To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Винновка!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 19:53

Очень жалею, что не получилось с вами поехать...что-давно мы не катались вместе, Олег, надо упущение это в ближайшее время исправить :lol:

#102 slonam

slonam

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:SB400SF

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 00:25


а я тока в воскресение днем в Винновку выбрался поснимал немного и ...обратно...встретил кого то по дороге туда (на ТДМ темно-зеленом, если не ошибаюсь, привет от красного фазера) :)


это видимо был темнозеленый трансальп, который мне любезно предоставила на тестдрайв Дарья Алексеевна
тестдрайв удался, особенно в воскр:


на живописном бережку усинского залива был я пойман в зыбучепесковуюболотистую ловушку, где и провели мы с Леначкай остаток дня играя в отважных мотопутешественников, героически терпящих бедствие, пока не приехал Серега Ящик со товарищами и не спас нас
за что Сереге и пацанам бальшой спасибо! еще Дима-зизер за рыбу спасибо большую задарил - сом, фкусная!
вот так я лишился девственности мотоерундаста

Здравствуйте.С трансальпом, все красиво И постанавка кадра правильная,...но мне это напоминает - тормозной путь и столб в конце пути.Ежели бы я был за штурвалом, то долго корил бы себя за дебилизм умения ездить.Или все это грамотная киношная постановка?...Одно из двух?, или я уже ниче не понимаю в этой жизни. ха ха. За сим с уважением slonam/

#103 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:44

если что, попробуй тормозить по грязи...Тем более по жидкову ило-глиненному покрытию и ты поймешь что даже со скорости 20-30 км тормозной путь на таком покрытии будет метров 20-30....А на бок класть аппарат не всегда на пользу, в болоте и т.п. жидких грунтах от того что часть аппарата сразу уйдет ниже уровня поверхности можно хорошо черпануть глины-ила и в пространство между рамой и мотором, а там проводка, электроприборы, воздушный фильтр и прочее....И не факт что ты так же легко отделаешься, а можно и попросту сломать стекло, зеркала и прочее ибо мотоцикл уже не дугами ляжет на грунт, а неизвестно чем....
С уважением к Slonam
P.S. Жаль что тебя там не было, видимо, ты бы намного лучше справился с ситуацией и нужно было бы вызывать трактор...)))
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#104 neoidea

neoidea

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • Город:Питер
  • Техника:водитель детской коляски :)

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 14:26

если что, попробуй тормозить по грязи...Тем более по жидкову ило-глиненному покрытию и ты поймешь что даже со скорости 20-30 км тормозной путь на таком покрытии будет метров 20-30....А на бок класть аппарат не всегда на пользу, в болоте и т.п. жидких грунтах от того что часть аппарата сразу уйдет ниже уровня поверхности можно хорошо черпануть глины-ила и в пространство между рамой и мотором, а там проводка, электроприборы, воздушный фильтр и прочее....И не факт что ты так же легко отделаешься, а можно и попросту сломать стекло, зеркала и прочее ибо мотоцикл уже не дугами ляжет на грунт, а неизвестно чем....
С уважением к Slonam
P.S. Жаль что тебя там не было, видимо, ты бы намного лучше справился с ситуацией и нужно было бы вызывать трактор...)))

спасибо, Сережа B)

Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай


#105 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 14:56

а еще у нас есть такая одна из целей, выполнив которую, можно считать покатушки удачными.. и цель эта: "замля"
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#106 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:44

Блин, жаль что вам всем далековато...На этих выходных устраиваю полный оф-роад под кодовым названием "В Поисках госномера" территория проведения: Губинские каменные карьеры и дорога ва Волжский Утес (вдоль нее с правой стороны по кувету и буеракам...) Основная цель - испытать мотоцикл Тула, заепаться, попробовать его засадить...Дополнительная цель - найти госномер потерянный полтора месяца назад примерно либо на Пекле (и в округе) или при поездке в Волжский Утес...В качестве машины технической помощи едет Нива...Всем кто захочет присоединиться горячий чай, бутерброды, можно организовать горячий обед...))) Дома есть мойка, чтоб помыть мотики перед дорогой домой...)))
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#107 slonam

slonam

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:SB400SF

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 23:28

а еще у нас есть такая одна из целей, выполнив которую, можно считать покатушки удачными.. и цель эта: "замля"

Прямо в яблочко, в этом Вам мое потчтение. Да, раставил ты точки над и,.С этим поспорить не могу никак, до чего все одинаковы!,слава богу не один я дурак. С уважением slonam




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных