To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Synergosmoto Мотоциклы с аукционов Японии и Америки

купить мотоцикл заказать мотоцикл японский мотоцикл мотоциклы с аукционов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#151 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:48

продолжает бесить.....так то в принципе всё вроде правильно. Реклама может быть и уебанской, главное чтобы внимание привлекала и вызывала эмоции любого рода. И ваша привлекает и вызывает.  Только мне, как человеку ищущему мот, не охота вам звонить. Х... знает почему, может потому, что не охота чтоб про меня и мой мот сочинили потом уе.....й коллаж с у...ми комментариями. Настораживает изначально.....


Сообщение отредактировал Мосол: 21 Апрель 2016 - 18:06

"Мнение моё, не обязательно правильное."

#152 Тёмный

Тёмный

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:Yamaha XVS400 DragStar (в угоне), Yamaha XJ600S

Отправлено 21 Апрель 2016 - 19:08

Давайте я попробую аргументировано: 

1. Ссылки тут на то как кто-то где-то купил (в новом формате) бессмысленны. Именно ссылки. Фактически - дублирование одной и той же ссылки. Вы, как рекламодатель, заинтересованы в простоте нахождения интересующей информации пользователем. Простоты нет. Ваш ответ вида "кто ищет, тот найдет" имеет место быть, но человек, по своей природе ленив и не будет лопатить весь аукцион, ему это не надо. Он хочет знать сколько за _конкретный_ мотоцикл другой человек отдал денег. Решение - публиковать сюда полную информацию о данном лоте: цену на аукционе, цену растоможки, цену доставки и предпродажной подготовки. Это будет информативно. Ваши сообщения сейчас - "смотрите как вася п. увеличил член на 20см, подробности на сайте" не вызывают доверия.

2. Ваш сайт не удобен. Бессмысленная кнопка "войти" которая не делает ничего, кроме как открывает аукцион. Зачем эта часть? Какой смысл она несет? Проще (если даете линк на аукцион) давать линк на аукцион, верно? Зачем лишнее действие. Далее. Перехожу во вкладку "отзывы". Жму вкладку "аукцион онлайн" - ссылка в новом окне. Зачем? Ну вот перешел я из аукциона в отзывы, хочу обратно - новая вкладка. Мелочь, а не приятно. Далее, аукцион. есть таб "мотоциклы". жму, перехожу в него, выбираю технику. Есть таб "торги". Что я думаю в первую очередь? Что нажав на нее, я увижу торги по выбранному мотоциклу. Что я получаю? Что открывается форма выбора техники. Какой смысл нахождения этих табов на одной странице?  Далее. Страны "Индия", "Словакия" и "Канада" не имеют производителей. Зачем они? Что это значит? Что на текущем аукционе нет, к примеру, роял инфилда? Или что у вас их в принципе нет? Страны - это страны производители, или страны аукционов? Не информативно. Страна "Озер" с производителями "озер" и "озер техник". Это разные производители или что? Что это значит? Да, во всем этом пункте есть доля придирок. Но ведь нет предела совершенству, верно?

3. Общение с клиентом. Ваши ответы вроде как и с "юморком", но они, по большому счету, не несут никакой информации. Потенциальные клиенты вас спрашивают, вы отвечаете "да лан, бро, мб эт не твое, лол?". Забавно. То, что это форум мотоциклистов, не означает, что тут все технически подкованные люди, что они на ты с "этим вашим интрнетом". Если вам задают одни и те же вопросы, ответьте конструктивно. Ну к примеру "сайт в состоянии доработки, мы примем ваши замечания к сведению. Да хотя бы "у нас нет технической возможности" и "мы не имеем права раскрывать финансовые данные о покупках". Мой вопрос о модификации BT1100, о которой я ничего не слышал, но которая есть в вашем аукционном листе - проигнорирован. Или я ответ не заметил? Если вы не знаете - можно так и сказать. 

Какое _лично_мое_отношение_к_вашей_фирме_: Вы не "юзерфрендли". Возможно вы действительно честный _посредник_, возможно у вас хорошие сотрудники, возможно вами довольны ваши клиенты. Но, работая в текущем ключе на этом форуме вы приобретаете _отрицательную_ репутацию. И если вы продолжите в том же духе, вероятно на вопрос "а где покупать мот" нового пользователя, будут ответы "где угодно только не в синергосмото и каронлайн(да не будет он упомянут к ночи)". Заметьте, изначально к вам были настроены куда как менее негативно, чем к 25ому с его манерой общения, и, тем не менее, вы сейчас умудрились добиться отношения у многих пользователей как к простым спамерам, в лучшем случае. Вы можете не отвечать на мое сообщение, но мне, как возможному покупателю, хотелось бы конструктивного ответа. Попробуете?



#153 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 21 Апрель 2016 - 19:36

Опять без меня пьёшь?)


http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#154 Тёмный

Тёмный

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:Yamaha XVS400 DragStar (в угоне), Yamaha XJ600S

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:19

Засранец) Ну да, пью, чо питерь поделаешь ^^ А что, совсем непонятно написал?)



#155 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:25

Про простые действия и несложные умозаключения... и покупку на японском аукционе - впринципе правильно подмечено. Но потенциальным покупателям хочется комфорта и простоты. Подбирать технику за деньги - это ваша работа. И вы на самом деле обычные барыги. Ничего интелектуального не создаёте. Просто перепродаёте. И вам территориально просто повезло оказаться недалеко от японии. По сути у вас там и заработать-то больше нечем нормально. Так что на интелектуальные способности я бы не стал намекать. На нашем форуме есть далеко не глупые люди. И то, что многие ругаются матом - это просто территория, где очень простое и доходчивое общение. Если кого-то послали на хуй - не значит, что надо буквально встать и сходить постоять на хую. Просто стряхнуть пыль с ушей, не более.

Просто хочется сервиса с вашей стороны.

Так что не обостряйте ситуацию. Попробуйте подстроиться под контингент, стиль и, думаю, всё наладится.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#156 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 21 Апрель 2016 - 22:18

Давайте я попробую аргументировано: 

1. Ссылки тут на то как кто-то где-то купил (в новом формате) бессмысленны. Именно ссылки. Фактически - дублирование одной и той же ссылки. Вы, как рекламодатель, заинтересованы в простоте нахождения интересующей информации пользователем. Простоты нет. Ваш ответ вида "кто ищет, тот найдет" имеет место быть, но человек, по своей природе ленив и не будет лопатить весь аукцион, ему это не надо. Он хочет знать сколько за _конкретный_ мотоцикл другой человек отдал денег. Решение - публиковать сюда полную информацию о данном лоте: цену на аукционе, цену растоможки, цену доставки и предпродажной подготовки. Это будет информативно. Ваши сообщения сейчас - "смотрите как вася п. увеличил член на 20см, подробности на сайте" не вызывают доверия.

2. Ваш сайт не удобен. Бессмысленная кнопка "войти" которая не делает ничего, кроме как открывает аукцион. Зачем эта часть? Какой смысл она несет? Проще (если даете линк на аукцион) давать линк на аукцион, верно? Зачем лишнее действие. Далее. Перехожу во вкладку "отзывы". Жму вкладку "аукцион онлайн" - ссылка в новом окне. Зачем? Ну вот перешел я из аукциона в отзывы, хочу обратно - новая вкладка. Мелочь, а не приятно. Далее, аукцион. есть таб "мотоциклы". жму, перехожу в него, выбираю технику. Есть таб "торги". Что я думаю в первую очередь? Что нажав на нее, я увижу торги по выбранному мотоциклу. Что я получаю? Что открывается форма выбора техники. Какой смысл нахождения этих табов на одной странице?  Далее. Страны "Индия", "Словакия" и "Канада" не имеют производителей. Зачем они? Что это значит? Что на текущем аукционе нет, к примеру, роял инфилда? Или что у вас их в принципе нет? Страны - это страны производители, или страны аукционов? Не информативно. Страна "Озер" с производителями "озер" и "озер техник". Это разные производители или что? Что это значит? Да, во всем этом пункте есть доля придирок. Но ведь нет предела совершенству, верно?

3. Общение с клиентом. Ваши ответы вроде как и с "юморком", но они, по большому счету, не несут никакой информации. Потенциальные клиенты вас спрашивают, вы отвечаете "да лан, бро, мб эт не твое, лол?". Забавно. То, что это форум мотоциклистов, не означает, что тут все технически подкованные люди, что они на ты с "этим вашим интрнетом". Если вам задают одни и те же вопросы, ответьте конструктивно. Ну к примеру "сайт в состоянии доработки, мы примем ваши замечания к сведению. Да хотя бы "у нас нет технической возможности" и "мы не имеем права раскрывать финансовые данные о покупках". Мой вопрос о модификации BT1100, о которой я ничего не слышал, но которая есть в вашем аукционном листе - проигнорирован. Или я ответ не заметил? Если вы не знаете - можно так и сказать. 

Какое _лично_мое_отношение_к_вашей_фирме_: Вы не "юзерфрендли". Возможно вы действительно честный _посредник_, возможно у вас хорошие сотрудники, возможно вами довольны ваши клиенты. Но, работая в текущем ключе на этом форуме вы приобретаете _отрицательную_ репутацию. И если вы продолжите в том же духе, вероятно на вопрос "а где покупать мот" нового пользователя, будут ответы "где угодно только не в синергосмото и каронлайн(да не будет он упомянут к ночи)". Заметьте, изначально к вам были настроены куда как менее негативно, чем к 25ому с его манерой общения, и, тем не менее, вы сейчас умудрились добиться отношения у многих пользователей как к простым спамерам, в лучшем случае. Вы можете не отвечать на мое сообщение, но мне, как возможному покупателю, хотелось бы конструктивного ответа. Попробуете?

Маладэц....полностью поддерживаю....так они корову здесь не продадут


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#157 synergosmoto

synergosmoto

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • Город:Владивосток +10 городов по РФ
  • Техника:F6B - Synergosmoto.com - Воплощая Ценность, Реализуя Свои Замыслы

Отправлено 22 Апрель 2016 - 09:23

... Но потенциальным покупателям хочется комфорта и простоты.

- Потенциальные покупатели уже получили достаточно информации, для того что бы стать Покупателем.
А именно, просьбы добавить цены на сайте, свежие отзывы, схема работы, познавательное видео.
Но сейчас, поступают просьбы "Сделайте Всё За Меня (мне ЛЕНЬ)", но ни заявки, ни звонка и "Деньги Не Покажу!".
Поэтому, Клиент получает Развернутый сервис, а Потенциальный клиент - Ограниченный.
 

Подбирать технику за деньги - это ваша работа.

- По публикациям видно, что выполняем мы её хорошо.
 

... Так что на интелектуальные способности я бы не стал намекать.

dok1 - Как раз именно к твоим способностям (в хорошем смысле) у нас вопросов нет.


На нашем форуме есть далеко не глупые люди. ...

- Полностью согласны.
Они-то и проходят дальше сообщений на форуме.
 

Просто хочется сервиса с вашей стороны.

- Нет ничего проще.
Для это следует:
1. Пройти на сайт.
2. Выбрать нужный мотоцикл, посмотреть его цену.
* И если цена устраивает, то переходить к пункту №3.
3. Оставить заявку прямо на сайте.
~ Synergos Moto – Доверяй Профессионалам!
10722014_m.png10722015_m.png10722022_m.png10722109_m.png

#158 synergosmoto

synergosmoto

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • Город:Владивосток +10 городов по РФ
  • Техника:F6B - Synergosmoto.com - Воплощая Ценность, Реализуя Свои Замыслы

Отправлено 22 Апрель 2016 - 17:25

Красавец Yamaha TDM900 отправился в Москву Вадиму Х. Уж очень желанным он стал для него.

http://auc.synergosmoto.com/стоимость мотоцикла

20160416tdm.jpg
~ Synergos Moto – Доверяй Профессионалам!
10722014_m.png10722015_m.png10722022_m.png10722109_m.png

#159 Алексей (С)

Алексей (С)

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 250 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400 sf - Ирбис ТТР125 (((

Отправлено 29 Апрель 2016 - 13:41

вот это Тёмный "излил" ) из Самары то сколько человек купило моты у этой фирмы ?



#160 synergosmoto

synergosmoto

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • Город:Владивосток +10 городов по РФ
  • Техника:F6B - Synergosmoto.com - Воплощая Ценность, Реализуя Свои Замыслы

Отправлено 29 Апрель 2016 - 19:17

Дмитрий М. из Санкт-Петербурга, приобрёл этот Шустрый мотоцикл на Аукционе в Японии. Теперь он на Ninja400R в миг будет скрываться в ночных улицах.

Хорошо быть первым хозяином в РФ, не так ли?

http://auc.synergosmoto.com/стоимость мотоцикла

20042016ninja400.jpg
~ Synergos Moto – Доверяй Профессионалам!
10722014_m.png10722015_m.png10722022_m.png10722109_m.png

#161 Тёмный

Тёмный

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:Yamaha XVS400 DragStar (в угоне), Yamaha XJ600S

Отправлено 29 Апрель 2016 - 21:34

вот это Тёмный "излил" ) из Самары то сколько человек купило моты у этой фирмы ?

Да кто ж его знает) С 25 хоть поговорить можно было, а тут...)



#162 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 29 Апрель 2016 - 21:43

а тут походу хуйнанасположили


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#163 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 30 Апрель 2016 - 08:03

Да ладно вам реагировать то... буд-то чё важное происходит.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#164 synergosmoto

synergosmoto

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • Город:Владивосток +10 городов по РФ
  • Техника:F6B - Synergosmoto.com - Воплощая Ценность, Реализуя Свои Замыслы

Отправлено 05 Май 2016 - 10:07

Владимир А. из Москвы, приобрёл этот VFR800 на Аукционе в Японии, знатоки знают ценность классики спорт-туризма.

Хорошо, когда твой первой модели VFR не потрепало десятки рук, не так ли?

http://auc.synergosmoto.com/стоимость мотоцикла

20160427vfr800.jpg
~ Synergos Moto – Доверяй Профессионалам!
10722014_m.png10722015_m.png10722022_m.png10722109_m.png

#165 Алексей (С)

Алексей (С)

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 250 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400 sf - Ирбис ТТР125 (((

Отправлено 06 Май 2016 - 13:28

Владимир А. из Москвы ещё не знает....



#166 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 06 Май 2016 - 22:41

Владимир А. из Москвы ещё не знает....

 

эта пять! )


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#167 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 11 Май 2016 - 21:09


Просто хочется сервиса с вашей стороны.

- Нет ничего проще.
Для это следует:
1. Пройти на сайт.
2. Выбрать нужный мотоцикл, посмотреть его цену.
* И если цена устраивает, то переходить к пункту №3.
3. Оставить заявку прямо на сайте.

 

я что то туплю, потому попрошу более подробного объяснения, и так:

1. на авто.ру есть объявление ссылкой на вашу фирму http://moto.auto.ru/...329-f5448f.html (Цена была 585 807 руб)

2. на сайте у вас его не нашел

3. вы подтвердили что объявление ваше.

4.Вы

 

Этот мотоцикл образец, цена указана актуальная т.е в эти деньги под ключ такой привезем. Смотреть будем на аукционе. Вот схема работы http://synergosmoto....boty/index.html. Все мотоциклы перед покупкой будут просмотрены специалистом и согласованы с вами.

5. Я

 

т.е. вы привезёте Triumph Thunderbird 1600 2010г. в таком же обвесе за конечную цену в  585 807 руб.?

я правильно понял?

6.Вы

 

Да правильно, это средняя цена за такой мотоцикл.

7.Делаю заявку на сайте.

8.Прикрепленный файл  Заявка.jpg   96,69К   0 скачиваний

9.смотрю по вашей ссылке, есть только один и ценник 655т.р., не успел связаться сегодня, захожу на авто.ру ценник уже 655т.р (изменен 11.05.2016)

курс вроде не взлетал, ценник на аукционе тоже не менялся.......ЧЕ Я БЛЯ ДЕЛАЮ НЕ ТАК???


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#168 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 11 Май 2016 - 21:33

Это квест,Антон☺

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#169 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 11 Май 2016 - 22:08

Антон, у тебя есть мот. какие нах ещё мотогассинержЫ?

 

лучшее влага.... - это .... товарища.

глянь ресурс Синуса Игоря. да и напрямую к нему свяжись. помню, лет 8-9 назад, так и искал себе мот. дал много наводок, телефоны, координаты. общался. хз как сейчас...


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#170 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 11 Май 2016 - 22:19

Антон, у тебя есть мот. какие нах ещё мотогассинержЫ?

 

лучшее влага.... - это .... товарища.

глянь ресурс Синуса Игоря. да и напрямую к нему свяжись. помню, лет 8-9 назад, так и искал себе мот. дал много наводок, телефоны, координаты. общался. хз как сейчас...

1. нету....объяснять долго

2. дай ссыль на Синуса


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#171 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 11 Май 2016 - 22:36

Нифигасе....это чо еще за лохотрон аукцион?


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#172 synergosmoto

synergosmoto

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • Город:Владивосток +10 городов по РФ
  • Техника:F6B - Synergosmoto.com - Воплощая Ценность, Реализуя Свои Замыслы

Отправлено 12 Май 2016 - 04:57


Во-первых, мы не скрывали, что мотоцикл в объявлении - образец (образец - это значит пример, именно его нет и т д). А так же статус объявления - в наличии - НЕТ, Мотоцикл - Под Заказ - это указано в объявлении.
Во-вторых образцы обновляются периодически, и цена зависит не только от курса доллара.

Если вы не заметили, то мы вели разговор о 2010 годе (это видно из вашего скрина). Теперь на мотоцикле стоит 2013 год, но а для 2010 года цена актуальная, а то, что их сейчас нет на аукционе увы, раньше были. На них и была основана цена в объявлении.

Наш менеджер вправе менять актуальность объявлений. Да это и его работа. Вы указали на не соответствие, спасибо. Объявлений все-таки за 300.

Вам было четко сказано - "Если вы нашли свой мотоцикл в статистике и готовы к минимальной цене, то будем работать". Вы не нашли, никто же вас за уши не тянул, и не обещал золотых гор.

Просто ваша модель сама, довольно хитрая, в Японии встречается реже чем в Великобритании. Вот и приходится подстраиваться каждый раз под Актуальность Рынка по ней.

Нифигасе....это чо еще за лохотрон аукцион?

Никакого Лохотрона. Просто человек предвзято к нам отнесся.
~ Synergos Moto – Доверяй Профессионалам!
10722014_m.png10722015_m.png10722022_m.png10722109_m.png

#173 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 12 Май 2016 - 17:33

 

 


Во-первых, мы не скрывали, что мотоцикл в объявлении - образец (образец - это значит пример, именно его нет и т д). А так же статус объявления - в наличии - НЕТ, Мотоцикл - Под Заказ - это указано в объявлении.
Во-вторых образцы обновляются периодически, и цена зависит не только от курса доллара.

Если вы не заметили, то мы вели разговор о 2010 годе (это видно из вашего скрина). Теперь на мотоцикле стоит 2013 год, но а для 2010 года цена актуальная, а то, что их сейчас нет на аукционе увы, раньше были. На них и была основана цена в объявлении.

Наш менеджер вправе менять актуальность объявлений. Да это и его работа. Вы указали на не соответствие, спасибо. Объявлений все-таки за 300.

Вам было четко сказано - "Если вы нашли свой мотоцикл в статистике и готовы к минимальной цене, то будем работать". Вы не нашли, никто же вас за уши не тянул, и не обещал золотых гор.

Просто ваша модель сама, довольно хитрая, в Японии встречается реже чем в Великобритании. Вот и приходится подстраиваться каждый раз под Актуальность Рынка по ней.

Нифигасе....это чо еще за лохотрон аукцион?

Никакого Лохотрона. Просто человек предвзято к нам отнесся.

 

Стопэ, стопэ :excl: .......... не какой предвзятости нет, я вроде не оскорблял и не поносил вас здесь, а попросил РАЗЪЯСНИТЬ как вы работаете т.к. не понял вашего метода, где мы в личке договариваемся об одном потом вылазит другое.

Я и не говорил что вы скрываете, что мот образец и что он под заказ, разговор велся действительно про то объявление которое висело на момент разговора, для этого я и написал в личку ЧТОБЫ ТОЧНО УБЕДИТСЯ, ЧТО РАЗГОВОР ИДЕТ ПРО ТОТ МОТОЦИКЛ (ЦЕНУ) и вы его ПОДТВЕРДИЛИ, а когда сделал заявку оказалось его нет, есть другой дороже.

Теперь понятно, что вы просто не уследили за актуальностью своей объявы пообещав привезти ИМЕННО ЕГО, но вместо того что бы сказать "извени братан не усмотрели что его уже нету" обвиняите меня в предвзятости к вам :blink:

Вам было четко сказано - "Если вы нашли свой мотоцикл в статистике и готовы к минимальной цене, то будем работать". Вы не нашли, никто же вас за уши не тянул, и не обещал золотых гор.

 

Вообще то это уже было после разговора в личке и того как я сделал заявку :huh:  и причем тут за уши тянули и золотые горы? я ж ничего большего не просил :huh:

Желание купить мот еще пока осталось, вы бы общались немного повежливей и без наездов признавая свои ошибки, а то желание КУПИТЬ У ВАС честно говоря мало помалу начинает испаряться :(


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#174 synergosmoto

synergosmoto

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • Город:Владивосток +10 городов по РФ
  • Техника:F6B - Synergosmoto.com - Воплощая Ценность, Реализуя Свои Замыслы

Отправлено 13 Май 2016 - 16:22

Стопэ, стопэ :excl: .......... не какой предвзятости нет, я вроде не оскорблял и не поносил вас здесь, а попросил РАЗЪЯСНИТЬ как вы работаете т.к. ...


Антон, когда нужно разобраться, разбираться следует непосредственно с участниками вопроса. А не не разобравшись, обращаться в народ и разводить Базар-вокзал.
У вас есть контакты нашего менеджера, задайте все вопросы которые вас интересуют.

вы бы общались немного повежливей

Если с кем-либо наш менеджер будет разговаривать некорректно, то вы можете написать сообщение с заголовком "Жалоба" на нашу почту synergosmoto@gmail.КОМ, изложите суть проблемы.
Руководством будут обязательно приняты меры.

P.S Менеджеры по работе с клиентом, и человек который ведет ветки на форумах - это разные люди.
~ Synergos Moto – Доверяй Профессионалам!
10722014_m.png10722015_m.png10722022_m.png10722109_m.png

#175 synergosmoto

synergosmoto

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • Город:Владивосток +10 городов по РФ
  • Техника:F6B - Synergosmoto.com - Воплощая Ценность, Реализуя Свои Замыслы

Отправлено 13 Май 2016 - 21:43

Денис
Иркутск
Honda X11


Хорошо, когда мотоцикл как новый с Аукциона. Как жаль тех, кто всё ещё шатается по чужим гаражам.

http://auc.synergosmoto.com/стоимость мотоцикла

20160427x11.jpg
~ Synergos Moto – Доверяй Профессионалам!
10722014_m.png10722015_m.png10722022_m.png10722109_m.png





Темы с аналогичным тегами купить мотоцикл, заказать мотоцикл, японский мотоцикл, мотоциклы с аукционов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных