To Top

Перейти к содержимому


Фотография

сузуки across gsx 250


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#26 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 11:55

вот ка это выглядело.(за качество фоток пусть ответят производители девайса.сцуки.)
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#27 Mike

Mike

    Кувалдо-лётчик

  • Участник
  • PipPipPip
  • 602 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:YAMAHA VMAX

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 12:55

даа, повеселились, досих пор что то с головой совсем не то творится.

Сообщение отредактировал Mike: 02 Ноябрь 2007 - 12:57

Изображение

#28 Mike

Mike

    Кувалдо-лётчик

  • Участник
  • PipPipPip
  • 602 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:YAMAHA VMAX

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 13:49

воо накопал историю модели.
http://www.bikepics.com/suzuki/across/
Изображение

#29 Scalli

Scalli

    БайкерША

  • Участник
  • PipPipPip
  • 923 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CB400 SF

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 15:22

даа, повеселились, досих пор что то с головой совсем не то творится.

У тебя тоже? Моей голове тоже весело :)

Весело было, мотоцикл миленький, только сдается мне, Ленка у тебя, Кирилл, его отберет еще до середины сезона :) Так что пора начинать подбирать что-то потяжелее (чтобы не покушались) Еще раз поздравляю! Шершавых дорог тебе, дружище!
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

#30 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 11:54

Да, Кирилл, судя по фоткам, не наебали тебя, он реально в районе 98 года выпущен. Тока тормозные шланги чото некошерные у тя получаются... Древние как говно мамонта. Надо еще по номеру двига пробить год выпуска.

ЗЫ. Ну и сервис организовать полный - сальники, тормоза, мелочевка всякая...
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#31 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 13:27

Шланги нафиг поменяю, но современные...а то глянул мануал...там раз в 4 года менять надо...а тут такая древность...лопнут еще не дай бог.
З,Ы, А сервис зимой, она длиная :)

#32 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 13:45

Они не лопнут. Они станут такими какие у тебя - расширяться будут без меры, из-за чего тормозное усилие никакое получается. Ставь арматуру - она не такая дорогая, а какчество торможения улучшится на порядок :)
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#33 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 15:17

Вообщем засомневавшись о шлангах провел блин расследование тут по годам выпуска :D
Все оказалось проще некуда.....забил поиск на японистом ацкционе и сверил номера рам и двигов аппаратов 1998 года предлагаемых на аукционе и свои номера.......они у аукционных как у меня разница в 500-1500 как в + так и в -. Далее по маркировкам на шлангах....это вообще серийный номер, а не год :D Хотя год может присутсвовать в номере з\ч но не в виде даты выпуска а виде года модели конкретной з\ч!

З,Ы, И если нетрудно киньте еще фоток с нормального фотоаппарата, тех что там наснимали!

Сообщение отредактировал Кирилл: 07 Ноябрь 2007 - 16:05


#34 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 23:41

Чтоб тем не плодить продолжу тут :)
О том как ЛАМЕРЫ свечи меняли!!!
Вообщем выпуск 3 цилиндра показался не только мне но и мнг. увж. тов Оилману он же Нефтяник, он же просто хороший человек несколько холодным :) Да и предыдущий владелец чего то бормотал про то, что свечи неплохо бы поменять.
Итого решил подойти к вопросу комплексно. Ага открыт манул ...ага модель свечей найдена...что ух ты еще и фильтр воздушный надо продувать каждые 3000 км...что, пред владелец даже не делал этого? Хм...ну ничего теперь у мотоцикла новый владелец который все это сделает. Решено заказаны свечи куплено масло для фильтров. Фильтр был извлечен осмотрен...визуально от автомобильных фильтров низкого сопротивления отличий никаких, ну думаю опыта по тюнингу инжевых автомоторов море - чего тут обычный нулевик...промыл пропитал маслом и в путь. Что собственно и проделал :) Пришли свечи пригласил старого кореша осмотреть аппарат и попить пивка бо не видел пол года кореша, а тут вроде как и повод. Выкрутили свечи установили на место фильтр, вкуритили новые свечи.....завод ...тыр завелся как всегда с пол пинка......проработал секунд 10 и заглох. :) Хм....снова заводим ни в какую. Выкрутили свечи - все сырые. Осматриваем предыдущие свечи и видим что они старее наших макс на 1000 км...т.е старые свечи были нулячими....вкручиваем старые ...не заводится....вкуручиваем новые фиг! Блин...я начал думать...до этого все было ок, что мы сделали - меняли свечи и мыли фильтр...выкрутили фильтр...завели хм...еле-еле завелся....но как то не ровно......Ленка говорит а вы провода свечные не перепутали....мы не!!!! ну что ж мы лохи?! Но я все же пременил на 3 и 4 местами...нажимаю стартер и о чудо с пол пинка завод и работает так ровненько суперски. Ставлю на работающем двиге фильтр и моц глохнет. Вынимаю фильтр...пытаюсь в него дуть...- результат фига лысого - не дуется! Вообщем дальнейший анализ показал...что фильтр не обслуживаемый т.е в пропитке не нуждатся тока в продувке :) Свечи старые были супер, а проблема крылась в банальной веще...свечные провода они оказывается очень интеерсные - идут от 2х трамблеров и ВРУЧИВАЮТСЯ в свечные наконечники, а в самом свечном наконечнике галимый шуруп, так вот от сьема свечных проводов провод слегка отрвался от наконечника и не было нормальной искры. Вычислил я это момент просто в очередной момент замены счечей и снятия наконечника он просто оторвался от провода- подумав что пипец проводам...я внимательно осмотрел провод и наконечник и понял что они банально прикручиваются...попробовал на другом проводе и правда:), как только я нормально прикрутил наконечник к проводу, все стало работать супер. И самое главное КАКОЕ НАСТУПИЛО СЧАСТЬЕ!!!! а то чего я токлько уже не передумал себе :) Поездил по гаражу, прокатил жену и приятеля в качестве пассажиров(хм...очучения от баланса немного другие) и счастливый пошел домой.
1. Вывод первый - работает нормально нехер лезть!
2. Вывод второй. Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать плохо, а потом как было! :)

З,Ы, Как всегда много, но читать не заставляю :)
З,З,Ы, Oilmana не пиарю :)

#35 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 17:05

улыбнуло.без пива ккакой ремонт!
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#36 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 00:48

3 день фильтр от масла отмываю! :P дурная голова рукам покоя не дает!

#37 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 18:55

чё у тебя за фильтр?у меня типа кусок поролона с надписью ап-даун.я его в порошке постирал,пропитал,отжал и всё лето проездил.
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#38 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 02:13

такой как будто из толстого войлока.......отмыл вроде дуцо стал.....завтра проверю на рабочем моторе!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных