To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Винновка!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#51 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 22:35

Ваще каждый год все доезжают обычно ! в том годе не доехали иззы позднего старта, и дождика перед стартом! если в етот раз так будет то мы готовы! Урала не берём, ХР250 берём! ОТстающих пристреливаем :-)
Буга га а а

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#52 neoidea

neoidea

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • Город:Питер
  • Техника:водитель детской коляски :)

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 22:38

Сережа, с тебя хорошая погода на завтра (особенно на ночь - песни у костра) иначе мы тебя проклянем :wub:

Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай


#53 Семенова

Семенова

    ЛЯГУШОНКА В КОРОБЧОНКЕ

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Истра - Автоград
  • Техника:Все будут ходить пешком!

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 08:57

Погода отличная! Я, Скали и Кнотяра прибудем ориентировочно к четырем, мож раньше. Пишите-звоните, кого надо по асфальту провести, номер в личке.
МАЙКА И ЖИЗНЬ, ВСЕ НАИЗНАНКУ!

#54 ПчЁлка

ПчЁлка

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:не скажу

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 09:09

Погода отличная! Я, Скали и Кнотяра прибудем ориентировочно к четырем, мож раньше. Пишите-звоните, кого надо по асфальту провести, номер в личке.

что уже уехали???
ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ МОЖНО СКАЗАТЬ : "А ПОМНИШЬ...?"

#55 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 10:02


Погода отличная! Я, Скали и Кнотяра прибудем ориентировочно к четырем, мож раньше. Пишите-звоните, кого надо по асфальту провести, номер в личке.

что уже уехали???

никто никуда не уехал,Юль возьми мне пожалуйста пенку если есть,вдруг земля не просохнет :D

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#56 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 10:23



Погода отличная! Я, Скали и Кнотяра прибудем ориентировочно к четырем, мож раньше. Пишите-звоните, кого надо по асфальту провести, номер в личке.

что уже уехали???

никто никуда не уехал,Юль возьми мне пожалуйста пенку если есть,вдруг земля не просохнет :D

стоя поспишь :))
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#57 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 16:34

...вот блин...хотел прокатиться, звонит барабанист и говорит что мы сегодня играем в каком-то новом рок-клубе.... вот облом
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#58 Семенова

Семенова

    ЛЯГУШОНКА В КОРОБЧОНКЕ

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Истра - Автоград
  • Техника:Все будут ходить пешком!

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 15:41

Вернулись. Все было, как всегда, зашибись! Бахмету респект за погоду, всем грация за присутствие, кто не приехал - тем незачет. Очень приятно было познакомится с новым народом, в доску свои упыри.
Несколько фоток есть, но сейчас смотрю супербайк, некогда, потом скину.
Пы.Сы. Костя, ты как доехал? Звездень не подвела?
МАЙКА И ЖИЗНЬ, ВСЕ НАИЗНАНКУ!

#59 Ми-Леди

Ми-Леди

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Город:Тольятти -- Черный Пес Петербург -- Урал, край суровых людей!
  • Техника:Быстрый и красивый:-)

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 15:57

Всем традиционное-спасибо:-)
Роману и Бахмету,отдельное гранд мерси за душевные песни
Скалли за блестяще исполненного "Есаула"
Рада была всех повидать:-)
Они говорят: «Не страшно, ты все равно проиграешь.»
А я смеюсь и смотрю в карты. А там — все тузы. Все пять.

#60 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 16:10

Всё как обычно супер,и накатался и нае..ался :D ,доехал отлично,звезда выдержала,хотя под конец уже и забыл что она сломанна :D ,МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ Артему из Черкас,человечище!!!(отличный сварщик),Семеновой,Сереге прапорщику,Олегу Самара и всем кто помог мне починится.

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#61 Praporshik

Praporshik

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 72 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 18:40

Нда, куча позитива :D
Тока плохо помню как закончился вечер.
И конечно весёленький костерок который весело тушили всей толпой :D
Всем привед! и пара фотокПрикрепленный файл  26092010_002_.jpg   176,96К   21 скачиванийПрикрепленный файл  26092010_001_.jpg   177,97К   32 скачиваний

#62 Семенова

Семенова

    ЛЯГУШОНКА В КОРОБЧОНКЕ

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Истра - Автоград
  • Техника:Все будут ходить пешком!

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:20

http://vkontakte.ru/...32124_118006522
МАЙКА И ЖИЗНЬ, ВСЕ НАИЗНАНКУ!

#63 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:33

вы это, контактаме перестаньте, а? на что вам ю-туб? нефиг рекламировать всяку соц. хрень...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#64 Scalli

Scalli

    БайкерША

  • Участник
  • PipPipPip
  • 923 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CB400 SF

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 21:08

Всем спасибо, Душевно попили поели. кто не был - те сами виноваты. кому в тепле лучше - тому надо мото шубы покупать и мото кресло качалку с мото пледом. Спасибо, Семеновой за транспорт и за то что держала меня за хвост когда рвалась попросить покататься. Бахмету спасибо за погоду, Олегу за потрясающую песню про муровья. Игрокам на всех гитарах огромный респект! пойду спать, голова болеть так и не перестала
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

#65 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 22:55

Всё прошло отлично ! Ваще супер! Ночной лес ЛУНА и дорога в листьях, поле скошенное запах осени... Душевно очень, общение прошло, Шадисту и Роме спасибо за ГИТАРКИ!
Машину правда чуть не сожгли, травка вспухнула но общими усилиями затушили травку! Команда хуле !!!!
Ладно ещшё поедем приезжайте

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#66 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 12:43

Вот так всё началось. :blink:

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#67 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 13:17

Костя, давай фоты и видео уже.. там долджно быть много интересного
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#68 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 13:43

Итаг, поехали мы в субботу в Винновку.. раньше 2х часов не получилось.. пока собирались в общем на пароме только в 4 дня были..на Рождествено, оттуда по асфальту до гавриловой поляны.. там уже грунт.. 17-00, старт по правильной поверхности.. ... дорожка лесная до Крестовой ровная, вся в листьях.. изпод колес взлетают они, красиво.. на крестовой причастились вкусным винцом по рюмашке и через заброшенный лагерь пионерский все тот же Горный, рванули в гору через заповедник на Ширяево.. Аццкая дорожка перестала быть таковой, поваленных деревьев было не так много как в мае, но несколько приятных моментов по преодолению завалов было таки.. душевно прошлись до ширяево и удачно не встретившись с лесниками вальнули на Каменную Чашу, где нас ждал прием Грушинского клуба.. Эдик был очень очень рад что мы таки смогли появиться на этом слете.. к сожалению, на концерт мы опоздали..
http://pegasus.flyfo...php?p=1342#1342
Бахмет подкачал колесо, мы попозировали перед фотообъективами, обменялись приветствиями, и пока закат окончательно не пропал за горизонт, вальнули дальше в Винновку.. Серега так рванул, что немного напугал возвращавшихся с концерта в Большом Гроте грушинцев, но зато мы уже спокойно мчались по дороге, без опасения кого- то задавить.. метров через 100 увидел Кейльмана, в окружении товарищей и дам, чуть притормозил, отвесил небольшой поклон, насколько возможно это было в движении, ну и помчался дальше..
Ночная дорога по Ширяевскому оврагу офигенная.. Луна, облачка, лес, поля, горки.. трава скошенная.. куропатки из-под колес вылетающие.. лиса выбежала из лесу, посмотрела что мы не еда, сверкнула красными глазами и обратно свалила.. Сова перед головой пролетела.. аж тряхануло..
ночные (ну условно ночные, 6-7 часов вечера, но у нас то МАСКОВСКАЕ время теперь.. темно мля..) хуторки и деревеньки.. выросшие из холмов заброшенные как будто барские дома.. душевно..
ну не без казусов.. Даша завалилась, помогли, поехали дальше (Бахмет, х@евый из тя жентельмен кароче), тут Костя.. хлоп и звезду провернуло.. ну на трос и вперед.. Костя, приятно осознавать что тащишь человека который ЕДЕТ.. потому совсем немного общая скорость движения уменьшилась..
ну и в итоге в 9 часов влетаем под радостные крики упырей на стоянку мотопадонкав.. УРА! ДЗИНЬ! гитарки, песенки.. класс.. описывать как жгли не буду, итак все кто был знают.. утром такие отличные виды с винновской горки.. сделали стандартные уже фото.. с монастырем и Волгой.. завтрак, Костя починил звезду, и вперед! ввалили по другой дороге, которая оказалась ровнее и короче зимника.. за час были уже на пароме.. стока удовольствия вообще!!! Аура нас не покидала ни на минуту! Вот так..
Всем кто был респект, всем кто не был низачот :blink:)

Сообщение отредактировал Олег-Самара: 27 Сентябрь 2010 - 13:49

Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#69 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 14:20

мы были в другом месте у нас тоже все хорошо было
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#70 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 14:38

ну в общем стандартный набор фото..
Прикрепленный файл  IMAG0378.jpg   532К   20 скачиванийПрикрепленный файл  IMAG0379.jpg   887,71К   18 скачиваний
Прикрепленный файл  IMAG0384.jpg   540,7К   18 скачиванийПрикрепленный файл  IMAG0385.jpg   460,95К   17 скачиваний

Сообщение отредактировал Олег-Самара: 27 Сентябрь 2010 - 14:41

Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#71 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 14:43

прошлогодние похоже
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#72 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 14:46

прошлогодние похоже

ага, фотожаба.. оказывается, Коля, мы в прошлом году таки доехали до винновки и не сдохли в рождествено? да?

Сообщение отредактировал Олег-Самара: 27 Сентябрь 2010 - 14:46

Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#73 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 14:52


прошлогодние похоже

ага, фотожаба.. оказывается, Коля, мы в прошлом году таки доехали до винновки и не сдохли в рождествено? да?

я да тока в другое время и тебя там не было а я у светека спал в полатке :blink:
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#74 c.Solo

c.Solo

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 210 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha FZ1-S

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 15:18

а я тока в воскресение днем в Винновку выбрался поснимал немного и ...обратно...встретил кого то по дороге туда (на ТДМ темно-зеленом, если не ошибаюсь, привет от красного фазера) :)

#75 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 15:24

У меня фоток 1489 штук камера нащелкала,заипался смотреть,видео тоже не плохое получилось,хотел отчет зафигачить а фотки не размещаются,Олег мож я тебе их вышлю как в тот раз а ты сбацаешь?

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных