To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Не было печали...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#76 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 15:43

Тогда вам выезд из города тоже платный сделать! Женя, ты не афигел ли?!

Вы не так меня поняли, я имел ввиду въезд в старый город, т.е. от Полевой до старого моста например. Хотя сам бы я платил в таком случае...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#77 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 15:48

Вы не так меня поняли, я имел ввиду въезд в старый город, т.е. от Полевой до старого моста например. Хотя сам бы я платил в таком случае...

Да все мы поняли, офигел ты Женя просто!
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#78 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 15:53

Я бы тоже кусок Ново-Садовой платным сделала от Советской Армии до МасленниковаИзображениеИзображениеИзображение А то всякие тут ездиють, шумят и воняют в пробках

#79 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:25

Полностью согласна. А если смотреть на это все с мистической точки зрения уже не к добру, факел тухнет (в самаре 2 раза потух и один раз загорелся на кока коле) по всей России где его не несли, в Курганской области скончался факелоносец Олимпийской эстафеты, почетный гражданин региона Вадим Горбенко. Вся эта олимпиада, стоится на проклятиях, на недовольстве граждан, столько негатива от такого количества людей ни к чему хорошему привести не могут. Я не особо суеверна, но уж больно много негатива связано с эстафетой огня, а чтож будет на самой олимпиаде... Проипём, точно вам говорю, и это как минимум, ещеб похуже чего не случилось.


За курган не слышал, жалко человека. Землетрясение там будет Ань, как раз на ОИ, не зря некоторые руководители стран туда не едут. Собрались бы туда все эти пилорамщики и провалились в преисподнюю и посмотреть нужны там им деньги будут? Бля 1536000000000потраченных в никуда рублей, нули до вечера считать будешь, сколько предприятий можно было бы построить и трудоустроить людей, а они бы съездили на хорошую зарплату на ОИ в другую страну и мир посмотреть и не по заоблачным ценам на соревнования попасть. Проехали бы руководители на великах мотиках не торопясь от Самары и за урал, мы бы им Бахмета в провожатые дали, людей послушали, поговорили ,посмотрели бы как люди живут и помогли бы им, потратили бы с толком, благодарность народа была бы многократно приятней, чем это пафосное воровство. Но ничего, скоро футбол 2018, обещают и эту цифру переплюнуть, действительно пир во время чумы, людям жрать не хуй, они заборы красят. После смерти будут хуесосить, а потом забудут насовсем, это не мудрые руководители, а мелкое ворьё добравшееся до кормушки. Меня на ОИ интересует хоккей(проиграем), потому что там творится хз чо и биатлон,( тут как повезёт), по остальным-нет ни горнолыжников, ни толком прыгунов, на фигурное катание больного старика отправляют и везде норвежцы канадцы и всякие там финны со шведами, на фига такой разор не ведомо

Сообщение отредактировал Рашидыч: 26 Декабрь 2013 - 16:28

Свой в доску

#80 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:39

О,а нас еще ждет ЧМ 2018! B)
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#81 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:40

Ээх злые вы. Надо позитивнее смотреть на жизнь. Вот не было бы олимпиады и все эти нули ушли бы в офшоры разные, а тут хоть что-то построили и еще сколько людей эти самые нули по сусекам растащили, детей своих накормили, одели, обули. Так и скажите честно, к кормушке не попал, обыдно слышь даИзображение
Изображение

#82 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:13

Лёх, поверь надо немного времени и от этих строек ничего не останется, их содержать надо, а это пипец какие средства плюс себестоимость и на выходе за пользование бешеные суммы, простой народ туда не поедет, а не простой как висел в куршавеле так и будет висеть. Я в этот раз проезжал Инсбрук и видел объекты ОИ в ненужном состоянии, даже жалко как ребёнка стало, а в сачах приплюсуй ещё навязчивый хачинский сервис с хычинами по стоимости вертолёта и получается что люди будут искать варианты. К распилу Лёх только друзья детства были допущены, я туда по любому не попадаю, а вот с 2007 года все выплаты умножились на 10 раз это я вижу и чувствую, а мне говорят людских денег туда не потрачено, пиздаболы. И ещё один момент, Сочи стоит в чурбанской стороне и в силу своего менталитета они не смогут сделать нормальный евросервис плюс наши побухать поорать любят так что европеец тоже трижды подумает нах ему нужны бухие с террористами под боком. И вот вопрос, кто туда деньги повезёт? Я давно туда ездил 2 года подряд, потому что летать боялся, так после последнего раза я сказал, сюда больше ни ногой

Сообщение отредактировал Рашидыч: 26 Декабрь 2013 - 17:19

Свой в доску

#83 SergeiG

SergeiG

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:МИНСК Х200

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 20:38

Угар будет если летняя олимпиада когда-нибудь в РФ еще будет, и проведут ее в Грозном... Изображение

Сообщение отредактировал SergeiG: 26 Декабрь 2013 - 20:38


#84 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 20:54

В этом году был в Адлере (курортный городок). Видел все это .лядство и стройки. Больше ни ногой в те края...

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#85 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 21:16

Огнеопасный факел


Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#86 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 21:23

Очень согласен с Рашидычем!
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#87 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 21:35

А тут мне сказали,что дорогой нашему сердцу дикарский далекий от цивилизации Мезмай стал мажорным,ибо тама построена бобслейская трасса!аааа,я в печали,я так мечтала туда съездить в тишину и нирвану :(
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#88 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 09:03

Огнеопасный факел

http://www.youtube.c...h?v=c1SwQkUhW2U


Позор! Страна воров и алкоголиков..противно....потриотическая блевота...........

FN 63 MCC


#89 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:19

Я давно туда ездил 2 года подряд, потому что летать боялся, так после последнего раза я сказал, сюда больше ни ногой


Ну вот видишь, нет худа без добра, зато от аэрофобии избавилсяИзображение
Изображение

#90 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:29

И вот вопрос, кто туда деньги повезёт?

А всегда найдутся люди кто поедет. Северные люди на 20 дней ездили и будут ездить, водитель с отдела с большим удовольствием каждый год ездит...

Видишь же что по словам Ани народу было много кому пронос факела по кайфу, и даже о боже это был праздник
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#91 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 15:06

А всегда найдутся люди кто поедет. Северные люди на 20 дней ездили и будут ездить, водитель с отдела с большим удовольствием каждый год ездит...

Видишь же что по словам Ани народу было много кому пронос факела по кайфу, и даже о боже это был праздник


водитель с отдела 1.5 трила не отобьёт, да и останавливается скорей всего у какой нить бабушки, ещё до всей этой возни с женой ничего не покупамши за неделю оставили 60тр сейчас я думаю цены выросли
Свой в доску

#92 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 15:51

ещё до всей этой возни с женой ничего не покупамши за неделю оставили 60тр


Олигарх фигли, а мог бы и у бабушки за пятерочку приютитьсяИзображение
Изображение

#93 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 15:55

где то тебя наипали тогда, вот осадок и остался....
горный воздух был там лично в 2007 году чтоль, отличный отель, от работы тогда давали путевки,
за неделю с отменной жратвой люкс с джакузи выходит на двоих 56 тысячи сейчас в самый сезон...

Сообщение отредактировал sicura: 27 Декабрь 2013 - 16:14

Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#94 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 18:23

Вот буржуи. А я все лето в Прометее.

#95 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 18:54

Денег нет друзей нет делать не хуй, пойду в кабак
Свой в доску

#96 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 20:04

А всегда найдутся люди кто поедет. Северные люди на 20 дней ездили и будут ездить, водитель с отдела с большим удовольствием каждый год ездит...

Видишь же что по словам Ани народу было много кому пронос факела по кайфу, и даже о боже это был праздник

Северные люди вообще своими нефтебабками двигают все что можно - квартиры в Самаре через одну в новостройках ихние, дети всех их тут - все при новых хатах, машинах не меньше кашкая или икстрейла, на море бабки башляют не глядя - че весь год у себя там по Тюменям даром чтоли мерзли и водку пили.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#97 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 20:57

Именно, и я про тоже самое
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#98 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 22:30

Вычитал что на эти факелы было потрачено 200 млн рублей... В голове только два слова - люди, ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!
А мы тут в детдома подгузники собираем кто сколько сможет и одежду ношеную. Плакать хочется от этого на самом деле....
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#99 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 23:01

Поплачь. Полегчает.

#100 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 04:28

Поплачь. Полегчает.

Ты всегда так делаешь?


Не понятна твоя ирония.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных