To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

МотоФристайл - 1 августа, пл.Куйбышева.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#76 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 03 Август 2010 - 02:48

организаторы чутка не продумали зрительские места, т.к. просмотр площадки, где проходили "наземные" выступления, был возможен лишь небольшому количеству народа, что, либо заранее заняли места, либо правдами-неправдами "просочились" к заграждению. многие забрались на крыши своих автомобилей, на сиденья квадров и мотов, а так же на плечи родственников, любовников иль просто рядом стоящих людей...

что не понравилось: затянуле с началом праздника... коль уж дали объявление о 19:30, то будьте так любезны и начать, а не "мурыжЫть" народ на жаре...






Да мурыжили зрителей на жаре уж очень долго.
Сцены не было почти видно,мне захотелось подрасти хотя бы сантиметров на тридцать,чтобы хоть что то увидеть.


что не понравилось это куча левого народа которые мешали смотреть своими пьяными мордами, нашедшеми повод нажраться.и услышал разговор двух пареньков "слышишь как они быстро обороты
набирают?они же даже не на бензине работают...а на инжекторе..." :) :D :blink:
плюс дикая жара в куче народа.



Я так поняла,что многие просто ошиблись местом и целью своего посещения этого мероприятия.Слышала несколько однотипных разговоров:
- Блин что они тут устроили?Мы думали,что здесь туса,дискотека, а тут РРРРР...Фигня какая и нафиг мы сюда приперлись

#77 Ми-Леди

Ми-Леди

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Город:Тольятти -- Черный Пес Петербург -- Урал, край суровых людей!
  • Техника:Быстрый и красивый:-)

Отправлено 03 Август 2010 - 10:14

А мне понравилось.
Стант и вправду не очень был...зато мотофристайл смотрела с удовольствием.Никогда до этого в живую не видела этого шоу
Да,народу много левого было и разговорами/передвижениями мешали смотреть
Но найден был выход-забралась на мот и с замиранием следила за полетами ребят:)
Они говорят: «Не страшно, ты все равно проиграешь.»
А я смеюсь и смотрю в карты. А там — все тузы. Все пять.

#78 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 03 Август 2010 - 10:17


были с сыном,нам понравилось!

кстати тоже хотел взять сына ( 4 года) - ладно не взял-душно очень было....

взял дочку 5,5лет.. она в восторге! только говорит, далеко стояли.. стант ей не понравился, а как прыгали - понравилось.. даже говорит ночью приснилось, что она сама на мотоцикле прыгает, и так высоко высоко.. аж испугалась (а она у нас не из робкого десятка) и к нам спать прибежала.. потом говорила, ну они же до неба прыгают, а я еще маленькая, мне дак высоко нельзя, вот и испугалась :)
кароче было весело, в толпу не полез.. и хорошо, все видел, что на экране, что в живую
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#79 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 03 Август 2010 - 10:36

а я хотела приехать с дочкой, но уехала на 1 день в уральск, а обратно только вчера приехала поздно ночью билетов не было, мы расстроены обе :)

Сообщение отредактировал Квинни: 03 Август 2010 - 10:36


#80 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 03 Август 2010 - 13:08

Вот ханжи то, можно подумать каждый день мотофристайл вживую смотрите или более того сами участвуете в них. По части организации шоу согласен гамно а не организация. А вот само выступление очень понравилось или кто скаже, что бек-флип с дальней рампы это так себе пустячковый трюк? Или последний пролет когда чувак переложил мот в одну сторону потом в другую и уже практически на презимлении, когда я подумал ну вот сейчас убереться, непостежимым образом вернул его в вертикальное положение и удачно приземлился, тоже легче простого исполнить?
Да я более чем уверен, что никто из нас не решиться никогда просто так прыгнуть с рампы даже без исполнения каких-либо трюков.
Вопщем чуваки красавцы, красиво летали, лично я получил огромное удовольствие от их выступления.
Изображение

#81 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 03 Август 2010 - 14:26

Согласен с Платовым. Если за всем действом в целом было просто очень интересно наблюдать, местами восторгаясь, то описаный выше бэкфлип и вайп просто помутнили рассудок на доли секунды!
Фот немножко фоток, хоть и поганенького качества, однако, атчёт:)
Движение почему-то перекрыли не сразу
Прикрепленный файл  1.jpg   31,77К   15 скачиваний
А про стантеров - хз, толи я не знаю на что способны обмороки, толи эти мне уж слижком понравились..
Прикрепленный файл  2_________.jpg   136,48К   15 скачиваний
На их диске, конечно, больше было всякого, но и это вживую увидеть было здорово!
Прикрепленный файл  3.jpg   22,82К   6 скачиванийПрикрепленный файл  4.jpg   19,12К   6 скачиванийПрикрепленный файл  5.jpg   20,66К   6 скачиваний
Прикрепленный файл  6.jpg   29К   11 скачиванийПрикрепленный файл  7.jpg   25,38К   13 скачиванийПрикрепленный файл  8.jpg   25,62К   13 скачиваний
СИ... А резина сказала своё прощальное ПА! прямо на против нас:D
Прикрепленный файл  9___....jpg   26,28К   16 скачиванийПрикрепленный файл  10.jpg   22,93К   12 скачиваний
Спешал фо Бэнши:)
Прикрепленный файл  11.jpg   117,14К   12 скачиваний
Улица самоперекрылась
Прикрепленный файл  12.jpg   28,49К   10 скачиваний
А он на заднем кружился клёва)
Прикрепленный файл  13__________.jpg   30,09К   10 скачиваний
В общем, не знаю, кто что ожидал. а я увидел ВСЁ что хотел! Организаторам спасибо, что всё же привезли шоу к нам!
ПС: Жена тоже была не довольно:) Думаю, это от того, что большинство видят только результат, сравнивая его с лучшими образцами, и лишь не многие способны оценить Работу!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#82 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 03 Август 2010 - 22:13

Согласен с Платовым. Если за всем действом в целом было просто очень интересно наблюдать, местами восторгаясь, то описаный выше бэкфлип и вайп просто помутнили рассудок на доли секунды!
Фот немножко фоток, хоть и поганенького качества, однако, атчёт:)
Движение почему-то перекрыли не сразу
Прикрепленный файл  1.jpg   31,77К   15 скачиваний
А про стантеров - хз, толи я не знаю на что способны обмороки, толи эти мне уж слижком понравились..
Прикрепленный файл  2_________.jpg   136,48К   15 скачиваний
На их диске, конечно, больше было всякого, но и это вживую увидеть было здорово!
Прикрепленный файл  3.jpg   22,82К   6 скачиванийПрикрепленный файл  4.jpg   19,12К   6 скачиванийПрикрепленный файл  5.jpg   20,66К   6 скачиваний
Прикрепленный файл  6.jpg   29К   11 скачиванийПрикрепленный файл  7.jpg   25,38К   13 скачиванийПрикрепленный файл  8.jpg   25,62К   13 скачиваний
СИ... А резина сказала своё прощальное ПА! прямо на против нас:)
Прикрепленный файл  9___....jpg   26,28К   16 скачиванийПрикрепленный файл  10.jpg   22,93К   12 скачиваний
Спешал фо Бэнши:)
Прикрепленный файл  11.jpg   117,14К   12 скачиваний
Улица самоперекрылась
Прикрепленный файл  12.jpg   28,49К   10 скачиваний
А он на заднем кружился клёва)
Прикрепленный файл  13__________.jpg   30,09К   10 скачиваний
В общем, не знаю, кто что ожидал. а я увидел ВСЁ что хотел! Организаторам спасибо, что всё же привезли шоу к нам!
ПС: Жена тоже была не довольно:) Думаю, это от того, что большинство видят только результат, сравнивая его с лучшими образцами, и лишь не многие способны оценить Работу!





классные фотки и наверное в живую это намного интереснее- но вот к сожалению -90% пришедших на площадь- видели только прыжки.... :ph34r:

FN 63 MCC


#83 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 04 Август 2010 - 11:08

классные фотки и наверное в живую это намного интереснее- но вот к сожалению -90% пришедших на площадь- видели только прыжки.... ;)

Поищи в нете PRT MOTO.

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#84 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 04 Август 2010 - 11:20

посещая различные мотомероприятия, можно без огромной толпы, в первых рядах увидеть и повосхищаться нашами, самарскими мальчишками, чьи выступления совсем не хуже, быть может в чем то и лучше...


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#85 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 04 Август 2010 - 11:56

Последняя тоже для банши? чтобы за массаж спины не платил?
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#86 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 04 Август 2010 - 11:59

Последняя тоже для банши? чтобы за массаж спины не платил?

А я и не плачу за массаж ;) ,мне всё бесплатно массажируют :D :) :D

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#87 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 04 Август 2010 - 12:49

Димок, я так понимаю у тебя трафика немеренно никуя. А вот у меня ограниченный, в следующий раз будь добр не постить куеву тучу фоток повторно <_<
Изображение

#88 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 04 Август 2010 - 14:03

Вообще, безусловно, есть и у нас таланты, но где про них информация, записи где? Нужно раскручиваться как-то<_<
А ваще, dva Володя кручестантил... Такой занос, такая стойка на двух боковых, такой кульбит! Зачетнейше)))))))

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#89 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 04 Август 2010 - 19:18

посещая различные мотомероприятия, можно без огромной толпы, в первых рядах увидеть и повосхищаться нашами, самарскими мальчишками, чьи выступления совсем не хуже, быть может в чем то и лучше...

Олег НЕМО вообще один из самых клевых и среди стантеров, и просто среди людей. Очень рад, что лично с ним знаком. Замечательный человек.

#90 adakina

adakina

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
  • Город:Новосемейкино
  • Техника:безлошадная......пока....

Отправлено 04 Август 2010 - 19:19

Полеты были зачетные!!!!!!!!!!
была потрясена до глубины, восторгов полные штаны!!!!!!! голос сорван и понедельник проведен практически в тишине :D :) в общем ожидания оправдались.... но не полностью....
[color=#CC0000]стант был не айс, не смотря на известность выступающих....
Наши родные ОБМОРОКИ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ИНТЕРЕСНЕЙ!!!!!!!! НА КАЖДОМ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЧТО НИБУДЬ ДА ПРИДУМАЮТ!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

и вообще я их давняя фанатка....... целых три года уже)))))))так что московским переплюнуть их так и не удалось..... квадрик не понравился вообще!!!!!!!

Сообщение отредактировал adakina: 04 Август 2010 - 19:21

Вот ведь привязалось... Хвостатая..... http://vkontakte.ru/id41918522

Не строю в душе из себя недотрогу,
И честно добавлю характер не мед,
Вчера черный кот перешел мне дорогу,
И плюнув три раза,поперся в обход.....

#91 Game_Over

Game_Over

    Представитель мотоцентра Max-Motors

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 05 Август 2010 - 14:28

На одном из сайтов нашел фотоотчет о мероприятии - может кто себя или знакомых там найдет ;)

#92 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 12 Август 2010 - 11:12

И я там был,очень понравилось,живьём это видеть в разы лучше чем по телеку.А проблему обзора решил с помощью столба с афишами ОДО(увидел кусочек себя на фото УЛИЦА САМОПЕРЕКРЫЛАСЬ).С вершины столба было видно весь стант и вообще все действия происходящие на земле.Правда потом пришёл дпсник и согнал всех,и тут от них покоя нет:)ну всё равно все было отлично!

#93 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 15 Август 2010 - 01:37

А я очень расстроился , что не смог присутствовать в Самаре на шоу, т.к. путешествовал по просторам России. Но по воле случая, сегодня я был в Сочи и посмотрел завершающее в этом турне шоу Адреналин Раш - FMXmasters и Stantriders.ru. Место для шоу выбрано отличное - набережная, прямо за морвокзалом. Организация - прекрасная. Хотя с началом тоже чуть задержались, минут эдак на 35. Выступление обоих команд - на высшем уровне, практически без ошибок. Ребята - профи, международного уровня, как нам объявили - входят в лучшую десятку мировых мотофристайлеров. Трое ребят из России, два - итальянцы. С дальнего трамплина бэк-флип делал только один из итальянских спортсменов. С ближнего - трое или четверо. Стантрайдеры тоже неплохо почудили на площадке. Вторая половина шоу сопровождалась пением некоторых Российских звезд эстрады. В первой работал диджей Озз, могу ошибиться в имени. В процессе выступления раздавали майки и банки с Адр. Раш. По окончании шоу всем желающим спортсмены оставили автографы. Настроение у всех было позитивное. мероприятие зачетнейшее! Мне и моему семилетнему сыну всё очень понравилось!!! На след.год поеду еще!
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных