To Top

Перейти к содержимому


Фотография

M1NSK R 250 какие отзывы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#26 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 09:48

Малышок, за 100 тысяч из нормальных мотоциклов эндуро 250ка или сибиха 400, фазер 400 из дорожников. Главное ни в коем случае не бери китайхамно, ты же ездить хочешь, а не чинить :)


Профессионально чиркаю подножкой

#27 Малышок

Малышок

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Drag Star, СB400

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 09:53

Кстати, в пользу и защиты китая. Есть интересный китай, который вполне себе прилично едет, едет прямо :) передачи все ровно по хондовски, чётко и понятно с новья идут....

Правда там в другом беда :))) за 2К пробега добрые 20% гаек и болтов решили пораскрутиться, только это другая история... это к тому, что движка и конструкция в целом вполне достойные.

Поподробнее плиззз

Как вариант Yamaha 250-R??



#28 Малышок

Малышок

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Drag Star, СB400

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 09:55

из нормальных мотоциклов эндуро 250ка 

на Адреналет поеду, может будет возможность потестить?



#29 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 10:13

 Ну если кто даст прокатиться, тогда да)

 

 Вот тебе хороший вариант. http://transalp-club...va/#entry174008 Думаю если скажешь, что у тебя есть  только 100 тысяч и ты забираешь сейчас, то продавец отдаст мотик.

 

 И вот, если хочешь не только эндурить, но и путешествовать с комфортом. http://transalp-club...00/#entry132163


Профессионально чиркаю подножкой

#30 Swampbear

Swampbear

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Serow => XR400R=>Merida

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 10:19

Воффка, ты на своём-то давно эндурил?  ;)



#31 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 10:27

Серег, в горной Грузии эндурил крайний раз, валил по  каменистому грейдеру как аццкий КТМщик))  На прямых больше 90 км/час разгонялся. Даже немного погнул передний и задний обод и пластиковую защиту двигателя немного разбил, пора ее на железную менять.

 

 Конечно "эндурить" можно понять по разному, но все же)

 

 Да и к тому же Трансальп 400ка легче, чем 700ка, значит и эндурить на нем легче.


Профессионально чиркаю подножкой

#32 Глеб

Глеб

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:иж пс > honda cb400 > suzuki skywave250 > suzuki djebel 250

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 10:37

 Даже немного погнул передний и задний обод и пластиковую защиту двигателя немного разбил, пора ее на железную менять.

 

 

С учётом правильного перевода слова эндуро (Энду́ро (англ. enduro от лат. indurare — вынести, выдержать, вытерпеть)) VoFFka эндурит постоянно))))))))))))



#33 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 10:46

Малышок, за 100 тысяч из нормальных мотоциклов эндуро 250ка или сибиха 400, фазер 400 из дорожников. Главное ни в коем случае не бери китайхамно, ты же ездить хочешь, а не чинить :)

 

Воффка, а у тебя они были что бы их советовать, или только читал, слышал, видел?


Было бы желание









 

#34 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 10:49

Их не было, общался с людьми на счет их , они отвечали положительно. Мне чтобы советовать что-либо, нужно обязательно на этом проехать туеву хучу километров?))


Профессионально чиркаю подножкой

#35 Swampbear

Swampbear

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Serow => XR400R=>Merida

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 10:51

Их не было, общался с людьми на счет их , они отвечали положительно. Мне чтобы советовать что-либо, нужно обязательно на этом проехать туеву хучу километров?))

 

Конечно! В этом и отличие опытного человека от начитанного (наслышанного)  :)



#36 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 11:06

Их не было, общался с людьми на счет их , они отвечали положительно. Мне чтобы советовать что-либо, нужно обязательно на этом проехать туеву хучу километров?))

 

а Стенли то прав, с одной стороны имеем ремонтника с хорошей ремонтной базой и опытными коллегами, с другой человека, который ездил на относительно свежей(новой, не убитой) технике который 

 

общался с людьми на счет их , они отвечали положительно


Было бы желание









 

#37 Малышок

Малышок

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Drag Star, СB400

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 11:08

 Ну если кто даст прокатиться, тогда да)

 

 Вот тебе хороший вариант. http://transalp-club...va/#entry174008 Думаю если скажешь, что у тебя есть  только 100 тысяч и ты забираешь сейчас, то продавец отдаст мотик.

 

 И вот, если хочешь не только эндурить, но и путешествовать с комфортом. http://transalp-club...00/#entry132163

VoFFka спасибо. Может придет время эндуро........Пока рассматриваю спрорты



#38 Малышок

Малышок

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Drag Star, СB400

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 11:11

спортивные мотоциклы имею ввиду :rolleyes:



#39 NAVI

NAVI

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 347 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR400

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 11:22

  А на этом форуме модно эндуро.. :)



#40 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 11:37

 

 Даже немного погнул передний и задний обод и пластиковую защиту двигателя немного разбил, пора ее на железную менять.

 

 

С учётом правильного перевода слова эндуро (Энду́ро (англ. enduro от лат. indurare — вынести, выдержать, вытерпеть)) VoFFka эндурит постоянно))))))))))))

 

Есть такое дело, в прошлом году по пути на Шабаш рубился один через размытую грунтовку в лесу часа два-три. Валял и поднимал груженый Трансальп в грязи. И таки да, сжег там сцепление :)   Так что мотик реально терпит)))

 

 

Их не было, общался с людьми на счет их , они отвечали положительно. Мне чтобы советовать что-либо, нужно обязательно на этом проехать туеву хучу километров?))

 

Конечно! В этом и отличие опытного человека от начитанного (наслышанного)  :)

 

 

 Нельзя все в этой жизни попробовать, но можно многое из этого познать эмпирическим путем.

 

 Форум и существует для обмена мнениями)


Профессионально чиркаю подножкой

#41 SergeiG

SergeiG

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:МИНСК Х200

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:01

Ну давай опять расскажи какой клевый YBR и что он савсем ни китайское гавно, хоть и всю жизнь делался в Китае. :)



#42 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:36

Ну давай опять расскажи какой клевый YBR и что он савсем ни китайское гавно, хоть и всю жизнь делался в Китае. :)

 

 Про то, что он клевый я уже ни раз рассказывал. Если тебе интересно, поищи на форуме. Я разве когда-то не соглашался с тем, что он делался в Китае? Ну а слово из пяти букв, начинающеюся на Г к Юбру отношения не имеет, уж я то знаю (25500 км проехал на нем)


Профессионально чиркаю подножкой

#43 Swampbear

Swampbear

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Serow => XR400R=>Merida

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:47

 

 

 Даже немного погнул передний и задний обод и пластиковую защиту двигателя немного разбил, пора ее на железную менять.

 

 

С учётом правильного перевода слова эндуро (Энду́ро (англ. enduro от лат. indurare — вынести, выдержать, вытерпеть)) VoFFka эндурит постоянно))))))))))))

 

Есть такое дело, в прошлом году по пути на Шабаш рубился один через размытую грунтовку в лесу часа два-три. Валял и поднимал груженый Трансальп в грязи. И таки да, сжег там сцепление :)   Так что мотик реально терпит)))

 

 

Их не было, общался с людьми на счет их , они отвечали положительно. Мне чтобы советовать что-либо, нужно обязательно на этом проехать туеву хучу километров?))

 

Конечно! В этом и отличие опытного человека от начитанного (наслышанного)  :)

 

 

 Нельзя все в этой жизни попробовать, но можно многое из этого познать эмпирическим путем.

 

Ты сам себе противоречишь, ибо "ЭМПИРИЧЕСКИЙ - основанный на опыте, изучении фактов, опирающийся на непосредственное наблюдение, эксперимент."



#44 SergeiG

SergeiG

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:МИНСК Х200

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:53

 

Ну давай опять расскажи какой клевый YBR и что он савсем ни китайское гавно, хоть и всю жизнь делался в Китае. :)

 

 Про то, что он клевый я уже ни раз рассказывал. Если тебе интересно, поищи на форуме. Я разве когда-то не соглашался с тем, что он делался в Китае? Ну а слово из пяти букв, начинающеюся на Г к Юбру отношения не имеет, уж я то знаю (25500 км проехал на нем)

 

ваще не интересно. но тебя это не останавливает и ты везде и всем об этом пишешь. можешь сам поискать на форуме по этой теме мы уже общались возможно ты просто забыл



#45 хомяк163

хомяк163

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:хонда сбр900рр

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 15:00

Спасибо за ответы......... :(


огорчен........

купи патрон такер...очень приемлемый мот и едет нормально зч дешовые и в наличии хотя за 10000 км я мало что менял или чинил(сыну покупал учится)



#46 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 16:02

Про вибрации и раскручивание у харлееводов поспрашивай. Много расскажут.
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#47 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 16:55

Swampbear , ну да, ошибся немного :)


Профессионально чиркаю подножкой

#48 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 17:16

если хочется поиграться в механика можно купить побитую 400ку за недорого и в зиму восстанавливать.
она хоть потом действительно "повалит"



#49 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 19:35

ну я же просил, не знаете - не говорите, опять вовка и феникс впереди планеты всей.

вот скажите мне, любители ебра, почему ебр, сделанный в китае - это супермотоцикл, а все остальное по вашему мнению - говно? если ваши какие-то далекие знакомые, не обремененные знаниями по уходу за мотоциклами и умениями на них ездить, купили за копейки китай и его угондошили, а потом кричат везде - говно! говно! то это авторитетное мнение знающих людей? вспоминается сун88, у которого питбайки взрываются, хотя у кого-то по 200 моточасов ездят

чем ебр лучше другого мотоцикла с другим названием, выпускаемым на том же заводе из того же металла на том же оборудовании? объясните, если не трудно, о знающие все про все, видать лавры макса не дают покоя.

говорил и еще раз повторюсь - все зависит от сборки на месте продажи, предпродажной подготовки и туполобости пользователей.

ЗЫ: кстати, знаю много изломавших японцев и попадавших на нехилые деньги по ремонту, почему они не кричат, что хонда-сузуки-кавасаки-ямаха - говно? почему они просто разводят руками - ну так получилось и ремонтируют или продают по запчастям?


Сообщение отредактировал Stanley: 18 Сентябрь 2014 - 19:37

Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#50 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:17

я никого не считаю дураками, хотя да, грешен, бывает, но не в данном случае

я перелопатил китая столько, сколько никому не снилось, а учился я всему у того, кто перелопатил его на два порядка больше. я основываюсь на собственном опыте, и могу заявить - качество китайских запчастей вполне достойное, ломается он не поэтому.

про обкатку - во всем нужен разумный подход. к примеру, проехать первые 200-300 км на мопеде в полгашетки не так уж сложно, а когда поцыки купят китаемопед или китаемот, на котором клапана зажаты, в движке вместо масла консервант, болты не протянуты и прочее (а большинство техники не проходит предпродажки вообще, собрали и впарили) и втроем на нем с пивом едут на пляж на всем газу - какая техника такому обрадуется?

насчет качества - открою страшную тайну - китайцы не делают говно и потом пытаются впарить его как конфетку, они все делают в соответствии с техзаданием, если закажешь у них тонну говна за пять баксов - будет тебе тонна говна, закажешь нормальную вещь - сделают нормальную вещь и не попытаются тебе говно впарить, только нормальная вещь уже не пять баксов будет стоит, вот и вся математика, все же пытаются сэкономить на пластике, предпродажке, сборке и прочем, почему-то у нас мопеды по 30 тыщ ходят только со сменой масла, мойкой фильтра и прочими регламентными работами согласно плану оных. 

чета многабукафф уже написал, закончу началом 

я не валю все в одну кучу, меня дико раздражает, если я художник, а мне доказывают, что черное - это белое дальтоники, которые цветов не различают, как-то так


Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных