To Top

Перейти к содержимому


Фотография

SUZUKI SV650S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#26 валентин163

валентин163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:SUZUKI SV650

Отправлено 27 Август 2010 - 17:38

Я вот думаю тут! А может не ей не мне? 125кубовый взять?? Как думаете?
За ВДВ!!!!!!!!!

#27 **Колян**

**Колян**

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 27 Август 2010 - 20:46

бери ёбрик, и жене патом кул, и тебе научитсяь норм !! а патом уже пересядешь, а про скутер это она зря !! :blink:

#28 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 27 Август 2010 - 22:21

я худею.... Дорогой друХ, про Майну в мессаге намбер 8 тебе прямую сцылу дали на тему. Это раз. Даю еще одну прямую сцылу на умные книжки на сайте Синуса http://sinus.vl.ru/f...ead.php?t=12722 . Качай первые пять книг, изучай и быстро в Майну, отрабатывать прочитанное. Это два. Насчет СВ-хи тебе Юрка ЛадаФан может рассказать, он такую юзает. Только он тут нечасто появляется, ищи его тут http://www.biker-tlt.ru/ Это три.

#29 валентин163

валентин163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:SUZUKI SV650

Отправлено 27 Август 2010 - 22:59

я худею.... Дорогой друХ, про Майну в мессаге намбер 8 тебе прямую сцылу дали на тему. Это раз. Даю еще одну прямую сцылу на умные книжки на сайте Синуса http://sinus.vl.ru/f...ead.php?t=12722 . Качай первые пять книг, изучай и быстро в Майну, отрабатывать прочитанное. Это два. Насчет СВ-хи тебе Юрка ЛадаФан может рассказать, он такую юзает. Только он тут нечасто появляется, ищи его тут http://www.biker-tlt.ru/ Это три.

Спасибо большое!!!!! качаю!!! читаю!!! еде на майну вместе с женой!!! еще вопрос, продает ли кто нибудь хороший фазер или ему подобное в районе 400кубов??? "для учения"
За ВДВ!!!!!!!!!

#30 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 27 Август 2010 - 23:16

Отличный способ избавиться от жены-это посадить ее на мот не менее 400. Она его держать пробовала?
Все эти мысли по поводу "менее 400-не круто" развеятся после первого же серьезного падения, а они будут, поверьте, вы хоть экипировкой запаситесь при таком раскладе...

#31 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 27 Август 2010 - 23:20

Валюша, такое количество бесполезныхмессаг в течении одной недели с момента регистрации до тебя еще никто не строгал...

Успокойся, а?..
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#32 валентин163

валентин163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:SUZUKI SV650

Отправлено 27 Август 2010 - 23:20

Отличный способ избавиться от жены-это посадить ее на мот не менее 400. Она его держать пробовала?
Все эти мысли по поводу "менее 400-не круто" развеятся после первого же серьезного падения, а они будут, поверьте, вы хоть экипировкой запаситесь при таком раскладе...

Ань, да все это понятно! только ей это в голову невбить никак!! я только ЗА за скутер для начала, только как ей это сказать так,что бы не обидеть ее???
За ВДВ!!!!!!!!!

#33 валентин163

валентин163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:SUZUKI SV650

Отправлено 27 Август 2010 - 23:21

Валюша, такое количество бесполезныхмессаг в течении одной недели с момента регистрации до тебя еще никто не строгал...

Успокойся, а?..

А тебе то какое дело друг мой?? мы тут вообшето обшаемся если ты не понял еще!!
За ВДВ!!!!!!!!!

#34 валентин163

валентин163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:SUZUKI SV650

Отправлено 27 Август 2010 - 23:23

Валюша, такое количество бесполезныхмессаг в течении одной недели с момента регистрации до тебя еще никто не строгал...

Успокойся, а?..

И потом!! ВАЛЕНТИН! и никак подругому быть неможет! я же тебя МУ**КОМ неназываю
За ВДВ!!!!!!!!!

#35 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 27 Август 2010 - 23:42

такое количество бесполезныхмессаг в течении одной недели с момента регистрации до тебя еще никто не строгал...

Огнестена первое время тоже вне конкуренции был ;)

А тебе то какое дело друг мой??

он модератор вообще то. Я же сказал: кури форум. Будешь в курсе. А то 100 мессаг (причем в большинстве - не самых информативных) за 4 дня - борщ.

#36 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 28 Август 2010 - 00:09

Толян прав, Валюша. Сбавь пыл. Прежде чем что-то написать, чутка подумай. Ато 15% предупреждений за 4 дня - так и на принудительное молчание недолго заработать.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#37 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 28 Август 2010 - 00:15

Ань, да все это понятно! только ей это в голову невбить никак!! я только ЗА за скутер для начала, только как ей это сказать так,что бы не обидеть ее???

Это не объяснить, это нужно понять и на себе испытать... Если жена не дорога и не любима, то покупай.

#38 Mazut

Mazut

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:o_0

Отправлено 28 Август 2010 - 01:51

Да, это не объяснить....
Сколько уж знакомых подходило с фразой "Хочу стать тру-байкером, посоветуй крутой мощный мот!".
Начинаешь объяснять, что рановато на мощные байки замахиваются, что было бы неплохо хоть на том же "Ёбрике" сезон откатать. Не слушают.

Бесполезно объяснять, что от покупки мотоцикла навыки автоматом не приобретаются.
Бесполезно объяснять, что мотоцикл провоцирует на стиль вождения.
Бесполезно объяснять, что без экипировки очень больно падать, а наличие экипировки вовсе не панацея со 100% защитой.

Я поступаю более жестоко. Я подвожу их к монитору, запускаю Гугл, и ввожу в поисковике запрос "Мотоаварии мясо".
И знаете, действует. Многие увидев развороченные ошмётки человеков, в тихом ужасе, держась за стенку, бочком-бочком...

да все это понятно! только ей это в голову невбить никак!! я только ЗА за скутер для начала, только как ей это сказать так,что бы не обидеть ее???


Так что ничего и не надо говорить. Зайдите, скачайте архив по ссылке:
http://www.sharing.r..._DIE_files.rar#
Молча покажите.
Изображение

#39 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 28 Август 2010 - 09:00

Отличный способ избавиться от жены-это посадить ее на мот не менее 400. Она его держать пробовала?
Все эти мысли по поводу "менее 400-не круто" развеятся после первого же серьезного падения, а они будут, поверьте, вы хоть экипировкой запаситесь при таком раскладе...

Скорее понимание придет когда нужно будет самой закатить мот в гараж задом, или с мойки выкатить<_<
Короче надо брать трансальп, и едет не выстру и рулить удобно и до африки не далеко:)

Сообщение отредактировал Алёшка: 28 Август 2010 - 09:04

Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#40 Ladafan

Ladafan

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Suzuki SV650s

Отправлено 28 Август 2010 - 14:05

Мот хороший! На низах тянет как трактор, звук красивый, про него пишут что мягкая подвеска, ну не знаю у моего наоборот жесткая, вилку ни разу не пробивало, хотя залита 10-ка. Хотя как пишут козлить не желательно, но поднимается мот на заднее колесо довольно просто. Есть косяк в дождь может залить передний цилиндр, так что дождей он не любит. Насчет для новичка он или нет, мот не такой уж и злой, как будешь крутить, так и будет ехать.
www.biker-tlt.ru

#41 YODA

YODA

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 558 сообщений
  • Город:Ставропольский район с.Валы
  • Техника:HONDA CB 250T, KAWASAKI KMX200, SUZUKI GSX-R 1100, SUZUKI BANDIT 1200, IFA 350 BK

Отправлено 28 Август 2010 - 16:26

Валюша, такое количество бесполезныхмессаг в течении одной недели с момента регистрации до тебя еще никто не строгал...

Успокойся, а?..

дык ето наверное денискин родственник... и манера правильнописания такая же..

#42 валентин163

валентин163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:SUZUKI SV650

Отправлено 28 Август 2010 - 17:04


Валюша, такое количество бесполезныхмессаг в течении одной недели с момента регистрации до тебя еще никто не строгал...

Успокойся, а?..

дык ето наверное денискин родственник... и манера правильнописания такая же..

Это ко мне относится?
За ВДВ!!!!!!!!!

#43 YODA

YODA

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 558 сообщений
  • Город:Ставропольский район с.Валы
  • Техника:HONDA CB 250T, KAWASAKI KMX200, SUZUKI GSX-R 1100, SUZUKI BANDIT 1200, IFA 350 BK

Отправлено 28 Август 2010 - 20:51

дык ето наверное денискин родственник... и манера правильнописания такая же..
[/quote]
Это ко мне относится?
[/quote]
ну а ты сам то как думаешь...

#44 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 29 Август 2010 - 19:32

SV красивый, за сколько и какого года если не секрет? Тоже приглядываю себе наподобе. Жена у тебя молодец, на моцике кататься хочет, моя даже слышить не желает :blink: Но тут правильно говорят, 400 для нее борщ - тяжелый слишком просто напросто, возьми на самом деле YBR - легкий и едет более-менее для своего класса. Ну и стоит не дорого!
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#45 валентин163

валентин163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:SUZUKI SV650

Отправлено 29 Август 2010 - 22:13

SV красивый, за сколько и какого года если не секрет? Тоже приглядываю себе наподобе. Жена у тебя молодец, на моцике кататься хочет, моя даже слышить не желает :blink: Но тут правильно говорят, 400 для нее борщ - тяжелый слишком просто напросто, возьми на самом деле YBR - легкий и едет более-менее для своего класса. Ну и стоит не дорого!

Взял за 190
За ВДВ!!!!!!!!!

#46 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 29 Август 2010 - 23:01

год?
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#47 валентин163

валентин163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:SUZUKI SV650

Отправлено 30 Август 2010 - 00:29

2002 год,,, 3400пробег!!

Сообщение отредактировал валентин163: 30 Август 2010 - 00:29

За ВДВ!!!!!!!!!

#48 валентин163

валентин163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:SUZUKI SV650

Отправлено 30 Август 2010 - 02:01

Почем можно ybr125 купить? есть те кто продает?? тысяч за 40??
За ВДВ!!!!!!!!!

#49 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 30 Август 2010 - 08:17

Почем можно ybr125 купить? есть те кто продает?? тысяч за 40??

В разделе Продажа Мототехники - есть варианты, загляни.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#50 валентин163

валентин163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:SUZUKI SV650

Отправлено 30 Август 2010 - 08:38

:) :) :) :) :( :( :(
За ВДВ!!!!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных