To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Князи по грязи 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#151 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 21:13

КРОт
Изображение

СамараАвто Саша
Изображение

Ну и собственно - Князь! Костя.
Изображение
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#152 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:06

Фотки зачотные! В черно-белом прям предаторы все какие-то!Изображение ... выехали поохотиться на селянок сельских жителей в районе Сока Изображение

#153 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:24

[Изображение




Изображение




Прям одно лицо.



[/quote]

Прикрепленный файл  05021715.jpg   12,02К   0 скачиваний
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#154 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:26

ааааааа!!!! Жень, этапять))))
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#155 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:54



Вот еще чье-то нашел в ютубе

Сообщение отредактировал Pilot_fighter: 05 Ноябрь 2013 - 21:49

"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#156 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:16

"Беларусь" нагоняет волну ))
Изображение
эндуро- это когда всё можно....

#157 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:43

Предыстория:

Накануне летал в очень культурный городок, к друзьям. Они, конечно, зажрались там и реально считают , что улицы в нашем городе представляют булыжные мостовые с дырами, по которым ходят люди в лаптях и кроличьих шапках. При этом, эти же вычурные культуроносцы в своих ресторанах заказывают , коверкая шотландские названия, исключительно дорогие напитки, небрежно бросая в 12 летний Буннахавен колотый лед. Так модно. А по мне- дикари. В двенашке , на мой взгляд, нет ничего выдающегося, так еще и разбавлять его? Ладно, отвлекся. Ну, и вот лечу в пятницу домой, в Самару. Самолет разворачивается над Соковским карьером , пролетаем реку Сок , и я наблюдаю следующую картину: внизу несколько маленьких человечков зачем -то в болото забивают колья, натягивают ленты. Машу рукой в иллюминатор, некто , похожий на Женю Пингвина машет в ответ.

История:

Утром догоняю на Управе довольно многочисленную колонну квадроциклидзе, это хорошо, кворуму быть. Приезжаем на место , разбиваем лагерь. Народ подтягивается. Зарегистрировались 38 участников. Для любителей квадроциклидзе-это абсолютный рекорд. В прошлом году выступало только 14. В Дрэге зимой -15. По -моему и классы выбраны удачно. China &со- наибольшее количество участников. Все считай родня, с одного завода. Все - Сf, но разного калибра. Japan&co cобрал целую солянку:японцы, балты, одна бомба, поларис и что- то еще. Класс BRP- собственно бомбы и желающие. Причем условно первые два класса обозвали лайт ( 2 круга трассы), а третий - хард( 3 круга трассы). На самом деле получилось наоборот. 
Небольшой брифинг, выстрел и понеслось. Кетайцы первыми погнали на тест свою технику. И ничего, доехали почти все. Затем размяться вышел второй класс. Трасса после CFок разбита еще не очень. Финишируют тоже вроде все. Но вот на старт выходят монстры , некоторые на 30 катках, а хмырьки , так еще и с шноркелями. Такая лайт покатушка. Все происходит намного быстрее и динамичнее. Зрители довольны. 
Небольшой перекус, и вновь кетайцы занимают стартовую черту. Думал их будет немного, но нет вышли почти все. После заезда BRP для них начался ад. Трасса разбита, появилась глубокая колейность, ямки превратились в ямища. Многим пришлось поработать ногами- руками, толкая своих железных коней. Молодцы. Это реальные кабаны. Кто -нибудь из них скажет, что это лайт??? Вряд ли.

От первого лица:

Вот и мой второй заезд. Пропускаю на суше всех, последним ныряю в первую ванну. Ага , да здесь завал по -велосипедному, а по нашему замес. Сидит народец. Объезжаем аккуратно. Простор, гони не хочу. Но счастье было не долгим. Чувствую, хапнул все же водицы. Квадр стал подтраивать, но еще тянет. Ладно, и по- тихому доеду. И вдруг на киселях камышовых, перед последней водной процедурой мой железный конь делает последний выдох. Такой большой и сизый. Ну, ё моё. Заводись, твою об качель и т. д. Кручу стартер, молчок, и проходит целая вечность до того момента, когда двигатель кашлянул, затем подхватил и вроде бы все гут, и пора алга. Но с первого раза алга не получилось: квадр просто врос в болото. Адская колеища. Слез, начинаю толкать. Почему японцы не поставили усилитель руля? Почему ноги в забродниках все тяжелее вытягивать из жижи? Сука, ну почему я не хожу в спортзал??? Квадр стоит , как вкопанный, хотя он и есть вкопанный , ровно на половину, беспомощно вращая колесами где- то глубоко в топи. Падаю, весь в жидкой грязи, она кругом, даже на лице, вонища кругом- ужас. Я считал запахи Серного озера дыханием сатаны. Значит здесь точно его туалет. Толкаю изо всех сил. Мои лишние килограммы истерично угорают надо мной, сердечко , видимо, посылает третью предупредительную телеграмму с командой в мозг, типа "хорош"- здоровье дороже. Воздух начинает заканчиваться. Затихнуть и умереть(с). И , блин, такая злость меня взяла, что какое - то вонючее болотце победило мой дух. Еще рывок. Вот оказия, оказывается толкая , случайно выключил блокировку передка, включаю, еще усилия , еще. Квадр, нехотя покидает болотный плен. Впереди лужа, давай друг. Друг , кажется, услышал меня. Уверенно ныряю в воду. Плыву!! Нет, иду по воде!!! Последний подъем, финишный флаг. Падаю на землю: как много вкусного воздуха, легкие остывают. Начинаю чувствовать сырость с земли. Плевать на место. Плевать на все. Я уже выиграл . Моя Победа подороже любого золота будет. Накатывают эмоции- Я сделал это.

Продолжение истории:

Следующим был второй заезд БРПишников. Захватывающий, интригующий, зрелищный, но такой же скоротечный, как любовь кроликов. Для бомб-это чистый лайт, хотя, признаюсь, внутри группы конкуренция и заруба присутствовала. Финиш. 
Вот и определились все Победители всех заездов. Пошел подписывать дипломы. 
А на арене Микс- желающие из пятерки победителей каждого класса побороться за звание Самый, Самый, Самый. В принципе, заезд довольно - таки несправедливый и очень предсказуемый. Чисто на публику. И Костя дожал до победы. Рад за него. 
А вот бегунов в стрингах пожалели. Целый полный круг надо было дать. 

Приятный момент- награждение. Не забыли никого. По мне, все кто участвовал- Князья. У всех была искорка в глазах, каждый знал на что шел. Реальные Князья. Мои друзья в призерах: China & CO Сергей на Кетайце- серебро, в Japan &CO Алешка Тосег- серебро, в BRP Костя Баньши -серебро, Саня Самараавто- бронза!!!! Ура!!!!
Потом, когда многие разъехались, мы с Женей разобрали трассу, где смогли, вытащив колья и смотав ленту, собрали кое- какой мусор , да и отправились в баню попариться, подсчитать прибыля- убытки и обменяться впечатлениями.

Спасибо всем и отдельное спасибо:

Евгению ака Пингвин - за бескрайний энтузиазм, помноженный на бесконечную чистую энергию ;

Диме Самарцу- за всестороннюю помощь;

Андрею и Кириллу Япошам-за честное судейство и дельные советы;

Лехе и Сергею Саелам- за полиграфию. Берешь кубок и медаль- маешь вещь. Дипломы супер.

Славе Купцу за шашлык. Правда не было времени попробовать, но видимо вкусный.

Олегу Арабезу и Ксюше Винни за чай с базиликом и за тепло очага. Кружку вернул Вам???

Саня Самараавто- фильма супер.
Компании АТВ -Самара- за призы. Термос - класс. И за тесты, жаль времени не хватило проехать.

Компании Балтмоторс- за согласования местопроведения.

Шрайбикусам- за фотки.

Супруге Светлане- за второе дыхание.

СМ- сами знаете за что.

Пс: если кому что- то не понравилось, не пинайте, пишите лучше письма с пожеланиями и шлите посылки с правильным виски , учтем.
ИМХО.

#158 Nash

Nash

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Yamaha FJR1300, Кава 750, лисапед

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:15

Отличный рассказ и рассказчик отличный !!
Если реально их видел из самолёта представляю какая чеширская лыба было на твоей физиономии :D

#159 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:33

Отчет понравился очень. Спасибо, Андрей, за него. И за квадропраздник спасибо! ) . Малец на BRP порадовал! Костя - просто монстр на квадре ), порвал всех
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#160 samaraavto

samaraavto

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:M109 R., GS 1200 R.., XMR 1000.

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 15:55

Дон Андрей..., ну могёшь :rolleyes:

#161 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 17:22

Я его тоже видел. Все так и было! :)
Отличный рассказ!
П.с. Все катаешься, катаешься, - привези бутылочку пива хорошего штоли...))
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#162 /Купец/

/Купец/

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CF MOTO X8,polaris Waid trak

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 19:12

Андрей. Друг. Шикарно написанно !!!! Красава !!!! Ваще респект и уважуха !!!!
Нет недостижимых целей-есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

#163 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 19:40

Слав,что нафигатор говорит?

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#164 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:57

Рассказ, как всегда, порадовал...фото и видео тоже!

#165 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:03

порадовали довольные лица Участников сего мероприятия и их глаза, что искрились Жизнью! :)
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#166 /Купец/

/Купец/

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CF MOTO X8,polaris Waid trak

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:13

Слав,что нафигатор говорит?

Нафигатор В среду сказали приезжать. Тобиш завтра всё узнаю. Если попадает под гарантию, то как говорил.
Нет недостижимых целей-есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

#167 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:26

По просьбе трудящихся в грязи, сверстаю протокол скоро и выложу. До пятого места ))

Рассказ, как всегда, порадовал...фото и видео тоже!



Ну, а наш любимый Фенимор, в грязи с музами не встречался? Изображение


эндуро- это когда всё можно....

#168 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 23:05

Андрюх, а мне рассказывать нечего -поехал, круг почти проехал, застрял, други помогли вытолкать, на второй круг пошёл -снова застрял, теперь ужешь помог Пингвин на технике превосходства Изображение... Пришел к выводу, что тактика была неправильная, ну про выбор траектории движения я не говорю, ибо везде хрен пойми какая грязюка была на "спецучастках", но вот слазить надо было с квадра как только он начинал буксовать, а не липнуть жопой до тех пор, пока он окончательно не засядет...ну чтож, век живи -век учись Изображение ну да и страшно было слазить в это жутко пахнущее говно Изображение

Зы -и еще, надо бугеля какие-нибудь приделать, а то когда в одно лицо толкал, реально не за что зацепиться...

Сообщение отредактировал avc0701: 29 Октябрь 2013 - 23:08


#169 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 20:10

В связи с хронической нехватки времени и не имением секретаря, выкладываю результаты с черновика. Извините, что не напечатал и если ошибки в фамилиях., почерк не каллиграфический , увы Изображение

Изображение

Кто спрашивал про отсутствие регламента? Он был озвучен на брифинге и разжёван несколько раз во время гонки.


эндуро- это когда всё можно....

#170 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 20:36

Кто спрашивал про отсутствие регламента? Он был озвучен на брифинге и разжёван несколько раз во время гонки.

Разжевать разжевал, а в рот не положилИзображение
Костик красава, да я в нем и не сомневался сопственнаИзображение
Изображение

#171 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 20:45

Андрей, все правильно, за исключением класса Супер. - Брп.
4 и 5 место должны занимать брпшники.
4 место в частности у меня. 5ое - не помню.
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#172 samaraavto

samaraavto

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:M109 R., GS 1200 R.., XMR 1000.

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 21:07

Андрей, все правильно, за исключением класса Супер. - Брп.
4 и 5 место должны занимать брпшники.
4 место в частности у меня. 5ое - не помню.

5ое у Димана Самарца по моему.

#173 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:23

Нет Саш, все правильно кроме Пингвина!
4-е Пингвин
5-е тосик
а я 6-ой

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#174 samaraavto

samaraavto

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:M109 R., GS 1200 R.., XMR 1000.

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:35

Нет Саш, все правильно кроме Пингвина!
4-е Пингвин
5-е тосик
а я 6-ой


О как.

#175 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:51

Пингвин по любому в призах , ибо он, всю эту гонку и намутил))!!!
эндуро- это когда всё можно....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных