To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Хочу купить спорт-турист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#26 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 09:05

И без этого едет ништяк. Про жиклеры народ до сих пор не определился, есть ли разница меж японцем и евромейцем. У меня только европейская рейка карбов, так что сказать не могу про различия. Но жиклеры теперь банчат в МотоМастере, так что купить их проблемы не составляет.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#27 firewall63

firewall63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR-400(продан),Аццкий мапед honda XR50R

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 16:07

Любой нормальный и достаточно свежий мот стоит соответственно. СиБиРь 1000 Ф - хороший спорт-тур, смари тока, шоб чистый японец не оказался. Он задушен до сотки кобылиц....

Неужели их душат до такой степени :D ?Мне кажется все от бывшего хозяина зависит(как он байк эксплуатировал)-бывают такие которые смотрят за байком-вовремя меняют все расходники и берегут его!А есть просто наездники-сел-накрутил ручку акселератора и летит радуется...!Таким даже масло проверить лень!Вот чего бойся :D :D :) после такого хозяина-точно байк задушенный будет!

Выпил,поехал-в тюрьму!Поехал,сбил человека-в тюрьму,пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК.Быстро едешь-тихо понесут.Уважайте друг друга на дороге и помните Вас ждут дома....!


#28 firewall63

firewall63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR-400(продан),Аццкий мапед honda XR50R

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 10:09

А вот на большой скорости как он себя ведет на трассе?

Выпил,поехал-в тюрьму!Поехал,сбил человека-в тюрьму,пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК.Быстро едешь-тихо понесут.Уважайте друг друга на дороге и помните Вас ждут дома....!


#29 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 10:16

В субботу или в воскресенье на перегоне портпоселок-комса с Юлькой на борту набрал 195 по спидометру. Учитывая что у мя звезда не 42 а 45, спид пиздит на 8%. Реально наверное еще больше. Думаю, было около 170. На этой скорости немного досаждает шум ветра.

По оборотам - это было примерно около 6500-7500 из 9500 возможных. На трассе а поднимал скорость до 220 по спиду. Опять же, не потолок. Майк грит на его спиде это было порядка 190 км/ч.

Плюс к тому, у мя ща пятиступка а не шестиступка. ну и есна большая звезда дает свою убавку скорости. По паспорту у него максималка 260. Думаю, это реальные цифры.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#30 firewall63

firewall63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR-400(продан),Аццкий мапед honda XR50R

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 10:30

Обалдеть!Я так понял у тебя не чистый японец?Европеец наверно!Раз пятиступка!На японцах 6-ти ступка стоит!Ну а вообще как управляемлсть на большой скорости?Думаю встречной фуре сдуть его с траектории невозможно(так как тяжеленький он) да и ветрозащита роль немалую играет!А вот на счет шума ветра-это решается думаю при помощи наушников и плеера!Кстати спид у всех что ли пиздит(CBR1000F)?

Сообщение отредактировал firewall63: 10 Сентябрь 2008 - 10:31

Выпил,поехал-в тюрьму!Поехал,сбил человека-в тюрьму,пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК.Быстро едешь-тихо понесут.Уважайте друг друга на дороге и помните Вас ждут дома....!


#31 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 10:48

Обалдеть!Я так понял у тебя не чистый японец?Европеец наверно!Раз пятиступка!На японцах 6-ти ступка стоит!

Саурон же писал уже:

ЗЫ. Чистый японец другим плох - у него передач всего 5, а не 6 как у европейца или америкоса.



#32 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 10:49

Чел, хорош тупить. Уже реально заебывает как ребенку по пять раз писать одно и то же.

1. Я выше писал, что пятиступка как раз на японцах.
2. Управляемость ништяк. Отсекается ветер хорошо, посадка удобная, так что управлять не проблема.
3. Наушники и плейер, ага. На такой скорости тебе как раз до ближайшей стены.
4. Спид пиздит потому что звезда задняя большая.

ЗЫ. Чувак, пошукай по форуму, здесь где-то была ссылка на тест IQ. Пройди его, сообщи результат.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#33 firewall63

firewall63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR-400(продан),Аццкий мапед honda XR50R

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 10:54

Мля-все перепутал(с передачами)-сорри!Да я не туплю-просто сутками за компом-голова уже не соображает :D !Вообщем судя по отзывам-неплохой байк для дальняка!

Выпил,поехал-в тюрьму!Поехал,сбил человека-в тюрьму,пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК.Быстро едешь-тихо понесут.Уважайте друг друга на дороге и помните Вас ждут дома....!


#34 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 07:10

4. Спид пиздит потому что звезда задняя большая.

что-то непонял, у тебя спидометр читается с коробки, а не с переднего колеса чтоль?
Тундырейс наберает 200 легко и непринужденно, некомфортно на такой скорости становится только голове пассажирки при долгой езде. На 160 все замечетельно. Наверное надо моей пассажирке сообразить поддержку шеи :)

#35 Ayrat

Ayrat

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Тольятти Москва Нижний Новгород Ебург Волгоград
  • Техника:диверсант 900

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 07:56


Любой нормальный и достаточно свежий мот стоит соответственно. СиБиРь 1000 Ф - хороший спорт-тур, смари тока, шоб чистый японец не оказался. Он задушен до сотки кобылиц....

Неужели их душат до такой степени :) ?Мне кажется все от бывшего хозяина зависит(как он байк эксплуатировал)-бывают такие которые смотрят за байком-вовремя меняют все расходники и берегут его!А есть просто наездники-сел-накрутил ручку акселератора и летит радуется...!Таким даже масло проверить лень!Вот чего бойся :) :o :o после такого хозяина-точно байк задушенный будет!


ага !!! хозяин масло не менял и задушил его до сотки кобыл !!! ))))))))))))))))
Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви, кроме команды: "ЛОЖИСЬ!!!"
-
Изображение

#36 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 07:58

Да, на болт ведущей звездочки идет пара червячная. С нее данные и снимаются. Конструкция архаичная, хуле спорить. Но деваца некуда :)

ЗЫ. Да, Юлька бузела что на ближе к 200 отжимает шлем вверх. Но, насколько знаю, все мотоциклы на такой скорости эту тенденцию имеют.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#37 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 10:50

Да, на болт ведущей звездочки идет пара червячная. С нее данные и снимаются. Конструкция архаичная, хуле спорить. Но деваца некуда :o

ЗЫ. Да, Юлька бузела что на ближе к 200 отжимает шлем вверх. Но, насколько знаю, все мотоциклы на такой скорости эту тенденцию имеют.


А ну ни пиздить про все! :) На бусе такого не было никогда. Там пассажир начинал пищать при 260. А вообще стеклышко за 3 рубля тюненое MRA ставишь и радуешься счастью. Я с родным стеклом на бусе с трудом 280 выдавливал, а как поменял на двойнойпузырь так сразу 305-310 не вопрос.

Сообщение отредактировал Стас: 11 Сентябрь 2008 - 10:50


#38 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 11:21

Озадачусь зимой :)

Хотя, по мне так пока и 200 хватит. Все надо постепенно осваивать.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#39 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 20:02

ОООО СТАС!!!!! (один из смайликов на ево аваторе)
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#40 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 10:31

ЗЫ. Да, Юлька бузела что на ближе к 200 отжимает шлем вверх. Но, насколько знаю, все мотоциклы на такой скорости эту тенденцию имеют.

моя пасажирка тоже халуется за 200, что голову тяжело держать, а на 160 как так и надо. Стекло стоит не стоковое, а какое-то турерное. С таким мот мне прислали уже.

#41 МАКСОНЫЧ

МАКСОНЫЧ

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ Ямаха

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 16:38

Пользуйтесь араем
Мотокросс Тольятти http://vk.com/club35832150

#42 Ворон

Ворон

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Авиа

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 10:33

Машка YZF1000R Thunderace !!!
Вот то, что тебе надо! :blink:

+1
Ямаха фарэва

ЛЕТАТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ...ЖИТЬ ВЕЧНО !!!
Ремонт мототехники.Эвакуатор. 8(903)3302777
Запчасти https://vk.com/clubravenmotor

~unNi09jw.png


#43 firewall63

firewall63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR-400(продан),Аццкий мапед honda XR50R

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 21:14

Я так понял что все спорттуристы с большим ресурсом двигателя!от 600 кубов и выше!+по своей массе превышают "спорты"!Мне нужно просто определиться с маркой будующего мотика!Машка YZF1000R Thunderace тоже очень приглянулась но дорогая сцуко красавица!

Сообщение отредактировал firewall63: 20 Сентябрь 2008 - 21:16

Выпил,поехал-в тюрьму!Поехал,сбил человека-в тюрьму,пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК.Быстро едешь-тихо понесут.Уважайте друг друга на дороге и помните Вас ждут дома....!


#44 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 13:39

Подумал, подумал Юрка и купил блоху! :D :D

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных