To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Фото, видео с покатушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#51 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 16 Январь 2012 - 00:00

Класс ваще!
Жень обработка супир! ;)

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#52 ромэо

ромэо

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Квадрик шмадрик

Отправлено 16 Январь 2012 - 00:07

ЗАЦАНИТЕ!!!!!!


:D хаа прикольно получилось ... тока нихуа не слышно ничего .. все пи.пи.пи.пи.да пи.пи че за фальшивка ?

#53 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 16 Январь 2012 - 00:10

:D хаа прикольно получилось ... тока нихуа не слышно ничего .. все пи.пи.пи.пи.да пи.пи че за фальшивка ?

как скажет дима тризед - "нас женщины и дети читают и смотрят"... :D да и смысловой нагрузки там никакой нету.....так что ничто не пропустил....

Ну, еп словарный запас такой, что я поделаю....сначала вообще хотел просто Пииии сделать 4 минутное, иль музычку втавить... :lol:
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#54 ромэо

ромэо

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Квадрик шмадрик

Отправлено 16 Январь 2012 - 00:12

как скажет дима тризед - "нас женщины и дети читают и смотрят"... :D да и смысловой нагрузки там никакой нету.....так что ничто не пропустил....

Ну, еп словарный запас такой, что я поделаю....сначала вообще хотел просто Пииии сделать 4 минутное, иль музычку втавить... :lol:

;) :D :lol: :blink: ну мммдаа

#55 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 16 Январь 2012 - 01:34

Слухайте, вы так всё Самаромото сделаете квадроциклистами!:lol: Видео зачёт, очередной респект Жене, ну и катнули впечатляюще! Молодцы!

#56 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 16 Январь 2012 - 06:35

ништь, товарищи!
подводным пловцам отдельно - молодцом! но, рановато. до крещения ещё долго...

пс. блеа - пи.пи.пи... вот едешь себе на нормальной зимней технике и диву даешься: да кто ж постоянно то портит трассы снегоходные?! кто буксует то постоянно?! кто колеи создает?! :angry:
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#57 SVS

SVS

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 16 Январь 2012 - 09:21

как скажет дима тризед - "нас женщины и дети читают и смотрят"... :D да и смысловой нагрузки там никакой нету.....


Предлагаю провести работу над словарным запасом и увеличением смысловой нагрузки сказанного на покатухах (хотя вероятно это предложение не найдет отклика в сердцах квадроманьяков :( )

#58 Stalker

Stalker

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:трактор outlander

Отправлено 16 Январь 2012 - 09:33

ЗАЦАНИТЕ!!!!!!


Женёк мувиес получился четки жалею теперь ещё больше что не попал с Вами. Я понял что Серёга (лучший палюбому я ему пиво должен ещё с Чапаевска) всегда и везде найдёт воду небось уже спит в болотниках, видео зачетное однозначно! А китаец о пень поломался типа или у него аэродинамика такая?

#59 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 16 Январь 2012 - 10:05

отличное видео, отличная поездка. да ваще "какие вы все молодцы"! (с)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#60 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 16 Январь 2012 - 11:41

ЗАЦАНИТЕ!!!!!!


Жаль батарейки подсели. Далее мы не разворачиваемся, а дальше алга. Даже пилу доставали.

#61 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 04 Февраль 2012 - 17:55

Предлагаю провести работу над словарным запасом и увеличением смысловой нагрузки сказанного на покатухах

+1 Может меня читать научите даже)))) Давайте тему №1 для обсуждения на перекурах!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#62 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 18 Февраль 2012 - 11:47

Очередной небольшой прохват 28.01.12 самара-холодильник-аэропорт

 

Сообщение отредактировал Pingvin: 10 Март 2012 - 12:20

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#63 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 10 Март 2012 - 00:31

8 марта

http://www.youtube.c...player_embedded

Зы, кстати, подскажите. как сделать, чтоб здесь видео было, а не ссылка...код пробовал, но херня вся высвечивается, а видео нет :)

Сообщение отредактировал avc0701: 10 Март 2012 - 22:50


#64 madmax63

madmax63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 10 Март 2012 - 09:52

зайцы..

Сообщение отредактировал madmax63: 10 Март 2012 - 09:53

Изображение

#65 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 10 Март 2012 - 11:57


Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#66 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 10 Март 2012 - 18:52

фуууууууууууууу............. чо интересного гонять по полям то? вот мы отжигале на горах 9-го... там есть чо взглянуть... <_<
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#67 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 10 Март 2012 - 21:58

фуууууууууууууу............. чо интересного гонять по полям то? вот мы отжигале на горах 9-го... там есть чо взглянуть... Изображение

Какие поля :blink: ? , в оврагах катали и по холмам :D ...
Смотрю, недружелюбное тут отношение к снегоходчикам, зря только старался видео монтировал/закачивал :ph34r:

#68 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 12 Март 2012 - 18:55

Вот парни реально покоряют....




Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#69 Pit0n

Pit0n

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Город:Октябрьск
  • Техника:CECTEK Gladiator T5 Lite, Kawasaki VN 1500 Nomad

Отправлено 12 Март 2012 - 23:11

Отличный репортаж Вдохновляет!!!

#70 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 13 Март 2012 - 13:12

порадовал запиханный под переднюю часть пластика баскетбольный мяч.. дельная идея для плавания..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#71 YODA

YODA

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 558 сообщений
  • Город:Ставропольский район с.Валы
  • Техника:HONDA CB 250T, KAWASAKI KMX200, SUZUKI GSX-R 1100, SUZUKI BANDIT 1200, IFA 350 BK

Отправлено 13 Март 2012 - 22:29

А мы уже порадовались сегодня снежку!
Прикрепленный файл  IMAG0037.jpg   81,95К   1 скачиваний
Прикрепленный файл  IMAG0038.jpg   98,27К   1 скачиваний
Прикрепленный файл  IMAG0039.jpg   87,31К   1 скачиваний
Прикрепленный файл  IMAG0040.jpg   70,57К   1 скачиваний
Прикрепленный файл  IMAG0041.jpg   76,07К   1 скачиваний
Прикрепленный файл  IMAG0042.jpg   88,93К   2 скачиваний
Прикрепленный файл  IMAG0043.jpg   91,02К   3 скачиваний
Прикрепленный файл  IMAG0044.jpg   104,78К   2 скачиваний
Прикрепленный файл  IMAG0045.jpg   98,03К   1 скачиваний
Прикрепленный файл  IMAG0046.jpg   108,83К   1 скачиваний
Прикрепленный файл  IMAG0047.jpg   86,15К   1 скачиваний
Прикрепленный файл  IMAG0048.jpg   65,85К   1 скачиваний
Прикрепленный файл  IMAG0049.jpg   85,94К   1 скачиваний
Навалило от полметра и выше... Снегоходы не особо гламурные, уж извиняйте... по полю 40км/ч максимум, на глиссер не выходит(водяной скандик, а это достаточно серьезный аппарат в плане мощности)... Ну что может в гости заедете?

Сообщение отредактировал YODA: 13 Март 2012 - 22:32


#72 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 13 Март 2012 - 22:32

Навалило от полметра и выше... Снегоходы не особо гламурные, уж извиняйте... по полю 40км/ч максимум, на глиссер не выходит(водяной скандик 120 л.с.)... Ну что может в гости заедете?

В Валы однако через Волгу ехать надо. Март уже, можно вкрячиться не по -детски. А так, не вопрос.

#73 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 14 Март 2012 - 01:39

Снега у вас там от души, я до последних снегопадов ехал из Сызрани мимо Октябрьска -снежищу еще тогда было море, да еще холмы и овраги, возникла идея на прицепах приехать на выхи, погонять

С последних покатушек скрин шоты гоу про

Санёк жжет:

Фотографии в альбоме «090312» avc0701 на Яндекс.Фотках

Изображение


А эт он на "пятке" на холм заскакивает, как обычно, холм получился на фото унылый, но с этой стороны мы на нитрах на него не смогли заехать, где-то на 1/3 до верхушки делали дугу и спускались, зарывались в снегу на подъеме...


[more]
Изображение




Сообщение отредактировал avc0701: 14 Март 2012 - 01:48


#74 YODA

YODA

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 558 сообщений
  • Город:Ставропольский район с.Валы
  • Техника:HONDA CB 250T, KAWASAKI KMX200, SUZUKI GSX-R 1100, SUZUKI BANDIT 1200, IFA 350 BK

Отправлено 14 Март 2012 - 14:10

Снега у вас там от души, я до последних снегопадов ехал из Сызрани мимо Октябрьска -снежищу еще тогда было море, да еще холмы и овраги, возникла идея на прицепах приехать на выхи, погонять

С лопатами если че помогу... :) есть штук 5 разных размеров... :)

Сообщение отредактировал YODA: 14 Март 2012 - 14:11


#75 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 18 Март 2012 - 11:19

Только сейчас начинаю отходить от вчерашнего.....даже не знаю как назвать все это, что вчера происходило.....В общем нашлось всего 3 смельчака, решивших вылезти из дома и сесть на квадр...я, серега на кит и костя....Решили поехать в скамейкино.....стартанули через дубки,....сначала вроде неплохо начиналось, притоптанные лесные дорожки....солнышко, птички запели....летим...сказка.....потом встретили сборище лыжников с номерками, кто то решил устроить там Чайку-2, шли какие то соревнования - И ВСЕ на нашем пути....покружившись минут 5, и не найдя альтернативного пути, начали пробираться по лыжникам :D проехав их, мы попали в дественный лес после снегопада,....я обрадовался, наконецто есть где по тестить новую технику.....но радось длилась недолго, метров 50... :D :ph34r:....время было 11 ч......

в 13ч....мы проехали метров 300....серега никак не мог ехать по моим следам, пропустили его вперед....толкали....он ехал 30 м....опять толкали....сзади же толкали также и свою технику.....которая тоже ехать не хотела.....к 15 ч....мы проехали еще 300 м...еденственный термос с чаем подходил к концу....последние две чашки уже расбавляли снегом, чтоб хоть как то увеличить объем воды........дорога пошла в горку....это был финиш....туда не смог никто заехать.....было принято трудное решение разворачиваться назад, минут через 30 развирнулись... :D серега поехал домой, мы с костей решили заглянуть на лысую, благо там натоптано все снегоходами....и попробывать другой дорогой доехать до чайки....еще пару часов выезжали с дубков, буксовали много, ели очень много снега... :D наконецто выехали на пересекающиюся дубки дорогу и попали на трассу.....на чайке дорога оказалась получше, доехали до 38 км...и помчались обратно, в дубки.....и черт нас дернул все таки добить этут невзятую горку только сдургой стороны.....продирались к ней с часок....сил больше не было....я пошел пешком посмотреть она ли вообще эта горка....оказалась что нет....там еще была следующая....мля....надо разворачиваться......развернуться своими силами быоло не возможно...снега было выше пояса....пришлось по очередь делать весну, копать до старого снега......все домой...домой...одна только мысль......

вы спросите как квадр?....вообще пока не ясно, в таких условиях никто не едет....кстати, по своему старому обычаю...обкатка прошла на отлично....за расстояние в дубках в 2 км....набуксовал на 77км по одометру... :D



Сообщение отредактировал Pingvin: 18 Март 2012 - 11:23

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных