12:22

Статейки про Псов!

http://www.time-sama...hp?a=2&art=2560

http://www.orion-tv....30&cal=&yr=2006

Если есть информация про показы по телеку - сообщите!

Змей! Давай ролик! Жёсткий! Который не для ТВ!

Если кто-то записал с ящика новости про Snow Dogs, было бы интересно посмотреть.

#21 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 31 Январь 2006 - 12:28

НЕт на Машине Андрюха! Ибо мотик не захотел делать !ибо ты Мажор нах ! :-))))
А спать я буду в тепле пока не преобрету спальник правильный. Ибо мой спальник от +20 тока работает нормлаьно !

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#22 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 31 Январь 2006 - 12:31

**** не дочитал АНДРЮХА , МОТИК ХОЧЕТ ПОДАРИТЬ !!!!
РЕспект Когда и где устраиваем Эксперемент ?***????
Мне нужны документы и запчасти !!!

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#23 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 31 Январь 2006 - 13:15

Господа засранцы!
помоему разговоры кто где спал и выводы от сюда кто мажор а кто нет неуместны! Ибо так можно обвинить любого в мажорстве!"

Ах ты сцуко из горда не пил вискарь! да ты мажор!
Ты чё сцуко даже не налопался до беспаметства! эх и мажор!

Андрейка! по поводу ночёвки! многие приехали на машинах и спали в них! и кто они после этого??????
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#24 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 31 Январь 2006 - 13:19

А если посмотеть в корень! то значение слова МАЖОр несколько иное! чем то в каком его употре****ет большенство из нас!
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#25 _Svetik_*

_Svetik_*
  • )Гости

Отправлено 31 Январь 2006 - 14:02

А если посмотеть в корень


В корень лучше не смотреть.... Его лучше по назначению использовать <_<
Гы! И это я ИМ рассказываю, что надо делать с корнем!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных