To Top

Перейти к содержимому


Фотография

...поездил лето и в раздумья...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#201 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 12 Май 2011 - 08:04

Макс, 150 это уже вне бюджета... есть 120-130
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#202 МАКСОНЫЧ

МАКСОНЫЧ

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ Ямаха

Отправлено 12 Май 2011 - 08:38

Макс, 150 это уже вне бюджета... есть 120-130

ещё чучуть и ты в новом веке :)
Мотокросс Тольятти http://vk.com/club35832150

#203 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 12 Май 2011 - 09:13


Макс, 150 это уже вне бюджета... есть 120-130

ещё чучуть и ты в новом веке :D

Ещё чуть-чуть и возьмёт Приору с завода :) :) :lol:
Лёх, а может правда, в Новый Век?)))

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#204 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 12 Май 2011 - 10:48

ф топку приору! ненавижу коробки на колёсиках....
....а "новый век"...это мотомагазин такой? там за 150 есть новый эндурик веселее Шерпы с не меньшим ресурсом? :)
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#205 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 26 Май 2011 - 14:15

...договорился на послезавтра с продованом в Ижевске... буду глядеть на месте...пока смущает отсутствие поворотников и места для номера.... придётся что-то колхозить...
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#206 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 26 Май 2011 - 15:46

....забавно...в том году он продавался, потом его обозвали проданным...сейчас висит в продаже, фотки те же, ценник больше.... чёт я не понимаю :D
....было так:

http://moto.auto.ru/...87788-eba9.html
Я так понимаю об этом драндулете идет речь?

...теперь так:
http://moto.auto.ru/...05206-5095.html
http://izhevsk.ru/fo...87/1137479.html
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#207 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 26 Май 2011 - 16:09

http://izhevsk.ru/fo...87/1137479.html

"Интересная" у вас дискуссия там происходит! )))))))))))))

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#208 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 27 Май 2011 - 13:22

...не еду я в Ижевск.... пришла СМСка что мот продан за 130... :)
....снова в поиске вариантов....
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#209 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 28 Май 2011 - 13:33

....блин...ну что за жизнь? ЦРМок в продаже десять штук по всей рашке...из них половина мопеды 50ццм... есть одна в мск, но ни фоток ни чего и ценник 134... многовато для меня.... опять смотрел на КДХ в мотомастере.... виной деревянного сцепления оказался тросик, промыл и смазал - зашевелилось сцепление....но блин... высокий он как забор...походу пружины пережаты, особенно вилка....она вообще не просаживается когда я на него сажусь...только задок на пару-тройку сантиметров проседает, а должно всё проседать на треть хода подвесок.... статичный саг у него сантиметра полтора спереди и два-три сзади... динамисеский - сантиметра два спереди и пять-шесть сзади.... ну зад -то легко прослабить покрутив преднатяг (хотя он там почти не зажат) а что с передом-то делать? пружины заказывать под мой бараний вес?
....заводил его вчера....КТМ получился.... Кик Тэн Минитс.... один раз завёл пинка с десятого, а потом слолько ни пинал - только устал как собака.... у меня ява с полтычка заводилась, а мопед вообще заводил включив скорость, толкнувшись разок ногами сидя на нём и бросив сцепление...ну и опять-таки он при меньшем чкм у Шерпы и ЦРМки сухом весе (по спецификациям) на перекладывание кажется жудко тяжёлым.... может всё дело в его чрезмерной задранности...я до земли только носочками дотягиваю при 178 роста... видать он под 90 кило веса заточен...
....ещё смотрел на жёлтого DR250SH с понтовой системой регулировки клиренса на ходу....которая не работает :D ....тоже только кик....внешнее состояние - целофан (только правая наклейка на баке в одном месте чуть задрана) даже диски без следов износа....но этот конь только под ремонт.... и регулировка клиренса не пашет и....походу с поршневой там засада... в лучшем случае искать хон на 73 и ремонтный поршень, в худшем - целиком ЦПГ... да и цепь ГРМ там походу кончилась....гремит, свистит..... да ещё и четырёхтактник это..... хотя в принципе 26-30 кобыл достаточно.... но когда надо разгружать перед - приходится играть сцеплением, а у меня этот скилл пока не прокачан :)
....в городе мотоциклов больше нет :D вот блин...ехать в карлайн и вносить залог под КЛХ и его ждать да смотреть....или там же другой ДР250....но хочется-то порезвее коника, типа ЦРМ....
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#210 Легионер

Легионер

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:моц

Отправлено 29 Май 2011 - 10:44

...не еду я в Ижевск.... пришла СМСка что мот продан за 130... :rolleyes:
....снова в поиске вариантов....

тоже интересовался срм-ом ижевским месяца 2 назад. Теперь понятно что за смс-ка и от кого пришла)
Тогда еще с ним созванивался, спрашиваю: "почему цена зимой 108т.р была, а сейчас 120т.р?",
говорит: "Ну типа сезон вот и дороже и торговаться ни на рубль не собираюсь". Поэтому я и не поехал его смотреть..
тем более, что версия не АР..

#211 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 29 Май 2011 - 13:28

Лех, попробуй-ка ещё раз мою ТТР на кроссовой трассе, когда мы с Артуром подшипники в прогрессии и колёсах поменяем. У меня в прогрессии двух подшипников нет, люфт сантиметровый, отсюда и кажущееся бум на кочках. Ещё можно тебе попробовать XR, но они необоснованно дороже. Если так тяжело ищется твой CRM, то прислушайся к событиям. Не твоё, значит. Сам говоришь, что кроссом заниматься не будешь, а отжигать как следует по бездорожью можно и на этих двух вышеуказанных даже с пассажиром.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#212 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 29 Май 2011 - 13:54

Алексей, а что мешает заказать вожделенный мотоцикл? Чувствую, что может и быстрее получиться. чем искать здесь;) А придёт зато именно то, что хочешь ты и без компромиссов!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#213 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 29 Май 2011 - 14:14

да вот уже и думаю что делать.... толи из Покемонии заказывать, а пока на Шерпе кататься, толи здесь другие четвертушки смотреть...4т... TTR OE, XR, DRZ250, DR250SH... у последнего клиренс можно на ходу крутить... вроде здорово...на асфальте или в горах присесть, для продубасов - поднять....только его ещё починить нужно сначала.... ну или более детально КДХ посмотреть... попробовать его перенастроить под мой вес...
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#214 Легионер

Легионер

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:моц

Отправлено 29 Май 2011 - 16:31

У КДХ-а (который в мотомастере) аморт течет насколько я помню.. а это не очень хорошо.. да и вцелом состояние не сахар.

Сообщение отредактировал Легионер: 29 Май 2011 - 16:32


#215 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 29 Май 2011 - 17:09

....соплей на штоке не видел, но подвеска ведёт себя странно... похожа на пустую и пережатую... думаю вот про ремонтопрегодность Жёлтого.... очень уж он мне понравился :blink: ...надо произвести вскрытие, составить смету ремонта.........поторговать скидку на ремонт.... :D
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#216 Легионер

Легионер

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:моц

Отправлено 29 Май 2011 - 17:36

....соплей на штоке не видел, но подвеска ведёт себя странно... похожа на пустую и пережатую... думаю вот про ремонтопрегодность Жёлтого.... очень уж он мне понравился :D ...надо произвести вскрытие, составить смету ремонта.........поторговать скидку на ремонт.... :D

значит сопли не успел увидеть :blink:
я его осматривал как только из японии пришел.
расходники на аморты "днем с огнем не сыщешь", придется колхозом заниматься, вилка помнится тоже сопливила..
скидок они не любят делать, посылают к хозяину, который тоже, в свою очередь, не очень сговорчив.

вцелом, менять супершерпу на ттр\хр\др ИМХО смысла нет.. их постигнет та же учесть, скоро, очень скоро))

Сообщение отредактировал Легионер: 29 Май 2011 - 17:38


#217 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 29 Май 2011 - 17:52

....та же участь.....это поиски замены для них? в этом я практически и не сомниваюсь, ибо от шерпы их отличает в основном только более длинноходная подвеска...шерпа - приятный мягкий диванчик для "туризма выходного дня" абсолютно не предусматривающий продубасов, но позволяющий лазить по горам да по дебрям...на отворот гашетки шерпа они все несколько задумчивые... с газа в букс ниодин из них не срывает, нужно обязательно топнуть до блокирования задний, а потом практически бросить сцепление открутив гашетку... в результате в повороты я вкатываюсь а не вгрызаюсь и более 90 градусов в ограниченном пространстве проходятся почти на нулевой скорости.... возможно мне тупо скила не хватает :blink:
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#218 Легионер

Легионер

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:моц

Отправлено 29 Май 2011 - 18:58

та же участь, в том плане что маловато будет и подвески и динамики..

#219 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 29 Май 2011 - 19:31

потому и ищу ЦРМ
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#220 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 29 Май 2011 - 21:37

...в Москву чтоли скататься.....там довольно много разных мотов в продаже.....
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#221 Легионер

Легионер

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:моц

Отправлено 30 Май 2011 - 15:11

в Москве состояние мотов близкое к хламу..
посёрфил по статистике аукционов: на 4-х 92-96 годы в районе 110..120т.р во владике+доставка около 10..12т.р..
версия АР некоторые лоты вылетают под 180т.р. - вообще не вариант..
брать аппарат на 3-ках не стоит ИМХО.

#222 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 30 Май 2011 - 15:30

из ЦРМок смотрю в первую очередь на мк3 (CRM250RS кажись) т.к. они практически аналог АРок, но без никасиля и с меньшим количеством мозгов.... меньше "умной" электроники - меньше шансов встрять с её ремонтом....по моему так...
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#223 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 31 Май 2011 - 23:45

За то время что ты ищешь, уже можно было изобрести что-то :lol:
эндуро- это когда всё можно....

#224 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 01 Июнь 2011 - 01:39

За то время что ты ищешь, уже можно было изобрести что-то :lol:

:) Купить ЦР с ПТСом, дефорсировать, перевести его на китайские поршни, провести свет и поставить на учёт)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#225 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 01 Июнь 2011 - 01:58

...шмесно им :-P
...ну нет тут ничего стоящего... я уже в раздумьях тащить из покемонии...

...сегодня видел ХР и ХР Байа ....по 130 каждый... ХР весь царапанный, с залитыми герметиком кнопками на приборке, а у бахи подвесы как будто пустые....
....и дорого, и смысла нет....
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных