To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Чем накормить губернатора?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 штопор

штопор

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:днепр МТ 10-36

Отправлено 10 Февраль 2010 - 23:17

Придет время и отрыгнецца лагерной баландой эта жрачка, ну а лучше на фонарях уродов развесить.
Так будет после очередной революции, надеюсь...

#27 штопор

штопор

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:днепр МТ 10-36

Отправлено 10 Февраль 2010 - 23:36

Давайте еще обсудим, какие у них служебные машины, какие у них дома, какая зарплата и прочее. Эти люди-представители нашего города, даже области, они изначально должны жить в лучших условиях, чем простые смертные. бомжи, конченные алкоголики и наркоманы тоже на нормальных людей с завистью смотрят и что, мне должно быть стыдно, что я ем лучше них?

Они что, должны из собственного кармана кормить гостей?
На многих профессиях питание, проживание в гостиницах, перелеты оплачиваются руководителями фирм, просто в данном случае это-представители государства и оплачивает все эти затраты именно государство.
В некоторых ресторанах Самары представители Сока тратят на обед порядка 80 тыс руб-это только на обед, что же теперь везде об этом трещать? А ведь все знают, что они эти деньги не совсем честным путем зарабатывают...
И про налоги. Вы что, все имеете "белые" зарплаты и регулярно платите совершенно все налоги???! Не поверю!
Так что ни к чему вообще эта тема, все мы не без греха.

1. Я без греха, можете дураком назвать за это.
2. Имею белую з/п 6000 и плачу ВСЕ налоги.
3. Насчет представителей СОКа-посмотри что простые работяги на соковских предприятиях кушают в обед-никто (почти) в столовку не ходит-дорого.
4.Государство наше-враг народа, оно всяким мляам икру оплачивает, в то время когда пенсионеры в помойках роются.
5.Представители народа должны жить в таких же условиях, как сам народ, жрать ГМ-продукты просроченные и пить паленку, это же "слуги народа" не так ли? Почему изначально ОНИ должны жить в лучших условиях, с какого это хера? У нас что, кастовое общество , как в Индии?
фашизмом попахивает... Немного так... Чуть-чуть... :lol:
В Германии 30-х годов рабочие жили лучше чем щас в рашке при медведе-почитай статистику.
6. "Представители нашего города, даже области..."- ну нифига себе представители! Да их сразу можно стрелять без суда и следствия и не ошибешься! Ворье, взяточники и уголовники-пробы ставить негде.

Сообщение отредактировал штопор: 10 Февраль 2010 - 23:58


#28 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 11 Февраль 2010 - 01:16

z

Сообщение отредактировал Миша X11: 14 Декабрь 2010 - 21:26

Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#29 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 11 Февраль 2010 - 07:54

:lol: Ну поговорили, обсудили тему, а дальше то что? В подавляющем большенстве стран, слуги народа живут богаче, нежели население. Какой бы строй не присутствовал...
Это все - грустно, конечно, но ничего не изменишь...
Был бы у власти, сам бы "пользовал" бюджет...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#30 Шатун

Шатун

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:RSS

Отправлено 11 Февраль 2010 - 08:41

Про просыпание в продуктах, лучок, сало, соленые помидоры. У них тоже самое, тока в газетах об этом не пишит и по телеку не показывают. Ну иногда бывает показывают, когда заказ приходит.

А про все остальное... Стремитесь стать начальником и будете есть бочки варенья и корзины печенья типо как Мальчиш-плохиш. :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных