To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с поведением собаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#26 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 15 Июнь 2013 - 00:19

в свое время была у моей мамы кошка, начала гадить под дверь моей комнаты (и исключительно ночью, да так, что я просыпался от запаха), сказал маме, делай с ней все что хочешь но еще раз будет для кошки последний...мама мне не поверила...зря..

#27 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 15 Июнь 2013 - 00:27

Если близкие против того чтоб разлучиться с животным, то необходимо сделать конуру ему и на цепь(Сабака у родителей очень прекрасно живет на улице уже лет 9 как).Конуру или около Гаража поставить или около дома.Пусть ходят и кормят.И у тебя как бы карма Хорошая будет.(это саммый гуманный способ).

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#28 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 15 Июнь 2013 - 00:36

...а мешок с кирпичом фсё равно проще и однозначнее. давай я утоплю, штоле... у меня гуманизма никакого, нервы крепкие... бульк... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Whitewolf: 15 Июнь 2013 - 00:37

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#29 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 15 Июнь 2013 - 00:40

Если близкие против того чтоб разлучиться с животным, то необходимо сделать конуру ему и на цепь


одобряемс, на счет конуры для близких, и места больше в квартире будет, да и хрен с ним с собаком, тогда можно и оставить, или отдать на растерзание беловолку, вообще тогда будет дома торт и не животных и не родственников)))

#30 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 15 Июнь 2013 - 01:26

а если собаке 3 года, а ты живешь там недаавно, то получается вся семья спала в сраных кроватях??? и как же они это торпели? просто мылись с утра и обливались парфюмом? почему не дерссировали-то? так сложно чтоли... вот это выдержка у людей...

#31 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 15 Июнь 2013 - 09:00

Я там два года, собака четыре. Вот так и жили, хз сам как так можно
Red & White Support

#32 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 15 Июнь 2013 - 09:04

Доктор моя собачка неадекватно реагирует на мои коменды....она писается а иногда даже какается (Ералаш)
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#33 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 15 Июнь 2013 - 09:34

есть такая проблема, тоже такое было, но так кардинально вопрос решать я не стал, просто пообщался с собачником и выполнил его рекомендации, теперь смотрит в глаза и человеческим голосом просится на улицу. когда собаку наказывают она должна понимать за что её наказывают, ну и учить, как надо.но если собака в принципе не нужна, подыщи нового хозяина.
Свой в доску

#34 Шатун

Шатун

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:RSS

Отправлено 15 Июнь 2013 - 10:36

Тубазид в аптеках без рецепта не продается. Проверял. Желаю прикупить, если у кого есть.

#35 Февраль

Февраль

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 471 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Голда полторашка.

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:31

Тубазид в аптеках без рецепта не продается. Проверял. Желаю прикупить, если у кого есть.



Походу ещё одному сабакену 3,14здец светит.

Cлава полторашкам!


#36 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 15 Июнь 2013 - 13:06

Тубазид в аптеках без рецепта не продается. Проверял. Желаю прикупить, если у кого есть.

Изониазид свободно продается
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#37 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:17

никогда не встречался с такими проблемами, слава Богу, ибо только в детстве собаки были в квартире и приходилось выгуливать по пять раз чтоб не гадила дома иначе бы папа ее тут же выкинул "на вечную прогулку". Но после этого мазохизма живу в частном секторе и собаке вход в дом закрыт, только огород, но дресура дает свое, ни по грядкам никогда не топталась, ни на тропинках не гадила. Обычно хватает 10-15 минут в день.
Если собаку жалко выкидывать и усыплять, то приучи ее к месту дома ибо вполне возможен такой вариант что у нее реальное недержание и вы сами просто вовремя не погуляли с ней. Даже если гуляете нормально лучше сделать аварийный туалет дома чтоб в крайнем случае гадила туда, а не на кровать, палас и диван.
Бить последнее дело, тем более такую малявку. Жалко до осени стройка и огород весь занят, а то б забрал, осенью планируем заводить опять собаку, но опять наверное кавказца, ибо сын просит собаку.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#38 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:49

Серег там не такая уж и малявка, по форме такса но раза в полтора два больше, так она еще и не сьебывается в страхе а пытается покусать,.
Red & White Support

#39 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 15 Июнь 2013 - 18:41

Серег там не такая уж и малявка, по форме такса но раза в полтора два больше, так она еще и не сьебывается в страхе а пытается покусать,.

Регулярное опиздюливание может стать причиной крайней слабости нервной системы. А это, в свою очередь, легко приводит к приступам неконтролируемого выпадения из собаки кусков говна. Бить не надо, только ещё хуже сделаешь. Ппсиной надо заниматься регулярно, иначе никаких улучшений не будет.
Если все же решишь избавляться от собачки - забудь про изониазид. Если, конечно, ты не садист и несколько часов предсмертных мучений собачки доставят тебе удовольствие. Выть будет страшно, пена изо рта и т.п. Короче, зрелище пиздец...

#40 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 15 Июнь 2013 - 19:19

вывезти в старосемейкино... поближе к дачникам... )
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#41 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 15 Июнь 2013 - 19:26

ипопея бл,,ть продолжается, после всех описаных события эта тварь вчера вечером , когда девушка пришла домой, погуляла с ним обоссал пол кухни, хрен с ним, лег спать, седня с утра опять прогулка , как обычно, прихожу щас домой из гаража , опять лужа на кухни, сука , слов нет, хоть убирай всю еду, и ставь на все двери доводчики
Red & White Support

#42 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 15 Июнь 2013 - 20:33

Если я хоть что-то понимаю в домашних животных - собачко таким образом самоутверждается, ибо ссыт там, где человек ест, и срёт там, где он спит, ясно давая понять, что человек, по его персональному мнению, днище ебаное, и оно искренне не догоняет, почему этот двуногий опущенец игнорирует регулярные унижения критического ранга и до сих пор не свалил с его персональной территории. Собачко прекрасно соображает, что и зачем делает, но у него напрочь сбита в башке шкала иерархии.

Адекватным воспитательным шагом было бы перемещение в двортерьеры, на цепь, хлеб и воду. последние два пункта через месяц заменить нормальной жратвой, пункт первый не отменять до конца его собачьих дней.

А я б утопил...

Сообщение отредактировал Whitewolf: 15 Июнь 2013 - 20:35

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#43 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 15 Июнь 2013 - 20:35

щас думаю может с ибея ошейник с электрошокером заказать, чтоб хоть руки не марать
Red & White Support

#44 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 15 Июнь 2013 - 21:13

ипопея бл,,ть продолжается, после всех описаных события эта тварь вчера вечером , когда девушка пришла домой, погуляла с ним обоссал пол кухни, хрен с ним, лег спать, седня с утра опять прогулка , как обычно, прихожу щас домой из гаража , опять лужа на кухни, сука , слов нет, хоть убирай всю еду, и ставь на все двери доводчики

Купи в зоомагазине "Противонасрал" "Антигадин". Обрабатываешь им полюбившиеся собаке поверхности и у твари божьей приключается разрыв шаблона - вроде, то самое место, но пахнет совсем не тем, чем должно. Как вариант, можно Уайт-спиритом протереть. Сработать должно не хуже - от этой ядерной вони не то что собака, сам ссать и срать перестанешь :)))

#45 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 15 Июнь 2013 - 21:30

Так она везде вроде ссыт? Это бочку покупать и всю квартиру обливать. Проше кирпич на шею отвезти в деревню.

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#46 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 15 Июнь 2013 - 21:39

щас думаю может с ибея ошейник с электрошокером заказать, чтоб хоть руки не марать

Не надо. Тебе лучше попробовать выстроить взаимоотношения на чем-то, отличном от пиздюлей. Попробуй поговорить с ней что-ли. Значения слов собаки, ессно, не понимают, зато интонацию чувствуют прекрасно. Вкупе с противонасралом должно подействовать. Она скорее всего признаёт твое главенство в стае, ибо габариты ваши несопоставимы. Хотя, может быть и нет - потому и пытается свои права заявлять, обоссывая разные места. Кстати, по собачьим "понятиям" она ждёт от тебя заявки прав на территорию, которая традиционно выражается в обоссывании собственности ;) А ты всё не приходишь, и не обоссываешь кровать и кухню... собака походу вообще не врубается, что происходит :)
з.ы. Думаю, вместо обоссывания подойдет обработка территории "Антигадином".

#47 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 15 Июнь 2013 - 21:50

Не, главного во мне она признает, на улице слушается да и так это видно, по этому и не понятно поведение. Ссыыт и срет только на кухне и ссыт на пастель. Говорить с ним говорю, видно что понимает. Вообще если асоциировать с человеком то какойто шизофреник на вид, вроде нормальный на вид а что в башке хрен поймешь
Red & White Support

#48 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 15 Июнь 2013 - 23:01

Не, главного во мне она признает, на улице слушается да и так это видно, по этому и не понятно поведение. Ссыыт и срет только на кухне и ссыт на пастель. Говорить с ним говорю, видно что понимает. Вообще если асоциировать с человеком то какойто шизофреник на вид, вроде нормальный на вид а что в башке хрен поймешь

Обработай антигадином, должно помочь. С кроватью, видимо, связан какой-нить отложившийся в памяти щенячий опыт. Думаю, переучитесь со временем.

#49 Шатун

Шатун

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:RSS

Отправлено 15 Июнь 2013 - 23:16

Все, что заканчивается на -зид в аптеке хрен купишь. По крайней мере в Вите и в Имплозии. Собака безнадёжно испорчена, и посылание её "в люди" в надежде на то, что выживет и исправится, тоже не айс. Одичает, обозлится, начнет кидаться на людей. Которые ни причём. На Желябова 10 принимают всех.

#50 Ryoken

Ryoken

    ОСТОРОЖНО: сисечный маньяк

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 580 сообщений
  • Город:Жига-сити
  • Техника:honda vf750c>kawasaki vn900>yamaha tdm850-2> bmw r1150r

Отправлено 16 Июнь 2013 - 00:47

не смогли обучить пса.. пуля в лоб.. спаси себя и его...
Я всегда удивляю сам себя. это единственное, ради чего стоит жить (O.W.)

"и запомните слово РОМ и слово СМЕРТЬ для вас означают одно и тоже"

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных