To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Снегоходы и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#1 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 19 Январь 2010 - 13:54

Кто желает, присоединяйтесь, место и время уточним ближе к выходным, если в Луку поедем, то вряд ли что, кроме снегоходов пройдет, но по рекам можно на всем, что движется, только аккуратнее с промоинами.

#2 enik

enik

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:14

-36ночью -24днем а так Я ЗА,ближе к выходным созвонимся...

#3 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:42

-36ночью -24днем а так Я ЗА,ближе к выходным созвонимся...

Не слабо, так мы сибиряками станем, у меня после прошлой поездки кожа вокруг кончиков пальцев полопалась от холода, это я когда с Димановским фотиком бегал. Одна надежда, при такой температуре промоин меньше будет... :)

#4 enik

enik

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:44

рванем по этому маршруту?)))

Прикрепленные файлы



#5 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:52

рванем по этому маршруту?)))

А сколько длина, приблизительно? Нам бензовоз с собой не надо будет захватывать?

#6 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 19 Январь 2010 - 15:20

рванем по этому маршруту?)))

Мое предварительное мнение, можно этот маршрут урезать до Ширяевского оврага, или до выезда на берег Волги с другой стороны, пилить там вдоль Зольного, Солнечной поляны и т.п. смысла никакого нет, да и дорог там кроме как по Волге, или по автодороге, больше нет все застроено, или лес густой, не проедем на снежиках...

#7 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 19 Январь 2010 - 15:27

рванем по этому маршруту?)))

Или можно до Бахилловой поляны (там по пути какое-то озерцо на карте есть, а потом по Ширяевскому оврагу в район Ширяево выскочить, и дальше уж по берегу. Жень, если есть желание, можно будет, как соберемся на покатухи, на Кр. Глинку заскочить, там парни с нашего фоума занимаются прокатом и продажей квадриков, можно будет пообщаться, да и прокатиться, наверное (они на наших снежиках, мы на их квадриках).

Сообщение отредактировал avc0701: 19 Январь 2010 - 15:28


#8 enik

enik

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 20 Январь 2010 - 09:53

данный круг около 160 км всего-то)))так что бензовоз не нужен,можно и урезать,это уже по ходу.По квадрикам я за,тем более уже начал откладывать...

#9 enik

enik

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 20 Январь 2010 - 09:56

Главное на проверку не нарваться...

#10 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 20 Январь 2010 - 11:58

Вчера был в Гостехнадзоре, делал техосмотр. Выездные проверки, со слов инспектора, начинаются с этой среды. Будьте бдительны.

#11 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 20 Январь 2010 - 19:55

Вчера был в Гостехнадзоре, делал техосмотр. Выездные проверки, со слов инспектора, начинаются с этой среды. Будьте бдительны.

Вот п...сы... :)

#12 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 21 Январь 2010 - 12:00

Жень, жути нагоняют в ветке про рейды ГТН, ищи, на всякий случай документы, подтверждающие права собственности на технику... Плюс шлем, все меньше нарушений... Права ты уже, наверное, не успеешь получить...

#13 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 21 Январь 2010 - 12:02

анархисты мля

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#14 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 21 Январь 2010 - 13:35

Андрей, на след неделе наверное попрусь на учет медведя ставить.. как там с техосмотром? злобствуют?
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#15 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:46

Андрей, на след неделе наверное попрусь на учет медведя ставить.. как там с техосмотром? злобствуют?

Да хрен их знает, меня сегодня на х.. послали с правами, паспорт отдал на обмен (всвязи с достижением 45 летнего возраста), принес права, свидетельство о рождении, все равно послали на х, мы г-т, не знаем, вдруг ты уже не там живешь, где на ксерокопии паспорта написано, говорю, что вам, справку из ЖКО принести, нет, нах, жди паспорта, потом придешь за правами... Вот такие вот п..сы.
А зачем ты дружище, своего медведя ставишь, рекламы наслушался "заплати налоги и спи спокойно", так врут, спать спокойно все равно не дадут, у них система такая, нужно, чтоб вся страна была крючочком за яйца подвешена, надо, не за один, так за другой крючечек дернут. Штраф то пока 100 руб. за незарегистрированный квадр или снежик, да и ездим мы не по дорогам в основном... Мне кажется, на учет всегда поставить успеешь.

#16 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:48


Андрей, на след неделе наверное попрусь на учет медведя ставить.. как там с техосмотром? злобствуют?

Да хрен их знает, меня сегодня на х.. послали с правами, паспорт отдал на обмен (всвязи с достижением 45 летнего возраста), принес права, свидетельство о рождении, все равно послали на х, мы г-т, не знаем, вдруг ты уже не там живешь, где на ксерокопии паспорта написано, говорю, что вам, справку из ЖКО принести, нет, нах, жди паспорта, потом придешь за правами... Вот такие вот п..сы.
А зачем ты дружище, своего медведя ставишь, рекламы наслушался "заплати налоги и спи спокойно", так врут, спать спокойно все равно не дадут, у них система такая, нужно, чтоб вся страна была крючочком за яйца подвешена, надо, не за один, так за другой крючечек дернут. Штраф то пока 100 руб. за незарегистрированный квадр или снежик, да и ездим мы не по дорогам в основном... Мне кажется, на учет всегда поставить успеешь.



#17 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 22 Январь 2010 - 14:24

Ну так поедет кто куда в эти выхи? Есть конкретное предложение прокатиться до воскресенки,там наверняка тренировки на снежиках будут,можно самим катануть и на людей посмотреть.....

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#18 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 22 Январь 2010 - 15:56

мы наверное в Луку поедем, см. выше, Жень, ты как, или созвонимся?

#19 enik

enik

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 26 Январь 2010 - 09:53

Только добрался до компа..Откатались зачетно!!!Маршрут-поляна Фрунзе-Подгоры-Чурокайка-Ширяевский овраг-Каменная Чаша-Ширяево-Подгоры.-25 солнце безветренная погода,отсутствие гостехнадзорцев,короче море,а именно 6часов позитива.Кто-нить знает что за ферма в Подгорах,там северные олени и яки???

#20 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:06

Только добрался до компа..Откатались зачетно!!!Маршрут-поляна Фрунзе-Подгоры-Чурокайка-Ширяевский овраг-Каменная Чаша-Ширяево-Подгоры.-25 солнце безветренная погода,отсутствие гостехнадзорцев,короче море,а именно 6часов позитива.Кто-нить знает что за ферма в Подгорах,там северные олени и яки???

Что, в эту субботу едем? Димка предлагает не позже 10:00 стартовать в субботу от пляжа Можайского, а то у него вечером мероприятие какое-то. А в восресенье съездить на Воскресенку, (на машинах) посмотреть, как там спецы на снегах гоняют и прыгают.

#21 enik

enik

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 27 Январь 2010 - 10:07

Если ничего экстренного не случится ,то ДА.Причем думаю на курган может или на стрельную...

#22 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 28 Январь 2010 - 13:10

Если ничего экстренного не случится ,то ДА.Причем думаю на курган может или на стрельную...

Привет, на снегоходном форуме камрад жути нагоняет, ответил что мне, на форуме посмотри, я ему в личку вопрос кинул, он мне ответил в общих чертах, что мол снегоходчики достали егерей в Луке, зверей тревожат, поднимают молодняк, который потом погибает, так теряется, убегая от звуков снегоходов, ездят толпами по 30 человек, мусорят и т.п. И типа сейчас там целенаправленная компания ведется, инициируемая в первую очередь егерями, пойманных тащат в ширяево или в рождественно, короче не советует он туда ехать, во всяком случае в эти выходные... Как думаешь? В принципе поехать то есть куда...

#23 enik

enik

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 28 Январь 2010 - 13:56

тоже читал я об этом,вообще не вопрос,я думаю так-соберемся обсудим,принимаем решение и поедем

#24 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 28 Январь 2010 - 14:18

тоже читал я об этом,вообще не вопрос,я думаю так-соберемся обсудим,принимаем решение и поедем

Привет, мне кажется, это заранее надо обсудить и принять решение, так как может измениться точка сбора и маршрут надо проработать. Если в мою сторону, маршрут я проработаю, во всяком случае, я в однеху ездил, где то 150 км получалось. Мне кажется разумным пропустить один раз, потому что прошлый раз, когда вы катались, не в счет, холодно было и народу мало ездило, засадчики могли засаду пропустить с учетом этих факторов. Просто гимор весь этот нафик не нужен, да и толком не знаем, как все проходит, не отстреливаться же от них на самом деле.. В любом случае, как решим, так и поедем... Просто давайте заранее все обсудим, хотя по телефону... Может и на самом деле на точке сбора все обсудить...

#25 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 04 Февраль 2010 - 15:08

Что приуныли, примолкли? В эту субботу как, есть желающие? На 6 февраля записываемся, не стоим молча...

Сообщение отредактировал avc0701: 04 Февраль 2010 - 15:08





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных