To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Дальняк 2016, ТЛТ, Питер, Байконур, Памирский Тракт, Алтай, Байкал, Магадан , Сахалин, Владик и домой!

Магадан Сахалин Владивосток Байкал Алтай Якутск Колыма Казахстан Байконур Баргузин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#26 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 14 Январь 2014 - 23:51

Баха- мотик ближнего радиуса действия, явно не Магаданского и Алтайского... Монголького. Жопы то поотлетают или двигатель загнешь задуаешься а он в красной зоне 2 час херачит...
Народ пошлый у нас пошел столько тем про Рос берег черноморья, вы хоть на 20 часов переедте Керчинский пролив (лучше объехать). Аура сразу почувствуется иная, как горячий Любитель утверждаю с маленьким опытом Черного морского берега.

Интересно... а чьи это слова: "на бахе можно во владик по компасу" ?

Можно и на скутере. Вопрос только зачем и за сколько

Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#27 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 15 Январь 2014 - 00:02

Я пока подбираю подходящий мот для авантюры. 400-650 кубовый. Алтай - тоже мечта! Но попутная ) . Ближе к делу на календарь нужно будет кроки набросать, подумать обоюдно
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#28 Voller

Voller

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Yamaha TT250R ОЕ, Урал, юпитер) Mikilon D52 -160

Отправлено 15 Январь 2014 - 03:29

Так смотрю ничего так и не решили. Выбираю новый мот если будет интересный дальняк то готов поехать времени все лето свободное.
Выбор стоит либо чекушку либо Дрз или что то подобное. Но чую все равно будет чекушка ибо дрищь и тяжелый мот из говен не вытащу. Хочу поехать туда где нет дорог.

Поехали в Магадан!!! Думаю чекушка подойдет для этого маршрута. ))))

#29 ГАС

ГАС

    Ребята,нада вызвать шлюх из Москвы!!!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Езжу на хуйне...

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:12

Поехали в Магадан!!! Думаю чекушка подойдет для этого маршрута. ))))


Ты шо, серьезно!?


Я конечно новичек. Опыта 2 раза до кинеля. И 1 раз из тлт, но скажу что 90 ехать просто нереально. Очень некомфортно


Подтверждаю, есть опыт поездок с такой скоростью. 90 - 30 = 60 средняя. 10 часов надо валить, что бы проехать 600 км.
Главная проблема при такой скорости, не отрубиться в дороге, главные наши друзья в пути были фуры Изображение

#30 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:48

как понял Вовван в Магадан не па компасу !
одних отловили на Алтае по компасу с Владика ехали. 2 месяца и только до Алтая, 3 раза колодки меняли :-) время если полно чтож так не ехать !!! ваще душевно!
Спортбайкеры пиздят кстати что они долго едут 280 . ехал как то с уфы на дрозде, его после 170 малейших ветеро сдувает в бок. нахер надо его выравнивать всегда, а как на гребенку попал так ваще душевно было. вобщем приехал на 45 минут раньше но устал как 1200 до Элисты на Африке доехал. говно кароче а не мотик :-) что тут пальцы лопать описывая

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#31 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:07

как понял Вовван в Магадан не па компасу !

Поехали, покажешь, как надо "по компасу" ) . Я карту покурил, не понял, как с Братска на Ленск выйти... Если только водным транспортом вдоль по реке плыть? А с Мирного на Якутск дорога или направление? И кстати, с Магадана на Камчатку намного ближе лететь, чем из Москвы - точно знаю, по карте лаптем измерял ) ! А с вулканов можно перебраться плавно на Сахалин! Поехали, Серёга, тебе на Сахалине понравится! Уезжать не захочешь

одних отловили на Алтае по компасу с Владика ехали. 2 месяца и только до Алтая, 3 раза колодки меняли :-) время если полно чтож так не ехать !!! ваще душевно!

Возможно они ногу с тормоза снять забыли )) , зачем на эндуро тормоза? Разве что с горки спускаться!

Спортбайкеры пиздят кстати что они долго едут 280 . ехал как то с уфы на дрозде, его после 170 малейших ветеро сдувает в бок. нахер надо его выравнивать всегда, а как на гребенку попал так ваще душевно было. вобщем приехал на 45 минут раньше но устал как 1200 до Элисты на Африке доехал. говно кароче а не мотик :-) что тут пальцы лопать описывая

Насчет усталости - согласен. Но есть моты, на которых 250км/ч - крейсерская скорость, БУСА называется! Ворон, подтверди!?
А еще спроси у Эдика БлэкЭндЕллоу, с какой скоростью они сгоняли в Европу на МотоДжиПи... Может Дрозд и говно, но на нем люди и на Рыбачий ездили и во Владик... Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка ;)
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#32 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:21

Че то спор не о том.
У меня монголия не срослась в том году. В этом хочу исправить. Надо 1мес 650 кубов и спотивный режим. Спортивный всмысле кроссовый,сиськи не мять ,а ну жеч наверно. Осторожно конечно по монголии. За месяц круг по ней мона сделать

Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#33 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 20 Январь 2014 - 23:18

Вован, от усть_кута до ЛЕнска дорога есть, но она организации принаджлежит которая облслуживает нефтепровод.
И они берут плату за проезд или ваще не пускаю. С Белоруса запросили 10 тыщ они послали пидорасов нефтянников нахуй и Саша сих Групы объехал Байкал и Попал в МАГАДАН один. Но варианты есть: можно было зарание официально напесать им в конторку письмо с прошеним и всяким гарантийными письма и прочей хернёй кароче уболтать. Так то можгно объехать их пост но там их несколько и 500 км нет заправок или 700 .
ДО Ленска кароче. Второй вариант на барже от Усть КУта до Ленска. там плыть 3 дня чтоле ... а от ЛЕНСКА до Мирного и Вилюйска отличная дорога без асфальта конечно но Дорога насыпь там без проблемм проедешь. Этот путь самый предпочтительный. не ЛУчше уУболтать нефтеуродов. Мозг им выебать и они согласятся лишь от них отстали . а если нет то написать о них с именами фамилиями явками паролями на всех сайтах инета что знали что ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ надо Любить и помогать :-)
Этим путем проезжал Волтер с Англии который вроде .
Кароче в МАГАДАН ехать надо ! ТОлько не на 250 кубах об етом написанно тонны литературы. 250 вокруг дачи кататься лучше.

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#34 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 21 Январь 2014 - 00:48

Спасибо Серега за информацию...

А я пока собираю видеоинформацию )
Вот про Байкал

"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#35 ГАС

ГАС

    Ребята,нада вызвать шлюх из Москвы!!!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Езжу на хуйне...

Отправлено 22 Январь 2014 - 20:29

Вот еще свежее видео, BMW и здесь отличился.



#36 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 22 Январь 2014 - 21:01

Спасибо, ГАС, за ссылку. После прочтения статьи в журнале СуперБайк, очень хотел посмотреть и видео...
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#37 demin46

demin46

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Город:Жигулевск
  • Техника:Yamaha XT1200Z

Отправлено 22 Январь 2014 - 22:03

Хороший довесок к статьям в журнале. Спасибо. Возникает риторический вопрос: А смог бы я?...

#38 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 23 Январь 2014 - 22:54

Целый день читаю про Сахалин и возможные варианты переправы на него. Изучаю различные заброшенные маршруты, по некоторым еще каторжников в кандалах водили...
Наткнулся на баянистый отчетец про вело-эндуро-путешествие. На мой взгляд - идеал для подражания в отчетописании )) . Всё по делу! С высотами, скоростью, бродами, характеристикой дна брода и т.д.
Пожалуй, самый подробный отчет о эндуро-путешествии по великому российскому Острову. Ну и пусть что не мото, вело - тоже 2 колеса ).
Чтоб в следующий раз не искать, закину сюда Ссылочку, на хранение.

А вот Фотоотчет с красивыми фотками о мотопутешествии на Сахалин.
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#39 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:05

занимаюсь темже Вован, только про Камчатку. нас там уже ждут, сказали в первый день по прилету банкет, на след день дадут мотики. 750 км в север тама дорога даже есть и отворотки к океану да к вулканам да еще водичке что из под земли теплая течет чтоб мы умывались.... Погоду беру на себя, чтобы позабыть обо всем на свете всем.

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#40 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:10

занимаюсь темже Вован, только про Камчатку. нас там уже ждут, сказали в первый день по прилету банкет, на след день дадут мотики. 750 км в север тама дорога даже есть и отворотки к океану да к вулканам да еще водичке что из под земли теплая течет чтоб мы умывались.... Погоду беру на себя, чтобы позабыть обо всем на свете всем.

Да классно! Что тут говорить. Я недавно как раз смотрел передачу про Камчатку - рыбалка, вулканы, гейзеры и обалденнейшей красоты природа. Те же медведи.

Серёга, спроси у Камчатских Африканцев, как оттуда попасть на остров морем ? Есть возможность? За какие деньги-время? Или из Магадана на остров. Возможные города прибытия : Оха, Александровск-Сахалинский, Холмск, Корсаков. Есть ли прямое морское сообщение Магадан-Камчатка. ГУГЛ ничего не может найти.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Долго искал вариант добраться из Николаевска на Амуре через Охотск на Магадан. Из реальных вариантов только один - морем.
Нарыл интересный отчет - Охотск. Магадан. Бутугычаг. с качественными фотками.

И вот по этой ссылке почитал - Тропа Магадан-Охотск.Реально?

Сообщение отредактировал Pilot_fighter: 24 Январь 2014 - 02:49

"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#41 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:55

Морем с МАГАДАНА ваще трудно, Ходит Параход который уголь возит туда он ходит регулярко в Ванино или Находку чтоле как то так. на Камчатку с Магадана параходы не ходят. Регулярный рейс был при коммунизме с Владивостока, но теперь всё по другому. Коля сказал что мотик с Владика перевести морем 5000 р стоит. Инфа не проверенна ещё этим годом.
В Целом если было много времени то можно заморочиться и папасть на Камчатку своим Ходом в смысле параходом со своим мотиком. 750 км на Север там можно проехать, дальше всё пиздец дорог нету даже грунтовых.Горы снега и ОКЕАН .

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#42 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:22

Морем с МАГАДАНА ваще трудно, Ходит Параход который уголь возит туда он ходит регулярко в Ванино или Находку чтоле как то так. на Камчатку с Магадана параходы не ходят. Регулярный рейс был при коммунизме с Владивостока, но теперь всё по другому. Коля сказал что мотик с Владика перевести морем 5000 р стоит. Инфа не проверенна ещё этим годом.
В Целом если было много времени то можно заморочиться и папасть на Камчатку своим Ходом в смысле параходом со своим мотиком. 750 км на Север там можно проехать, дальше всё пиздец дорог нету даже грунтовых.Горы снега и ОКЕАН .

И болота! Почитал я отчеты про походы Магадан-ПК ... Пишут - нереально, только пешком или по зимнику на вездеходах. Всё!
Можно до Магадана доехать, там мот по возможности продать, если не получится отправить занедорого. Оттуда самолетом в ПК. Оттуда после покатух, Самолетом на Сахалин. Там запланировано 2000км пробега. А оттуда Куда хочешь, хоть и в Японию из Корсакова
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#43 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:06

Нифига себе планы , это ж скока бабок то надо.

Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#44 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 04 Февраль 2014 - 22:04

В такой момент думать о каких то бабках !!!! ЕСТЬ возможность , надо использовать иначе состарешься и умрёшь.

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#45 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 05 Февраль 2014 - 20:48

люди, удачи вам! я вот даже о таких дальняках не мечтаю (((

Спасибо. А Мечтать обязательно надо! Иначе точно не сбудется! )
Мне вот, к примеру, чтоб поехать - сначала нужно заработать как то денег, затем купить мот, купить квартиру в ТЛТ, написать завещание ))... И после этого - "могу ехать куда мне угодно!". Как-то так.
А жить и путешествовать нужно сейчас! Пока молоды (или относительно молоды)!
Как говорил мой летчик-инструктор: "не оставляй е*лю на конец жизни, а торможение на конец полосы..." И он конечно же прав!
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#46 demin46

demin46

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Город:Жигулевск
  • Техника:Yamaha XT1200Z

Отправлено 05 Февраль 2014 - 21:03

Спасибо. А Мечтать обязательно надо! Иначе точно не сбудется! )
Мне вот, к примеру, чтоб поехать - сначала нужно заработать как то денег, затем купить мот, купить квартиру в ТЛТ, написать завещание ))... И после этого - "могу ехать куда мне угодно!". Как-то так.
А жить и путешествовать нужно сейчас! Пока молоды (или относительно молоды)!
Как говорил мой летчик-инструктор: "не оставляй е*лю на конец жизни, а торможение на конец полосы..." И он конечно же прав!

При этом тормозить в "начале" тоже не стоит))) Простите за Флуд))))

#47 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 09 Февраль 2014 - 17:52

В такой момент думать о каких то бабках !!!! ЕСТЬ возможность , надо использовать иначе состарешься и умрёшь.

На такие ответы я всегда привожу пример, доводя до абсудрда - ну ехай с дырой в кармане, далеко получится?
Вопрос не в том, что жалко, а конкретно сколько?

Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#48 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 10 Февраль 2014 - 23:31

бабла жалко -рельно. как как его жалко на турцию и прочие египты и холодильники и прочие условности... поэтому путешествия самый логичный метод прожить счастливо деньги которые тебе даются природой .

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#49 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 25 Февраль 2014 - 02:13

http://www.motoprobeg.spb.ru/

Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#50 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 17 Март 2014 - 20:50

Читал седня tenere.su. Там ребята тоже на Магадан собираются. Может тебе связаться с ними, Володь?  Один живет на пути туда, Во Владике тоже Тенерист живет.


Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63






Темы с аналогичным тегами Магадан, Сахалин, Владивосток, Байкал, Алтай, Якутск, Колыма, Казахстан, Байконур, Баргузин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных